28 марта 2010 28.03.10 48 50K

Prison Break: The Conspiracy: Видеообзор

Сегодня вряд ли кого удивишь фанатичной преданностью многосерийному телесюжету – со времён «Остаться в живых», «24» и «Побега из тюрьмы» данный жанр перестал напрямую ассоциироваться с «мылом» и «сантабарбарой» у широкой аудитории. Стоит ли удивляться, что наша с вами индустрия не осталась без внимания воротил эфирного телевещания, и самые громкие шоу обзавелись интерактивными адаптациями. Сегодня в фокусе Prison Break: The Conspiracy - сторонний взгляд на события первого сезона легендарного сериала о спасении из тюрьмы.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Prison Break: The Conspiracy

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
26 марта 2010
97
3.1
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мой любимый голос!!!
кат сцены очень адреналиновые, но сама игрушка нуднинькая. Обзор супер)
Да уж...кроме фанатов она больше никого и не зацепит)
этот чувак на заднем плане ( похоже брат главного героя ) играл в одной из серий доктора Хауза...
Да, но в Побеге он играет одну из главных ролей
Я смотрел несколько серий этого сериала, вроде как некоторую часть сюжета понял. Но как я вижу, приобретать эту игру мне не имеет смысла. Разве-что посмотреть сериал.  Кстати, кто мне может посоветовать игру, в которой нужно сбежать из тюрьмы, либо жить в тюрьме и т.д. Я давно хочу поиграть в такую игру, но пока ничего подобного не видел. А играть в то, что было сделано по сериалу, не очень-то хочется. Посоветуйте хороший самостоятельный проект, если таковой имеется. 
To: [strong]NsQuik[/strong] The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay + дополнение Assault on Dark Athena. Развлекайтесь. :)
To: [strong]NsQuik[/strong] Сыграй в Санитаров Подземелий от Гоблина. По теме: В своё время сериал очень зацепил, вернее первый его сезон. Но игру даже ставить не хочется.
В хроники Риддика играл, сейчас посмотрю что там ещё...  Спасибо! 
по фильму игра вобще не похожа.
Афигеный сериал уже начал смотреть 3 сезон ))) Я даже не знал что игра есть )))
отбороное дермицо онли фо фанс - такое моё мнение и то если здравый смысл победит, то после 5 минут игру удалит и такой прозжённый любитель сериала Prison Break как я помница проект хотели закрыть, я тогда думал "хоть бы не закрыли" , когда игра вышла, моя первая мысль - "лучше бы закрыли"
интересно они игры с пиратских бухт качают?
NsQuik была такая стренькая игруха prisoner of war помоему, мне оч нравилась. Суть в том, что сбегаешь из тюрьмы во второй мировой и потом тебя ловят и ты попадаешь в другую... Вообщем можешь поискать:)
я согласен с голосом
Такое чувство, что Максиму Кулакову на обзоры дают какие-то второсортные игры. 
ребят вы свою оценку в видео пожалуйста вставляйте. просто иногда не хочется читать, а хочется увидеть, да и мне кажется это не сложно и много времени не занимает.
Ляху муха! Все кто делает видео обзоры сделали обзоры на этот шлак. Лучше бы на метро сделали. Эта поделка не стоит внимания!
По лицензии игра в самый раз - добротная.Как развлекуха на "безрыбье"в самый раз. To: [strong]NsQuik [/strong] Да,вот про Риддика,как посоветовал DarkH и в Splinter Cell:Double Agent,Saints Row 2,Kane & Lynch тоже есть такие темы.Так же есть хорошие,так сказать,"вариации"на тему психушки в Batman:AA и Manhunt 2.
Читай также