29 марта 2011 29.03.11 39 26K

Top Spin 4: Видеообзор

Играли на Sony PlayStation 3

В марте на прилавки магазинов легла уже четвертая часть теннисного сериала Top Spin. В этот раз игру разрабатывали 2K Czech, ну а мы посмотрим что же у них получилось.

Top Spin 4

PS3 | X360 | WII
15 марта 2011
4.3

Спасибо за обзор!
столько новой и не нужной информации для меня^^
Stopgame, вы можете вывести шкалу оценок( я про «проходняк» или там «похвально») и здесь, в видеообзорах. Чтобы под окном, в котором открывается видео была эта шкала. Просто иногда видео так влом смотреть, а хочется узнать, хорошая хоть игра или нет.
Прикольная игруха, жалко на PC не выходит.
Не фанат спорт игр но мне нравится
для тех, кому хочется теннис на компе, советую Top Spin 3-он посложнее будет, да и поразноообразнее: одних ударов там 8 видов.я выше 7ого места в мировом рейтинге не поднимался-сложно,***
эй сказали что пока неизвестно, так что не горюем, есть еще свет в конце тунеля, спс за обзор, а куда первонахи исчезли ?
M1k3y

там ближе к концу в правом верхнем углу появляется оценка(тут в районе 7-8 минуты)
мне ваще кажется что немного стрранно будет играть на мышке и клаве на геймпаде то легче там хоть 2 джостика и они мягко двигаются а тут жесткая мышь и у некоторых кривые руки)))
Обожаю теннис, но как-то в жизни более интере)сно
Черт, это мы виноваты. Не дали разрабам наживаться на мафии, всё качали да качали...))
Для справочки: 2K Czech не делали первую мафию. Да-да, студия образовалась на основе Illusion softworks, тех самых разработчиков первой мафии, но вот кадры с тех времён сменились, так что от старой студии осталось одно название даже названия не осталось. А создатели первой мафии(именно те люди), не все конечно, но большинство старого состава, сейчас корпят на новой часть Salien Hill.
А почему ты в меротвой зоне все время стоял
Не понимаю зачем делают такие симуляторы. Основной их недостаток это то что они довольно скучные. Может быть и есть контингент «задротов» которые обожают такие игры, но это ко мне не относится!
PS: пойду залипну в Retribution)
nnnikto, Ну лично у меня (и не только, а почти у всех) есть джойстик, порт с Xbox, и
там хоть 2 джостика и они мягко двигаются
: )