21 сентября 2010 21.09.10 124 76K

Amnesia: The Dark Descent: Видеообзор

"Амнезия: Призрак прошлого" заставляет седеть, сидя у монитора, и орать да всхлипывать вместе с главным героем. Играть хочется строго с закрытыми глазами и в максимально людном месте.

Amnesia: The Dark Descent

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
8 сентября 2010
4.2

Качественно сделано и текст интересный
Проходил рывками, от монстра до монстра >_>
ну незнай на счёт того что все три пенумбры были страшны поспорю! В первой врагами были собаки во второй уже твари (вот она то жутковатая) а третья часть была лишь собранием головоломок без врагов. Так что если уж вспоминать про былые успехи то тока вторую. А вот Амнезия выглядит как микс 2 и 3. Похвально действительно похвально!
А в общем обзор ПОХВАЛЕН. Просто тяжело отвкнуть от старых озвучек и юмора.
Обзор классный, но новый голос не доставляет.
 Обзор прост шикарен, равно как и игра. Мне кажется, или автор обзора гдето в середине пытался использовал (ну или хотябы пытался) белые стихи?
Обзор отличный, да игра не плохая, скорее всего разработчикик смотрели «паранормальные явления», чтобы напугать как следует.
 Не могу понять всь обзор ни одной критики, а оценка похвально, возникает вопрос почему не идеально??
Спасибо стопгейм, что можно сразу скачать, не ожидая двух дней!
Игра суперская. В некоторых моментах сильно вздрагивал. Играть строго в наушниках и ночью, для полных ощущений)
Согласен, обзор хороший, пока проходил игру чуть не орал в некоторых местах)))
 Обзор кульный(96 из 100), а игра вобше улет(5 дней проходил), и правда играть строго ночью и в наушниказ, и еще желательно в закрытом и звукоизолируемом помещении=)
 класс)Я сейчас на больничном))Поиграю сегодня ночью!!!Если бы не обзор, даже не запустил бы)
 обзор супер, атмосферный. В игру еще не играл, но напомнила мне о Call of Chtulhu. Посему решил все таки поиграть :)