31 августа 2010 31.08.10 72 59K

Kane & Lynch 2: Dog Days: Видеообзор

Неоднозначные игры часто получают даже больше внимания, чем заведомо хитовые. Kane & Lynch 2: Dog Days долго балансировала между разными оценками, пока чаша весов не склонилась в одну сторону. Что же вытянуло стильный, но однообразный проект? Скажем так: не одна лишь "стилизация под съёмку на мобильник" - слишком много интересных находок обретается в Kane & Lynch 2 для "Проходняка". Об остальном - в нашем подробном обзоре одиночного и сетевого режимов игры на StopGame.ru.

Kane & Lynch 2: Dog Days

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
17 августа 2010
3.4
581 оценка

Мне в игре запомнилась 2 момента: 1.Когда они бегали голые по Шанхаю. 2.Когда стрелял из вертолёта по зданию.
Большинство пользователей кривят нос по причине недопонимания самой концепции данной игры. Основной упор поставлен не на сетинг ( ибо оный и правда банален), а на сюжет, реалистичность, кинематографичность и самое главное харизматичность главных героев. Я уже имел удовольствие поиграть, и говорю вам честно. ИГРА ЧЕРТОВСКИ ХОРОША! Безумный визуальный стиль, превосходный звук, интригующий сюжет и общая стильность проекта. K&L2 Это своего рода деликатес, который придется по вкусу только настоящим гурманом, способным смотреть дальше и глубже, проникая в самую суть того что нам пытаются донести разработчики. Подобных игр единицы. Они уникальны по своей сути, и вне всякого сомнения стоят потраченных на них денег. (ИМХО)
Игра шикарна! Атмосфера жёсткого классического боевика напоминает Макса Пейна. Харизматичные и жизненные герои, которым сопереживаешь.Сюжет вполне обычный для боевика, мог быть и лучше, но не разочаровал.
Я остался доволен и после прохождения тут же захотел ещё раз пройти, тк жаль, короткая.
блин буду ждать 3 часть с нетерпением,  хочу узнать как же они долетят и какой ада их ждёт впереди после всего этого
ухх стопгейм порадовали ! столько обзоров! так быстро что смотреть не успеваю!))
To: [b]CooLerSIK[/b]  ПОДДЕРЖИВАЮ
Игра в общем понравилась,но от сюжета я ожидал большего!!
 Вот вся эта камерная эмм, камера. неудобно наверное
я конечно понимаю что не по теме но : вы будете переводить "PreGame Lobby" от Машинимы - вроде круто!!
А я и не знал что там такой веселый мульт, забавно.ЗЫ: а вот этот артефакт в видео для большей натуральности сделали?
согласен , игра не очень получилась ! В первой части сюжет был намного круче !)
Первая спору нет — ШЕДЕВР (ИМХО).А вот 2-я послабее получилась но играть можно.
 полностью с оценкой согласен!! то что с натягом оценка- это понятно.)) обзор очень подробен. давно таких обзоров не видал.))))) спасибо!)
Немножко поздно обзор появился. Если не трудно скажыте пожалуста а за сколько можна игру пройти(кампанию) ? Спасибо за обзор.
Игра получилась классной, как по мне. Своеобразный стиль, неожиданные моменты в эпизодах (нагишом по Шанхаю) делают игру увлекательной. Получил огромное удовольствие от игры.
Хороший обзор. Спасибо. Но надо признать что тактика завали или умри как и в любом экшене. В игре есть харизма и новые идеи. Ничего уникального и не ждали. Да что еще может быть..
а мне гамка понравилась)
Весьма признателен за отзывы :] [quote]Если не трудно скажыте пожалуста а за сколько можна игру пройти(кампанию) ?[/quote] За 3-4 часа проходится повторно. В первый раз может занять часов пять. Если в первый раз и на сложности "Extreme" - получается куда больше. [quote]а вот этот артефакт в видео для большей натуральности сделали? [/quote] Совершенно верно - стилизация "под съёмку" в игре для реализма. Решили подойти с другой стороны к этому моменту разработчики.