StopGame  Обзоры игр Tropico 3: Absolute Power Видеообзор

• «Инфакт» от 21.03.2019 — Heavy Rain и Detroit на ПК, ремейк System Shock, переиздания от Konami, ещё один тизер Gearbox…
  • Что такое «Обелиск»? История серии Dead Space, часть 3
  • Dead Space: Мученик. Экранизация книги. История серии, часть 2
  • Обзор игры Quest Hunter
  • Обзор игры Baba Is You
  • «Игротерапия ПТСР у Ветеранов боевых действий. Теория и Практика»
  • Обзор игры Eternity: The Last Unicorn
  • Обзор игры The LEGO Movie 2 Videogame
  • Devil May Cry 5. Дьявол плакал и кололся
  • Tropico 6. Шестой срок подряд
  • Поиграли в Days Gone. Жизнь после Syphon Filter
  • Эволюция женской груди в играх
  • Обзор игры Ape Out

Tropico 3: Absolute Power: Видеообзор

Tropico 3: Absolute Power
Игра: Tropico 3: Absolute Power
Жанр: add-on, strategy
Дата выхода: 14 мая 2010 г.
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Иногда надо измениться, чтобы соответствовать духу времени…
Наконец-то хоть что-то. Третью неделю затишье на сайте.
что курим?
Хех) Смешная трансляция)
Джааа... Пусти трамвай из балота в рай.. Ай ай ай ай....
Боб живой))
Обзор живой))
На раслабоне, вот это понимаю)
Ой!!!! Сори! Обзор! чёта меня глюкнуло... ФССССССССС......
Аддон неплохой получился , жалко только , что ещё русика нету.
да чтож у вас такие короткие видео обзоры?так аж не интересно((
Ну чо "Babylone by bus" в колонках и го играццо
Лайф крнчился можно и обзор посмотреть.
Адд-он интересный)Инопланетяне....Разработчики походу тоже растаманы)
супер обзор))  поззззитиффф! кирюха ты о*****й чувак)
Вопрос: смысл скрывать ссылки на скачку видео, если дополнением к Лисе (или другими программами) можно обзор скачать??? :)
согласен с dredei , я тоже могу спокойно скачть этот обзор , смысла скрывать ссылки я не вижу , кому надо - всёравно скачаю и выложат
посмотреть обзор без зегрузок очень хочется , а ждать 48 часов очень НЕ хочется , придётся качать в среднем качестве (
ППЦ это не видео обзор а какое то видео прикол , вообще не понял из видео че дает это дополнение КАКОЙ смысол делать видео-обзор если в нем ничего не говориться об дополнение
Дополнение практически полностью сюжетное. О том, что есть в дополнении говорится в текстовом обзоре. Повторять все снова - а зачем? :)
кто транслировал
прекрасный обзор Кирилл на высоте!
..Кирилл не увлекайся..брат...
Спасибо за обзор чувак.
Обзор супер
обзор на 5
Зачётно Презеденте Кирил
To: FlaviusVegetius
навреное в видео обзоре говориться все кратко и главное ...
Жаль ничего для P. S. нету(
ЭХ.... мне ваши видео-обзоры нравятся! все с чувством и актерством, но тут вы изрядно переборщили!!! тем более вы играли самый настоящий стереотип! как то было похоже, но было ясно что вы играете. напились хотябы  для приличия ))))) а обзор мне не понравился! 3 вам за обзор
Блин, вот и новое видео, а ссылок ещё 2 дня ждать =(
Кирилл отжогг!!!One love
А мне обзор понравился. После текстового обзора самое то, я еще думал что там показывать если ничего не изменилось.
да и вообще El Flavio ты ведь такой ох$$$$$енный. =)
Bob Marley - forever!!!
Кирилл,респект)
Просто поймите господа задроты у них Сессия экзамены они все таки тож люди)
Вообщем совет не курите когда делаете обзор а то норм не курящим и не подкайфам людям не понять)  А так вроде не плоха)) из 5 твердая 4
Вот народ раскажите мне почему если речь идёт о ....ФССССС.....Чо все вспоминают Боба Марли ?=))Хороший обзорчик ШПАШИБО!!!
Ахах!!! Мнения публики разделилось!!!=)))) Мда... уважаемый Кирилл - теперь ты понимаешь - совсем креатифф - тоже большая нагрузка на мозг зрителей!!;))))

Ребятишки, те кому не понравилось - подключите немного мозг (это тот что вверху, над глазами;)) :
1) См. название дополнения - весь обзор именно в этом ключе;))) Для тех кто не знает английский - можно воспользоваться переводчиком поисковика, название которого созвучно с фамилией писателя Гоголь;))))
2) А Вы хотели мега долгий, тщательно выверенный обзор АДДОНА!???...... (это рит. вопрос;)

ЗЫ автор - зачет!!! ;)))) Есть темы не для всех.

ЗЫЫ И это не в обиду сказано тем кто не оценил, просто все мы разные и юмор любим разный;)
Оригинальненько ).
Возможно, потому что Боб Марли говорил, что "пока ты куришь, ты жив". И когда его хоронили, то рядом положили именно траву ;)
Видеообзор, конечно, прикольный, но, как по мне, не помешало бы чуточку серьезности, совсем чуточку. ;)
очень атмосферный обзор,ФФФФФФФФФФФФФФФФССССССССССССССССССССССССС
:D,короче обзор хороший да и игра тоже,Кирилл Респект за:атмосферу,наиграность роли и т.д =)
Благадарю за видео-обзор!
будет время поиграю.

P.S.
Интересно сколька килограм трави автор викурил ? ;)
Без обид)))Но обзор дерьмо,может я чет не понемяю потому что сижу не накуреным))) Ты б еще какую б то телку при видеобзоре... снашалбы,во то ржачь был бы намного веселей)))) А так полный атстой))
Нормальный обзор, только вот мне не понравилась манера рассказчика, наркомания это ни разу не прикольно.
Обзор нормальный игра говно вней после часа игры уже делать нечего всё построено все налажено и игрок там уже не нужен и рассказывать там не о чем.
Какие странные желания о_О
Ахахаха!!! Обзор получился ОЧЕНЬ нестандартный:) Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Побольше таких обзоров. Спасибо!!!
To: Alex1Mercer

А у меня есть)
P.S. Робин Гуда уволили))))))))))
Спасибо за поднимание настроения !!!
У мну пишет что видео будет доступно через 27 минут O_O
Прикольный обзор, а когда игра выйдет
июнь 2010 г.
почему не выходит История серии или игро3ор? может сделаете чтоб ссылки для скачивания были ранше?) а то очень долго ждать((
ДАвайте историю RЕ))
обзор крут 8)
Класный обзор,улыбнул..Фсссссссс )
Больше всего понравилась музыка... Грамотно подобрана:-) Обзору ниже "Изумительно" не дам!:-)
Обожаю эту игрушку
To: romaj47j
Поднятия! А то какое вы слово указали нет в русском языке
To: zvuvada, а у вас вообще полная безграмотность, не удивительно что не уловили суть обзора.
Да обзор не в тему. Ничего не понял, и досматривать не стал. Реально бред. На саботёра ещё ничего, а тут ппц.
Честно не люблю эту игру, но обзор классный до такого надо додуматся так прикольно сделать.
обзор это расказ о игре о ее плюсах и минусах а тут треп опкуреного раскачика и приятная музыка =)
To: popwead
в точку!
Обзор как то не очень....Я досмотрела где-то до пляжа и выключила. Поняла что больше не будет войн и т.д.  Игру покупать все таки буду , хотя предыдущая часть мне больше понравилась .
И кстати стопгейм , будет ли обзор игры Alpha protokol ?
Обзора по накуру я еще не видел,хотя нет - видел,таковым являлся обзор The Saboteur,где автор тоже курил какую то крутую траву.Хотя видно,что обзоры "по накуру" - это всего-лишь стиль повествования,который просто так сымитировать пока у обзорщиков не очень получается.
 Обожаю! И этот обзор говорит не о том, что добавили-отняли - это все происки западной журналистики. Этот обзор говорит об одном - есть ли в этой игре АТМОСФЕРА. Тут она есть, и хорошая. В такую игру и поиграть можно. А про списочки плюсов-минусов можно почитать в обычном обзоре, ведь зачем два раза говорить одно и то же? Да, вот такие вот обзорчики делают мне хорошее настроение.
 И еще, где оценка ролика?! Хочу максимум поставить :)
 ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
Круто! Получилось отлично! СПС за обзор
Прикольно, нада будет поиграть. За обзор спасибо
вива ель президенте (в-общем нормально но хотелось бы видио-обзор а не презентацию вашего острова)
мира вам чувваки
Рефанд