8 декабря 2010 8.12.10 231 88K

Super Meat Boy: Видеообзор

Скучно живется? Жаждете проверить свои игровые навыки в бескомпромиссном испытании? Готовы отдать все эмоциональные и физические силы ради виртуальной цели? Тогда Super Meat Boy — это именно то, что вам нужно. Запускайте видео-обзор и узнайте — почему. Шагните на территорию хардкора и психических расстройств.

Super Meat Boy

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | WII | Wii U | NSW
20 октября 2010
4.3

Это именно МЯСО! Там пиво надо почти за каждый лвл ставить. Причём самому себе. Для нервов.
[quote]С оценкой не согласен, думаю тут изумительно должно быть, сказали бы хотя бы почему снизили оценку. [/quote]
 То есть белка уже не аргумент? И давно ли? А можно ссылочку на постановление, когда белка перестала быть аргументом?
 Что-то странные тут комментаторы. «мышку разворотить с монитором». Да ну бросьте, относитесь к этому спокойнее, я уже пол игры прошел и пока нече не разворотил, даже злился раза 2 только.
Алсо, обзор отличный, Глеб молодец!
Иногда кажется что разработчики издеваються надо мной и другими игроками этими ужасными уровнями.Кажется что пройти их просто невозможно.
 Шикарнейший обзор, Глеб! Захотелось попробовать, хотя и пугает эта нервотрепка… да и клаву жалко, надо будет страую заюзать… =)
кстати, может кто и видел игру такую — простая флешка, называется вроде n-ninja… явно smb с нее сделан)) там тоже нереальный хардкор, только вместо циркулярок элетрошокеры всех мастей, я в нее года 2 назад еще играл, тогда же прошел только 90 уровней, разбил клавиатуру и забил. всего 500 уровней было…
Мииииииииииииииииииило!
обзор просто шикарный, спасибо большое ^_^
а играть не буду, потому как боюсь разбить клаву >_>
 Ненаввижу эту игру она не по детски сложная, играя в неё, я чуть не разбил клавиатуру и не выкинул монитор из окна.
 Глеб, спасибо за прекрасный обзор. Посмеялся от души :D
 Глеб, суперский обзор!!! Куплю игру 100%! И пройду этот с**а портал…
ДА уровень жесь, у уже вспонил детсво вместе с псп))) поэтому в митбоя играть не буду, но проэкт явно трешово угарный))