StopGame  Обзоры игр Super Meat Boy Видеообзор

• Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • «Инфакт» от 20.02.2019 — Darkest Dungeon 2, возрождение Scalebound, смерть PS Vita, мир The Outer Worlds, перенос Sigil…
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Kingdom Hearts III
  • God Eater 3. Божественная гриндилка

Super Meat Boy: Видеообзор

Super Meat Boy
Игра: Super Meat Boy
Платформа: Mac, PC, WII, X360
Дата выхода: 20 октября 2010 г.
Разработчик: Team Meat
Издатель: Team Meat
Издатель в России: Buka Entertainment

Скучно живется? Жаждете проверить свои игровые навыки в бескомпромиссном испытании? Готовы отдать все эмоциональные и физические силы ради виртуальной цели? Тогда Super Meat Boy — это именно то, что вам нужно. Запускайте видео-обзор и узнайте — почему. Шагните на территорию хардкора и психических расстройств.
Мииииииииииииииииииило!
 Концовка с Ди Каприо шикарна!
Чёрт. А я думал что это я один по ней с ума схожу.
Кстати. «Спинномозговая» и «НЕглеба  и Некирила». Ведь именно так можно материться!
 Обзор — нечто :). А игра видимо убийственная.
 Хардкор рулит!
Это именно МЯСО! Там пиво надо почти за каждый лвл ставить. Причём самому себе. Для нервов.
Любил такие игры, да нервы жалко, хотя таким образом относительно безопасно можно пережить стрес
С оценкой не согласен, думаю тут изумительно должно быть, сказали бы хотя бы почему снизили оценку.
Что ж, ради пива можно и пройти…
 игра мега шикарная… действительно очень похожа на VVVVVVV. помню там я тоже сотни раз умирал. а тут. кстати этот уровень за который пиво, очень похож как раз таки на VVVVVVV. но, одна проблема. мой джой на 2 мире сломался(( а на клаве в это играть как то не айс. а так я бы за пиво поборолся.
ps думаю не изумительно, так как игра очень сложна порой
I wanna be the guy, вот и игра из который тот персонаж, и это игра БЛЯ*Ь СУКА УЁ***НА.
 Глеб молодец! Обзор расмешил :)  Я в такое не буду играть (боюсь) :D
Глеб жжотся напалмом.
 То есть белка уже не аргумент? И давно ли? А можно ссылочку на постановление, когда белка перестала быть аргументом?
хо хо не хера себе обзор, спасибо
обзор просто шикарный, спасибо большое ^_^
а играть не буду, потому как боюсь разбить клаву >_>
 Ненаввижу эту игру она не по детски сложная, играя в неё, я чуть не разбил клавиатуру и не выкинул монитор из окна.
я не настолько уверен в себе чтобы играть в это, так ведь можно все разворотить и мышку и клаву и монитор) я как то купил руль и пьяный играл в шивт, руль в итоге выкинул на помойку, вывернул его
Я прошел портал!
 Обзор супер как всегда
А игра мне понравилась так что я попробую ее пройти)
PS: за пиво конечно
Даже Рю Хаябуса не в силах пройти этот уровень!)
 Обзор Охренителен, но белка не повод занижать оценку безусловно главной инди-игре года!
Обзор хорош. Игра шикарна. Но не изумительно плохо, ладно чего уж, зато повеселил белкой ) я на клаве играю и не настроил управление. пальцы поломал почти дошел до 3его босса ток, параллельно темный мир прохожу. надо бы перенастроить управление. кто бы джойстик подарил
 Что-то странные тут комментаторы. «мышку разворотить с монитором». Да ну бросьте, относитесь к этому спокойнее, я уже пол игры прошел и пока нече не разворотил, даже злился раза 2 только.
Алсо, обзор отличный, Глеб молодец!
Отличный платформер, возвращение к истокам. Помню свои первые минуты в Принца Персии, они были ужасны, тут что-то похожее испытал спустя 15 лет.
 Кирилл аргумент после 2 босса посмотрите. За это должно нужно изумительно.
 Отличная игруха, бросает вызов игроку.
 Какая она нахрен инди?
А разве нет??
 Обязательно сыграю в эту игрушку. Не факт что пройду… но я все-таки попробую нервишки се подпортить этой игрухой :))
вот мне наказание за пиратскую версию, ошибка в 5ой части ) эх...
 Обзор шикарен, игра мне очень понравилась. И ещё, за Drowning Pool огромный респект, самая любимая группа, как и Раммштайн. :)
Но но но но, это не инди игра. Надо было тебе смотреть трансляцию про инди игры, где Кирилл и Ярослав чётко сказали, что такое инди игры!!!
Какая она нахрен инди?
Ага, скажите еще что она хардкор
Кирилл, все пальцы стер до крови??
 Белка. Белка попросила меня )))). Побежал качать игру. Интересный обзор.
обзор просто шикарен!!! я оборжался!
 А я хотел купить, все уже не буду, я и так псих, моя нервная система такого не потерпит.
Хех, я бесился когда в марио играл, а на эту игру боюсь нервов не хватит. Обзор отличнейший. Глеб молодчага.
 блин стопгейм, доработайте свой проигрователь, ато у меня видио тормозит, но интернет у мне ок и я живу  В Москве
+9999999999999999999999999999999999999 вот что за обзор ставлю =) если я пройду ту карту (портал) ты мне пиво, много пива купишь… а мона не пиво я пицу со спрайтом и БОЛЬШОЙ рейтинг? =)
 Убойный обзор!
Обзор убойный))) Надо будет попробовать поиграть в игруху)
 Мля обзор суров настолько, насколько и сама игра… все таки Мещеряков самый брутальный  обзорщик стопгейма… Блин дальше уже некуда :D ехехех Пойду я пощекочу себе нервишки… пила отдехаеТТ :P Мясной Парнишка РесПеКТ!!11
 ОБЗОР НЕЧТО!!!!))))))
С ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО РОЛИК ВООБЩЕ ОТЖОГ XD
+6))))
Бл… белку жалкА :(((( изумительно…
Игра реально для психов.За несколько часов стёр себе пальцы и стрелки на клаве( Теперь играть наверное несколько дней не смогу.
А обзор кулл как всегда.
Это скорее не обзор  , а крик души человека!
По моему личному мнению — это лучший видео-обзор за всю историю стопгейма!
Жанр: Казуальные игры, Инди

Пару раз Джойстик чуть не полетел в окно. Реально для Олдов! Детсво так и прет!
Глеб пиво посылкой не высылаешь?
 Глеб, спасибо за прекрасный обзор. Посмеялся от души :D
 А со всем сказанным согласен. Это не игра, а реально испытание. Если вввввв был бодр и развлекал, то тут ничего кроме раздражения и злости не вызывает. Игра должна развлекать все же.
После просмотра (мысли, наверное):

«Это мясной пацанчик. А это перебинтованная девочка. Она
любит мясного пацанчика. А мясной пацанчик любит её. А это доктор ГлЫба (сразу
имечко не запомнилось ). Никто не любит доктора ГлЫбу. Поэтому он ненавидит мясного
пацанчика. Он избил мясного пацанчика и похитил перебинтованную девочку…» на этом
моменте уже невозможно сдерживать ржачь…

Вот, недавно с утреца (в этих флешках же ничего не
сохраняется – так что было печально выключать) поигралась, правда, это был
просто «Мит Бой»…так что я подумала, что представляю, что вот это за фрукт, но,
оказалось, «Супер…» – это  реально супер (ну,
если нет других слов!)…

В общем, флешка помогла понять — не сильна я в хардкоре…а
обзор – завалил под стол (киселька!)…

ВАЩЕ КЛАССНЫЙ ОБЗОР!!! А В КОНЦЕ РОЛИК ИЗ «2012» ОН НОВЫЙ?(всмысле перевели недавно?)
 классная игра! сейчас прохожу и сразу вспомнилось детство с Денди и Марио! реально когда втягиваешся в игру пальцы сами сабой такое вытворяет, что стыдно показывать :) ну и белочка давит слезу не хуже, чем брошенный щенок на улице! обзор отличный!!!
 омг… просто шандец…
Там пацанчик был из игры I wanna be the Guy. Самой сложной игрухи в мире. Я ее сам не прошел, но смотрел полное прохождение игры на ю-тубе. Зацените эту игрушку… игра для психов smile.gif))
Спасибо, как раз пытался вспомнить название.
Я процентов 10-15 прошёл, застрял на 1-м или 2-м боссе (уж не помню точно), а потом у меня винт с ней "полетел", а перепроходить было лень =D
Игра зачётная!)
Советую попробовать =D
За 5 дней таки прошёл игру, но не порталы :)
Даааа игра просто бомба я уже как 3 часа над ней бьюсь
Я бы хотел заставить разработчиков пройти ее пусть помучаються)))
 Еще один шикарный обзор от Глеба :333  Кстати, это спор какой или новая фишка? Про киношные вставки с изумительно и все такое
 по моему это новая фишка
а че я досих пор смеюсь про зеленые печеньки и свисток в виде машинки)
 Кстати, коль кого интересует, то вот вам флеш оригинал игрули
 я прошёл где моё пиво?
Глеб жжот! Обзор улётный, игруха жесть просто!
 прошёл на флэш версии до ада, ну и чуть- чуть его, дальше нервов не хватает…
 супер, щас буду качать.
ЗАБИНТОВАННАЯ ДЕВОЧКА?! А может девочка-бинт?
 Глеб! Великолепный обзор!!! Очень порадовал, юмор шикарный!!! Чак жжот!!! )))
Обзор СУПЕР! Глеб кстате когда свидемся? Прошел я этот портал за чела с площем)))).Я поймал тебя на слово.
 зачем тратить время и нервы на такие игры?
потомушто когда проходишь всю игру говориш себе я готов умереть))
 Уважаю Стопгейм.
Оценка обзору — Изумительно!
Такого я давно не видел!

Просто супер!
 Глеб, суперский обзор!!! Куплю игру 100%! И пройду этот с**а портал…
Шикарный видео-обзорчик.=)
Люди а кто прошел этот Портал Выложите видео как вы это сделали… а то это как то вообще не реально((
Шикарный видео-обзорчик.=)
Учись, Глеб, учись (блин, ну как это можно пройти вообще 0_о)
 Извините за мат. Ну эта с**а полный пи**ец. Охренительный обзор я валялся под столом. Глеб отжог просто не реально.МОЛОДЦЫ СТОПГЕЙМ ОЧЕНЬ КРУТО И С ЮМОРОМ.
Я в флеш-версии прошел все уровни, кроме третьего в эксперте(там пришлось использовать замедление игры).
ХОЧУ В ОБЗОРАХ БОЛЬШЕ МАТА!!!!!))))
  здесь только изумительно!!! меньше не должно быть!!! такие игры выходят раз в 1/2 года!!! НЕ согласен с оценкой!
HENSELUA, ну да, такая нервотрепка выходит раз в полгода. Нервотрепки и в жизни хватает, а игры должны расслаблять и приносить удовольствие. Оценка справедлива.
 Да вы издеваетесь, у меня не чё с нервами я не психую когда проиграваю даже когда перед этой девчонкой))Но скажите одно, где этот портал скажите уровень и главу я вам его прайду))Не верите, не надо!!! Но я пройду!)))
Согласен что нереально пройти лвл сложный который но есть задроты которые прошли игру ВВВВВ вроде так эта игра называеться то они пройдут эту карту с лёгкостью))
 Мне кажется изусительно белка же выживет, после лвл ада там идёт ядерный взрыв и белка такой с какойто штукой на шее, ну потом начился конец света и белка сдохла !)))
Игра очень напомнила Gish. Крайне рекомендую сию игруху, если понравился Мясной пацанчик.
 классная игра обязательно надо будет пройти=)
«I wanna be the guy» мне кажется будит похардкорней)
Да, в последнее время просто отличные обзоры.
после прохождения пару уровней в голове было только одно
ББ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я убью авторов этой игры
Игра для детей индиго и психов.Бедная моя клава, еще такого ни раз в жизни не видел
А в эту игру на клаве реально пройти?
 Некорректный вопрос. Корректней спросить «Эту игру реально пройти?»
Да игру реально пройти.Я зделал это на клаве!!! Но варп вону «I wanna be the guy» так и не осилил((
 2 часа игры и я больших пальцев рук не чувствую
 Ну чё вы всё плачите я сейчас на 6 главе: конец на 5 уровне и потом босс и я не психовал. да и какой это портал которой в клипе показал, где он не может его пройто
 очень хорошо на 9999999999999999999 из 10
**б тв** ма** !!! Я нах** Прошёл тот левел с шипами которые за**ывают мозг  портят нервы! Пиво не нада, но пожалуйста прочитайте мой комментарий в лайв-трансяции Heavy Rain.
З.Ы. Я бы выложил видео но ни разу ещё не выкладывал его, выложу на ютубе если прочитаю как.
З.Ы.Ы. Я согласен с оценкой «похвально», а изумительно не поставили, потому что нервы игра портит!!!
 Но я примерно уже играю 5 дней)
 скажите просто тот портал!
 божественно 5555+
Я пройду тот портал, пройду. Рано или поздно… Вот выделю ночку персонально для Супер Мит Боя и пройду.

ВСЕМ, КТО ПРОШЕЛ ПОРТАЛ «I WANNA BE THE GUY»
Я от своих слов не отказываюсь. В начале следующего года (скорее всего) мы организуем сходку в каком-нить уютном заведении. Приходите, предварительно кинув пруф на своё прохождение ;)

Saib
ЗАБИНТОВАННАЯ ДЕВОЧКА?! А может девочка-бинт?
Можно и так :) Но мне «перебинтованная девочка» больше понравилось.

Всем спасибо за положительные отзывы.
После этого обзора куплю игру, спасибо Глеб.
Делай Видео-обзоры чаще.
;)
 ХныХныХны ну скажите где этот портал I WANNA BE THE GUY
Обзор — однозначная жесть.
Как, впрочем, и игра. Как, впрочем, и «Остров Проклятых», вставки из которого были замечены.
 КХМ — а вы что ли сняли новые рекламные ролики. которые в конце идут. А то я вроде раньше не видел
 А теперь для людей с плохой психикой, гуглите Eversion >:D
Я тут смотрю прохождение I wanna be the Guy на very hard mode здоро!)Вот вам ссылка 1 части www.youtube.com/watch?v=uvL3Vxn1g-8
 ахахахах тысячи б… ять раз ололо
обзор хорош, авторский и творческий коллектив СГ жжет в пепел не прекращая подымать настроение, молодцы парни!!!
 Она пластырь-девочка. Мы же пластыри собираем, не бинты =)  Игра адская, на клавиатуре реально ломаются кнопки — у меня сломался пробел, пришлось менять. Но я ее осилил, пусть и без некоторых «темных» уровней, и не со всеми варпзонами. Эта с шипами… Это действительно нет слов. Нужен пад, моя клавиатура повторного надругательства уже не вынесет. Ну и последние уровни тоже атомный пи***ц, а уж уровни за эту пластырь-девочку… Но все равно — вспомнить приятно, и что-то обратно тянет — всё пройти и всё собрать. Я, наверно, на голову больной человек =) Обзор — жгёт напалмом, лучший обзор года, это точно. И белка права — «Изумительно» за такую сложность ставить никак нельзя. P.s. ролики в самой игре просто отпадны =)
Глеб зря ты пиво предложил)) придёться много накупить) Обзор супер! Впрочем как всегда)) спасибо СГ и спасибо Глеб!
БЛ*ть! Сорри! Это просто пздц! Я клаву сломал! пальцы перекрутьл сгрыз микрофон! АААААААААААААААА… Спасибо Стоп геим!
Игра отличная))Очень интересная)
Слушайте)Когда уже Игрозора ждать???
ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА НЕТУ!
Скучаем)
 СУПЕР!
Все же  Глеб умеет обзоры делать, игра классная оценка в самый раз
Я собираюсь купить игру, но нет денег. Пока…
Кто подарит, отправлю тому деньги по вебмани(хоть в R хоть в Z).
steamcommunity.com/profiles/76561197999528039
 обзор веселый получился)) и игра классная, правда я играл только во флэш версию на каком-то задрипанном сайте, но суть все равно одна и таже)…
Ty1er,  жалко что до тебя не дошел прикол про белку. :(

Обзор мега ржачный. Глеб, красавец. Долго смеялся.
А игра до того хардорная, что аж в руки боюсь брать.
 Понравилось. Почему не «Бойцовский клуб»? :D
ДА уровень жесь, у уже вспонил детсво вместе с псп))) поэтому в митбоя играть не буду, но проэкт явно трешово угарный))
 Глеб, ты Супер!!!
Большое спасибо за обзор! ^_^
 Обзор шикарный… Спасибо вам… Очень нравится новая вишка с коношными вставками))))За игру отдельное спасибо, как то сыграю… Просто нет слов)
 Классный обзор, автору огромное спасибо, а в игру нужно будет обязательно поиграть
static55
ахахахах тысячи б… ять раз ололо
Реально, тысячи. Это не преувеличение.

Azazellz
Она пластырь-девочка. Мы же пластыри собираем, не бинты
Ммм… Пластырь-девочка… Да, пожалуй так лучше. Ну что поделать
 Мясной пацанчик :D
Б*я… Других слов нет
 жооосткая игруха, видимо разработчик игры людей вообще не любит)
Да эта игра полная жесть я уже где-то умер 4 значное число, угарная игра для играния на нервах!
Супер! Обзор классный, игра — нечто!!!
 Сделайте обзор I wanna be the Guy про то что Вероятно, одна из самых хардкорных и сложных игр за всё время существования жанра.
 кто будет скачивать I wanna be the Guy качайте Slo Mo версию разработчик рекомендует
С запретным островом зачет)) А игра понравилась. Я с марио за такие аркады не парился)))
 Супер обзор!!! Спасибо Глебу!!!
 Кто играл в castlevania на NES? Там хардкор полный. Чего стоит смерть: ты должен уворачиваться от неё и от 3-10 её серпов.
 Шикарнейший обзор, Глеб! Захотелось попробовать, хотя и пугает эта нервотрепка… да и клаву жалко, надо будет страую заюзать… =)
мда решил поставить поиграть… поиграл… думаю с такими темпами востановления нейронов как у меня пройду где то за месяц… хардкорный хардкор нах =(
 Игра очень сложная. Очень верно подмечено что у вас будут кровоточить пальцы. Я сломал свой пробел где то уже после первого босса. Я умирал 1000000000000000000000000000 раз за все время. Мясной поцанчик это игра для тех у кого есть деньги на 2-3 клавиатуры, мази, бинты, успокоительное и на пост реабилитацию в лечебном центре!
 «Мясной пацанчик» — ну и перевод. Отличный обзор, Глеб!
 Классный обзор. Просто жесть. Интересно, а будет ли текстовый обзор, а то мне кажется, что белочка должна была просить изумительно, а не похвально?)
Игра немножко до изумительно не дотягивает, но жесть все равно
Я думал VVVVVV очень хардкорен но поиграв в это… я глубоко ошибался!
 Супер Мит Бой отличная игра!), сложная, интересная(в плане вызова) и заставляет в неё играть до потери всех инструментов управления компьютером).Мне она напомнила Батлтоадс на Денди) чемже? потому что ОНА СУ** ТАКЖЕ ВЫБЕШИВАЕТ ТВАРЬ!!!
Самый хардкорный обзор!))
Глеб бесподобен))
я пяный дембель на днях с другом праходили игра бесподобна дошли до ада… я пяный дембель. неадекватный!!!!
 Обзор крут. Бле… ть я прошел этот протал там нужно использовать радужного ниндьзю
 мля ето нереадьная шпила!!! у мну уже кровоточтит мозг от бития об стену играю обробками ног потому что все остольное запретили использовать
Шикарнейший обзор).
Ещё забыли упомянуть, что в игре есть герой из VVVVVV.
 обзор и в правду нечто, ну а в игре хоть караваны грабить можно?
Начало убило
Когда обзор Two Worlds 2 ????
Игра хороша но она для людей с крепкими нервами.Вот мне она все мозги вынесла :-)
Отличная аркада. Позволяет развить ловкость рук))) Ну правда) Я раньше удивлялся как вот так люди играют в такие аркады, пропрыгивают довольно сложные маршруты) А терь сам научился, и все таки понел. Дело в ловкости рук, в контроле твоего персонажа.
Обзор просто супер )) Лучшего для такой игры и придумать нельзя ))
Но как же у меня болят пальцы и как же хочется запустить геймпадом в монитор ))))
Мля, после первого босса рука болит :D:D
Обзор и игруха куль
Супер обзор, и игруха кульная))))))))) особенно концовка про стопгейм))))))
 ИГРА??
Это-реальный ад!!!
Его пройти то никто не может! (все уровни)
 Но обзор кулл +1000
видео обзор просто НЕЧТО! особенно про белку)))
Игра прикольная. Но один вопрос: Почему МЯСНОЙ Пацанчик?

Максим Солодилов,  Не ожидал от макса))
А так убойны обзор. Жаль нелЬзя мне в неё играть. Я то и последний уровень в Бионик Коммандо (тот где в свободном падении, там где многа птиц) когда проходил клаву с мышкой об стенку. А тут я и монитор с шестого этажа выброшу.
 Нереальная дичь
Игра прикольная. Но один вопрос: Почему МЯСНОЙ Пацанчик?
Потому что он «Made of meat» (сделан из мяса) — так в игре написано =)
Ну и офигенный арт по игре:
дебильная игра как только в это га*но можно играть!???
 игра офигенская !!!)))
 ТАК уже готовлю нервы к предстоящему
у меня друг прошел ее всю и побил все рекорды в ней)

Долбаный уровень прошёл на гробе360, убил на это весь день блииииаааа!1!1

не соврали, посла часа игры пальцы очень болят!
 не я скачивать не буду! а то мои пальцы и ум мне дороги (по крайней мере пока что).
Она, выходит, ещё мозговыдерательней чем I wanna be the guy?
Надо заценить!
Ухх. Вот это игрушка. ООочень мощная. Обзор на высоте Глеб, молодец! :)
вот за что мы любим обзоры и вот за что мы любим стопгейм!=) спасибо вам ребята за старания! Глеб отжег нереально, отдельный респект)))
А игра убойная=) отчаянно рискну погонять=)
Спасибо Глеб. Гоняю сейчас на второй главе. Жесть. А босса в первой проходил так в одном доме (в первый раз) — 150-200 попыток и он пройден. Во втором доме на другом компе — 10-30 попыток и он пройден, А вот у друга через несколько дней у друга ( посоветовал, позавчера ходил, игру показывал, советовал поиграть и дошёл до первого босса, показал) — !!! 1 попытка и я его прошёл !!!!.. Спасибо Глеб. Нашёл тренажёр для пальцев. Реально жесть. Ищу сцуко портал. Да и ваще ты один из моих горячо любимых ведущих из Максима Кулакова, Ярослава Шалашова, Глеба Мещерякова и др… (Хотя НЕлюбимых на стопгейме у меня к счастью нет. Понял за 1 год с 2009 на 2010, что вы лучший сайт на земле). Вообщем жду ваших, стопгеймовцы, материалов.
Uchiha5Sasha
Спасибо. Очень приятно.
Глеб Мещеряков
всё таки Игра заслуживает изумительно
 nice, ваш ice, т.е. meat boy
игра зверь, а мясной преодолевает препятствия, как джеймс бонд, резкий как понос и не менее опасен!
boy, meat boy, super meat boy!
 Блин, скачал пиратку, но поиграв понял, что лучше уважить разрабов и купить лицуху. В стиме дорого, поэтому жду локализацию, а пока удалил пиратку, хотя прошел больше половины)))))
Не знаю почему, но эта игра напомнила мне флэшку N
Киньте кто то ссылку где её можно скачать:)

Не понимаю, что в ней такого? О_о Я, видать, на арморгеймс наигрался во флешки, что эта игра не вызывает у меня слюней?
ШИКАРНО
 уаааа!
ща читаю коменты и смотрю как все авторы пишут «классный обзор»(ну типа того:) )
а в игру поиграю только потому что посмотрел обзорчик
вообщем по другому не скажешь
но
«АФФТАР МУДАК»
100%!
_____
верните ИГРОЗОР!!!
Ну это ваще. Мужик который прошёл варп-зону Кида, просто мега-дрочер.
 просмотрел ролик про мит боя и решил связаться с этой игрой — ВО ВСЕ ЧТО ИГРАЛ РАНЕЕ УШЛО НА ВТОРОЙ ПЛАН я играю а он ЛЫБИТСЯ я играю много часов подряд А ОН С**КА ЛЫБИТСЯ я умираю ТЫСЯЧИ раз  а он С**КА МАНЬЯК РЕЗИНОВЫЙ ЛЫБИТСЯ в конце концов я стал лыбится как он и решил завязать с платформерами, а может и с компьютерными играми, а может после этих слов и с коментариями к проигранному, но это не столь важно, это тоже на втором плане, бегу в аптеку за розовыми бинтиками РЕСПЕКТ РАЗРАБОТЧИКАМ И ВСЕМ КТО СВЯЗАЛСЯ С ЭТОЙ ИГРОЙ СВЕРХУ ПИВА ЗА ПОРТАЛ, ПОКАЗАННЫЙ В ОБЗОРЕ СТАВЛЮ ЕЩЕ 10 ЯЩИКОВ.АСТА ЛУЭГО АМИГОС
то что тысячи раз я знаю
но ты так эмоционально это сказал
Только сегодня закинул игру.
Это жесть, реальный хардкор как во времена начала 90-ых.
Прошол первый мир и с 20 раза первого босса. Игра очень увлекательная.......но ппц сложная!
Игра просто ПЕСДЕТС. САМ ЩАС РУБЛЮСЬ! Всем советую сыграть. Кстати если игра тупит и тормозит смените разрешение экрана!
1-го босса с 40 раза прошел, ибо тормозит, ноут слабый… сменил разрешение, теперь не так уж тормозит, хотя чуть-чуть есть все равно.
Щас на 2 левеле завис. сложный просто. А если пройдете на «А+» то нажмите на клаве букву «В»(русскую). там темный мир. И на Ютюбе посмотрите прохождение. Вам понравится.
Уже прошел два мира. Это капец!! Правда второй босс мне показался легче первого (и слава Богу!). Сейчас юзаю третий мир (фабрика соли).
 Никак не могу пройти 17 уровней во втором лвле(у меня только 16 ппц!). до сих пор мучаюсь чтоб до босса дойти, так еще и при боссе мучаться буду!
Я уже прохожу четвертый мир (Пекло называется). Кто нибудь знает сколько по сюжету миров? Пятый последний или два скрытые мира тоже обязательны?
Да, пятый последний (вроде как =D) и босс 5 главы лучше играть в темном мире, там под конец круче фильм.
И если быть точнее, там не «Пекло», а «Ад» правильнее название.
В пятом мире называется угадайте как?… «КОНЕЦ!» гы. очень смешно, т.к. еще ни одна глава не называлась «Концом». =)
А вот и клавиатура после нескольких часов игры
кто нибудь, объясните, че умеет Джилл. Он во 2 мире, в портале
 dikobrazz, Джилл умеет летать медленнее если периодически нажимать кнопку прыжка. deni000007, клава реально твоя? если да то ты зачетно сыграл…
кто знает на каких уровнях есть порталы с персами в 3, 4, и 5 мирах?
 dikobrazz, В ютюбе посмотри на английском языке. там в прохождениях (лучше на английском, там качественнее и более досканально описано) есть подробные описания.
мне не прохождения надо, а уровни, на которых они есть
все, нашел их все и открыл всех, кроме кида :)
 deni000007, ты брутален.
Нет! Клавиатура вобще не моя… А игру еле как прошёл (В конце за перебинтованную девочку играть)
 Даже вспомнил старую песенку на гитаре:
«А мне всё по… й, я сделан из мяса!»
на клавиатуре как то поудобнее... легче играть... что касаемо уровня, за который полагается пиво... его невозможно пройти... на мой взгляд... убил на него около трёх часов... даже половину не прошёл... а что касаемо оценки... лучшая игра, в которую я играл за последние 2 года... ))
Вообще можно! только этому челу придется по Ютюбу связываться в Америку :-) Я Огмо нашел пока был в хорошем настроении, прикольно было, хоть и сложно чуть-чуть. Главное что напрягает, так это то, что уровни секретных персов идут по убыванию сложности (кроме Видео Коммандера, у него второй уровень более сложный).
П.С. ГЫ! :-)
Прошел сюжетную линию, на большее не хватило. да и интереса нет, сюжет для меня играет очень важную роль. Сложно было, но блин какой кайф получаешь, когда проходишь казалось бы непроходимое. Вспоминаются времена денди)
игра жееесть)))) это ЛУЧШИЙ ОБЗОР!!!!!!)))
 А мне понравилась концовка)
  Обзор мегакрут, про белку просто жэсць — я катался по кровати, аж слёзы с глаз потекли. Игруха — ах… нная. Прошел 1ый мир на 100% + золотой уровень, сча второй задрачваю! Кисти дико ломит и пальцы отвальваются, нервы здают, но когда проходиш уровень — эйфория!!!
 Как ни странно бы это звучало, но… игра умиротворяющая, возможно это ощущение возникло только у меня, при том что я не из самых спокойных и усидчивых людей:)
 Вот это жесть!!! В такое играть, надо маньяком быть… мне в свое время в Battletoads хватило 1 уровня с катающимся шариком, раздолбал все, что рядом было, а здесь сотни таких уровней!!!
белка пришла к глебу…
я мясного пацана прошел до уровня с порталом… АА!!! как же бесила игра я каждый уровень материлься и готов был разорвать ноутбук свой.но вспоминаеться самое хорошое об игре как 56 раз сдох но прошел 2 уровень во 2 главе!
«Музыка в обзоре: Drowning Pool — Hate»
Как в тему подобрано!
Шикарнейший обзор!
ща буду играть)
Прошел на клавиатуре, было не легко=)
Иногда кажется что разработчики издеваються надо мной и другими игроками этими ужасными уровнями.Кажется что пройти их просто невозможно.
Но эта игра такая КЛЁВАЯ.
Те кто пишет что она сложная идите играйте в коридорные шутеры где думать и ловкость пальцев в принцыпи не надо!!! А это игра для настоящих мужиков с яйцами и джойстиком в руках!!! Играю на ПК, и на будущие не скупитесь и покупайте джойстики на ПК (гонки без джойстика как то тяжело) Автору большой плюс +, у тебя хорошо получатся не останавливайся!!!

(: <=== смайл в другую сторону
Йо, причем тут гонки?!
офигивал
офигивать
я прошол этот грёбаный портал, секрет в том что надо проходить этот портал бухим в хлам
кто еще сюда после игрозора?)
www.youtube.com/watch?v=JBNHV3ULpKE
Он прошел это…

Не подскажете что это обозначает?
Я читал что меняет форму/вид луны в каком то мувике из игры.
Хах в начале игры предупреждение что игра плохо влияет на здоровье джостика :) 1 день игры и я угробил «крестик» у моего бедного джостика который служил до этого мне 4 года.
Игра юбернистична.
кстати, может кто и видел игру такую — простая флешка, называется вроде n-ninja… явно smb с нее сделан)) там тоже нереальный хардкор, только вместо циркулярок элетрошокеры всех мастей, я в нее года 2 назад еще играл, тогда же прошел только 90 уровней, разбил клавиатуру и забил. всего 500 уровней было…
Про белочку улыбнуло…
Мясо реальный зубодробительный платформер, сжигатель нервов…
WoT может поспорить только с этим! Дверца в моем шкафу не даст солгать…