StopGame  Обзоры игр German Truck Simulator Обзор

• Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • «Инфакт» от 20.02.2019 — Darkest Dungeon 2, возрождение Scalebound, смерть PS Vita, мир The Outer Worlds, перенос Sigil…
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF

German Truck Simulator: Обзор

Игра: German Truck Simulator
Жанр: racing, simulator
Дата выхода: 13 января 2010 г.
Разработчик: SCS Software
Издатель: rondomedia
Издатель в России: Акелла
Шел я вот сегодня по улице. Отдыхал после трудного «ИгроЗора», задумывался над новым выпуском (вы это читаете, а мне приходится лезть на стену, чтобы все успеть, хе-хе). Отвлекся. А вокруг-то весна! Солнце бьет нещадно прямо в правый глаз, ветерок нашептывает различные алкольгольно-шашлычные варианты проведения вечера, уже активно заголяющиеся девушки озорно хихикают… щекочут, что ли, их? Давайте улыбнемся весне! И посочувствуем жителям севера. Я знаю некоторых товарищей — у них иные сугробы лето переживают в уютных темных дворах…

И вот гулял я по весенним улицам, втягивал жадно ноздрями свежие ветры. Думал. Много. И мыслил, зачем мы все это делаем. Зачем каждый день приходим на StopGame.ru, зачем читаем сотни комментариев, зачем срываем голоса в машинимах и кладем жизни ради нового выпуска «ИгроЗора»? Отвечу… нет, ответим вам от всего коллектива нашего сайта. Мы набрались тут самых теплых чувств и решили излить наше огромное спасибо всем вам. Каждая буква в статьях, каждый пиксель видеоматериалов, пожатых кодеком H.264, — все это для вас, наших любимых читателей (зрителей и слушателей). Команда сайта — это не безликие поставщики информации, которые просто завлекают вас, чтобы показать побольше рекламы. Мы работаем в надежде на добрый отзыв, конструктивную критику, интересный вопрос и вообще любой резонанс, который сможем создать нашими иной раз безумными делами. Поэтому (читайте следующий абзац)…
German Truck Simulator

Грузовик, машина — все те же бараны.

Если ты (вы, она, они) — читаешь StopGame.ru. Заходишь сюда не меньше трех раз на дню. Показал наш сайт всем своим друзьям. Подрался с ними из-за этого. Любишь «ИгроЗор» и The Leet World. Показываешь, чем черт не шутит, сексуальные обзоры Кирилла Орешкина подружкам. Фанатеешь от «Фила». Порвешь за «Разум Фримана» и Максима Кулакова. Смотришь видео от Глеба Мещерякова. Много тыкаешь на рекламу (очень-очень много). Кидаешься какашками на форумах до первого предупреждения. Обожаешь Александру Кост. Смотрел кинообзор Aliens vs. Predator от Степана Чечулина (как-то длинно получается, поэтому тут я напомню, что началось все с «Если ты»). Читаешь статьи от Феникса и Андрея Маковеева (под редакцией Константина Т.). И вообще получаешь удовольствие от всего, что есть на сайте, то хватай от нас лучи счастья и радости — они уже летят. Потому что без тебя, читатель, всего этого бы не было (а мы бы померли от голода скуки).

И чтобы вы поняли, что это не просто пустая болтовня — мы дарим счастливчику, который оставит комментарий под номером 50, ключик к Left 4 Dead 2 абсолютно безвозмездно. А теперь, собственно, про грузовики.
German Truck Simulator

И тут все та же петрушка, как видите.

100% German

Итак, German Truck Simulator — это очередная покатушка от компании SCS Soft. В России издается компанией «Акелла», передаем ей пламенный привет. Геймплей, внешность, и все прочее до последнего бита — абсолютно идентично UK Truck Simulator, разве что руль у нас в привычном месте, а не в… хм, справа. На этом все. Если хотите подробностей — читайте обзор этой же игры.
German Truck Simulator

Лучей добра, любви и счастья вам. Ня!

Автор этих строк — не ушлый набивала килобайтов. Он хуже. Вместо привычной переписанной статьи — привет издателю и хвала читателю. Плюс внезапно-спонтанные ништяки. Ах, какой нехороший, да?

Плюсы: симпатичная графика; многокилометровые дороги; экономическая система; многочасовые поездки; об этой игре мы уже писали, поэтому можем поэкономить место.
Минусы: слабая мотивация; заниженная скорость грузовиков; многочасовые поездки; тысячелетние доставки грузов.
Не обзор, а отстой. Стыдно за такое должно быть.
Я не понял, это все чтоли? Однако, как компактно получилось :D
Что это за халтура?
Так, ничего не знаю, 50й комент будет мой! :D
P.S. спасибо вам, Стопгейм , а не нам;)
Халтура,когда уже будет обзор Just Cause 2?
Друзья вапрос не по теме когда новый игрозор выйдет
Прикольный обзор получился)) Статья, как говориться, полна любви и обожания, возможно стоит добавить еще? Хотя нет, тогда на игру перекинется...
Да статья няшная, так и хочется добавить "Эта статья полна любви, может стоить добавить критики"). А вообще, спасибо вам за ваш труд, вы в каждый день приносите немого радости, и надеюсь что вы будете развиваться и не будете забывать про простых пользователей. Дааа, щас столько халявщиков набежит (я в том числе) что вав одним ключем не отделаться:)
и ещё кое што когда начнут делать обзоры нормальных игр а не этого мусора
Это самый короткий обзор, который я видел.
каких например?
А я вот подумал, может это хитрый развод. Когда надо будет написать пятидесятый коментарий, автор статьи вставит свой и сам себе вручит этот ключик.
50й коммент?) ну постараемся получить)
⎝⏠⏝⏠⎠
To: Limyr  я не про то писал зачем вообще делать обзор мусора если можно сделать обзор игры каторая вышла и интересна всем
Что-то название фашистской страны отврашщает эту игру есче больше:(
Я - автор. Про 50 комментарий - правда :)
To: GANSTAR
Ну и что, что игра с Германией связана? Германия на половину была фашистской страной,  потому что только Гитлер со своим сбротом повеселиться хотел, а всё остальное население Германии мирно чаек попивало.
Ключик на черный рынок продать за 3 рубля=)
чё правда чё всех здесь ничесно обманули и просто решили сделать шутку типо Весь апрель никому не верь))))
Ну здесь же тебе не лохотрон,купите пылесос 300 рублей,китайский провереный временем и пылью=)

Почему все котиться ЖЄ?
Вы нам когда общали видео-обзор метро 2033? Если не можете выполнить обещание не обещайте!
Обзор - !@#$%^о
а давайте проверим про верность с 50 коменсом все пишим тупые кометарии типо ААААА и если 50 будет кто то другой  то я на всех обижусь ))))
To: ShuAnS

Вот лутше б вместо чая, они Гитлера с его сбродом от власти отгоняли...
To: GANSTAR

Ты возми книгу с истории и почитай что в красной армии творилось и к тому же СРСР на начало войны была союзником Германии
Будем писать "тупые кометарии" -- ключик получим посмертно, после бана. Мы поняли друг друга? ;)
To: WolfikPsih
СССР 4 года отгоняла, что уж говорить про какое-то мирное население Германии...
To: Assasingleb
 Глупо... Но блин и впавду заинтриговали :)
так уже 37 штук есть реше давайте а то  играть охота)))
To: ShuAnS

ФашистеГов из Франции выперли партизаны... А этим чаепильшикам вообще до Рейхстага рукой подать...
Какая игра такой и обзор. А первые абзацы порадовали...)
от обзора весной прям несёт)
уже 41 коменс
To: DarkH

нам нечего обсуждать потому что в обзоре ничего не написано по игре
To: WolfikPsih
Этим неугомонным чаепильщикам много жизнй попортили сами фашисты. Это то-же самое, как полезти сейчас на Медведева, мало не покажиться.
To: kostian-65215
Я так понял в этом вся фишка
ааа мне страшно я хочу быть 50 хотя у меня есть лефт фор дед
не интересуюсь такими играми)) но спасибо за обзор
Страсти всё накаляются
Нафиг вы спамите
порафыаърпхлфа
Шалашов Няшка =^_^=
jos_06@mail.ru
Стопгейм неимоверно рулит 8)
To: ShuAnS

Ты че их так яростно защищаешь :) казачек то засланный
еще раз спасибо!!!!
Стопгейм неимоверно рулит 8)
Черт!
вот блин)) не успел все-таки)
Ха ха

проверь личку
у  Limyr*а 50-й комент)

To: WolfikPsih
Я не защищаю, просто правду говорю:)
To: Limyr ты был 50 хачу сказать 1 ты пиииииииииииип пииииииииииип

Успел на бан...
Limyr походу 50й)
а я 51 )))) мне давайте ключ от кал дюти
To: kostian-65215
туда я всегда успею)
Не я походу 51, так жаль((
ты 50-ый я посчитал))
Ну так что??? Фанфары и торжественное награждение победителя будет? :)

Да 50-й. Проверь почту.
автор ну что
где барабанная дробь? сказал бы хоть там "почесно вручаю ключ за смекалку и сообразительность ..."
Это был EPIC FAIL у всех одновременно :D
Я поидее на ключ и не претендовал, так как когда я писал, было около 40 каментариев))
Автор off, смылся:D
To: Limyr
ты еще скажи что он те не нужен
To: Limyr
Не претендовал? Дай мне тогда ^^ шучу :)
ахахах
автор безпалевно ушел))
могу от первой дать)))
To: SiJlVi0

Не ну почему не нужен, в хозяйстве все пригодится)
To: Limyr
дай мне от первой) (я не знаю где тут смайлики и поэтому тут должен стоять красный тип и выражать смущение)
Так то можно в одного было 50 коментов быстренько насочинять )) Отличная идея! Немного доработать только :)
Интересно, а онлайн из игр уже скоро будет, или я пропустил?))
у меня только кейген((, а Kai реально ушел
да совсем тухловато)))
да и давненько ничего нового небыло(
Я не ушел. С победителем - связались. Но он пока молчит. Подождем, пожалуй, до завтра. А там решим.
Просто уже вот-вот из печки новый номер "ИгроЗора". Очень-очень отвелкаюсь на него.

:) А победителя ждем, да.
Все желают дармовой ключик к Лефке) Обзор коротковат...но лирическое отступление взяло за душу :)
а ИгроЗор с хрустящей корочкой сделаете?
и можете что-нибудь сказать про форум а то не фига людей на нём НЕТ! :(
чуваки, все это лажа, все игрули можно скомуниздить с торентов, ну  если только в одиночку гомать, а так у мя из лицензий только cod mw2, т.к. нахожу прикольный мультиплеер именно там!!!
ну еще и в кваке
и в контре
и еще в поинт бланк
и в cod2 и cod4
а еще в анреал тоурнамент
ну и gta 4
и в сталкере
ну и в резедент ивил 5
ну еще..... короче ладно, суть уловили)))))))))))))
To: XyDoukoT
ну ты блин мажор, я код мв2 и ассассином 2 ограничился)
как-то на больше денег далко
Большое спасибо за ваш сайт StopGame.ru =)
*жалко
Специально для необразованной школоты: Германия была нацистской, а не фашистской. Фашистами били итальянцы.
да лан, потратил только 500 рублей, зато много удовольствия, а в остальные, я просто играл с помощью кей гена
 Отличный обзор... собственно его и не надо было делать огромным и развёрнутым как "ОсенНЯЯЯЯма Большой Толковый словарь Чуйкотского языка"... Игра сама по себе скромна, мала и интуитивно понятна... но намного лучше провальных "Дальнобойщиков 3".  Что же касается текста в обзоре, в нём автор наконец смог высказать своё мнение и чувства относительно проекта Stopgame.ru и мнение по поводу наших бесконечных комментов, и бэЭэсконечных вопросов по поводу "ИгроЗора" и "Машинимы"...
 Но заявление по поводу 50-го коммента и призового ключа... 100% гарантия того что даже самый унылый обзор, самой убогой игры будет завален комментами... Будем надеяться что автор текста использовал это приём под влиянием, лучей солнца,  прекрасной погоды, и хихикающих заголяющихся девушек. А не в корыстных целях чтобы набить побольше комментов и поднять тут шум и гам с последующим отправлением аккаунтов на "виртуальные нары".
Но заявление по поводу 50-го коммента и призового ключа... 100% гарантия того что даже самый унылый обзор, самой убогой игры будет завален комментами... Будем надеяться что автор текста использовал это приём под влиянием, лучей солнца, прекрасной погоды, и хихикающих заголяющихся девушек. А не в корыстных целях чтобы набить побольше комментов и поднять тут шум и гам с последующим отправлением аккаунтов на "виртуальные нары".
Пахнет каким-то дьявольским планом :) Думаете, я решил устроить геноцид форумчан? :) Нет :D
To: Mustdiekin
ИгроЗор, по плану, должен в субботу выйти??? :)
йеее.... спасибо стопгейм)
какая игра - такой и обзор...
это не обзор...   а игра не игра-ГОВНО да и только...
Спасибо большое за такое отношение к читателям/зрителям, за нескончаемый позитив команды и ваше старание, не кривя душой могу назвать вас друзьями ) СПАСИБО! )
веселый обзор)
абсолютно правильная оценка игре - проходняк(я бы спустил еще ниже),обзор правда игры как таковой несколько...кхм...коротковат.Вот всегда интересовало чего ради люди покупают симуляторы грузовиков(ну феррари или там,ламборгини,нфс погонять я еще могу понять),но рулить соблюдая все правила дорожного движения любуясь пластиковой приборной панелью...в принципе не такое уж это и дорогое удовольствие - прокатится на настоящем грузовике,да и впечатлений побольше будет
To: Makis91
Они были как фашистами, так и нацистами. И не надо умничать.
Играл я в подобные игры... И автор прав -лучше поговорить о ВЕСНЕ ,чем о такой игре... Спасибо StopGame .
Спасибо, приятно! Вы супер!
Спасибо Ребят.:) За шесть лет нахождения на вашем сайте (сначало гостем), успел пожить в трёх уголках России и в Финляндии.:) И за всё это время ни разу не был разочарован.:) Вы молодцы!:)
Я вообще не вижу смысла в обзоре этой игры. Нужно было просто написать похоже на британский Евротрак, только с правосторонним движением.
Класный обзор, очень пиятно читать первые 70% статьи :) Я здесь уже 6 лет. Помню как мне подклюсили интернет 56кб/сек я первым делом пошол искать коды на ГТА 3 и натнулся на этот сайт )))
Если хотите подробностей — читайте обзор этой же игры.
 Точняк!
To: GANSTAR
Что-то название фашистской страны отврашщает эту игру есче больше...    Капец! уже даже евреи забыли обо всем и живут счастливо в самой Германии...
В команду StopGame я окончательно влюбился когда посмотрел игрозор где пьяный Ярослав Шалашов рассказывал о их дружном коллективе  и в какой приятной обстановке они работают. Подписался почти на все RSS ленты StopGamе, и вот вчера вечером случилось чудо: я выиграл ключ от игры Left for Dead 2. Я очень благодарен своей кошке которая меня поддерживала и команде StopGame, за их огромную работу, которую никто кроме них так бы не сделал.

P.S. Жалко, что когда вручали приз не пожали руку...
Ну что сказать спасибо, ваш сайт как и весна приносит много позитиваи оголяет некоторые ... (игры части тела).. кхм вот
Что только не придумают... ну куда же больше этих дурацких симуляторов - раньше ещё как-то играл и даже весело было, а сейчас наделали ******* и радуются дурачки)))
спасибо за обзор стоп гейм!
так, немцев не обижать
а обзор забавный, не ожидала )
как не странно есть такие личности и это я(хорошо подметили)
На самом деле выиграл cleverdemon 50-ое сообщение было его "Страсти всё накаляются". Но я стер несколько предыдущих комментариев и мое сообщение поднялось как раз на 50-е место. Лучше вручить приз ему, я не разу не играл и не буду наверно играть в L4D2.
Lyc0s благородно сообщил о неточностях в проведении розыгрыша. По его подсчетам победителем должен стать cleverdemon.

Вот ему-то мы приз и вручим. Теперь уже насильно :)
ну я здесь тип тоже напишу... прост так))
пО МОЕЙ СИСТЕМЕ ИСЧЕСЛЕНИЯ Я 50-Й (<---ой))) но ключ мне не нужен
To: cleverdemon
поздравляю) замочи от нас еще пару зомби))
Что-то я не понял. Так кто ключ всё-таки выиграл?
To: PavDooDiPooDude
Да сейчас там что то много сообщений стерто, все уж перемешалось.
автор обзора явно не дошел до грузовиков класса "А", там скорости уже нормальные. К тому же я играю в эту игру почти сразу же после выхода в Германии, в Россию игра пришла с опозданием в несколько месяцев. В общем игра отличная, только без руля играть не интересно.
.....как всегда жесть.......у меня мнение сложилось что тут собрались САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ФЛУДЕРЫ!...шучу конеш......КОРОЧЕ РЕСПЕКТ ВСЕМ МЕСТНЫМ!...
To: cleverdemon
Ты и выиграл :) Все в личной почте уже давно.
Спасибо большое всем кто меня поздравлял. Спасибо сотрудникам сайта stopgame и лично Ярославу Шалашову. Честно говоря я не ожидал выиграть. Спасибо также и благородному Lyc0s, которые фактически отдал ключ мне. Что ещё сказать я не знаю, красивые и длинные речи не мой конёк. На стопгейм я  захоЖу где-то полтора года и мне нравится этот сайт, нравится юмор, нравится машинимы, читаю практически все обзоры и превью, не всегда бываю согласен с оценками авторов (но это уже субъективизм). Вообщем я считаю, что вам нужно продолжать в тоже духе и радовать вашу аудиторию новыми идеями.

Ладно хоть ключ школьникам не достался.
Игра вполне нормальная, если поставить несколько модов правда, просто после разочарования Дальнобойщиков 3 почитал обзор на stopgame по UK Truck Simulator, скриншоты посмотрел и решил скачать German TS (что руль у нас в привычном месте, а не в… хм), ИМХО понравилось, когда купишь грузовик А-класса(есть к чему стремиться) ,например MAN TGA то и скорость повышается в разы.
Ставьте моды для нее, если хотите действительно хорошо покататься на грузовике

P.S. а вступление порадовало)))
Я Игрогуру.Мой вердикт-игра МУСОР!!!!
To: cleverdemon

Да вы че ребят, хоть кто-нибудь крикните: Я ВЫЙГРАЛ ВАШУ МАТЬ!!! УРАА!!! А то речи толкаете, все солидные такие))). Вообщем поздравляю победителя
Пахнет каким-то дьявольским планом Думаете, я решил устроить геноцид форумчан? Нет
 Ну чем там у вас "пахнет" я понятия не имею, надеюсь весенними цветочками и свежей зелёной трафкой... Ну почему геноцид? И почему форумчан? Можно так.. скромная "охота из засады, на троллей с BANhammer-ом(он-же БАНО-молот)"

P.S. Лично я против них ничего не имею... но лишние комменты всё-же бывает лень читать.
Cтопгейм рулит уху=)
Спасибо за статью)
Всё норм прикольная игра я соглласен с STOPGAME я ИГРАЮ и меня всё устраивает!
запросто дошел до экономической системы менее чем за 10 часов, а не за 30.  игра супер.  дальнобойщики Г.
У меня компак эту игру еле тянет. Можете помочь???