2 декабря 2010 2.12.10 119 76K

Need for Speed: Hot Pursuit: Видеообзор

Какой русский не любит быстрой езды? А если ещё и с участием стражей порядка, да под звуковое сопровождение красно-синих сирен. Мчишься сквозь трафик и душа отдыхает. Тут вот виртуальное воплощение такого рода развлечений подоспело - надо бы оценить.

Need for Speed: Hot Pursuit

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | WII | NSW | iOS | Android | WinPhone | J2ME
16 ноября 2010
4.1

Именно из-за этой социалки купила игру. Развлекаюсь уже которую неделю) Спасибо за обзор!)
в магазине видел коробочку… надпись «от разработчиков знаменитого Burnout: Paradise» на коробочке с NFS это конечно ппц)))))
 [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1012/d2/ffd79d0997d3.jpg[/IMG][/URL]
Да))) Друже делает отличные обзоры :) Щиииииииииииииииикарно)
 Согласен, вроде и не похвально! Но и проходняк тоже не поставишь! Обзор отличный))))))))))
 Ну от Глеба самые лучшие обзоры получаются)
 Блин, Глеб, вааще классный обзор, игруха кстати мне понравилась, проходится на ура, как по маслу, гонять, бортовать, выбивать — ляпота!

А что касается физики, то нет её тут, да она в таких играх и не нужна; так что нормальком всё :)
хороший обзор =) а смотреть последний сезон лоста не советую =)
ufblackwolf
[quote]это аркада до мозга костей[/quote]
Истину глаголишь, так чего здесь особо размусоливать насчет физики? ;)

Ant47
[quote]а где кстати игрозор?[/quote]
Не знаю где он сейчас, но когда-нибудь он вернется. 100%

AlexFX
[quote]Глеб ничего не сказал про «Кетчуп» да и про том, в чём собственно суть автолога тоже…[/quote]
«Кетчуп», это к чему? о.О
А суть автолога — в попытке ввести социальный элемент. Так вот, попытка не засчитана. О том и речь.
Квон Джинсу правду глаголит=)
 Щепотка ярости: ЗА***ЛИ СО СВОИМ MOST WANTED!!! Г*ВНО ВАШ MOST WANTED!!!
А теперь по теме: На самом разницу в управлении автомобилями можно заметить.К примеру(как кстати в игре говорится)всем известная ламбо хороша на прямых асфальтированых дорогах, но когда речь идёт о бездорожьи(то есть о большинстве срезок), тут машина становится менее управляемой и скорость уже не такая большая.Чего не скажешь о Camaro.А в остальном тут дело вкуса.К примеру мне очень нравится мазда, шевроле и пагани и не очень впечатляет Мерседес, Альфа Ромео, Бентли, Порше и т.д. и т.п. об этом можно развести целую дискуссию кому что нравится.И естественно выбирать ты будешь именно ту машину, которая тебе больше по душе.
Если говорить про управление, то скажу честно: во всех NFS даже в Shift таким способом можно пройти любой поворот, что я и делал в каждой части.Здесь это просто упростили.И готов поспорить, что если б разрабы этого не сделали, многие бы «плакали» по поводу «Я постоянно впечатываюсь в стенку!».То есть выходит, что игрокам ну никак не угодишь!=)
Если говорить про однообразие… покажите всю из себя разнообразную гоночную аркаду.Тут вам трассы на любой вкус! Времена суток тоже утро-день-вечер-ночь! Погода от жаркого солнца до снегопада! Машин ДОФИГА! И даже есть режим свободной езды, во время которой вы можете спокойно осмотреться и посмотреть на красивые места в игре.(Я вообще нашёл там аэропорт и дрифтил вокруг ангаров и самолётов: D)
Режимы: Дуэль, гонка, погоня, гонка на время, строй и ещё один, где полицейский задерживает кого-то одного.Забыл как называется.
В мультиплеере погоня, гонка и что-то типа дуэли.
Есть режим фотографии, где вы можете сами выбрать ракурс фото, повернуть камеру КАК УГОДНО, настроить, яркость, контрастность, насыщенность цвета окружающего мира(то есть можно вообще замутить эффект Города Грехов) и фокус камеры.Минус замечен только один: отсутствие нормальных настроек графики и чуть страдающая оптимизация.Но разрабы всё учли и готовят второй(да да уже второй) патч для игры.
Остальное:
Тюнинг-нафиг надо.Машины и так шустрые и красивые.
Реалистичность-NFS+реалестичность=очередная Gran Turismo или Test Drive.Зачем?
Больше режимов-ну вы придумайте сами парочку и бегом на форум игры.Ведь говорят, что помимо Shift 2 ещё какая-то NFS находится в разработке.Многие думают, что это Underground 3 xDDD.А может они эти режимы включат либо в сингл либо в мультиплеер.
Больше машин-ЕЩЁ БОЛЬШЕ МАШИН?!=D
Всё это лично моё мнение по этому поводу.Можете несогласиться.Можете развести срач.Я не против!=) Я к обзорам больше 1ого-2х комментов не оставляю обычно.
 А мне кажется или игре как то завысили отценку или просто п********и обзор.
классный обзор))) мне оч понравился! побольше бы таких! Глебу спасибо большое!
 Глеб красава, обзор супер :)
 Скажите вы будете делать обзор по gran turismo 5 ??
 вставки из lost просто в тему)))))))))))))
Обзор хороший!) Молодец, Глеб!!)
Игра понравилась с первого запуска!!!
Я влюбился в неё!!))