28 марта 2010 28.03.10 48 50K

Prison Break: The Conspiracy: Видеообзор

Сегодня вряд ли кого удивишь фанатичной преданностью многосерийному телесюжету – со времён «Остаться в живых», «24» и «Побега из тюрьмы» данный жанр перестал напрямую ассоциироваться с «мылом» и «сантабарбарой» у широкой аудитории. Стоит ли удивляться, что наша с вами индустрия не осталась без внимания воротил эфирного телевещания, и самые громкие шоу обзавелись интерактивными адаптациями. Сегодня в фокусе Prison Break: The Conspiracy - сторонний взгляд на события первого сезона легендарного сериала о спасении из тюрьмы.

Prison Break: The Conspiracy

PC | PS3 | X360
26 марта 2010
3.1

Мой любимый голос!!!
кат сцены очень адреналиновые, но сама игрушка нуднинькая. Обзор супер)
Да уж...кроме фанатов она больше никого и не зацепит)
этот чувак на заднем плане ( похоже брат главного героя ) играл в одной из серий доктора Хауза...
Да, но в Побеге он играет одну из главных ролей
Я смотрел несколько серий этого сериала, вроде как некоторую часть сюжета понял. Но как я вижу, приобретать эту игру мне не имеет смысла. Разве-что посмотреть сериал.  Кстати, кто мне может посоветовать игру, в которой нужно сбежать из тюрьмы, либо жить в тюрьме и т.д. Я давно хочу поиграть в такую игру, но пока ничего подобного не видел. А играть в то, что было сделано по сериалу, не очень-то хочется. Посоветуйте хороший самостоятельный проект, если таковой имеется.
To: [strong]NsQuik[/strong] The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay + дополнение Assault on Dark Athena. Развлекайтесь. :)
To: [strong]NsQuik[/strong] Сыграй в Санитаров Подземелий от Гоблина. По теме: В своё время сериал очень зацепил, вернее первый его сезон. Но игру даже ставить не хочется.
В хроники Риддика играл, сейчас посмотрю что там ещё...  Спасибо!
по фильму игра вобще не похожа.
Афигеный сериал уже начал смотреть 3 сезон ))) Я даже не знал что игра есть )))
отбороное дермицо онли фо фанс - такое моё мнение и то если здравый смысл победит, то после 5 минут игру удалит и такой прозжённый любитель сериала Prison Break как я помница проект хотели закрыть, я тогда думал "хоть бы не закрыли" , когда игра вышла, моя первая мысль - "лучше бы закрыли"
интересно они игры с пиратских бухт качают?
NsQuik была такая стренькая игруха prisoner of war помоему, мне оч нравилась. Суть в том, что сбегаешь из тюрьмы во второй мировой и потом тебя ловят и ты попадаешь в другую... Вообщем можешь поискать:)
я согласен с голосом
Такое чувство, что Максиму Кулакову на обзоры дают какие-то второсортные игры.
ребят вы свою оценку в видео пожалуйста вставляйте. просто иногда не хочется читать, а хочется увидеть, да и мне кажется это не сложно и много времени не занимает.
Ляху муха! Все кто делает видео обзоры сделали обзоры на этот шлак. Лучше бы на метро сделали. Эта поделка не стоит внимания!
По лицензии игра в самый раз - добротная.Как развлекуха на "безрыбье"в самый раз. To: [strong]NsQuik [/strong] Да,вот про Риддика,как посоветовал DarkH и в Splinter Cell:Double Agent,Saints Row 2,Kane & Lynch тоже есть такие темы.Так же есть хорошие,так сказать,"вариации"на тему психушки в Batman:AA и Manhunt 2.