StopGame  Обзоры игр Kane & Lynch 2: Dog Days Видеообзор

• HALO: REACH. Ремастер без Мастера
  • Phoenix Point: Видеообзор
  • BONEWORKS. В ожидании Half-Life
  • Блоги. Обзор Darksiders Genesis
  • Блоги. Игры, в которые не играют люди, люди, которые банят игры. Часть 2. Самые бескомпромиссные страны
  • «Инфакт» от 14.12.2019 — The Game Awards 2019: Xbox Series X, Hellblade II, The Wolf Among Us 2, Fast & Furious Crossroads…
  • Phoenix Point: Обзор
  • KotOR за 53 минуты [Спидран в деталях]

Kane & Lynch 2: Dog Days: Видеообзор

Kane & Lynch 2: Dog Days
Игра: Kane & Lynch 2: Dog Days
Дата выхода: 17 августа 2010 г.
Разработчик: IO Interactive, Nixxes Software [PC]
Издатель: Eidos Interactive

Неоднозначные игры часто получают даже больше внимания, чем заведомо хитовые. Kane & Lynch 2: Dog Days долго балансировала между разными оценками, пока чаша весов не склонилась в одну сторону. Что же вытянуло стильный, но однообразный проект? Скажем так: не одна лишь "стилизация под съёмку на мобильник" - слишком много интересных находок обретается в Kane & Lynch 2 для "Проходняка". Об остальном - в нашем подробном обзоре одиночного и сетевого режимов игры на StopGame.ru.
Круто=) спс=)
 игра провал 1 часть в 100 раз лутше
 Игра хорошая чисто так пострелять
После 2-3 миссий мне начала казаться сильно однообразной
Пройти её можно чуть ли ни на одном дыхании

Обзорчик очень понравился)
 хм мне вообще мультеплеер не понравился))
ХОРОШАЯ ИГРА ТОЛЬКО СЮЖЕТ ОДНООБРАЗНЫЙ
 Мда мльтиплеер калл а так ничё тока сюхет тож кал.
Дошел только до аэропорта. Только мультиплеер заставляет в неё играть. Так что всё сказано правильно.
 оригинальный эфект присутствия, но хотелось бы что то лучше
 Мне в игре запомнилась 2 момента:
1.Когда они бегали голые по Шанхаю.
2.Когда стрелял из вертолёта по зданию.
Игра впечатляет  на столько  на  сколько длится  установка  сие "шедевра".
 игра мне не понравилась!
Жесть
 пасиб, оч захотелось поиграть)
да разработчики что сговорились выпускать говно что ли?
в первую часть была вложена душа! а эту слили под шумок. чем может и берет, так это графикой. те же притензии что и к мафии 2!
Игра проигрывает 1 части во многом.Блин а за вырезанный спит-скрин обидно...
ООООООО!!! Спасибо за обзор!!!!! Классный!!!
 Игра просто пострелять мне понравилась, интерьеры всегда меняются, противники меняются, одежда (чего только стоит пробежка голым и истеканием кровью) !!!, ну еще раз места событий, вообще в таком плане разнообразия хватает =) Игра ждал чисто пострелять, большого сюжета нету, жалко но все таки норм. Боты (противники) умные даже иногда бесит их ум, когда сзади обойдут и убьют с пары пуль, играйте только на сложном, игру тогда пройти почти нереально, но прошел )))
сюжетная линия понравилась очень  только концовка  непонятна немного,  а так  спасибо за обзор)))
блин буду ждать 3 часть с нетерпением,  хочу узнать как же они долетят и какой ада их ждёт впереди после всего этого
ухх стопгейм порадовали ! столько обзоров! так быстро что смотреть не успеваю!))
To: CooLerSIK
 ПОДДЕРЖИВАЮ
Игра в общем понравилась,но от сюжета я ожидал большего!!
 Вот вся эта камерная эмм, камера. неудобно наверное
я конечно понимаю что не по теме но : вы будете переводить "PreGame Lobby" от Машинимы - вроде круто!!
А я и не знал что там такой веселый мульт, забавно.ЗЫ: а вот этот артефакт в видео для большей натуральности сделали?
согласен , игра не очень получилась ! В первой части сюжет был намного круче !)
 полностью с оценкой согласен!! то что с натягом оценка- это понятно.))
обзор очень подробен. давно таких обзоров не видал.)))))
спасибо!)
Немножко поздно обзор появился.
Если не трудно скажыте пожалуста а за сколько можна игру пройти(кампанию) ?
Спасибо за обзор.
Игра получилась классной, как по мне. Своеобразный стиль, неожиданные моменты в эпизодах (нагишом по Шанхаю) делают игру увлекательной. Получил огромное удовольствие от игры.
Хороший обзор. Спасибо. Но надо признать что тактика завали или умри как и в любом экшене. В игре есть харизма и новые идеи. Ничего уникального и не ждали. Да что еще может быть..
а мне гамка понравилась)
Весьма признателен за отзывы :]
Если не трудно скажыте пожалуста а за сколько можна игру пройти(кампанию) ?
За 3-4 часа проходится повторно. В первый раз может занять часов пять. Если в первый раз и на сложности "Extreme" - получается куда больше.
а вот этот артефакт в видео для большей натуральности сделали?
Совершенно верно - стилизация "под съёмку" в игре для реализма. Решили подойти с другой стороны к этому моменту разработчики.
Игра - не очень :(
 Согласен с автором.Игра не плохая,но короткая и очень однообразная.Первая часть была бомба.
Невочто играть(
 чуть не уснул под обзор)))
  Я спал до мултиплеера.

To: GoochMan
 Полностью согласен
Сингл уж очень какашный)Мульт не запускал пока, но очень интересно посмотреть...
Короче ждал-ждал а вышла фигня...Надо снова первую часть что ли поставить...
Графика новаторская(ещё не где не встречал,вид от китайского мобильного телефона suny eryksson(в суйфунхе таких полно)),да сюжет тянет на серал с тремя эпизодами. Загубили своими унылыми перестрелками,отвратительной локализацией,да и локации почти все одинаковые. З.Ы.Всё такие первая часть лучше, единственное что затянуло это мультиплеер и то лагает по жёстки.
разрабы действуют по одинаковой схеме 1 часть игры шедевер а вторая мусор при сравнении со 1й.

Bioshock 2
Мафия 2
Кейн и Линч 2

Да когда ПРЕКРАТЯТ ДЕЛАТЬ ЭТО?!
эх... Manhunt вспоминается
 To: Horseman92WAR ты mafia 2 с мусором не сравнивай,тоже самое касается и bioshock 2, если тебе не нравится,то не факт что это мусор.
To: Horseman92WAR
Полностью тебя поддерживаю...
Bioshock 2 Мафия 2 Кейн и Линч 2
Первые части были шедеврами среди игр...а это второсортные копии...
Мне грустно это писать потому что я поклонник всех первых частей из написанных здесь игр...
Но это так и есть...копии...
Большинство пользователей кривят нос по причине недопонимания самой концепции данной игры. Основной упор поставлен не на сетинг ( ибо оный и правда банален), а на сюжет, реалистичность, кинематографичность и самое главное харизматичность главных героев. Я уже имел удовольствие поиграть, и говорю вам честно. ИГРА ЧЕРТОВСКИ ХОРОША! Безумный визуальный стиль, превосходный звук, интригующий сюжет и общая стильность проекта. K&L2 Это своего рода деликатес, который придется по вкусу только настоящим гурманом, способным смотреть дальше и глубже, проникая в самую суть того что нам пытаются донести разработчики. Подобных игр единицы. Они уникальны по своей сути, и вне всякого сомнения стоят потраченных на них денег. (ИМХО)
 супер ))
Столько видеороликов чумовых до релиза выходило ппц) А оказалось единственное что в игре хорошо получилось это и есть заставки во время миссий, которые интересно смотреть. Даже вначале игры заметно, что разработчики пытались разнообразить миссии. Сначала ты бегаешь по крышам, потом защищаешь легковушку, а потом... потом все сводится к укройся-убей-беги дальше. Вот так и проходит вся игра, 15-20 минут тыкаешь в клаву и зеваешь за монитором, а потом наблюдаешь двухминутный( дай бог) забавный ролик.
To: Beyker
А почему нет, мафия 2 и кейн и линч 2 по сути сделанны на одном уровне если так  посудить.
 Нравственный комитет STOPGAME.RU ахаххаах
To: CrazyJoker
А почему нет, мафия 2 и кейн и линч 2 по сути сделанны на одном уровне если так посудить.

Мафия2 хоть сюжетом завлекает и мне личто она понравилась больше чем Кейн и Линч 2!
Скучный сюжет,скучные перестрелки ну и наконец убогая система укрытий!!
два + в игре есть эфект присудствия и графика!)
Думаю, что характеры и сюжет просто обязаны раскрыться в длс, так что пока покупать/скачивать и не собираюсь. Это Кейн и Линч!
To: morozko666
Сюжет мафии 2 абсолютно проигрывает первому предшественнику, а персонажи и вовсе картонные быдлы которые не то что с первой частью не сравнить ну и с КиЛ2. А хваленные перестрелки мафии растеряли всю оригинальность и превратились в консольнные обрубки, а КиЛ2 есть во первых оригинальность, но отсутствия разнообразия все портит и главная хардкорнасть)
 "Сюжет мафии 2 абсолютно проигрывает первому предшественнику"Обоснуй, прежде всего пересказом сюжетов обоих игр.

первая часть была намного лучше!!!=)
Bioshock 2 Мафия 2 Кейн и Линч 2 Да когда ПРЕКРАТЯТ ДЕЛАТЬ ЭТО?!
To: Horseman92WAR
Ты Биошок 2 нетрошь, - она имеет свой замысел. А Кей&Линчь2 глубокий среднячёк с большым минусом в деталях. Да занудливые перестрелки -  это ТРУ, графика движка Gleciar Engine непортит картину, концовка вероятность на продалжение.
Думаю что Hitman 5 и DeusEx 3 непопортят сами же издатили Eidos. Больше всего я догадуюсь - что это всё веновата компания SquareEnix - они же купили Eidos Interective, они же поторапили их выпустить K&L2 на рынок,- как малобюджетный фильм за 20$ лимонов.
а у меня друзья снимались в видео...:) пипец и чародей и никитачек!
а мне понравилось. прошёл за полдня. конечно, заново проходить вряд ли буду, но надоесть она не успевает, + как в gears of war всегда есть обходной путь. да и миссии можно проходить как стелсом так и трэшем. как правило, хорошая идея обычно гибнет на стадии реализации, а тут классно задумку воплотили (ну имхо)
 ВАЩЕ КЛАСС!!! ЭФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ УГАРНЫЙ
Игра шикарна! Атмосфера жёсткого классического боевика напоминает Макса Пейна. Харизматичные и жизненные герои, которым сопереживаешь.Сюжет вполне обычный для боевика, мог быть и лучше, но не разочаровал.
Я остался доволен и после прохождения тут же захотел ещё раз пройти, тк жаль, короткая.
 первую часть прошел с удовольствием, а эту удалил через полчаса после начала игры.
 много недосказано. Непонятно излечился ли Линч от вспышек гнева, Кейн оброс волосами как ёлка мхом, а концовка (ИМХО) начало третьей части
 незнаю чё толком и сказать, в первую часть играл давно и мало, так как не пропёрло, играл на PC. Пару дней назад скачал обе части которые успешно прошёл в кооперативе с дружбаном на шайтанке. Впринципе понравились обе, конечно не совсем понравились, но играть можно.
Не сказал бы первая и вторая часть сильно отличаются, единственное что там отличается это управление и графика, а так игры порой напоминают игровой автомат где кроты высовывают головы из норок и по ним надо лупить молотком, только вместо кротов враги высовывающие бошки из укрытий, а вместо молотка дробовик весело раздающий оным хедшоты.
 Игра сама может и хороша но меня она не увлекла…
сам геймплей я не переварил…
первая чать — зло
со второй запороли
 transcend

поддерживаю))
супер
Обзор отличный!, а дайте ссылку на сайт где можно игру скачать Пожалуйста!
У меня не запускается игра.Выдает ошибку 0хс0000022.Помогите!
Хороший обзор, а игра отличная).
Первая спору нет — ШЕДЕВР (ИМХО).А вот 2-я послабее получилась но играть можно.
В настолько унылый шутер от третьего лица я давно не играл. Сама стрельба картонная, декорации убогие, сюжет никакущий, продолжительность смешная — хотя, в данном случае это скорее даже плюс, — графика ужасная (похоже, знаменитый фильтр прикрутили чтобы скрыть огрехи, но честное слово, стало лишь гораздо хуже) а финал настолько неожиданный (в наихудшем смысле), что аж вводит в ступор и заставляет пол минуты ошарашено смотреть в титры. Всё что остаётся в памяти — сцена где изрезаные и голые главные герои бегают по каким-то подворотням. Ужас. Мусор. При том что первая часть была в разы лучше — там была полностью законченая история со своей, пусть и не очень трогательной, но драмой и интересными моментами вроде ограбления банка, копания собственной могилы, штурма небоскрёба под видом мойщиков стёкол или дерзкого налёта на тюрьму для освобождения наёмников. Даже финал был нелинейным, ни смотря на то, что представлял из себя вилку Мортона. А что с сиквелом? Сиквел слил. По всем параметрам. Одна из самых невыразительных и унылых игр на моей памяти.
Feed and Grow: Fish: +2 трейнер
| Сегодня, 15:13