StopGame  Обзоры игр Killzone 3 Видеообзор

• Поиграли в Diablo IV и Overwatch 2 — подробности с BlizzCon 2019
  • Need for Speed Heat: Видеообзор
  • STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER. Восславь Силу
  • NEED FOR SPEED: HEAT. Плавим асфальт
  • «Инфакт» от 19.11.2019 — Half-Life: Alyx, Path of Exile 2 и Diablo IV, геймплей Project Resistance, Чернобыль в Spintires…
  • Infected Shelter: Обзор
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор

Killzone 3: Видеообзор

Killzone 3
Игра: Killzone 3
Платформа: PS3
Дата выхода: 22 февраля 2011 г.
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment Europe

Представляем вашему вниманию видео-обзор одного из самых главных эксклюзивов для Playstation 3 — Killzone 3. В этом материале мы не только расскажем, но покажем, какой получилась очередная часть знаменитого консольного шутера.
 Хороший Обзор!
С удовольствием играю!!! Спасибо за обзор!!
Спасибо за обзор, думал покупать игру или нет — теперь знаю что стоит
Обзоры на экслюзивы?? Ну это уже куда не шло Саша ;)
Отличный обзор, отличная игра)
Отличный обзор, только жалко что на бокс не выпустили...((
slavikit, еще раз?
 Еще один крутой обзор на!StopGame.ru
 обзор нармуль.
WarWara, Мне кажется что на сайте где господствуют ПК не к месту консольные игры.
А обзор хорош и не поспоришь.
slavikit,  stopgame.ru уже давно мультиплатформенный сайт.
 Александра, верните Глеба! Он не нужен в аду! =)
ХАХА)) Обзор смешной. Особенно в конце. Где Халва новая? Молодцы!!!
 Обзор ну очень короткий…
 Обзор ничего. В игру хотел поиграть исключительно из-за системы рукопашного боя. Как она, может сказать кто-нибудь?
 Чет я наверно много пропустил Stopgame.ru стал консольным сайтом, что время тратят на написание обзоров для консолей? Уже обзоров текстовых и видео на главной странице стало больше для консолей чем для PC.
 Определенно стоит посмотреть...(хотя может будет гавном)
Как то это… Коротковато что ли...
Aborigine,  Вам от этого плохо?
Aborigine,
Чет я наверно много пропустил Stopgame.ru стал консольным сайтом
Ну во первых  сайт мультиплатформенный, при том уже полгода, если не больше.
Поверь мне — обзоры тут делаются лишь для самых крупных игр. Ну и что делать, если в современной игровой индустрии для консолей игр выходит намного больше, чем для ПК? Сайту теперь предлагаешь вообще лишь делать «изредка» делать обзоры для игр на ПК?
Спасибо за обзор, улыбает, что противники не деградировали и продолжают радовать своими мозгами ) Killzone вещ стоящая на все 100!!!
Обзор на 4 минуты. Мда.
 Не понимаю как играть в шутеры на консолях. хоть убей не понимаю. Наверное, так же не удобно, как и в слешеры на ПК.
DoNotWorry,  на ПК в слэшеры играть удобно.
 Люди, где ваше здравомыслие? ШУТЕР НА КОНСОЛИ!!! Как в это можно вообще играть? У меня есть ПСП и мне хватило одного шутера на ней, чтобы решить, что управлять джойстиком как мышью нереально! Фу, мочи консольщиков!
А игра хорошая… Жаль, что на ПК не будет.
З.Ы. я в первую часть играл кстати =)
discan,  за разжигание консольных срачей здесь банят.
 «Монтаж видео и закадровый текст Игорь Суров, голос Александра Кост» — я так понял что всю работу сделал Игорь, а Александра просто прочитала по бумажке, так??? Я не против и совсем не протестую просто пытаюсь понять почему сам Игорь не смог записать обзор???
 DoNotWorry,
 Ну если руки не из одного места растут — то кончено человеку лучше не играть в шутеры на геймпаде.
А на самом деле это лишь миф о неудобстве — все дело привычки не более. Я сам играю в шутеры и вообще не испытваю никаких проблем, а все возгласы про неудобство то вообще смешно)

Кстати по поводу обзора — по моему не очень женский голос для обзора KillZone 3. Надеюсь, что на Gears of war 3 Александра К. не будет обзор озвучивать
 МЫШКУ С КЛАВОЙ К КОНСОЛИ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ??????? А ТО Я PS3 СОБИРАЮСЬ БРАТЬ!!!!!!!!!
Видно классная игра. Только вот PS3 у меня к сожалению нет.
Она у нас консольный воин, так что Gears of War, вполне возможно, она  тоже будет озвучивать.
ЗЫ.
Александра пожалуйста верните Глеба из ада он тут нужнее.
zdobnik,  «Не виноватая я, он сам пришел» (с)
Gears of War, вполне возможно, она тоже будет озвучивать
 Просто для такой брутальной игре и мясного мочилово женский голос в обзоре не к месту
Шутеры на консолях — извращение в чистом виде.
А помоему наоборот, женский голос дополняет «брутальность и мясное мочилово» и в итоге — гига мега вау!
 Как бы я не уважал Александру, но шутеры лучше озвучивать не женщине, это скорее мужское занятие, сори кого задело
а что ж не описала положительные стороны мультика-то)))
RUPOR,  мышку с клавой можно подключить только возможно игра не будет поддерживать, и в онлайне это считается читерством
 думаю куплю как только куплю себе пс 3
Я играл у друга на геймпаде xbox360 в halo 3- тупо, но привыкнуть можно, ощущение примерно такое как всю жизнь ездил с автоматической коробкой передач и вдруг ты пересел на механику ), что насчёт бана за срачи- то это правдо( сам попался ещё когда писали новость месяц назад что килзон 3 будет ну просто ОФИГЕЕНОЙ игрой, и что ПК аудитории суждено захлебнуться в своих слюнях)
Обидно конечно, что я не псих готовый забить на всё и потратиться на преславутую PS#3 ради киллзона 3, да и 2 впридачу, но может к тому оно и лучше.
Меня больше прикалывает сюжет этой серии, вот что главное, а графа, интелект противников- это всё со временем устареет
 Интересный обзор.
У меня мозг не воспринимает информацию:Как вообще можно играть в боевики на консолях?!
boring boring boring…
Не согласен с Сашей, с Killzone 2 картинка не изминялась.Они сосредотачивались на мультиплеере, сюжете и веселье)
Вроде к консолем можно мышь подогнать.
 Отличный обзор. Жаль только, что не на ПК.
 Обзор хорош и игра хороша по обзору =D
 АААААА!!!
далой консоли!
Вот меня, что очень удивило в игре, так нескончаемое количество союзников Сева. И то, что в массивном наступление землян на хелгастов во второй части участвовало ровно столько же людей, сколько в партизанских вылазках в третьей. Будто бы и не было грандиозного поражения землян под конец второй части, что привело к потери довольно внушительной части армии и к отсутствию какого-либо подкрепления с матушки Земли. И логично было бы предположить, что командиры должны были осознать в какой жопе они находятся и начать дорожить жизнью каждого солдата, но там всем пох, людьми просто-напросто «раскидываются», что во второй, что в третьей части абсолютно одинаково. В угоду зрелищности скорее всего. А жаль.
Но это так… изъяны сюжета. А в целом игра отлична.
 Шутер на консолях — велосипед без колёс.
Что тут можно сказать, у кого есть PS3, те обязательно должны в неё поиграть и пройти. Те у кого приставки нет, нужно сходить в магазин со стендом этой игры и играть, играть, пока охрана не попросит уйти или же просить своих знакомых с PS3 дома дать поиграть!
За обзор большое спасибо, всё грамотна и нечего лишнего (как обычно =).
 Обзор хороший, жаль не смогу поиграть в игру,PS3 нету(((
 Да, Киллзон — это Киллзон. Игра достойная — прошел на одном дыхании в три приема по 2 часа. Но второй раз уже играть не буду.
А сюжет кстати вообще муть. И очень мне испортила впечатление концовка, где разработчики скатились в аркадность какую-то.

Вообще, игры такого рода складываются из мелочей — и здесь таких приятных мелочей много.

ЗЫ: А Call of Duty все же лучше, а, Александра :)
Да вы чё все заладили что на консолях не возможно в шутеры играть. Конечно после компьютера надо привыкать немного. Но у меня Xbox 360 и я на нём прошёл такие игры как: Halo:Reach, Medal of Honor, Condemned 2. Не одной проблемы с управлением у меня не возникало.
P.S: Обзор очень даже хороший.
Пупер игра и первая и вторая(она сейчас у меня) и треться. Они классные по сюжетности и по геймплею и графике))
Но жаль что я не знаю как PS3 заходить в интеренет((
Раньше стопгейм в Live трансляциях смотрело до 800-1000 человек, сейчас 250 -400 человек. Помню раньше был хорошый сайт Игромания все мне там нравилось пока он не поменял стиль  и направление в  угоду шайтан коробки, сделался как новогодняя елка со своими банерами и флешь рекламой. В яндексе нашел новый сайт Stopgame  мне по началу он понравился ничего лишнего, нет всякой флешь рекламмы, которая мазолила глаз, хорошие обзоры игр. Что я увидел сейчас сайт стал такой же как и Игромания.ру и многие другие тоесть мультиплатформенный. Так как PC и консольные пользователи это два противоположных мира и извечная борьба у кого (аппарат больше) тот на коне докатилась и до этого сайта. Понятно что консольная индустрия сейчас более привлекательна сайтам в угоду большего игрового материала , тогда в чем тепер фишка этого сайта сейчас от таких же ему подобных?
Куплю.
Aborigine,  согласен с тобой(сам так stopgame нашол), но таков путь развития к сожалению- чем круче сайт, тем больше народу заинтересованно в нём( я не имею ничего против, я наоборот рад что аудитория шириться), но это черевато двумя последствиями:
1)так как мы все разные- то подавай кому консоли кому ПК, кому казуалки, кому хардкор кому чёрт знает что ещё. наиболее распространённым из них нужно угодить, но у stopgame есть ещё одна особенность- ВСЕ ЖДУТ НОВОГО ЭПИЗОДА МИСТЕРА ФРИМЕНА!
2)как ни обидно но чем больше посителей сайта, тем меньше значит мнение одного человека( не всегда но опр. условиях- например если каждый прокоментирует новость)
Возможно меня просто мучает настальгия о тех прекрасных днях когда стримы лагали, игрозор был на час, ну и много других плюшек кторые сделаны с «душой», а не в сжатые сроки и с «душой»(разница есть)
Кстати Aborigine, спрашивал чем же отличается stopgame от других сайтах?
Не знаю видел ли ты- когда то выкладывали статью ещё наверно пол года назад об искусстве журналистики в игровой индустрии: там описывалась как сухо и точно описывались игры на западе( игромания попадает тоже в этот список на мой личный взгляд- я даже помню какие там срачи бывают между оценкой игры 7,8 и 7,9 кому какая Н******** разница!) и stopgame — чтоб почуствовать разницу посмотрите рецензию про метро 2033 сдесь и на другом известном сайте.
И ТЫ, ДРУЖЕ, ПОЙМЁШЬ ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ВСЁ stopgame БЛИЖЕ К ЛЮДЯМ!
Когда куплю PS3, куплю и Killzone, потому что шутеры на консолях — до боли интересно :D
 stalin847,  ВСЕ ЖДУТ НОВОГО ЭПИЗОДА МИСТЕРА ФРИМЕНА!
Точнее так: перевода нового эпизода Разума Фримена
 блин надо ps3 покупать
блин, можно ж делать норм игры не ток на шайтан коробки, но и на ПК.
это не справедливо...(
 Здесь много пишут про то как тяжело играть в шутеры на геймпаде, я в свое время прошел последний COD на ноутбуке без мыши и ничего, это зависит от сложности.
Жаль что упор нынче разработчики делают на xbox360 и PS3, ладно что хоть не все, я играю только на ПК и оценить многие качественные игры (в том числе и Killzone 3) не могу, может когда-нибудь куплю себе коробочку от microsoft или sony но ощущения от игры на ПК совершенно отдельные, жаль что мы обречены на бесконечный холивар по этому поводу.
 ХАЧУ PS3!!!
 Классный обзор, жаль только что Killzone нет на PC((
 Отличная игра. И обзорчик понравился.
Жаль не поиграть мне… очень жаль.
 Killzone3 хорошая игра, ставлю твёрдую четвёрку но всё же для меня  самый ожидаемый шутер года второй crysis.
 Хороший обзор игра меня не удивила тем более играть на геймпаде как то не удобно(лично для меня), поэтому я подожду crysis 2 и буду в нее гамать)
Stopgame продались и превратился в кусок консольного говна
R.I.P. stopgame.
Ух, как же это нетортово — использовать саундтреки из игры в обзоре на игру :(
Надо больше обзоров на эксклюзивы для ПС 3, и комп
P.S. просто ланчбокс не люблю.Где превью на кинект?
 Про поддержку ПС мув ничего не сказала! (хнык, хнык):( :`(
 шикарная игра, я играю глаз не оторвать
EagleHawker
ух, как же это нетортово не заметить, что в ролике звучит музыка не из игры.
«И немецких фашистов, и советских». А что это за советские фашисты, потрудитесь объяснить? Или американская пропаганда в конец съела остатки мозга?
 глав героя сев все зовут!!!
Да графика красива очень!
жалко нет приставки… хотя все равно не представляю стрельбы с геймпада
Какие еще СОВЕТСКИЕ фашисты? Вы совсем озверели? Ладно игра американская и со всеми стереотипами (о них можно много сказать), так зачем вообще эту дикую фразу говорить в обзоре? Вы что приравняли наших героев-ветеранов Великой Отечественной войны с этими подонками фашинюгами? Так будет вам известно, что у СССР не было военной доктрины по захвату всего мира силой оружия, а лишь своей всесильной пропагандой (в отличии от нацисткой Геромании)! Это доказывает еще то, что западный и американские миры будучи побетилями в информационной войне, после развала союза навязывают свою правду, в наших головах и уже в играх используют её весьма открыто, как в COD Battlefield и пр. и так же скрытно как во всяких там Killzone! Burqlar правильно все подметил, что уже переходим на натовскую идеологию?
 консоли нормальные вещи! джостиком управлять очень легко, я играю 1год на xbox 360, а уже 50 уровня в мультиплеере black ops
Burglar,  советский фашист — Сталин. На него жутко похож персонаж игры, который показывается во время этой славы. Только тот лысый.

KlonLord, спокойно. Какие герои-ветераны? Какая доктрина? У Вас что в мозгах? омг.
 *во время этих слов
 Все никак не доходят руки до этой игры, но после обзора обязательно куплю ее. Кстати KlonLord, смешно читать твой коммент, что без Сталина у нас бы не было будущего. Ты наверное историю не знаешь, в частности СССр в конце 30-х по дешовке продовал ресурсы фашистской Германии, из чего было создано оружие, машины и проч., направленные против нас. А советская эпоха началась с КОМБЕДОВ, с высылкой великих умом России на Философском Параходе в 22 г., затем был ГУЛАГ, а войну выграли благодаря народу, которого отправляли воевать по принципу-пушечное мясо, и благодаря союзникам, которые поставляли оружие нам, хотя Восточный фронт полностью наша заслуга. А в Афганистан тоже с пропагандой полезли??? Короче, учи историю комунист. А сталин хуже всякого фашиста, который, между прочим, был главой преступной группировки, к-е грабили банки и это исторический факт!!! СССР-отстой. Мое, мнение, образ Сталина как злодея в игре, удачная идея на 100%.
 господа, оставим политические дебаты.
Банально скучно, не куплю.
KlonLord потеряйся :3
KlonLord,  спокойно. Политической пропагандой занимайся на других сайтах.
зачем «изумительно»??? «похвально» будет в самый раз.
проходным шутерам коих много дают «изумительно», ну дык чего же коду изумительно не дали?
Завышенная оценка!
Я очень сильно пожалел что купил этот так называем «изумительный» продукт. Игра полнейший кал, а в мультиплеере нет ничего такова чтобы могло затянуть!
Если кто-то не умеет на геймпаде играть-это не значит, что шутеры на консолях полный бред.Лично мне очень удобно и почти во все игры играю на PS3.
sanych1012, если это возможно, было бы интересно сыграть в одну и ту же игру, ты на джойпаде а я на клаве с мышкой, шутер разумеется, и вот после мог бы делать любые выводы, разумеется объективные
ОЧЕНЬ очень!!! Плохо что она консольная
sanych1012,

Знаешь у нас есть очень с одной стороны плохая, а с другой стороны хорошая национальная черта мы то, что изначально не взлюбили будем обсирать пока сами не попробуем( или посмотрим) и не убедимся, что были не правы. В общем не доверчивый мы народец.