26 февраля 2010 26.02.10 81 61K

BioShock 2: Видеообзор

Играли на PC

А вот какую фразу мы нашли в Google, разыскивая данные о Bioshock 2: "я будет забавлять за Big Daddy".

Ну тогда, так сказать, что в Bioshock 2 в значительной степени смещается от оригинала, и никаких принципиальных разногласий. Новый герой - Big Daddy, новые действующие лица и места, но все же восторг и знакомые стиле ар-деко.

Новый обзор на Bioshock 2 StopGame.ru! Также доступен в формате высокой четкости!

BioShock 2

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
9 февраля 2010
4.1
1 730 оценок

Всё-равно - BioShock как не крути, но надоедает очень быстро... Всё одно и тоже, суть сюжета та же, враги однообразные. Лучше качайте по торрентам, чтобы пройти разок и забыть, ибо 2-ой раз проходить абсолютно не интересно.
мне в первой части понравилась атмосфера старых лет и чувак который говорил "Будь так добр, убей меня" аш мурашки по коже бегали в этом моменте
спасибо, кстати игра достойная, атмосфера и стиль сохранены очень хорошо, не сомневуаюсь в сценарии + интересно походить в роли машины для убийства а не рядового человека, на счет нововедений: ЧТО ВАМ НАДО???  перенести действие в современый город? столкнуть лбами подводных наркоманов и спецназ? или вернуть в игрока в то время когда в городе царил мир и покой( хотя по моему последние было бы очень интересным) игра совершенствуется так же как и сталкер, и ктому же посмотрите на стракрафт2, он выйдет просто в новой обложки со старой идеей, нововидений 2: с десяток новых юнитов и новая графика все, но многие уже пускают слюни и да же несмеют заикнуться о старом дизайне построеки прежнем наборе рас
Обзор вышел какойто скомканый, про мультиплеер ни слова сказано хоть разработчики пиарили его как отдельную сторию, к стати на сайте гдето была превюшка с куском видео про мультиплеер. Если выйдет с русской озвучкой обязательно поиграю уж очень хочется послушать какие реплики были в "мини сценах".
игра отпад, реиграбельность зашкаливает, прошел на одном дыхании, скоро буду еще раз проходить. стилистика просто на высоте, атмосфера - шикарна, сюжет неплох, но можно было бы и поинтересней, отличные скриптоыве сцены, режиссура, диалоги. Игра на 9/10
ммм....Мне первая часть больше нравилась,а это можно было выпустить как дополнение
 Ну я в первую играл минут 10, после чего удалил. Кажется, что это бред про каких-то наркоманов, мутантов и пр.  Однако из-за обзора возникло желание пересмотреть своё отношение к игре =)
Странно, но вторая часть мне понравилась намного больше первой.
Ууу, омский аквадром... Они что там, все наркоманы штоле?
Сделайте лучше обзор по StarCraft 2, очень посмотреть хочется... (При всем уважении)
Как-то не цепляет надо порекомендовать паре тройке людей может кого зацепит.
Не самое лучшее решение - тупо скопировать первую игру, при этом полностю убив прекрасную историю первого Bioshock.Вообще, игра больше тянет на add-on, нежели на полноценный сиквел. Ее уже прошол и послевкусие вообще не такое, как после оригинала, который восхвалил даже сам Великий и Ужасний Набигатор и Ограбитель Корованов Номад.
[quote]прошол[/quote] Прошел, блджад.
а про мультиплэй не слова =(
2 часть = 0 нововедений, так нагло продавать DLC(или сборку их) это ещё постараться надо стыд и позор разработчикам, ниасилил единственно кому могу её посоветовать - это тем кто первую в глаза не видел, им понравиться атмосфера, музыка, сюжет от части, но тем кто видел оригинал подделка не нужна, да я лучше первую перепройду, чем вторую
а когда она выйдет полностью на русском?
To: [strong]SeriousAsh[/strong] [quote]Всё-равно - BioShock как не крути, но надоедает очень быстро... Всё одно и тоже, суть сюжета та же, враги однообразные[/quote] Поддерживаю)
[quote]а когда она выйдет полностью на русском?[/quote] уже никому будет не нужна))) 5 марта, 2010 от 1С