StopGame  Обзоры игр Vanquish Видеообзор

• Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)
  • Дождь мужицких подарков — что подарить на 23 февраля
  • «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!

Vanquish: Видеообзор

Vanquish
Игра: Vanquish
Дата выхода: 19 октября 2010 г.
Разработчик: PlatinumGames, Little Stone Software
Издатель: SEGA

Vanquish. Очередное творение от Синдзи Миками, создателя таких легендарных игровых серий, как Resident Evil и Devil May Cry. Оказался ли новый проект хитом или же он всего лишь результат громкой рекламы? Об этом вы узнаете в нашем видео-обзоре.
 Да уж японцы ещё раз доказали что боятся русских))!!!
и правильно пусть боятся
Александра всё радует и радует обзорами. Трудяга, умница и молодец!
остальные лентяи: Р
 Последний кадр спойлер, он раскрывает всю суть сюжета :D
Обзор хороший, а игра для меня г***о Пошла играть в sims 3 =DСпасибо стопгейму за работу =)
CuntCuntCunt,  чувак, +1
CuntCuntCunt, Никто тут не лентяи. Пока Александры не было Кирилл впахивал за троих. Кстати жду его обзоров, может еще услышу.
 ДА, а игр все больше и узкоглазые начинают свою эпопею игр
А ОНА НА ПК БУДЕТ?
Хороший обзор. И приятно наконец таки услышать голос Александры
Круто!!! Обзоры прямо прут!!! Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить.
Зубодробительный экшен с бешеной динамикой и скоростью
 Игра класс. думаю будет сиквел так как лысый злодей ещё жив
 Александра теперь и на stopgame? Что ж это за массовый побег с PG? ))
Обзоры только от Александры, а мужики куда делись?
 Да, чё то обзоры лишь от Александры идут… не, я не против (обожаю её голос) но видимо это из-за игромира… ваш КЭП)
DzubeiSan,  Александра, надо заметить, давно на Stopgame.
WegaFraggy, +1 про голос. Александра, знайте, у вас очень милый и приятный голос :)

По поводу игры: Злые русские, крутые американцы — сразу отбивают желание что-то знать об этой игре…
доброе утро stopgame, отличный как всегда обзор. Опять плохие русские  и хорошие американцы, не я понимаю что это просто игра и америкосов я увожаю, но сколько можно русских плохими делать, сделали хотя бы китайцев что-ли.
Опять реклама фримена! Чую заварушку.
 Как никак, но Чифа не догонишь.
Игрушка по виду, нормальная, но уже надоели эти всякие межгалактические войны…
З.Ы 1:54 хехе коробка с ногами чо за бред!
Спасибо за обзор)) Игру уже прошел) Оценка — в самое яблочко. Приятно вас слышать, Александра)
 Я ее на игромире пощупал)) классная! но на пк выглядела бы круче.
 блин она мне одному так жутко напоминает недано вышедшую Front Mission Evolved???
я в принцепи знаю че там будет ну как пебудь куплю или скачаю поиграю
Nikish97, Логики никакой = Если в игре есть русские не значит что они их боятся!
Все эти игры создаются не для того что бы они боялись русских, а совсем наоборот, что бы они нас в серьез не воспринимали.Это друзья мои называется антирусская пропаганда!
Ничего умнее плохих русских (и корейцев) придумать пока несмогли. Оригинальности НОЛЬ.
Мне Гирс оф вар 2 больше нравитсо.
 Пока все на Игромире гуляют Саша тут роботает :D
Хороший обзор
Как всегда стопгейм оценивает игры по людски. Большое спасибо что вы есть. p.s. Александра Кост как всегда на высоте.
Обзор снова просто замечательный, особенно когда его озвучивает Александра ;)Но есть один незначительный минус-обзор мне показался тихим, или у меня уже что то с аппаратурой не то...
ухууу! лучше быть бравым амиреканцем чем грязным и плохим русским=))(шутка) побейте палками если не верите. З.Ы. да и правда у Александры голос приятный, а еще голос Кирила был прикольный когда он видео-обзор APB делал)))
Красочно, ярко, денамично, но тот факт что там бредовый, шаблонный, не интересный сюжет меня сильно горчает: (

P.S. Может это у меня одного такой бред, но в разделе «Галерея игры» у меня скриншоты не из Vanquish, а из ALPHA PROTOCOL: ) ) )
Опять реклама машинимы?! Надеюсь не спроста
Спасибо за обзор! Думаю воздержусь от покупки.
 Trice, Обзоры то прут, да только далеко не на ту платформу.Когда обзор Нью Вегаса.
 да игра ураган, но уж очень корткая это не есть гуд =(
 Александра спасибо за обзоры,  есть чем расслабиться после работы
Опять Кост, да сколько можно уже??
Поражаюсь, как её одинаковые обзоры могут кому-то нравиться. А голос, так и вовсе.
Эх, как же надоело каждый день заходить на стопгейм и уходить ни с чем.
Александра, — да на тебя все обзоры сбросили!!! Что за беспредел!!!=))) Тебе респект! Обзор отличный, как и предыдущие!;) Остальной команде, что с орешками, МИНУС!!! Господа, нельзя же так все на плечи прекрасной половины перекладывать!!!)
Блин каждый раз в конце обзора «Реклама Разума Фримена», и я в надежде ищу ее...
To: blivion2
А ты, я смотрю, за мной по всем ресурсам бегаешь? =)
не бегаю, а убегаю.
чего не сиделось на игровой площадке.ру? раньше ведь не делала  тут обзоров.
и за это я так любил этот сайт.
To: blivion2
столько вариантов у тебя, а ты выбираешь мазохизм =) ролики мои можно не смотреть, а еще можно сидеть на других ресурсах =) давай, беги дальше, а?
Я их и не смотрю. Просто обидно, что на стопгейме видео появляются  и так нечасто, а когда заходишь в них постоянно видишь одну  и ту же смертоносную фразу «Кост», аж руки после этого опускаются. И сколько вариантов у меня? К сожалению, кроме плэйграунд, игромания, стопгейм я больше не знаю игровых сайтов, занимающихся видеообзорами. Может тогда подкинешь мне парочку, чтобы я больше ни тебе, ни себе мозги не делал?
To: blivion2
Дык на пг меня больше нет. Че те подкидывать. Просто свали именно отсюда =)
To: blivion2
А чем тебе так не нравится Александра Кост?
WarWara,
Оу- Вы Александра ушли со ПГ.
Блин а как же без вас то та многомил армия фанатов-школоло жить то будет? =)
WarWara,  Хех, ну что теперь на пг вас нету то это только к лучшему. Просто было странно видеть *почти* одинаковые обзоры с вашей озвучкой на двух разных игровых порталах. И вас жалко, и сам в недоумении смотриш на происходящие ) И вопросик: То что вы делаете так много обзоров связано с тем что вас начальство не бережот или за них просто премии выдают? )
ksayy
Какие премии, Вы что? Мы все за еду работаем. :3
Андрей Маковеев,  значит не бережете ))) Эх, бедная Александра.
 До последнего надеялся, что Ванквиш пеку посетит :(П.С. и у меня есть небольшой упрёк в сторону подачи Александры в видео-обзорах. как можно такую динамичную игру так сонно комментировать? тембр голоса приятный, но экспрессии в повествование непременно следует добавить :)
Аля японцкое Эмо.Игра в со стилем паршивого аниме и низко подогретого экшена.ШЛАК!(Хотя мясить приколько ^^)
Хм. Удивлен. От создателей Байонетты ожидал лучшего…
Помимо упомятуного в обзоре «сюжета» еще бы отметил довольно сильное наплевательство на физику. Ураганные перестрелки не особо удивляют, а проспойлеренная (или нет) концовка вообще баян

P.S. Фоновая музыка не в тему. На мой взгляд гораздо лучше подошла бы эпичная музыка.
не страшно, калофдати тоже ничего после себя не оставляет ) главное драйвовый экшн. игра отличная
Я не понимаю, зачем рецензент дважды акцентнировал внимание на сюжете в экшене, при чём с таким напором, словно он там важен.
 Parradoxio, Серия Modern WarFare очень много оставляет, это как посмотреть классный боевик.А эта игра, так пострелушка на вечерок.
To: ksayy
Если бы вы читали титры, то знали бы, что на пг в большинстве случаев был лишь мой голос. Монтаж делал другой человек. Поэтому одинаковыми обзоры быть не могут по определению.

Жалеть меня не надо, я получаю много профита =)
 Спасибо за обзор, все чётко и ясно, жаль, хорошая грфика пропадает, ведь «коль сюжет никакой — ни бегу за игрой»)
Мозгу тоже нужен отдых!,,, да и ради интереса стоит поиграть в эту игрушку!, хотя сюжет там полный отст.й
игра клас!!!