StopGame  Обзоры игр Back to the Future: The Game - Episode 1. It's About Time Видеообзор

• «Инфакт» от 27.05.2019 — Анонс Arma III: Contact, Call of Duty 2019, деньги CD Projekt, релиз Conan Unconquered…
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 3 (экспресс-запись)
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 2 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store

Back to the Future: The Game - Episode 1. It's About Time: Видеообзор

Back to the Future: The Game - Episode 1. It's About Time
Игра: Back to the Future: The Game - Episode 1. It's About Time
Платформа: Mac, PC, PS3
Дата выхода: 22 декабря 2010 г.
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Издатель в России: Buka Entertainment

Делать игру по мотивам такого культового фильма, как «Назад в будущее», — опасное предприятие. Одна оплошность, одна фальшивая нота — и огромная армия фанатов кинотрилогии смешает проект с грязью. Удалось ли разработчикам избежать этого?
Франшиза Back to the Future уже давно мертва. На что надеялись разработчики, ума не приложу.
 люблю этот фильм и обязательно поиграю :)
ZloiSlon
На огромную армию фанатов, которые с удовольствием купят игру. ;)
 Эх отличная игра. Прошел с огромным удовольствием.
 Как всегда у Андрея Маковеева клевые обзоры =))
Андрей, этой огромной армии фанатов уже должно быть за 25.  Не уверен, что в наше время, данная прослойка
игровой общественности отдаст свое предпочтение игре по мотивам фильма,
который, заставлял трепетать их детские сердца.  Не все такие романтики как ты. К сожалению.

<o:p> </o:p>
 ZloiSlon, мне 18 и я фанат этого фильма, и игру тоже куплю )
ZloiSlon, мне 16 и я тоже обожаю этот фильм! Не обязательно ведь было смотреть этот фильм 20 лет назад на день релиза можно посмотреть сеичас и впечатлении будет не меньше и я посмотрел все части буквально недавно
Вау, обязательно поиграю, фильмы «Назад в будущее» просто обожаю.
 ОооОо… я как раз 1-ую часть пересматривал… Если не ошибаюсь она еще пока только у Америкосов вышла… а что с графой, анимацие и вообще физики(в наше время можно было сделать по моему и по симпатичней)… а на счет жанра… вряд ли из этого фильма получилось бы что-то кроме Адвенчуры… ну и порадуемся что так и сделали(а то не хотелось бы видеть шутер: что-то типа

Back to the Future:Black Ops)))

мне 24, обожаю этот фильм детства. с трепетом ждал возрождения франшизы. обломитесь, хейтеры!
Класная игра для отличного фильма. Обязательно поиграю.
ZloiSlon,  мне 16 и я неодноразово пересматривал фильм со своими друзьями. Жаль шяс по тв редко показывают (( С чего ты взял что от него фанатеют только те кому за 25?
 Да крутой фильм, собственно как и обзор.Не знаю, не любить этот фильм, по-моему может только очень ограниченный человек
 Ну почему у нас не выпустили игру?!!! АРРРРРРГХ!!! Я же давно уже жду игру, так ещё и после обзора.........
Кстати никто не знает у нас её выпускать будут?
Я в это просто не верю: хорошая игра по «Назад в будущее» О_О
До сих пор не верю, что возможно создать игру, которая будет не сильно отставать от этой замечательной трилогии.
ZloiSlon. Жжёте.
 Да забейте дайте чуваку почувствовать себя финансовым магистром, который уж точно знает от чего зависят продажи, и уж точно всё заранее узнал ^_^ (это про первый коммент)
 guk8a, официально выпускать у нас не будут, но русик от фанатов ждем) обещали выпустить.
guk8a
Там английский несложный, на уровне средней школы.
 мм надо будет фильм посмотреть...)
Андрей Маковеев,  а вы не врали, говоря про видео-обзор Back to the Future.

Что делать с этой игрой, я уже знаю. В Sam & Max играл, в The Devil's Playhouse играл, и здесь справимся.
нарисована прикольно)
 Мой любимый фильм, а игра должна понравиться ( а ее только в стим магазине купить можно? )
Я фанатею от трилогии «Назад в будущее», но игры такого жанра меня не торкают, хоть и по фильму..
Ezio666
Еще на сайте разработчика.
Очень неплохая игра, но… мало.
Да и загадки довольно простые. Но решения какие-то неочевидные. Хотя, может, это мой мозг, привыкший к шутерам, дает о себе знать.
 Да, я еще позавчера купил в STEAM :)
Это мой любимый фильм, поэтому прошел с удовольствием. К слову всего 20$ за все 5 эпизодов, это очень и очень круто.
настальгия ууууху супер
 Надо освежить память и пересмотреть фильмы , а игра довольно таки интересная.
 ZloiSlon, за границей играют и в 25, и в 30 — вполне могут купить.
Игра неплохая, но я застрял в одной загадке минут на 5, мне надоело и я забил. Еще я хотел написать рецензию на блогах, но Андрей меня обогнал (что неудивительно) и у меня тем более нет смысла париться. :)
Супер! можно будет купить.
ZloiSlon  мне 17 обожаю всю трилогию, обязательно куплю игру, обзор отличный.
мне вообще 13 и я большой фанат, обломитесь хейтеры, игра отличная, а проблема с недостатком игры постоянно есть у TellTale-у них эта странная мода выпускать игры по эпизодам как сериалы.
мне фильм очень понравился теперь еще игру попробую
 Ух, пусть только попробуют завалить серию…
ZloiSlon. Жжёте.
Как всегда без керосина )))).
Ну что же, остается только пожелать удачи и творческого запала разработчикам, дабы оные, с выпуском новых эпизодов, не скатились в дебри банальности и уныния…

ооо великий фильм… Повелевай мной!!!
когда эпизода 3 выйдет можно будет попробовать пройти за один присест. но на счет того что Telltale games не халтурят и умело продолжили Monkey Island не согласен. Они сделали потрясающие ремейки, но Tales of Monkey Island уже с собственным сюжетом на 2 головы ниже их и частей, которых ремейки не коснулись. Начали эпопею Back to the Future может и качественно, но сомневаюсь что смогут качественно закончить. ответственность очень большая, и, как показывает практика, разработчики из Telltale не всегда знабт что с ней делать.
Я не ожидал что по НвБ сделают игру! Буду ждать когда русифицируют.
fevergore, надеюсь что Эп3 выйдет, а не как в Half-life 2
 У меня че то не грузит
Хахахахаха, блин заело.
Я незнал что есть игра Назат в будущее.
Я ПРОСТО БОЛДЕЮ!!!!!!:)))))
Вот делали бы игры по мотивам фильмов! Или фильмы по мотивам игр… например Hellgate London или FarCry ну или там Mirror's Edge, а, как вы думаете.
Ха офигенно будет очередной раз посмотреть трилогию а потом еще и в игру поиграть)))
 18, 16, мне 13 и фильм очень нравится посмотрим игру!
 Я с детства обожаю этот фильм, смотрела много раз, столько же ещё посмотрю. Раз в год на каком-нибудь канале крутят все три части, одну за одной. Тогда приходиться бросать всё(без уколов совести, что домашку не сделал, на полках пыль сантиметровой толщины) и жадными глазами впиваться в экран. Но играть не буду, не могу объяснить причину(на самом деле редко люблю игрушки, сделанные по фильму и фильмы, снятые по игрушке)
с наступающим :)))))))))))0
в топку игру, лучше пойду посмотрю фильм :)
А я вот только что посмотрел все 3 части по ТЕЛЕВИЗОРУ!!!
а я вот не смотрел ни одной части фильма - может быть хоть сейчас в сети посмотрю -хотя вряд ли - не люблю кино смотреть - только Побег из тюрьмы прикольно было смотреть. А в игру погамаю - это интересней чем кино смотреть
Жаль что такая короткая
это интересней чем кино смотреть? Оо…
Как вообще можно сравнивать два таких несравнимых элемента..
Игра мне очень понравилась, простенько но со вкусом, вообще команда telltale  очень сильные адвентуры делает.
жду следующих эпизодов и очень стало интересно что они сделают в следующей игре по Парку Юрского Периода)
мне нравится, жду ворую часть.
 впечатление от посмотра фильма срабатывает
Схалтурили опять. Хотя сейчас это халтурой не называют.Делать игры короткими по эпизодам чтобы выпускать их с разницей в пол года и тем самым зарабатывать не 60 баксов за всю игру а 180 за всю игру которую и составляют эпизоды. Кому как а мне это неуважением к поклонникам.
Достойное продолжение фильма. Жду русификацию, потом играть буду.
Огромное спасибо! Вскоре сам опробую, и очень нравится эта трилогия!!! =)
 Фильм хороший очень хороший, а вот игра не знаю не играл.Посмотрите фильм *Страшилы* там актер тот-же что и *назад в будушее*, то же классный
Крутяковская игра! Как и фильм!
Шикарная игра. С удовольствием прошёл все 5-ть эпизодов на днях. Заодно пересмотрел все 3 фильма по новой.