18 августа 2010 18.08.10 131 64K

Limbo: Видеообзор

Мрачный чёрно-белый платформер об отважном мальчике, решившем найти свою сестрёнку в другом мире.
И обзор про этот чёрно-белый платформер, в котором отважный мальчик ищет свою сестрёнку в другом мире.
Внимание - ролик мрачный и со сценами насилия. Со всеми вытекающими последствиями. Смотрим под свою ответственность.

Limbo

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
21 июля 2010
4.2
1 619 оценок

[img]http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2010/01/2073.jpg[/img]
 ахахаха. Обзор порвал.... Александр разговаривает так, как Янукович, когда не с листочка читает :-D
ы получиш бан днеи напять (совет беися головой об стену(
очень интересный обзор, моя оценка [b]изумительно[/b] :)
 Не обзор просто выдержан в мрачном стиле игры, так что все норм друже.
средненько только платить чото не очень хочется 1200 многовато. вот 800 нормалёк или 400. я бы новый контент закачалбы
[b]To: Александр Седых[/b] Странная в этом обзоре у тебя речь. Будто бы трудно говорить: каждое слово отрывистое, отделено от других, словно на мгновение задумываешься, чтобы подобрать нужное, вспомнить его. Эксперимент с подачей текста, или просто стилизация?
Прикольная идея сделать обзор в таком стиле, но Станиславский не верит :P
Нет, ну  полное ощущение, что компьютер быстро собирает текст из отдельных аудиофайлов-слов и проигрывает его.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/blink.gif[/img]  Так в идеале мог бы говорить гусь-переводчик.
 Александр , вас прозомбировало?Говорите так как будто смертельной похлебки объелись ...
[quote]думаю Александр читал текст с такой интонацией,что бы передать атмосферу игры,будь-то он тот мальчик,который побывал в мрачном месте и через силу пытается вспомнить,что там произошло и рассказать это нам. благодаря такой интонации,музыке и просмотре ночью,обзор создает весьма не однозначные впичетления. спасибо за проделанный труд[/quote] Так точно!)
To: [b]Александр Седых[/b] Я надеюсь, это не исключительно X360 эксклюзив? [b] [/b]
[quote]Я надеюсь, это не исключительно X360 эксклюзив? [/quote]  Это эксклюзив для Xbox 360
быстрей бы портанули. хочется ее пощупать
 Скажу честно. После видеообзора сидел сидел минуты 2 с непоняятным чувством. Настолько сделан он в стиле мрачности, аж до души пробирает. Спасибо. 5+