27 февраля 2010 27.02.10 137 75K

Aliens vs. Predator (2010): Видеообзор

Теме «чужих» посвящено немало произведений. Это и фильмы, и книги, и, куда уж без них, игры. На эту тему решила высказаться и компания SEGA, выпустив игру Aliens vs. Predator, ну а в эфире StopGame обзор новинки.

Aliens vs. Predator (2010)

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
16 февраля 2010
3.7

Мне тоже игра очень понравилась. Проходил еще в 2011 как вышла. Короткая. Но пробежаться несколько раз можно.
Я люблю скоростное прохождение игр(спидраннинг). 10 лет занимаюсь. Испытываю насколько быстро можно пройти ту или иную игру.
Поскорее бы продолжение сделали.
Круто, сПасибо шя заценим
Игра так себе, но за десантика играть прикольнее всего
Обзор хороший, надо будет поиграть!
Ух ты, норм :) Надо будет скачать!!!
играю сам это просто КРУТО, мультеплеер класс компании так себе
помогите пожалуста при запуске у меня пишет Launch Directx 11 или 12 ну и просто запуск там типо выбрать надо я жму на чтонибудь 1 вроде грузица а потом сразу прерывается чо это такое((
To: [strong]GOBLIN2031[/strong] это значит у тебя пиратка)
я лицуху купил загружалосб спомошью стима!
Мультиплеер хороший, а вот сингл не очень.
блииин,ну посмотрел и растроился, не слова о мультиплеере а он там классный , мне кажется что сега на него и делала упор...мммда ну чтож может в текстовом обзоре исправитесь
To: [strong]GOBLIN2031[/strong] вообщем либо у тебя видюха не поддерживает  этот директ либо запускай игру  через AvP.exe он в папке с игрой прям,через рабочий стол не запускай
To: [strong]GOBLIN2031[/strong] А у тебя окошко случайно не появляется с надписью: "игра временно не доступна, попробуйте зайти позже"?
вот чо при запуске появляется запустить Aliens vs. Predator Launch Aliens vs. Predator-Directx 11 Launch Aliens vs. Predator-Directx 9 и внизу (запуск отмена)
To: [strong]GOBLIN2031[/strong] Неет, после того как прерывается запуск.
опять таки скажу,как и со стар крафт 2(видео-превью) классный обзор, но сейчас,к сожеление, чего не хватает