StopGame  Обзоры игр Battlefield: Bad Company 2 Видеообзор

• Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku

Battlefield: Bad Company 2: Видеообзор

Battlefield: Bad Company 2
Игра: Battlefield: Bad Company 2
Платформа: iOS, PC, PS3, X360
Дата выхода: 2 марта 2010 г.
Издатель в России: Electronic Arts

Если у вас в крови недостаток добротных сетевых боевиков – то стоит обратить внимание на новый Battlefield. Правда, здесь помимо сражений с другими игроками, есть еще и кампания. Насколько хороша она? Давайте сейчас и узнаем.
отлично,СПАСИБААА!!!!
Речь грамотная, но голос лично я воспринмаю плохо. Наверно привык к старому обзорщику
bad company намного лутше mw2!!!
Неа mw 2 лутше тут какаято фигня не чуствуется сюжет а cod mw2 ты чуствуеш свою значимость в игре имхо
нуну,а если мультиплееры сравнить????раз в 10 лучше,а одиночная по моему мнению лучше,там нету коридоров и тд!подумаеш заставки зато не так много скриптов как в mw2!
kogda igrozor :(
поддерживаю secondary, сингл мв2 намного лучше чем бк2 (мультиплеер еще не пробовал)
поробуй!!!тебя затяяянет......
хотя сетевуха лутше ...
У мя вопррос там прям что можно стенку гранатой разорвать и ити прямо?
В целом не плохо. Хотя немного поверхностный обзор вышел. Побольше бы рассказа о тонкостях игры. Всё-таки игра у всех на слуху, и большинство знают в чём суть. И не понравилось, что около 3-ёх первых минут речь шла об отсутствии зрелищности, как в CoD MW2. Можно было бы эту информацию сжать.
А так голос вполне приятен на слух, и понравились смешные вставки.
посмотрите внизу странички есть трейлеры,там можно сказать отображон мультиплеер!
 COD MW 2 лучшая игра, которую я когда- либо играл!!!в MW 2 ты чувствуешь себя частью сюжета, который отдельно заслуживает похвалы!)) лучше MW 2 будет только MW 3!!!!!!!!!!  =D
To: secondary
гранатой врятли но подствольником ,гранатометом,танком,бтром,вертолетом,C4,легко!
To: secondary
так хорошо от танка спасаться ты сидиш в здании приехал танк,незнаеш куда бежать,береш подствольник ломаеш стену и убегаеш=))
кстате, когда выйдет код7?))
Знатная стрелялка, но, как и все подобные игры, быстро приедаються и уже не видешь ни графики ни оригинальных решений геймплея и руки сами тянуться к косынке и сапёру.Хотя только в таких играх можно удавлетворить нездоровую тягу всех пацанов с яйцами к оружию всех мастей.
О, круто, наконец-то узнал название песни и группы, играющей в конце этого обзора и в игроманских роликах-вердиктах (их вроде было как несколько) на тему L4D. Респект тебе мой, человечище - без твоей привычки не изменять себе, ставя один и тот же музон в видео-обзорах, я бы так и гонял этот трек по памяти в голове *ставлю респект-фраг*
Пысы: обзор хороший, как всегда.
Пыпысы: а игра плохая, ИМХО =( Консольный MAG лучше xd
To: hellsing1812
вы все просто помешаны на коде!
её просто ООоочень хорошо распиарили!
существует множество игр которые могут быть лучше код
слышил про МАГ 256=),но консоли у мну нет,но всеравно буду стоять за бк2
слушайте уменя уменя в игре какиета огромные чорные полосы пол экрана заслоняют
это может быть из за того что уменя видеодрайвера устарели?
Veldo, например?
To: GOBLIN2031
именно так,обнови драйвера и все будет хорошо!
GOBLIN2031, у тебя калонки на столе возле монитора стоят? если да, то это из-за них
To: AiMka
гг ненадо было так писать=))но например еслибы так распиарили какойнибуть экшен ничего нестоящий он бы был как код
А мне обзор не понравился. Слишком уж много сравнений, такое чувство что не про игру смотришь, а монолог какая игра лучше. Да ЕА была направлена на то чтобы сделать конкурента mw2, об этом и так все знают, и это не повод продолжать об этом постоянно рассказывать. За место этого можно было получше рассказать о особенностях игры, а то смотрю люди не вкурсе даже как стены ломать:)
ЗЫ: Только не рассказывайте что снайперы умуют, ато задолбали уже)))))
Veldo, не спорю, но распиарили именно код :D
согласен=))
мне надоело с вами спорить я спать ушол=)
я его куплю я его куплюю
не скажу что обзор удовлетворил мои вопросы об игре, сам же ее не пробовал, а мнение полностью об игре  формируется строго обобщенное)

давно хочу спросить о музыкально оформлении обзоров. кто-то один из всей команды подбирает или тот кто готовит обзор, или же всей компаний. и что сами любите из музыки)
ахахахаха спамить Максиму в аську!!! стопгейм ЖЖот!!!)))
Где Игрозор ?
 PS Отличный обзор. Даже не уснул)
Говно игра.Жалею что лицуху купил(((ЛАЖА,МВ2 намного лучше этого говна!
Код МыВы2 надоедает, 1 месяц так побегать просто ,а вот БФ2 многие уже 4 года играют, и не надоедает.

А интерактивные мувики в Халф Лайфе самые класные! Там можна и попрыгать, и побегать, и камеру на 3600 покрутить, и монтировкой комуто по морде надавать))
Меня мучает только один вопрос... когда будет обзор по " Assassin's Creed 2"... насколько я знаю, "Акелла" ее уже випустила в продажу в СНД ( за других не ручаюсь, но в Киеве уже есть в продаже).
Заранее спасибо за ответ)))
Про долгое обновление серверов... Вы просто жмите "отмена" и тут же вылазет список серверов!
Ну вобщем обзор неплохой,но есть пару замечаний.Про мультиплеер сказанно мало,т.е. про технику,оружие,систему прокачки классов,про это почему-то промолчали.Патом насчет обновления статистики и прочее...вобщем ерунда всё это,статистика загружается от силы секунды 3,а если лень ждать загрузки списка серверов то можно смело нажимать отмену в начале загрузки,подождать 2-3 секунды и УЗРИТЕ список серверов!
Хах) Обзор хорош, но я не очень то и понял зачем ролики критиковать, получились веселые вставочки) Эм, мне кажеться наконец-то у ЕА получилось порвать Активижн) Игруха полутше МВ 2 будет) Повеселила реклама "Игрозора" в конце)))хД
Ах да забыл сказать:ПОЧЕМУ ЕГО СРАВНИВАЮТ С КоДом?Я не понимаю это же другая игра!Это Battlefield!Здесь другие создатели,другой движок,ДРУГАЯ ИГРА!Я понимаю если бы это был бы очередной КОД,но это просто новый,повторяю,новый Battlefield на ПК таких ещё не было.На КоДе помешались уже все и сравнивают все игры с ним...
PS. ИМХО
Насчёт недовольных: про игру всё в обзоре сказали. Игра - дерьмо, старьё и ни разу не светлая, в плане идей. Зато хорош мультиплеер и сама способность делать дыры в стенах. Всем, кто ищет интерактивность (кроме вышеупомянутой разрушаемости) дорога в последний код - там всё весело и с размахом, а здесь те же щи, только не в тему.
Хех "Теория большого взрыва" промелькала в обзоре. :)

Всегда, всю жизнь сравнивали игры от разных разрабов и с разными движками.
Как раньше сравнивали ВоВ и Линейку, как сравнивали City Life и SimCity и т.д.
Код и Бателфилд - жанр экшен, вот их и сравнивают.
Я вот лично больше склонен к "Плохой конмпании" ибо если выбирать шутер, то в первую очередь это сами перестрелки, техника и тактика ведения боёв, и интерактивные карты это почти всё о чём можно мечтать. Конечно, интерактивные ролики это тоже хорошо, но мне кажется это больше стизя адвенчуры, нежели шутера. Поэтому, как шутер "Плохая компания" всё же на шаг впереди "Модерна".
P.S.: Если хочется интерактивных роликов, а я так думаю хочется, все вместе пишем гневное письмо в Quantic dream и заставляем выпустить Heavy Rain на персоналки!!!!!!!
Кирилл - молодец) Твои обзоры интересно слушать и смотреть. Очень грамотный обзорщик. Авы)
одиночная кампания так себе.Все же у Модерн варфаре одиночная лучше.Но вот мультиплеер мне у бад компани 2 понравился намного больше, чем у модерн варфаре2.Здорово, что техники не так много, как в остальных частях.видео-обзор поверхностный.
Ребята, никому не в обиду, но пускай текст читает Макс, его голос родней, у вас как всегда всё просто СУПЕР, но Кулаков  4ever!!!!

(proshu proshenia 4to pishu translitom, net russkoi klavi, predidushii tekst zaparilsea nabirati)  soglasen s pooh8990, pc rulez, konsoli zlo, pod noj vseh konsolishikov!!!
Ia na etom saite uje 4 goda zvisaiu, no zaregilsea toliko 2 mesiaza nazat, tak 4to ne obissudite, esli ia pro vas 4toto ne tak skazal!!!
Блин любите же обзоры вупускать когда я весь сингл пройду и места уже себе не нахожу.
________________________________________________
Обзор класс. Теперь сежу и жду когда в моём гораде появится лицуха чтоб наконец поиграть в самый крутой мультиплеер.
+тыща к ведущему))) Обожаю его !)
Господа, насчет "нехватки конкретики" и разбора всех деталей мультиплеера. Видео-обзор - не для этого. Такое проще написать текстом. Именно потому у нас на сайте всегда есть и текстовый обзор, и видео. Задача второго - показать игру. Порой - еще и просто повеселить читателя. Текст же - более конкретен.

Насчет сравнений с MW2. Ну, это не я придумал их сравнивать. Да и почитайте комментарии. С чем все игру-то сравнивают и кто пишет "MW2 класс, а это говно!".
А как от третьего лица ставить в игре вид?
Нет уж. Пусть остаётся экслюзивом. Или ты хочешь, что бы вместе с выходом на ПК разработчики мигом обанкротились? Или ещё хуже - забили бы на светлые мысли и стали бы выпускать игры типа Нэнси Дрю спасают мир? ПК - пиратская платформа, пока не введут насильно цифровую дистрибуцию (и отменят розничные продажи), буду яростно грызть щиты на баррикадах Sony. Нет пиратам!
Кал и рядом не стоял!!!
А за наших там сингл есть??
Вот это классный обзор, все четко и ясно разложили по полочкам и главное без дурацких придирок как в текстовом обзоре. Большое спасибо автору)
To: AJlJladin

Сразу видно это говорит жид человек у которого есть PS3)
Обзор супер обязательно куплю эту гру=)
Нету коридоров? А в чем разница объясните мне, пожалуйста? Почти во всех локациях мы бежим по вытоптанной дорожке до места перестрелки, которое напоминает этакую арену. Стоит пара домиков, которые можно подорвать, стационарный пулемет или ракетница, патроны, пара мелких укрытий от которых толку просто 0 *ибо последние крошатся как пенопласт от одной очереди* ну и собственно кучка визжащих агрессивно настроенных субъектов......... Ну и в чем разница? Почему я  не могу обойти противника с тыла миновав тем самым выше указанную дорожку? Пройти сквозь джунгли, объехать на квадрике в пустыне, переползти по сугробом в горах? Ага! Полез не туда! Получи минометный заряд! Мину под ногу………. Мнимая свобода, думаешь. Я крутой и все зависит от меня. ТАК НЕТ!!! Его величество скрипт начинает  вас иметь, дамы и господа, за долго до того как в голову приходит эта мысль.......... так что ничего нового.
+100, а то я уже апетит нагулял роликами, а Фаренгеит моя любимая игра.
Обзор супер обязательно куплю эту гру=)
Пока ты будешь покупать, там уже будут бегать всякие эльфы 80 левела
Почему я не могу обойти противника с тыла миновав тем самым выше указанную дорожку?
А конквест играть ен пробовал? Объезжай, заежжай, облетай, че хочешь вобщем делай. А раш - он спецально нацелен на атуку нескольких объектов, чтоб не разбегались и не превращали игру в "прятко - догонялки".
Нормальный такой пендаль MW2) Про сингл говорить не буду, хотя он по-своему хорош. А вот мультиплеер MW2 отдыхает))

Battlefield: Bad Company 2 хе хе у разроботчиков получился каламбур, действительно плохая компания))))

хахахахаахахах вообще в тему!!! плохая компания!
Полезная информация. Если включить поиск сервер и через 4 секунды нажать крестик, то через секунд 8 появится список серверов =) Кирилл Ор., это на заметку - не надо никому спамить ;)
или просто нажать отмену во время поиска
Мне игра понравилась больше MW2 в мультиплеере.
P.S. Flavius  в какие стратежки играешь?
спасибо за обзор, но все таки там нет полной разрушаемости в сингле она как в черных бушлатах что перед носом то рушитса что подальше то нет, и очень много слизано с код6 , та миссия где в код6 надо было подниматьса вверх по городу здесь надо спускатьса вниз, тоже есть призрак, тоже оружие которое техниу вырубает, и персонажи несут какой бред американский и вовсе не смешной, мне только одна фраза понравилась,когда на вертолете, не дословно: видишь внизу квадроциклы? вижу, ну и че?  сейчас играю в мультиплеер, круто, вот там круто
А как называется песня которая начинается, на 6 минуте 42 секунде? Плиз подскажите, охото скачать послушать.
А я далёк от споров, ибо с гигом оперативки видюхой ге-форс 7600 и кор2дуо 1,8на ядро ни в одну из этих игр не поиграешь... Но, бфбк хотя-бы запустился и продемонстрировал мне гл. меню и завязку кампании прежде, чем вылететь:-) Вообще серия батлфилд всегда хвасталась лучшим мультиплеером. Если кто-нибудь знает пиратский сервер бф2, просьба написать в личку! А вот по части одиночной кампании у серии явные проблемы... во второй части игры её нету совсем, в остальных она с заметными косяками продуманности... Судя по рекламному ролику, скоро я и другие ожидатели игрозора добъёмся своей цели и вынудим "редакцию" стопгейм.ру его сделать:-)
Мдаааа... вот чего в Ваших видео не хватает, так это спойлеров! одних они раздрожают, а других( вроде меня) заставляют понять по видеообзору смысл игры, раскрыть его потенциал и сюжетную составляющую продукта!
Я очень хочу, чтоб в видеообзорах появились спойлеры! Давайте проведем голосование на сайте, кто за спойлеры в обзорах?!
To: power74 ХАХАХАХАХ!!!! почему бы тогда просто не сделать карту 40м на 40м поставить пару домиков и кустик посередине? Нам обещали реализм, так реализм в том и есть что друг друга искать надо. Это же ни квейк, и не CS.
 To: Inferno2142 +1
Как и обычно обзоры у тебя шикарные, очень интересно,  всё есть - вообщем идеально.
1)Хорошая музыка
2)Отличный подбор видео
3)Хороший текст
всё на 5 из 5
                                      Продолжай в том же духе.
                                                     УДАЧИ.
Обзор понравился,особенно вставка из "Теории большого взрыва")))
Шелдон рулит!)
Ржачный обзор спасибо!! Игра сама по себе очень хорошая уже третий раз прохожу! =) а Мультиплеер Вааще Рулит!!!
Первый раз вижу, чтобы оценка на Стопгейм была ниже, чем на УГ.ру( там рецензию писал анальный раб Номада Бобик).
Как по мне игруха шикарная лутше чем МВ2
Не знаю мне не понравилось(((( ТФ2 круче намного)))
Первоклассный обзор,жаль что только денег на игру нет(
To: Crait
Аналогично. Голос прошлого обзорщика лучше был, ИМХО.
П.С. Никого не хотел обидеть.
ааа, спалили в обзоре номер аськи Максима Кулакова: 343-283-903, теперь видимо придется менять =))
Хахахахах.
Игра +8.
Обзор +100
До этого обзора я сомневался-брать лицуху ББК 2 для мультиплеера или нет.Теперь не сомневаюсь:НАДО БРАТЬ!!
реклама прикольная))))сегодня пойду покупать лицуху))))))) когда поиграю по инету отпишусь.
До сих пор толком неиграл в ние нада будет пройти
ВОПРОС
А можно вас в бф бк2 в друзья добавить?
Назовите свои ники плиз)
Моё сравнение:
            COD MF2                                            B company 2
1) Cюжет:
       везде плохие русские, разве что противостояние выглядит-
           зрелещнее                                           смешнее
 2)стоит ли покупать лицензию для игры по иннету?
         нет- надоедает                                разумеется- это фишка игры
 3)плюсы:
          графа, эфекты,сюжет                    ЗВУК!!!- САМЫЙ КРУТОЙ
STALIN847- МОЙ НИК
To: yasenevo

бедный Макс

Знаете вот смотрю я на все эти препирательства и узнаю в этом войну между теми,кто играет в CS Source и CS 1.6
по мне так очень похоже
Сам обзор хороший,однако игру брать не буду
Как впрочем и в MW2(постоянно читаю не Modern Warfare,а Most Wanted =D)
Quake,CS,Halo-шутеры на все времена
BFBC2-шутер нового поколения
для тех,кому нравится невьепенная физика и афигительная графика
ну и немалый размах действий
Modern Warfare 2 для любителей красивых одиночных шутеров(но по мне так Mirror's Edge по красивше будет)
Так что Бед Комповцам удачи в мультиплеере
Варфаерцам удачного перехода на BC2 хДД(ну надоест же когда нибудь MW2)
А я пока-что попрыгаю в Quake,влеплю парочку хедшотов в CS и помечтаю о Halo3 на PC =)))
P.S. нельзя называть консоли злом лиш потому,что некоторые игры выходят только на них
Консоли имеют право на жизнь!
Я бы себе с удовольствием купил икскоробку чтобы погамать с друзьями когда они у меня в гостях
ну и в экшены всякие тоже,и в драчки
Игруля отличная!Обзор хороший!Голос у обзорщика Отличный!Не раздрожает и не напрягает!Слушать приятно и дикция хорошая!!По-поводу сравнеиня Батлы с  КоДом. . .. хм. .. Плохая компания мне больше подуше!Код быстро надоел очень!Первая MW хороша а вот вторая мне как-то так!Мультплеер даже сравнивать не хочу!А купить её стоит мне кажется!Я не пожалел.Всем приятной игры!Спасибо за обзор. ..
пс.Ждем-с Игрозора!)
ааааааа....блин.....поставили бы Глеба Мещерякова на озвучку обзора..или Максима....ну не идет ваш голос сюда, уж извините.....
под проект такого масштаба можно было нормально озвучить...уж извините...
и шуточки про "познакомиться, попить пива...ой ой..это не то..." больше не вставляйте - очень уж глупо и наигранно смотрится....
Вобщем видеоряд в обзоре понравился а всю озвучку запоролди. ИМХО
надеюсь создатели обзоров увидят это сообщение!
В конце написали
Игровой видио - дайджест Игрозор
Которого уже почти месяц нет.
Молодцы ребята так держать!
да какая разница какой голос, главное как обзор составил и умение заинтересовать или поддержать выбор
я себе купил ЛИЦУХУ доволен как слон,сейчас обновляется игра до последней версии
To: WALKER2

Назови ещё в часах, минутах и секундах xD
Кампания почти то же самое что и MW. Сетевуха так себе. Мне понравилось то что всё можно ломать, от техники куски отлетают когда её громишь,  получаешь бонусы прокачивая персонажа. Не понравилось то что разнообразие техники уменьшилось, карты стали меньше, нету самолётов, упрощённый геймплей. Либо я консерватор, либо игры всё хреновее и хреновее.
По моему Modern Warfare 2 и Bad Company 2 в итоге равны, но в разных категориях.
игра полное "Г"...мне не понравильсь...оружие беспонт, гранаты беспонт, да и графа не оч...
да какая разница какой голос
большая...влияет на восприятие видеообзора...
Сделайте видео-обзор ассассина 2го наконецто, клевая же игра, и довольно долгожданная
Скажите, игра платная? Неплохо былоб поиграть... ну вот если она платная (а я пока денег не зарабатываю) прейдется только мечтать или вовсе забыть..
Мультиплеер очень понравился (кроме тог что долго ждать надо) ! А компания и всё остальное полное GoW-но на мой взгляд ! А жаль :(
To: dairedo96

Полностью с тобой согласен ! CS , Quake и HALO это шутеры для всей аудитории (они у всех без проблем запускаются :) и геймплей у них класный ) , а это для любителей Бателфилда и для тех у кого топовые машины и он хотят увидит хорошую графику в онлайн игре !
Да я б не сказал что графа в батлфилде на высоте.
Мне бы новцю тачку...
я б из-за  БК2 не вылазил!куда там МВ....)
а кто-то ваше знеает сервы на бфбк запустили серваки??
To: AJlJladin

Друг мой, дело не в том, что ПК "пиратская платформа" или что там ещё, дело в том, что любую игру выпускаемую только на "шайтан коробки" (если она стоящаяя) всё равно портируют те же пираты, но криво и с кучей глюков, ибо руки не от туда растут или что там ещё. Лучше если бы сразу выпускали мульти платформу, так прибыльнее (для издателя) и все довольны. А про эксклюзивы для PS3 это отдельная история, и так понятно, что она лучшая, но XBox дешевле и старше, поэтому многие просто забивают на PS3, так вот эти самые эксклюзивы, это только ради того что бы свой продукт двигать, издателем то Heavy Rain  является Sony Computer Intertertainment. Вот так и выходит.
Обзор - полная чушь. Сплошные параллели: "а в МВ 2 то хорошо, а тут этого нету - плохо". Я вполне себе ощущал целостность процесса с роликами, которые поставлены в сто крат лучше, нежели в МВ2.
Оценка, естессно, занижена - куда там БК 2 до устаревшей на 2 года МВ 2. Многие никак не смиряться, что серию Код втоптали в говно).
P.S. Прибавьте к этому хреновый голос обзорщика.
За МВ2-ЖО.У ПАРВУ
Но всё таки согласин ,с графой и с  физикой  в ВС2 всё лучше чем МВ2
P.S.:когда игрозор будет?
To: Gamer11

МВ2 говно, моё мнение. И как ты собираешься у меня ухо откусить.
To: MasterChef

хорошая графика в онлайновой игре это бред честно говоря)
ибо когда играешь с реальными противниками тут уже не до графики
кстати потому и воюют ксовцы,играющие в 1.6ver и сорсовцы
сорсовцы презирают 1.6 т.к. в ней убогая графика и отсутствует физика(ЧТО СОВСЕМ НЕ ТАК),а 1.6ники презирают сорс,т.к. считают хорошую графику лишней,а ragdollовскую физику сорса убогой
я же в разборки не лезу
для меня обе КСки хороши,однако больше играю в 1.6 т.к. она роднее

Единственная Battlefield,которая меня захватила,это 2142
Battlefield 2 тоже ничего,но конфликты,которые происходят там,штапмуют всюду и это уже немного надоело
BBC и BBC2 пошли в сторону BF2,но зимняя тема явно из 2142
в Call of Duty я не играл НИ РАЗУ!И знаете...я не собираюсь это исправлять.Я вообще к подобным играм отношусь скептически.Я уже говорил,что я не ярый поклонник высокой графики => для меня это таже самая ёлка,что и остальные,только гирлянды покрасивее и по дороже.
Те,кто яро защищают MW2,наверно не играли в другие достойные внимания игры.Им сейчас подавай моднявую графику и кучу пострелушек.
А вот я ещё помню такие замечательные шутеры,как Battledield 1942,Serious Sam(нет не HD,а самые обычные особенно второе пришествие)такие хорошие гонки,как NFS Porshe Unleashed,Colin McRae Rally 2.0,такие стратегии,как Age of Empires
Множество игр,в которые сейчас не будут играть ИЗ-ЗА убогой графики и(возможно) фигового саундтрека.(по мнению вот таких вот "модных людей")
Помните мир не крутится вокруг MW2
Скоро выйдет ещё какая нибудь "супер мега крутая игра с афигенной графикой" и вы яро будете кусать других за яйца,если те хоть вякнут в сторону этой игры.
Игры сейчас делают в основном для того,чтобы сгребсти бабла.
Эта участь настигла такие игры,как COD,BF,NFS,SW,GTA
CODMW2 и BFBC2 очень близки к этому
NFS,GTA,SW уже постигла эта участь

А теперь перейдём от вышенаписанного бреда к консолям
ПК-пиратская консоль?ПК-персональный компьютер.
Пиратство сейчас всюду.Не думайте,что нету пиратских игр на XboX и PS3
Уже есть ломанные и прошитые консольки,готовенькие к скачанным играм или купленным за 150 руб в ближайшем подвальчике. =)

Всем спасибо.
Ребята,все круто,но вы не раскрываете суть!Покупать ли её для мультиплеера?!?!?!?!?!Как там с кемпами?Как с детками?Как в обще играеться в тиме и играеться ли?Есть ли чит ЧТО-ТО?!Оружие умение еще кто...Кто рулить?Или как вы сказали все нужны?Как они работают?Или бегают каждый сам за себя?И быстро ли можно привыкнуть к трупу только после обоймы?Как оружие?Скажите плз по расскрытие,я знаю что кое чего вы частично ответили,но этого не хватает.Если можете,плз.
Послесловие - АС2 или БК2?(не учитывая запар с серверами и ас и бк)
Прикольно конечно, но я в этом году экшенов "накушался" надоело, яб лучше гоночек да стратежек опробовал :)
Я просто обязан спросить... Почему 8-и минутный обзор игры весит больше чем 30-и минутный игрозор?
Ульо! СКАЖИТЕ ПЛИЗ! МУЛЬТИПЛЕЕР ПЛАТНЫЙ? Я ИМЕЮ ВВЕДУ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ОПЛАТУ ИЛИ Т.П.
А будет обзор Assassin's creed 2?
Нет, бесплатный.
Качество разное.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграю, плевать на компанию, нужна только чтоб научить играть, привыкнуть к геймплэю.
А зугрузки при мультиплеере... хм, если это игра в которую будет как минимум приятно играть, все ринуться играть, серверов будет много, очень много.
А у  мя  всё  норм  не  глючит  ни  чё  комп  мощный  но  после  взрывов  на  зданиях  кирпичи  висят  в  небе
Уже писал,но напишу ещё. . .Игра супер!!!Всем любителям динамичных коллективных пострелушек советую!)))
И отвалите от голоса обзорщика!И шутки у него в тему и смешные!))
Спасибо вам за обзор!)))
Стопгейм форева!Эгегей!
го смотреть игрозор скорее.. . ..
наикрутейший обзор ,порадовало всё !!! особенно концовка )) большое спс !
жалко не идет у меня( железо вроде все тянет ) но не запускаеться лицуха эх(
Ураааа!!! Завезли :) ИГра стоит 240 грн (многовато), но продавец отдал за 200 потомучто целую неделю тылдычил о том что стоит не больше 150 грн ) класс.
ИМХО - модерн варфаер по сравнению  с бателфилдом ... ну какбы помягче выразиться... "Фикарии брамина"(с) .Я поиграл... и впечитлился... и проперся)) Все помнят начало миссии "В НЕБО" ? Хаггерт Жоот)) А мультиплеер РЕШАЕТ)))
БЛИИИН!!! Это просто охренеть!! Многопользовательскую пока не пробовал, но одиночка!!! Просто жесть! Первая же миссия и тебя сразу кидают в ад кромешный! Там где на джипе мчишься! Всё взрывается, летит, звук ну просто офигенский, обломки, куски! Меня просто безумно порадовало!!! Классная проработка характеров. Это очень цепляет! Перевод просто супер! "Да я на болту вертел, что ты пацифист" Я под столом валялся!!! Мне очень понравилось! И эта разрушаемость-это очень круто!!! Раньше ведь как.....сидишь себе, по одной гранатки из окна кидаешь в стоящий неподалёку танк и прячешься, потом опять кидаешь! А тут! Раз саданул из РПГ, так потом танк нафиг пол стены выносит и стоишь ты как дурак перед дулом!!! И срочно надо делать ноги! Короче я не знаю, зачем вы всё время сравниваете с МВ2, помоему просто стоит насладиться двумя великолепными, без преувеличения, шедеврами игровой индустрии!!!

"Разойдитесь!! Я пошёл спасать черлидерш" !!!!
А чё играть по инету можно только если есть лицензия.У меня требует регистрационный код!!!!!!!!
To: 10749
Хаха, а ты что, хотел нахаляву поиграть?
бк2 полнейшая хрень имхо
Обзор удивил. Особенно советы по убиению скуки во время поиска серверов. Отличный обзор, но мультиплеер всеже по больше бы осветили бы.
Modern Warfare 2 сюжетом выигрывает и красотой оружия. BF моя любимая игра особенно BF 2 день и ночь играл. Эта шедевр по красоте.Но почемуто Modern Warfare 2 я прошел ШЕСТЬ раз, а эту один и все!!!
To: stalin847

Насчет сравнения,то на мой взгляд и графа и сюжет в БФ покруче будут
классная игруха вышла да ещё и с матом похожа на call of duty 4
подскажите пожалуйста у меня в этой игре нет сохранений т,есть они есть но их нигде нет
To KARAVAEV115

Переведи комп в спящий режим! Шутка! Где-то был полезный пост про сохранение игры, но я его не нашел. У меня XP. Я создал папку Mу documents( пиши именно на английском) на диске С ( там, по умолчанию как правило Винда установлена) и переместил туда все файлы из "Моих документов". Помогло. Как на Windows 7 я не помню, там немного иначе.
Всётаки не похожа эта игра на старый добрый бателфилд. =(
Хрень приставочная! =(
hellsing 1892 ты в bad company 2 играл там графа лучше чем mw2  и повреждения  круче а не скриптовые сцены я не спорю cdmw2 класная игра но творцы из dice  тут заметно постарались я все прошел и м2 бад компани 2 и бателфиелд круче ...
Вот нету смысла сравнивать MW и БФ . Это два разных проекта , ели в МФ они вас завлекают красивыми роликами , или же тем что Нада убить (А другова выбора та нет?)) А в БФ , можно и обойти соперника , незамечено) и ваще все серии БФ , были одно линейными ( появился , взял танк и в перед) вот здесь , они показали , выший пилотаж в развитии своих Навычек , или даже можно сказать УМЕний создавать шедевры! спасибо что прочли мой пост) от всей души Сломин)
Вот два дня назад прошол игру . Хочу сказать игра ОХУ***ная . COD стоит в сторонке нервно курит. Вот хочу спросить у поклоников СOD - Разве вам приходилось упровлять танком? Или же Почуствовать ОФигеный Адреналинчик , когда на вас прут изо все сторон , а вашу засаду Разнисли в клочья ? Что хочу этим сказать а то что , в COD есть моментики где адриналин на Высоте , но в БФ это всегда))) Осоно мисия Снежная слепота (кажись так)Там Бегаеш как бешиный , а зрительность 0 , как говоритса ( иду по приборам) так что , и ктомуже я прошол CODWR2 на Тяжолом ,и мне не так страшно или даже скажем поругому , СТРЕМНО небыло как в БФ . Так что любители СЛадостей советуЮ!
Не слушайте критиков, у вас отличный голос.
Почему нет смысла сравнивать, уж явно в них есть много хорошего и стопгейм это показал в МВ2 - сингл, в БФ2 мультиплейер и я с ними согласен, так как покупаю игры только для игры по инету. И я думал что МВ2 будет самое то но был разочарован.
В БФ есть тактика, командная игра - что самое важное, и наконец какоето разнообразие. А в МФ тупо стрелялка, тупо сам за себя, как Контер Страйк. Где всё решают одинаковый набор перков и имба пушек, ну и конечно же кемперство. Было бы плохо если бы они ничего не сказали и не сравнили, так как это две похожие игры.
Спасибо стопгейм за ещё один отличный обзор.
Ребята, я что-то не пойму - прочитал что игра вышла еще в 2005-м! Это что за прикол? Вот ссылка
Да ошибка про 2005г

PS BF:BC2 Кусок Ховна по сравнению с mW2
Задумка игры неплохая, но игра сляпана на скорую руку.Прорисовка отстой, чтоб убить протвника из самого мощьного автомата надо подойти к нему в упор и выстрелить в него всю обойму. Короче несовершенная игра. MW-2 круче этого отстоя в 100 раз. Так что создателям надо подумать над своим произведением игрового искуства)))))))
Короче мультиплэер херня!!!!!!!!!!!!!
 kikoc согласен полностью5 патронов вложил из шахи а гад даже урона не получил
и прокачка очень длинная долгая
Помогите настроить сохранения,а то я уже зае.ался настраивать,есть патч или ещё что-то?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати когда в прокопе Crysis 2 выйдет?
Блин хочу купить игру  у нас в городе закончились ,а привоза всё нету =(((
Мультиплеер просто замечательный! Ушла проблема обновления серверов, не надо больше пялиться в крутящийся кружок =)

Немного разъясню ситуацию...
Если вам не охота всаживать по обоеме то играйте на хардкор сервере(Там у вас и прицела нету и карты под рукой и падаешь с 1 - 2 патронов но зато начинаешь думать головой)
в МВ отличный сингл но коридорный мульт...
Глупа я думаю качать БК2 ради сингла т.к. мультиплеер очень завораживает, нету такого что тупа бежишь в одну точку и стреляешь.
Бои идут по всей карте т.к. воюют сквадами(сквад состоит из 4 человек)
Кто то упоминал что всё одно и тоже, мол бежишь стреляешь падаешь !
Нет, такого я замечал когда играешь в одиночку, но как только ты находиш постоянный сквад и играеш с этими людьми становится очень интересно! Наченаеш думать *А может не 40 мм подствол взять а взять например дымовую гранату? Если я возьму гранату то я пущу завесу и снайпер пробежит незамеченым!* ну или *Если я пущу завесу им под ноги то вертолёт снабдит патронами снайпера который спрятался* или *Если я пущу дымавую гранату под ноги им то пилот будет знать куда стрелять а стрелок будет знать куда стрелять!* И в обще таких тактик очень много! Но вы их не встретите на обычных серверах т.к. игроки походу в основном играют в кваку и набивают фраги. При всём этом действии меня очень огорчила что на карте нет тактической сетки(Нельзя передать точную информацию где группируется противник)

В общем если хочется нормально играть то ищите сквад и договаривайтесь о встречах с другими сквадами. Будет вам и командная игра и фан.
6ToReTo9

Всё обновляется автоапдейдером,  проблем с сэйвами не замечано.
Не знаю как вам,  а мне нравяться обе части, хотя из серии BF это единственная часть которая меня заинтересовала и порадовала. Видероликилюбопытно посмотреть, есть смешные диалоги, все герои имеют лица и свое место в диалогах, что например о MW2 не скажешь, я имею введу главного героя которым мы играем, потомучто мне интересночто это за персонаж, а не играть тупо немым и без лица солдатом, имхо. И приходиться в некоторых случаях закрывать глаза на тот или иной недостаток, так как интерес и любопытство заставляют тебя это делать.
 6ToReTo9
Есть только одно решение проблемы.
Удали пиратку и купи лицензию, всё гениальное просто как говорится.
 А по поводу что лучше в MW играют фанаты квэйка имхо том тоже бежишь
бежишь по карте увидел противника на расстоянии пары метров и кто первый выстрелили тот и победил.
А Bad Company это шутер с командный шутер в котором надо не только хорошую реакцию но и калю мозга хотя бы
я уже и не говорю о вихуальной составляющей мультиплеера каторая выигрывает одной своей маштабностью,
А компания там действительно слабая и играть хочется только ради того, чтобы увидеть следующий ролик а перестрелки между делом это лишь бонус. Вот моё мнение на этот счёт.
p.s.  не знаю как у вас но у меня он быстро ищет сервера нужно лишь поставить галочки там где надо.
 Обзор понравился, а игра не очень(((
Люди промогите я купил Лицуху  установил написало надо обновить игру во время обновления виснет на одном файле. Может у кого такое было помогите заранее спасибо
 А на каком файле?
игра классная только одно тупо русские опять главные враги
Завтра пойду куплю
Сетевой режим хорош
Сетевуха в этой части была лучше, чем компания. Хотя компания ничего…
чё за музыка в конце играла?