29 октября 2010 29.10.10 22 40K

Alan Wake: The Writer: Видеообзор

Обзор заключительного дополнения к Alan Wake под названием "The Writer" в видеоформате на страницах StopGame.ru от автора обзоров «Алиса в Стране Чудес», «Limbo» и «Mini Ninjas».

"Этот обзор рассказал мне о завершении оригинального сюжета, игровых находках и главной теме DLC «The Writer» - сюрреализме"
-Какой-то мужик, Eженедельный журнал для каких-то мужиков.

"Я не мог оторваться от обзора все 4-ре минуты, которые он шёл"
-Парень, которому некуда девать свободное время и очень хочется попасть в аннотацию какого-нибудь видео-обзора.

"Этот обзор скандален хотя бы тем, что в нём нет ничего скандального!"
-siteforpeoplewholiketooverstylizeannotationsfortheirreviews.com

Alan Wake: The Writer

PC | X360 | XONE | XBOXSX
12 октября 2010
4.2

Этот обзор скандален хотя бы тем, что Я не мог оторваться от обзора все 4-ре минуты, которые он шёл, потому что этот обзор рассказал мне о завершении оригинального сюжета, игровых находках и главной теме DLC «The Writer» — сюрреализме!
 Неплохо, неплохо, надо будет поиграть
 Игра супер, чемто напоминает Silent Hill.
 К сожалению не играл в Alan Wake  по понятным причинам.А хотелось бы.
 Обзор хорош. Особенно понравились цетаты в описании обзора=)
 Пора бы уже на ПК пускануть…
Уже ознакомился и остался очень доволен. Вот только русские
буквы немного портят атмосферу.....

<o:p> </o:p>
только ради этого консоль  и покупай… только у меня комментарии глючат? У меня полоска вместо полноценного поля для написания коммента… о_О
Тоже не играл в оригинал AWake, так коробки нет… но судя по данному обзору, дополнение вышло интересным, добротным и качественным ;)
Подборка музыки, стиль обзора, всё очень круто! стопгейм выходит на новый уровень обзора делания, однозначно =)
 Жаль что на консоль ведь на них игры дорогие!=*(
Александр спасибо вам большое за все 3 обзора! Очень информативно, интересно, а стилизация под сериал просто супер))). Аннотация перед обзором улыбнула). Небольшой вопрос, вы консоль все еще «одалживаете» у Степана Чечулина или приобрели себе новую коробочку?
Я играл игра прикольная.
 Я не мог оторваться от обзора все 4-ре минуты, которые он шёл!!!!!)