28 декабря 2010 28.12.10 58 55K

Back to the Future: The Game: Видеообзор

Делать игру по мотивам такого культового фильма, как «Назад в будущее», — опасное предприятие. Одна оплошность, одна фальшивая нота — и огромная армия фанатов кинотрилогии смешает проект с грязью. Удалось ли разработчикам избежать этого?

Back to the Future: The Game

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | WII | iOS
22 декабря 2010
4.0

мне фильм очень понравился теперь еще игру попробую
ZloiSlon
На огромную армию фанатов, которые с удовольствием купят игру. ;)
 Эх отличная игра. Прошел с огромным удовольствием.
 ZloiSlon, мне 18 и я фанат этого фильма, и игру тоже куплю )
ZloiSlon, мне 16 и я тоже обожаю этот фильм! Не обязательно ведь было смотреть этот фильм 20 лет назад на день релиза можно посмотреть сеичас и впечатлении будет не меньше и я посмотрел все части буквально недавно
Вау, обязательно поиграю, фильмы «Назад в будущее» просто обожаю.
 ОооОо… я как раз 1-ую часть пересматривал… Если не ошибаюсь она еще пока только у Америкосов вышла… а что с графой, анимацие и вообще физики(в наше время можно было сделать по моему и по симпатичней)… а на счет жанра… вряд ли из этого фильма получилось бы что-то кроме Адвенчуры… ну и порадуемся что так и сделали(а то не хотелось бы видеть шутер: что-то типа

Back to the Future:Black Ops)))

мне 24, обожаю этот фильм детства. с трепетом ждал возрождения франшизы. обломитесь, хейтеры!
Класная игра для отличного фильма. Обязательно поиграю.
ZloiSlon,  мне 16 и я неодноразово пересматривал фильм со своими друзьями. Жаль шяс по тв редко показывают (( С чего ты взял что от него фанатеют только те кому за 25?
 Да крутой фильм, собственно как и обзор.Не знаю, не любить этот фильм, по-моему может только очень ограниченный человек
 Ну почему у нас не выпустили игру?!!! АРРРРРРГХ!!! Я же давно уже жду игру, так ещё и после обзора.........
Кстати никто не знает у нас её выпускать будут?
Я в это просто не верю: хорошая игра по «Назад в будущее» О_О
До сих пор не верю, что возможно создать игру, которая будет не сильно отставать от этой замечательной трилогии.
ZloiSlon. Жжёте.
Шикарная игра. С удовольствием прошёл все 5-ть эпизодов на днях. Заодно пересмотрел все 3 фильма по новой.
 мм надо будет фильм посмотреть...)
Андрей Маковеев,  а вы не врали, говоря про видео-обзор Back to the Future.

Что делать с этой игрой, я уже знаю. В Sam & Max играл, в The Devil's Playhouse играл, и здесь справимся.
нарисована прикольно)