29 июня 2010 29.06.10 65 31K

Alien Breed: Impact: Видеообзор

Боевик с видом сверху – не самый распространенный жанр на PC. Потому к таким проектам, как Alien Breed: Evolution обязательно стоит приглядеться.

Alien Breed: Impact

PC | PS3 | X360
3 июня 2010
3.7
31 оценка

по-моему не совсем то во что можно играть в наши времена
лучший в худшем жанре))
Elbow - Сами знаете, ох, это точно =)To: [b]bampane[/b]+1
Имхо редкое занудство встречал такие игры быстро надоедает их однообразие и зачастую в них какой то бредовый сюжет.
Ну е-мое. Такую игру и опять запороли. Интересно, разработчики сами в свое творение играть не пробовали что ли? Вот всегда удивляло, как это можно в подобного рода играх делать совершенно бесполезное оружие? Эх... Кирилл, у вас что ни игра в рецензии, то сплошное разочарование. Но, что делать, хороший пинок за однообразие и невинно убиенный интерес игра получила везде, где только мне приходилось о ней читать.
А мне чего-то не понравилось. Поигрался полчаса и удалил. Даже не знаю. Вроде бы и красиво, и драйвово местами, а что-то как-то не цепляет. Возможно, в коопе намного веселее, но сингл точно не зацепил. А жаль. Хотя все надежды на Team17 связаны с недавно анонсированными червячками.
 На sc2tv как-то был стрим по этой игре=)вроде прикольно=)
Игра калл, с оценкой не согласен(мусор ставить надо). P.S. На заметку, очередное гавно которое портировали на ПК.
ну игра выглядит не плохо очень даже)) но пока игарть не тянет
А мне понравилась довольна мила выглити стоит скачать.
To: [b]Kilerok[/b] Сами знаем. Потому и ненавидим. Кстати, вот ещё что. Во-первых, игра называется Alien Breed Evolution: Impact (какое слово лишнее - догадайтесь сами). Во-вторых, студия Team 17 правильно сделала, что выпустила эту игру. А то серия Worms людям уже заворот кишок сделает, пора и отдохнуть.
Жуки больше похожи на ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ нежели на серию Чужих
 Для меня обзоры Кирилла как Игрозор)))))
По-моему ничто не заменит Алиен Шутер (2) в этом жанре
 А классная игрушка. Люблю такие, типа Ален шутер или зомби шутер. На один раз инопланетную заразу погонять вполне-вполне будет. И да, монстры ещё на зергов похожи, на гидролисков. ЗЫ скорей бы новый вормс, говорят в 2д будет^_^
To: [b]STARKILLER[/b]  Игра никак не связана с серией "Чужие" . И все-таки мне Alien/zombi shooter'ы понравились больше, нежели эта игра. Нету так динамики чтоли, слишком однообразно ,и не хардкорно.
И еще(извиняюсь за даблпост). Почему в обзоре ни слова не сказали о мультиплеере и кооперативе? Ведь именно из-за них игра становится более-менее интересной в прохождении.
 To: [b]STARKILLER[/b][b]Как по мне так это зерги=)  [/b]
 Напоминает Alien shooter. Только он веселее.