27 мая 2010 27.05.10 157 59K

Split/Second: Видеообзор

В сентябре 2008-го разработчики из Black Rock Studio заявили о себе на весь мир, создав адреналиновый симулятор безумного трюкача, гоняющего верхом на квадроцикле – Pure. Наслушавшись и начитавшись хвалебных отзывов, почивать на лаврах авторы даже и не собирались. И вот, на днях, вышло в свет их новое творение - Split/Second. Перед вами его видео-обзор.

Split/Second

PC | PS3 | PSP | X360 | XONE | XBOXSX
18 мая 2010
4.1

Какого Блэкрок закрыли! Козлы!
Игра супер! Я бы сказал это лучшая гонка, в которую я когда-либо играл!
В олнайне ID 99 значит что ты никого не обогнал)
Хороший обзор, мне понравилось...
игра однозначно должна была получить оценку "изумительно", мне вообще она ни разу не наскучила, каждый взрыв и трасса по своему уникальны. С оценкой не согласен, а вот обзор хороший.
Да игра совсем не то что хотелось увидеть.
По мне так это одна из лучших аркадных гонок!!! А сколько раз ВАУ я сказал во время игры - не счесть!!! БУМ! БАХ! ТАРАРАХ! The best!!! Разве что можно было бы добавить в игру модель повреждений и систему тюнинга - был бы вообще шоколад! играю уже вторую неделю и еще ни разу не стало скучно ... сам не знаю что со мной... погнал...
To: [strong]ColdRussian[/strong] To: [strong]spider666[/strong] я тоже так считаю!!! это самая лучшая аркадная гонка на сегодняшний день!!! и тюнинг здесь не нужен !!! игра супер я ей поставил 5+
[strong][/strong] [quote]парни, стопгеймовцы, velocity - это не часть названия, а кряк группа, айайай[/quote] Чего? Она и на обложке тоже официальной поселилась? Богатая, наверное, группа-то :D :D :D
Смотрю тут у некоторых пользователей превалирует слово "школота" и производные от него. Я скажу вам так - вы - скууучные... на полном серьезе. Лично я не люблю "реальные" гонки, а вот погонять в аркадку - другое дело. Последняя акрадная гонка в которую я играл была N.F.S.: H.P. 2. =) И мне сразу вспомнились то ощущение безумного драйва. Скажу так - кроме разрушений тут по большому счету ничего и нет, но это самое одно подкупает многим, и ради этой реализации глаза можно закрыть на многие недоработки игры. цепляет, зараза... ИМХО
To: ColdRussian, неужели я нашел единомышленника?:D Я тоже как раз давнооо играл в N.F.S.: H.P. 2, вот это реальная гама. Аркады мне очень нравятся. А вот то, что допустим к N.F.S. Undercover'у прикрутили такой ... голивудский (кхм...) сюжет, это мне кажется плохо. [strong]P.S.[/strong] Просто кое-кто уже похоже заелся. (я про тех кому игра не понравилаась. Ладно еще те, кто не любит гонки. А вот любители драйвовых гоночек, вам то что не понравилось? Взять хотя бы T.D.U. - это по сути тоже аркада - гонки то там вообще никакие! Но... А еще TrackMania - полностью аркада же! Там взрывов нет, но есть трюки, и уж точно не проходняк.)А вот Burnout Paradise - по сути тоже аркада, но там то и взрывов нету! Split/Second веселей. Хоть и свободы мало-мальски. А вспомните FUEL - полная топка. Ах, да еще PURE - если рассуждать как вы сделали обзор, то это тоже проходняк? Я прошу вас обьянситься. Или хотя бы поспорить в игрозоре об этом. [strong]Допустим Александре Кост понравился Split/Second, а вам - нет. Мне будет интересно вас послушать на эту тему.[/strong] Я бы поставил игре Похвально. Но все таки, это только мое мнение. :)
Чуть не забыл. Спасибо за обзор, полностью согласен с авторами. Жаль только что увидел я его только после того как приобрел саму игру.
господи поиграл... Не игра а извините за выражение гавно
Класс, полностью согласен! :) 3 вечера :) потом надоело :) Но самое прикольное в этой игре, когда ты реально уворачиваешься в считанные милисекунды :)
да блин облом полнейший, ну тогда ждем нфску что остается.
 Игра класс воще лучше чем flatout