31 мая 2010 31.05.10 248 98K

Alan Wake: Видеообзор

Играли на Microsoft Xbox 360

Один из немногих русскоязычных обзоров приставочного эксклюзива Alan Wake - на страницах StopGame.ru. Наверное, стоит отодвинуть в сторону все её представления и регалии - ею занимались те же люди, что сделали Max Payne.

И теперь, когда вы знаете оценку, можно просто кликнуть по кнопочке "Play".

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4.1K
4.2
2 882 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она вышла на PC УУУРРРААА товарищи!!!
Преход на мультиплтформу ето, правильное рещение ведь только за ету весну на косолях появилось столько прекрасных игр что даже как-то удивительно. Отдельно хочется выделить [strong]Uncharted 2, God of War 3[/strong], [strong]Final Fantasy 13, Heavy Rain[/strong] и последнию игру от Rockstar Games - [strong]  Red Dead Redemption[/strong]. Каждая из етих игр достойна самого пристального внимания ведь каждая - ето шедевр своего жанра.
Ну вот и подросло поколение казуальных геймеров, взрощенных авторегенерацией здоровья, укрытиями и кнопочкой «press x to win». Печалька…
...и пришло зло консольное...
деньги есть вот думал потратить на консоль или оставить ? УЖЕ БЕГУ ЗА КОНСОЛЬЮ !!!! )))))))))))))))))
Почему обзор идет 3.35? как будто обрезали.
Игра годная, пройдена в 2018 и снова вернула мысль, что не я взрослею и мало играю, а игры, которые выходят — говно(Вторая такая Ведьмак 3)
Люди! Пора привыкать к тому что xBox или какой нибудь там Playstation 3 очень сильно рекламируют. ДА-да именно "рекламируют"!!  Если подумать то при покупке консоли (в этот чудесный день xD) вы поймете что она не так хороша как кажется, да конечно мы теряем столько , не побаюсь этого слова, ЧУДЕСНЕЙШИХ игр, но если купить xBox вы поиграете в пару тройку игр. А потом ХОП! и вышла какаянибудь  Heavy Rain в которую пи**ец как охота поиграть, и что нам делать? Покупать PS3? Нееет, я это не сделаю даже по ТАКОЙ причине. Создателям просто надо как нибудь сделать действительно харошую игру на PC и они увидят что люди которые юзают его (а их поверте ДОХРЕНИЩЕ) купят эту игру! И у создателей будет куча бабосов раз они им так нужны. :) ЗЫ:Харошие игры на ПИсюн уже существуют, но надо сделать этакий скачок.......
To: [strong]YARA56[/strong] Хотим замечание сразу за свой первый пост?
Сколько… сколько… сколько раз я там дох как скотина (НА ПК), нервы в клочья нах. Столько игр прошел на средней сложности, да почти все что есть и никогда так не сдыхал. Такое чувство что это не средняя а «самоубийственная» сложность была, это они так специально на пк замутили? Не думаю… Просто жжжжесть, прошел половину и нахер все это снес, делать мне нех по 10 раз каждый чекпойнт проходить, я ее млять так несколько месяцев гамать мог. Какие нахер ракеты и факелы? Какие нах фонари? Он бежит несколько метров потом тащится, а эти зомби по 5, иногда и больше набегают. Несколько ударов и ты труп… не вы меня простите, но такого дебелизма уже дохера лет не видал.
я бокс взять хочу только ради этой игры ))) также как я взял пс3 ради хеви рейна и не капли не сожалею )  
To: [b]TobiRUS[/b]  дурак проходи по 1 эпизоду в день купят игры потом жалуются гемплэй им плохой играть научись и ты поймёш всё вот так а так изумительно
Кстати! Вот что пишут люди (значит мои возмущения оправданы!): «Прошёл всю игру на x-box не без удовольствия
НА PC просто ад какой-то
СОВЕРШЕННО другие ощущения»
To: [b]lllSERAFIMlll[/b]  твин пикс называется сериал
 на ps выйдет кто нибудь знает если знает скажите
скажите плиз кто качал игру с торрента  в нее можно играть на xbox arcade или обязательно устанавливать на приставку?
Читай также