22 ноября 2010 22.11.10 355 90K

Call of Duty: Black Ops: Видеообзор

Видео-обзор долгожданной Call of Duty: Black Ops - одного из самых "живучих" и успешных современных франчайзов.

Call of Duty: Black Ops

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
9 ноября 2010
4.1
2 125 оценок

To: [strong]PowerCinema[/strong] Не плачь =)
Очень, очень, очень жаль, что и видео-обзор ведёт Алекса.
Посмотрел минуту, как услышал, что одиночная игра туфта-закрыл.
Саша, если ЭТА одиночная компания туфта-то скажи плиз, какая одиночная компания ТЕБЕ нравится???
Из какой игры??? Ненси дрю? Весёлый кролик-попрыгайка?
Одиночка тут просто изумительна!!!
Дух захватывает ничуть не хуже, чем в варфаре втором.
P.S.
Умоляю тебя, переходи на обзоры симсов!!!

[quote]
Очень, очень, очень жаль, что и видео-обзор ведёт Алекса.
Посмотрел минуту, как услышал, что одиночная игра туфта-закрыл.
Из какой игры??? Ненси дрю? Весёлый кролик-попрыгайка?
Одиночка тут просто изумительна!!!
Дух захватывает ничуть не хуже, чем в варфаре втором.
P.S.
Умоляю тебя, переходи на обзоры симсов!!!

[/quote]
Несогласен с вами. Я считаю сингл очень уныл. Да Мodern Warfare 2 в свое время очень даже лучше увлекал и был более Эпичный и Зрелищный
[quote]Спасибо, информативно.[/quote] Информативно? очень информативная фраза - о сингле я рассказывать не буду xDD Тонна инфы просто
Если нет желания — не надо делать обзор вообще.Все-таки обозревать один мультиплеер, при существовании в игре сингла — это как-то не этично.
Русский подучи, школота.
Обзор понравился, спасибо =)
To: [strong]cemper[/strong] Cliff LinAnd Your World Will Burn
To: [strong]UhixaSaske[/strong] Не забывайте, что конкретно Ваше уважение мне не нужно. Я Вас не знаю. И мне все равно, что Вы обо мне думаете. ну подумали плохо про меня? ну ради бога. Почему не унимаетесь и таки пытаетесь влезть. Думаете, хоть один мой аргумент Вас устроит? Потратьте время на что-то более полезное.
To: [strong]UhixaSaske[/strong] [quote]А уж мне-то как допофигу не нужно ваше уважение.[/quote] ахаха. у меня его и нет. И я его не ищу =) чуваки, расслабьтесь. Вы самые умные, я в курсе =) To: [strong]ChaZZyMZK[/strong] Вы не правы, я думаю, что у всех, кто работает на сг, просто отличные текстовые и видео обзоры =) To: [strong]Parradoxio[/strong] Такой предсказуемый мальчик =)
Саша молодец, всё правильно сказала. Одиночка гавно, так уныло давно мне не было. Проще второй КоД на максимальной сложности пройти, так что Сашку я поддерживаю :) Метко сказала: «унылые соратники… унылые враги...» Не ее вина, что школоло ничего достойнее пока не видела и будет дрочить на это, а потом троллить на этом форуме, говорить и глубине сюжета и тд. Какой сюжет, это же шутер, все тот же КоД, только перекрашенный. Играть в одну и ту же игру уже много лет — буэээ. Хватит портить зрение, лучше бы мяч на улице погоняли… и то веселее. Дети, ёпт
To: [strong]AlexRestart[/strong] Не флуди.
To: [strong]PowerCinema[/strong] [quote]И вообще, в обзоре троллить юзеров. Дожили.[/quote] Эта традиция еще с Плейграунда тянется :D To: [strong]WarWara[/strong] [quote]Я просто не пойму - у вас там акции какие-то резко упали из-за того, что мне сингл не понравился? Или мама наругает, что Александра Кост плохо написала про святую святых? Каков смысл всех ваших действий? Я понимаю только смысл оскорблений - задеть за живое. Ведь попытаться понять и принять точку зрения другого - это же ппц как напрячься надо.[/quote] Лично мне всеравно что Вы там лично про игру думаете - ваши мысли, ваше мнение. Вопрос то в другом - а зачем тогда было вообще делать обзор то?  Тратить на это свое время? Чтобы по-троллить юзеров и разводить срачи бессмысленные? Да и  Вы как обзорщик должны хоть как то обьективно игру оценивать. А уже потом и свое мнение демонстрировать. Да и почему то забывается очень часто, что критика есть выделение как сильных, так и слабых сторон, а там уже блистайте на здоровье своим мнением и личным отношением.   А то не обзор, а какой-то   уже высер уровня школоло - [i]мне и не нравится и не *бет[/i].  Честно сказать такое отношение надоедало еще с ПГ
To: [strong]xxxROSxxx[/strong] Извини, но за мат здесь банят =)
[quote]играть в игру стоит только ради мультика![/quote]

я про то и пишу. 3дгеймеру пофиг — Александра сказала и это приказ. Лет через 10 он будет на каком нить форуме описывать как в свое время сингл блэк опса был убог и курил нервно в сторонке по сравнению с вышедшим до этого мф2. именно так и будет. а кто всему виной, м
мне очень жаль современных детей, которые будут учить историю, основываясь на этой чуше… и я согласен а с Александрой в том, что сингл уныл, бессмысленен и беспощаден))
Ну… как то уж слишком коротко по синглу Александра прошлась. Я бы потратил на 10 секунд побольше. Всё таки на то, чтобы сказать "Глупейший ИИ, переходим к интересной части" уходит 3 секунды. На то, чтобы вместе с ним вспомнить какой-никакой сюжетец, но забить окончательный гвоздь в гроб в конце, сказав "Глупейший ИИ и отсутствие какого либо драйва не спасает даже пародия на внятный сюжет. Переходим к интересной части", уходит, Вау, 5 секунд. Не так уж и много, а? Всё таки слишком предвзятое получилось отношение к синглу. Трейарховцы пытались сделать интересно, и это надо хотя бы упомянуть. Сюжет — да, всё таки получше, чем «Брифинг — Высадили — Пали» в прошлых частях, но, господи, это всё так уныло сделано, что поневоле начинаешь возводить Экшен МВ-шек в ранг эталона.
Ну а мультиплеер, да, он тащит, и тащит конкретно. Месяц — другой, баги уберут, народные умельцы ЗАПИЛЯТ ТАКИ НОРМАЛЬНЫЙ ЗОМБИ МОД как в 4-ой части, и усё, мир получил лучший мультиплеерный шутер. По крайней мере, ещё года на полтора.
To: [strong]Huxter[/strong] а вот многие тут считают, что это была ОГОВОРКА и я должна была ее вырезать =) жесть To: [strong]Denrozol[/strong] Здесь банят тех, кто не умеет свое мнение высказывать.