20 августа 2010 20.08.10 78 39K

Alan Wake: The Signal: Видеообзор

Русскоязычный обзор первого дополнения для Alan Wake, названного "The Signal". Стоит ли тратить на него время и деньги? Есть ли в DLC развитие сюжета, или же это просто набор экшен-сценок? Как писатель может добыть патроны из воздуха без читов?

Ответы - совсем рядом.

Внимание! Данное видео хорошо смотреть сразу после нашего обзора на оригинальную версию Alan Wake.

Alan Wake: The Signal

PC | X360 | XONE | XBOXSX
27 июля 2010
4.1

внимательные читай.Это дополнение.
 а там как русская версия аддона есть? Спасибо за обзор
спс за обзор стопгейм
 Щас школота прибежит ныть, что Xbox360 г**но и т.п.
 иксбокс не гавно(сам играл,не у себя правда),а насчет обзора:как всегда,на высоте)
 не я купил бокс не жалею, играю только в эксклюзивы или в то что не пошло на пк, я счастлив
 Не я лучше подожду когда выйдет новое поколение приставок и тогда уже куплю !
Этот аддон хоть для приличия перевели?
Коробка не говно,но по мне гробик(пс3) лучше
P.S. А Алан,похоже,попал в Сайлент Хилл)
To: [b]Maestro9999[/b]  в смысле, я что то тебя не понял, с чего ты взял что алана портируют на новые консоли? Минимум 2 части будут на боксе
To: [b]NikBel[/b] (Я не школота) X-Box г**но!) Самая нормальная последняя приставка была - это 1-я PS. Дальше пошло нагибательство компа! Я не спорю что в некоторых играх геймпадом лучше играть, но его же можно и на РС купить, и увалившись на диван - играть. Еслиб мне предложили x-box, ps3 или две штуки gtx 295, то я б выбрал две штуки видюхи, я предпочитаю РС и SLI это тема, у меня две gt 9600 стоит)
Друзья я только что создал тему на блоге, пишите туда весь этот срач про консоли
NikBel ты отстал от жизни дорогой мой, нафига тебе все это ПК-шное га... начинка если игр на нем толком не выходит?
НА Пк круче пиратство развито поэтому скоро вообще игры только на консольки выходить будут) ну а обзор и сама игра интересная) я бы сыграл будь у меня коробка
Спасибо за обзор))Думаю,что данный эпизод немного раскроет занавесу тайны!!
Школота уже опять начала не аргументировано спорить, что лучше, ПК или бокс? To: [b]izoon34[/b] С шуткой про пиратсво посмешил, зачет:D