StopGame  Обзоры игр Darksiders: Wrath of War Видеообзор

• 10 лет на гребне / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • Блоги. Обзор Enderal — Почти как Skyrim, но лучше
  • Блоги. Игра против реальности. SAS из Rainbow Six: Siege
  • Итоги gamescom 2019 — золотой дождь из анонсов
  • Рефанд?! — Oxygen Not Included, The Church in the Darkness, Streets of Rogue, Dicey Dungeons…
  • «Инфакт» от 23.08.2019 — Microsoft следит за нами, Steam в Китае, Poets of the Fall в Control, геймплей Streets of Rage 4…
  • Обзор игры Exception
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype

Darksiders: Wrath of War: Видеообзор

Darksiders: Wrath of War
Игра: Darksiders: Wrath of War
Дата выхода: 5 января 2010 г.
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment

Darksiders: Wrath of War. Наконец-то этот бодрый и эффектный проект в жанре action добрался до персональных компьютеров.
И вправду, прикольно ^_^
 Фуфло а не игра. Сюжет г**но как и графика.
Psiduck, прекрасно сформулированное мнение, с глубокой доказательной базой :3
Отличный обзор, особенно Корн поравдовал :D
Спасибо за видеообзор)
Первый по настоящему профессиональный обзор от Александры Кост (безо всяких дурацких пауз). Надеюсь следующие будут еще лучше.
По игре: может и стоит скачать надо еще подумать.
Игра хороша, но слишком затянута. И гаджетов очень много.
 Игруха бомба прошол за 2 дня ненапрягаясь уровня ДМК тем более проектов для пк в жанре слешеров такова уровня 0 стоит играть всем
Игруха класс! Особенно начло! Отличный видео обзор !
Да кстати согласен с тем что отличный порт на PC, остальным разробам надо учиться так портировать !
судя по обзору игра СУПЕР буду ждать лицензию пока у нас появится )
Игра — гавно! Первый уровень лет так десять назад сделали! Идею перенести в средневековье надо, а работу над мультиками и сценками в игре Blizzard. Вообще взбесили действия персонажей и всё время закрывающийся путь назад…
неплохая  игра но графика не оч
в игре раздражают всякие загадки  особено когда не понятно что и как делать !
Хороший порт это да, но не отличный. Отличный порт — это, как мне думается, когда присутствует поддержка DX10-11, сглаживание ну т.п., что принято на ПК, а тут графику вообще не тронули, ну кроме разрешения. Управление норм для мыши и клавы, бывает проседания фпс достаточно не хилые, но редко. Сама игра понравилась, конец с порталами затянули конечно сильно, но ладно, в целом механика хорошая. Я бы 8 поставил ей, тем более для ПК.
Хоть что то хорошее вышло...А то последний хороший слешер на ПК был Devil May Cru 4  ^^
 Игра крутая, прошел у друга на ХВОХ 360, жду продолжения
Игра как венегрет куча всего и ничего толком
хотя и интересная ноооо оооооооччень  Долгая надоедает

да игра очень даже не чё...Dantes inferno всяко лутше но эта игруля очень и очень… неважно что графа не фонтант в наше время, не в графике порой дело…
Напомнила жёсткую смесь Devil May Cry и God Of War. Игра заинтересовала
Хороший обзор! Кратенько, но по делу и содержательно. только вот музыка… Похоже Korn сотоварищи в сознании людей с данного портала засел очень прочно… Ну хотя он здесь вроде бы даже к месту…
В игре только не понравилось затянутость с порталами (о чём писалось выше) и периодически зашкаливающая сложность (имхо). DMC 3 и 4 я быстрее и менее напряжно прошёл.
Хочу сделать  явное замечание редакции, в своем превью вы относитесь к Дарксайдерс фанатически, уже всячески вяжите  данному проэкту низменную ношу.  А сейчас, представляетесь скептиками. Вы теряете стабильность в едином мнении в своем штабе :)
 Скептиками? ты, друг мой, где здесь скептицизм-то углядел? о_0
SKENUM,  Друг, ты понимаешь разницу между превью и рецензией? Первое — это все-таки ожидание конкретных авторов, а обзор — уже результат. Плюс авторы у материалов разные. И что уж говорить о том, что всегда быть единым мнение коллектива не может, ибо же это признак того, что там работают не люди, а роботы с коллективным разумом (муравьи, иллитиды и т.д. — кому что больше нравится) Так что прости, твое замечание не проходит.  :)
Saib,  ага, да и в превью особого фанатизма не было
 спс за обзор, ктонить может подсказать как прйоти боса червя после того как ты ему маску сбиваешь?
  да игра крутая всю прошол а в начале stopgame говорил что портируют самую худшую игру
spatzik,  Стрелять в открытую пасть, так же как и первому червю, которого ты убивал.
Покушаются на славу Devil may cry)))
Saib Там и углядел, где автор склоняется к единственному достатку личины жанра, не как Пафосный Характер, а сюжетная идеология, где лишь кормит атмосфера событий, да и только. А почему ты обратил внимание именно на это слово, понять не могу, и считаю твой комментарий глупым и необдуманным.AbsoLooser
 Ну во-первых, я тебе не друг  лол. Рецензия — ожидание конкретных авторов? Чушь, ей богу. Если конкретные автора представляют мнение от своих голов, пусть обзор пишет тот, кто взялся за источник. Либо уточняет, о единоличном мнении в той или и ной ситуации. Если падаешь до такого пафосного сравнения авторов и муравьев, значит сводишь большинство вещей в абсолют, а значит еще слишком молод. Я и не говорю про коллективное мнение, а единое профессиональное. Ты видать разницы не поймешь. Если каждый будет тут толковать от своего имени, то суть цельности единой работы нескольких людей не имеет прямого смысла. А на возраст указать, просто, уж не удержался, ибо уже тотчас переходишь на личности, это мерзко.
Спсибо за обзор неожидал конечно что сеё рубилово нам представит  Александра но получилось отлично !
играл, прошел, забыл.На пс эта игра хороша, даже очень.А на консолях есть слешеры покрупнее типо Байонеты и Год оф вар 3
ага я как консольщик согласен. Для ПС игра реально смотриться бодряком а для консолей она видится просто ещё одной не очень ценной монетой в копилке.
SKENUM,  если непереходить на личности (в рамках приличия, конечно), то чем обращение к человеку отличается от обращения к муравью? Едем дальше. Цитирую себя:  "… понимаешь разницу между превью и рецензией? Первое — это все-таки ожидание конкретных авторов". Цитирую… Вас: «Рецензия — ожидание конкретных авторов? Чушь, ей богу.» Неужели личностное обращение задело Ваше умение читать?
 Что могу сказать по поводу игры. Да, многое в ней похоже на ДМК, на Год оф Вар… Это микс всего) И этим она не сильно привлекает как своим сюжетом. Я играю исключительно из-за сюжета и мясца) Таких игр, как Сказала Александра очень мало на ПК… так что тем кому не нравится такой тип игр, конечно будут обсирать… или те у кого есть доступ к xbox360 или ps3. Но для тех кто играл в ДМК 1,2,3 и Год оф вар и нету приставок эта игра понравится! Я за то чтобы продолжение игры было, но со своей изюминкой! Чтобы головоломки в инре были сложнее и т.к.) Такой жанр игр нравится что после бурного мяса, чтобы твои пальцы отдохнули тебе впихают головоломку, над которой надо подумать) Вот так, вот) Лично моё мнение игры) Изумительно) Уже года 2 не играл в такие игры а по 30 разу те же ДМК и Год оф вар, согласитесь надоедает играть!)
 Не особо порадовала реклама в начале ролика… Ладно уже ссылки через 48 часов но реклама уже перебор. Чувство что стопгейм купили. А игра так себе… Не понимаю  за какие шыши ей влупили 10. За дубовую графику и немение Дебильно-пафосный сэжет? Да и геймплей далеко не впечатляет… В общем ооочень странное мнение от SG
 Александра вернулась))
AbsoLooser,  я не понимаю как избавится от  маленьких червей которых он завет
spatzik,  Тоже отстреливать. Иногда они будут делать длинный прыжок — тогда вовремя разгони коня, чтоб не попасть под удар.
Игра класс, прошёл.
 клевый обзор)! и игра тоже
АЛЕСАНДРА! ВЫ ВЕРНУЛИСЬ, ДА ЕЩЕ И С ОБЗОРОМ!
Да,  спасибо за обзор, тем более, что слешер, которые очень редко заглядывают к нам…
Реклама машинимы в конце расстроила… КОГДА ФРИМЕН!?
Absoloser, или как там…  Что тебе заело с этими муравьями? Тебя в детстве они били или кушать не давали? Я обиделся?  Ничуть. Когда обращаешься в первый раз, надо хотя бы, сдержаться от возможности по-умничать, у тебя не в дело получается. Друг, я тебе не друг, насекомыЙ тебе друг. На счет неуместного существительного я не попал, но от этого суть моего предложения не поменялась. А ты трусливо, не ответил по сути.
 Прикольный обзор. Вообще, Бог с ним, с сиквелом, но кино вряд ли из такого получится хорошее…
Psiduck если тебе делать нечего Иди в Марио играй. Слэшары не за графику ценят. По мне игра супер! Не ДМК конечно) Но тоже много веселья) Со стопгэйм полностью согласен)
Отличная игра, за обзор спасибо.
А, и на God of War очень похожа)
Начало игры похоже на фильм «Трансформеры», а глав герой чем то напоминает чела из игры «Prototype»
Стоит поиграть да мы это всё уже видели но блин мы играем за ангела апокалипсиса!!!
 Смотрю на коментарии и умираю со смехуНа щет кино я +
Ура! Она вернулась, Александра Кост! НЯ><
     советую поиграть только ради сюжета, мне он понравился, сам факт того, что человечество уже уничтожено не может не радовать.
Да игра оченть классная на годов вар смахивает только лутьше :)

годов вар смахивает только лутьше

Нормальная игруха, поиграл и думаю что получше gow.

Хм — ребят  тянете на лулз года
Эта игра жестко сливает во всем последнему God of war 3 — начиная от графики и заканчивая гемплеем и сюжетом
нет не спорю для ПК такой слешер будет вполне гуд, но для приставок — средьненький очень — с мастадонтами не сравнить

Да игра оченть классная на годов вар смахивает только лутьше smile.gif

О_0, лучше God Of War???
xDDD
Куда там God Of War ;dD

Играл на боксе, игра не торт. Далеко не торт. А обзор такой же скудный как и игра. Говорить не о чем.
  Игра норм, графика ей простительна… хотя и графа в принципе ей идёт=) Ангелы мне чего то элийцев из айона напоминают, А демоны — драконоидов, или как там их, тоже из айона=) Хотя, может я просто в Айон переиграл=)) КОРОЧЕ ИГРА СУПЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!=)
Хочу сделать явное замечание редакции

Если не нравится — одевай розовые очки и иди красить ванну. ©
В лицензию никто ние играет потому что её ВЗЛОМАЛИ СРАЗУ!!!!
у вас тоже ехо?
 pojner Автор играет.
Игра супер
40 % уже прошол, хоть камера иногда нервирует, всем советую
спасибо за обзор.
pojner,
В лицензию никто ние играет потому что её ВЗЛОМАЛИ СРАЗУ!!!

ну дык никто же не запрещает лицухи покупать ;)
 Что ж, до обзора сомневался стоит ли играть в это «чудо». Теперь уверен! Стоит опробовать.
vanad,  Да ты мой друг весьма и весьма харизматичен ^^. Присоединяюсь к вопросу, когда свободный человек то(фримен) появится на СГ?
Ещо не играл но по обзору напомнила collapse
Привет от God of War?) Хотя на ПК редко такое встретиш, но пожалуй попробывать поиграть стоит!
 нельзя не согласится с автором, но игра имеет ряд недостатков… ну впрочем на 1 разочек хватит)
Скажу что игра неплохая но как только ты начинаеш играть то любой большой демон ето большое горе…
 Сейчас начнут меня топтать в гряз говорить что я не шарю, но игра мне не понравилась!
Проходняк полный!
Сюжет отстой просто! :)
GoNSaL,
оптать в гряз говорить что я не шарю, но игра мне не понравилась! Проходняк полный! Сюжет отстой просто

да не — ты так то прав(беря в сравнения другие именитые слэшеры), но делая скидку, что на ПК их очень мало выходит — то в принципе норм
 Хотите узнать что такое слешер? Если вас не пугает графика, поиграйте в Blade of Darkness, тогда узнаете что такое настоящий слешер. До его уровня не дорос ещё ни один из них. А это всё не слешеры а тупая приставочная аркадная хрень, только мазоли на пальце натерать.
 Да у меня просто сердце кровью обливается когда я смотрю по какому пути развития пошли слешеры.
Люблю тыкие игры а это игра просто шикарная даже лутше чем ГоВ 1, 2. да обзор среднечок а вот игра просто оболденная все советую играть играл типа такие игры! не пожалете
скорее всего некоторые товарищи любят данную игру за то что они похожи на главного героя размером руки, которую они накачали в длительном процессе мастурбации в результате чего потеряли зрение и не видят что играют в г**но.
Psiduck,  чё ты так жестоко?! Не нравится не играй! Я первый уровень не прошёл, удалил это г**но и не парюсь)
 а я то думал, что хотя бы на фоне разрушенных городов нашей никчемной планеты, а вот нет :(
Игра классная, ток жаль у меня цпешник её с тормозами потянул, пришлось скосить !!!
Apo3250
Люблю тыкие игры а это игра просто шикарная даже лутше чем ГоВ 1, 2.
У некоторых людей видимо просто нету вкуса.
Средненький слешер, призваный скоротать пару вечеров обладателям ПК за неимением лучшего (тоесть если у вас нет желания проходить Drvil May Cry 4 по пятому разу). С God Of War ето творение сравнивать просто бессмысленно. Игра проигрывает последнему во всем — начиная от откровенно слизаных приемов геймпоея именитых предшественников, заканчивая внешним видом персонажей и даже, порой, сюжетом. Если забыть все что было до Darksiders и посмотреть на игру с другой стороны(всетаки ето не продолжение God of war или Devil May Cry) то проект получился достаточно сносным — миссии разнообразные, головоломки присутствуют, герои с характером, хотя и далеко не все. Вобщем играть можно, но только если забыть на ето время о God of war и Devil May Cry.

PS
В процессе написания коммента названия Devil May Cry и God of war было упомянуто по 3 раза. Лично я, будучи знаком с вышеназванными проектами, так и не смог забыть об их существовании даже на пару минут и погрузиться с головой в мир апокалипсиса Darksiders.
Спасибо за обзор.
З.Ы.: слишком суровый голос, для столь милой игры:)
 SYSANIN, да купил я это г**но, вот почему и жестоко. Я бы этих сволочей разработчиков к стенке поставил.
 Да для Пк игра шикарна согласен очень много положительных отзывов.
Но на консолях где она кстати и появилась в первую очередь она прошла очень даже незаметно.ну как не заметно? поиграло несколько людей рассказала всем людям какое какащищё таится в этой игре.вообще вот.
Так как на консолях есть множество бешеных и красивых Слешеров.Там вам и Bayonetta и Castlevania и тот же God of War.

Лично моё мнение так Darksiders отвратительно медленная тусклая и просто без идейная игра, так сказало Недослешер))

Идей тут правда нет.Брутальный беловолосый мужик с гигантским мечом… напоминает чуть чуть Принца Артаса(Лич Кинг)

«Барыга»ну точь в точь Кель-тузед из того же Warcraft.

Борьба Ангелов и демонов? пф надоело честное слово.

Это лично моё мнение.=)

P.S. тут многие сравнивают с GOW 1,2.поясните вы говорите Про Gears of War или God of War?=))
 в фильме 2005 года «правила съёма метод Хитча», был прикол на 1:48 StopGame подловил бы рыбу=)
 плин как пройти 3 боса я уже задолбался червей маленьких убиваю в пасть босу стреляю минут 10-15 так бегал и еще 1 глюк у меня когда с лошади собьют и я пытаюсь на нее сесть она сразу меня скидывает
To: spatzik
Это самый долгий босс, ты все правильно делаешь надо ток терпение.
«с отличным дизайном»? по-моему эти серые однотипные уровни и враги и есть главный недостаток игры. а так вообще штука годная, хоть к концу и начинает надоедать
minomoto,   а на щет лошади у тебя такие же глюки?
spatzik, нет не было ничего такого, но червя я мочил долго 20-30 мин.
 Балин, когда игрозор уже?
а че хороший мини-обзорчик… терь понгял, что игруха не особо-то и скучная… еще бы в обзорах уделяли малое внимание визуальным апгрэйдам, в смысле обращали внимание на такие фитчи, как новое обмундирование после апгрэйда армора или усиления пушки… просто обычно в играх такого жанра разрабы на такие детали забивают, а ведь аудитории такое нравится… хочется, как то выглядеть крче, что-ли… да и глаз радует, когда твой герой со временем начинает выглядеть, как груда пуленепрошибаемого метала =)))

P.S> в общем вы меня поняли… в некоторых обзорах замечаю, что такие мелочи вы пропускаете, видимо не замечая. =)
И надеюсь в этой игре есть такая фишка с визуальным апгрэйдом перса… тогда с удовольствием поиграю =)
как всегда на слешер на пс прибегают троллить несколько групп граждан:
1) консольщики с воплями «хреновые у вас слешеры, у нас на приставках намного лучше»
2) казуалы, причем никогда не игравшие в слешеры, вопящие про кривое управление, отсталую графику и тд…
3) малолетние тролли, вопящие «игра — гавно» не аргументируя свое мнение…
вообщем то список можно и продолжать…

все кто троллит игру пусть попробуют вспомнить хотя бы 5 нормальных слешеров на пс… их просто нету, вот мы и играем, во что дают. многие говорят, что в игре все сплагиачено с других игр… ну да, комбы для меча 1 в 1 как комбы для рибелеона их дмс3, перчатка — тот же гильгамеш из дмк4, а монстры с потолка напоминают барнаклов… а так ли это плохо? мне лично понравилось, что после дмк в геймплей сразу втягиваешся без изучения комб и тд… слешеров немного на пс, поэтому он для нас и ценен, пусть даж для консольщиков он слабоват

EXITIUM, 4-м пунктом себя забыл добавить=))))
5 слешеров может и не наберёться. Зато наберётся один, да такой которому остальные вообще в подмётки не годятся, не то что 5, а сразу все поголовно. Slash — рубить, резать, именно это чувствуешь когда играешь в BOD. А играя во всё остальное чувствуешь что задрачиваешь одну кнопку. Задолбали игры с примитивным управлением.
 Игра очень достойная и понравится всем (ну кроме фанов Ждалкера и Кризиса кнешно)

Солидарен с EXITIUM'ом. Зажрался нынче народ, да и ладно,
это его дело, можно просто внимания не обращать. Касательно предмета спора…
Игра может вызвать двоякое мнение в первую очередь из-за количества часов за
ней в вечер проводимых. Например, мне игра очень понравилась, потому как я
играл в нее «добрые» выходные и успел втянуться, а моему другу не
очень, постольку-поскольку он всего по часу в вечер выкраивал. Но вот наступили
и его выходные и она его тоже затянула. Большинство здешних негативных мнений напоминают
именно ситуацию «с вечера по часу» и толком не распробовав начинку,
начинают поливать творение грязью. В остальном большинстве скорее всего по
схеме EXITIUM'а, хоть они это ни в жизнь не признают правым. Помимо того, что
на ПК слэшеров подобного пошиба раз-два и обчелся, попробую высказать уж своё
субъективное впечатление о «Темном всаднике». Да сам движок может и
не выдаёт роскошной панорамы из сплошных некст-ген технологий, но общая
художественная работа меня очень впечатлила. Локации не просто разнообразны,
они действительно тщательно прорисованы и проработаны  с вниманием к
мельчайшим деталям. Я уж лучше на это посмотрю, чем на очередное копи/паст из
Unreal Engine.  Боёвка великолепна. Она разнообразная (приведите
доводы, если утверждаете обратное), зрелищная и брутальная. Немалое количество
оружия на выбор, каждому из которых найдётся применение не раз. Множество
приёмов ведения боя, красивые добивания, интересные тактики с боссами и
мини-боссами. Сюжет: да ничего оригинального и старо как мир. Но… Мы же не в
квест играем, граждане. То, что есть из сюжета, и то, как это подано, озвучено,
обставлено — выглядит очень впечатляюще. Да пафоса хватает, но при этом никаких
лишних речей и слёзных завываний или сомнений. А сам факт того, что ты один
против всех и ровен убивать демонов, людей и (ура!) воинов света с одинаковым
безразличием. Всё лаконично и сурово. Одна сцена, когда война выходит из-под
контроля своего спутника, чего только стоит. Прям ощущаешь его ненависть и тягу
к непокорности. И таких сцен немало. Сам геймплей так же отлично разнообразили.
Тут и полёты на грифоне, и драка наперегонки на счёт убийств голубков (воинов
света), и езда верхом, и легкий набросок акробатики, и недурные пазлы, и даже
отдельные комнаты битв с заданиями. Многие говорят про затянутость с порталами,
вот это обоснованная придирка, но игрока на «добрые выходные» она
(затянутость) обошла стороной. Ещё бы к недостаткам приписал отсутствие
отдельного режима арены, чтобы просто прийти после работы и порубить часок
всяких тварей божьих и не совсем. Насчёт же «плагиатирования» на персонажах,
так нашему брату здесь никогда не угодишь. Сделаешь слишком оригинальными — обзовёт это бредом подавляющее большинство. Сделаем похожими на классический
архитип — так плагиат, в топку это! Невежественно как то выходит с вашей
стороны. Видно, что проект далеко не спустя рукава делали, и на громком имени
не выезжали. Получилось бодро, крепко и даже во многом талантливо.
P.S. ДМК 4 мне меньше понравился. В нём как то одиноко чересчур, хоть и
красиво. И как раз тех самых оригинальных врагов изводить мне понравились
меньше здешних.
 Заткнитесь, ты SYSANIN «не нравиться не играй» НАХЕРА деньги тогда тратить. Все игры хороши. Представте себе что это единственная игра! Я не фанат, но будете ли вы плохо отзываться об игре А? Вы будете писать чтоб разработчики выпускали по больше игр, верно? КОГДА следующий игрозор выйдет?
 А ждалкер и кризис это золото
прикольно O)
Для того, чтобы поиграть на геймпаде, пришлось доставать эмулятор Хэ-бокса 360, но зато — 4 часа без перерыва в воскресенье. Понял, что пора закругляться на сегодня, только когда за окном стемнело. По мне так не страшно, что ничего оригинального в игре, зато можно весело и задорно побегать-попрыгать и даже подумать кое-где. Да, графика не фонтан, и оптимизация могла бы быть и получше при такой графике, но: монстры есть, меч 2 метра длиной — в наличии, а какой азарт в бою появляется! Так что игру признаю достойной моего внимания. У кого критерии другие и игра не нравится — понимаю, значит вам понравится что-то другое. С удовольствием сяду играть дальше в один из последующих вечеров. ЗЫ один раздражительный для меня минус — это бумеранг а-ля Dark Sector (и не надо придираться к названию, бумеранг он и есть бумеранг), целиться на геймпаде мрачно, а в остальном очень удобное управление :)
aui13, glebter и много кто еще!
Я как всегда призываю выражать свои мысли сдержано и корректно, дабы любительский спор не переростал в эпичный ср*ч. Да и вобще — на вкус и цвет… не стоит бросаться друг в друга какашками, кидаться грудью на амбразуру и до хрипоты кричать что все бестолочи и только ты один знаеш правду — игра, таки, клевая. Гораздо уместнее было бы спокойно выразить свое несогласие, подкрепив его фактами — написать что вам с игре понравилось, с чем согласны/не согласны и убить неприятеля четким аргументом )))
Кстати что касается проблем с обнаружением геймпада не xbox типа — скажу, что ето монополия мелкомягких (microsoft) и к какой либо конкретной игре не имеет непосредственного отношения.
 Нормальная игра на пару вечеров.
 Игра хорошая, но планки GoW3 ей не достич...(сам играл и в то и вдругое)
офигенная игрушка))))
Игрушка просто отличная, но есть пару минусов которые бросаются в глаза.
Сначала о хорошем) Довольно интересный сюжет, приятная для глаз графика, а так же, превращение всех и вся в фарш выглядит не менее красочно нежели в том же легендарном DMC!
Но увы наводит печаль то, что почти все плюшки какими нас радуют уже появлялись в других играх( В том смысле что идеи позаимствовали. К примеру пушка стреляющая порталами, не трудно догадаться что эта плюха из Portal, ну или глефа из Dark Sector, ну а крюком, который помогает добираться до трудно доступных мест, нас уже успели порадовать во многих играх…
Но пожалуй менее интересной Darksiders из за этого не становиться, как по мне игра достойная внимания каждого))
игра хорошая, но очень долгая
Игра очень понравилась! И сюжет и геймплей.Только в конце уже наскучило… Видно что игру немного растянули под конец головоломками.Не то что бы голову не хочется напрягать, а то что головоломки эти не интересны и быстро решаются(чуть-чуть помучился на 1-3 головоломках).А в целом игра изумительная.Жду Darksiders 2.
согласен с оценкой!!!
Рефанд