31 мая 2010 31.05.10 248 98K

Alan Wake: Видеообзор

Играли на Microsoft Xbox 360

Один из немногих русскоязычных обзоров приставочного эксклюзива Alan Wake - на страницах StopGame.ru. Наверное, стоит отодвинуть в сторону все её представления и регалии - ею занимались те же люди, что сделали Max Payne.

И теперь, когда вы знаете оценку, можно просто кликнуть по кнопочке "Play".

Alan Wake

PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
14 мая 2010
4.2
2 882 оценки

Она вышла на PC УУУРРРААА товарищи!!!
Преход на мультиплтформу ето, правильное рещение ведь только за ету весну на косолях появилось столько прекрасных игр что даже как-то удивительно. Отдельно хочется выделить [strong]Uncharted 2, God of War 3[/strong], [strong]Final Fantasy 13, Heavy Rain[/strong] и последнию игру от Rockstar Games - [strong]  Red Dead Redemption[/strong]. Каждая из етих игр достойна самого пристального внимания ведь каждая - ето шедевр своего жанра.
Ну вот и подросло поколение казуальных геймеров, взрощенных авторегенерацией здоровья, укрытиями и кнопочкой «press x to win». Печалька…
...и пришло зло консольное...
деньги есть вот думал потратить на консоль или оставить ? УЖЕ БЕГУ ЗА КОНСОЛЬЮ !!!! )))))))))))))))))
Почему обзор идет 3.35? как будто обрезали.
Игра годная, пройдена в 2018 и снова вернула мысль, что не я взрослею и мало играю, а игры, которые выходят — говно(Вторая такая Ведьмак 3)
Люди! Пора привыкать к тому что xBox или какой нибудь там Playstation 3 очень сильно рекламируют. ДА-да именно "рекламируют"!!  Если подумать то при покупке консоли (в этот чудесный день xD) вы поймете что она не так хороша как кажется, да конечно мы теряем столько , не побаюсь этого слова, ЧУДЕСНЕЙШИХ игр, но если купить xBox вы поиграете в пару тройку игр. А потом ХОП! и вышла какаянибудь  Heavy Rain в которую пи**ец как охота поиграть, и что нам делать? Покупать PS3? Нееет, я это не сделаю даже по ТАКОЙ причине. Создателям просто надо как нибудь сделать действительно харошую игру на PC и они увидят что люди которые юзают его (а их поверте ДОХРЕНИЩЕ) купят эту игру! И у создателей будет куча бабосов раз они им так нужны. :) ЗЫ:Харошие игры на ПИсюн уже существуют, но надо сделать этакий скачок.......
To: [strong]YARA56[/strong] Хотим замечание сразу за свой первый пост?
Сколько… сколько… сколько раз я там дох как скотина (НА ПК), нервы в клочья нах. Столько игр прошел на средней сложности, да почти все что есть и никогда так не сдыхал. Такое чувство что это не средняя а «самоубийственная» сложность была, это они так специально на пк замутили? Не думаю… Просто жжжжесть, прошел половину и нахер все это снес, делать мне нех по 10 раз каждый чекпойнт проходить, я ее млять так несколько месяцев гамать мог. Какие нахер ракеты и факелы? Какие нах фонари? Он бежит несколько метров потом тащится, а эти зомби по 5, иногда и больше набегают. Несколько ударов и ты труп… не вы меня простите, но такого дебелизма уже дохера лет не видал.
я бокс взять хочу только ради этой игры ))) также как я взял пс3 ради хеви рейна и не капли не сожалею )
To: [b]TobiRUS[/b]  дурак проходи по 1 эпизоду в день купят игры потом жалуются гемплэй им плохой играть научись и ты поймёш всё вот так а так изумительно
Кстати! Вот что пишут люди (значит мои возмущения оправданы!): «Прошёл всю игру на x-box не без удовольствия
НА PC просто ад какой-то
СОВЕРШЕННО другие ощущения»
To: [b]lllSERAFIMlll[/b]  твин пикс называется сериал
 на ps выйдет кто нибудь знает если знает скажите
скажите плиз кто качал игру с торрента  в нее можно играть на xbox arcade или обязательно устанавливать на приставку?