4 февраля 2010 4.02.10 0 607K

Saw: The Video Game: Прохождение

Тэпп

Идём прямо и берём на столе аудиокассету. Ждём, когда откроется дверь и, проходим в неё. В клетке сидит человек. На стене нажимаем кнопку и убиваем беднягу. Проходим в клетку, идём левее, а затем вправо. Поднимаемся по лестнице и переходим по доске. Открываем дверь справа (готовимся нажимать цифру). Осматриваем все ящики. Возвращаемся в коридор и идём прямо. В конце коридора, заходим в комнату справа. Наблюдаем за человеком в капюшоне. Осматриваемся и собираем всё, что можно собрать. Находим в стене щель, пробиваем дырку и протискиваемся в неё. Идём вправо, прямо, влево и прямо. Доходим до дырки в полу и спрыгиваем вниз. Проходим в помещение и со столика, на котором стоят свечи, берём аудиокассету. Получаем новую вводную – убить свиноголового и забрать ключ от библиотеки. Идём влево, в соседнее помещение. Смотрим видео ролик, в котором свиноголовый поджаривает в клетке человека. Поступим со свиноголовым так же. Идём влево. В освещённой части помещения находим в стене щель, проламываем стену и протискиваемся в отверстие. Идём вправо и открываем дверь, за которой нас уже ожидает свиноголовый. Избегая его ударов, бежим к рубильнику и выключаем ток. Загоняем свиноголового в клетку, закрываем дверь и включаем рубильник. Когда свиноголовый поджарится, выключаем ток, заходим в клетку и забираем ключ от библиотеки.

Идём в библиотеку. Открываем дверь и, пройдя прямо по коридору, сворачиваем вправо. Из шкафчика берём вентиль. Устанавливаем его на трубу и собираем трубопровод. Выходим в коридор и проходим в открывшуюся дверь. Спускаемся по ступенькам. Со столика, стоящего в центре комнаты, берём, аудиокассету и ждём когда, откроется дверь. Проходим в библиотеку. Поднимаемся на помост. Слушаем конструктора и идём в открывшуюся дверь. Сворачиваем налево. Если дверь ещё не открылась, ждем, когда она откроется, и проходим вперёд. Сворачиваем вправо и заходим в соседнее помещение. Идём прямо, сворачиваем направо и спускаемся по лестнице. Продвигаемся вперёд и около двух дерущихся поднимаемся по лестнице (она справа). Переходим по доске и опять поднимаемся по лестнице. Пройдя немного вперёд, сворачиваем направо и спускаемся по ступенькам. Идём вправо. Поднявшись по ступенькам, проходим по доскам и закручиваем вентиль. Возвращаемся к первой доске и, не переходя по ней, идём вправо. Идём по доскам, пока не попадём в комнату. Забираем ключ, проходим вперёд, слушаем Конструктора и проходим в дверь. Нам надо вернуться к дверям судьбы.

Впереди помещение, наполненное ядовитым газом. Заходим в это помещение, сворачиваем направо, поднимаемся по ступенькам и из шкафа берём вентиль (если его нет в этом шкафу, придется поискать в других). Заходим в дверь, расположенную недалеко от шкафа. Применяем вентиль на трубу и собираем трубопровод. Газ перекрыт. Покидаем это помещение, спускаемся по ступенькам и идём вправо. Осматриваем все шкафы и переходим в правую часть помещения. На стене находим электрощиток, открываем его и замыкаем цепь. Проходим в открывшуюся дверь. Доходим до дырки в полу, спрыгиваем на ящик и спускаемся по лестнице. Идём прямо и открываем дверь справа. Пройдя прямо, сворачиваем в дверь слева. Пройдя через библиотеку, выходим в открытую дверь. Теперь осталось выбрать дверь судьбы. Если вы войдёте в левую дверь, детектив пустит себе пулю в голову. Ну, а если пройдёте в правую дверь, то ещё немножко погоняемся за Конструктором. Мой выбор был – дверь справа.

Идём вправо, затем влево и опять вправо и поднимаемся по лестнице. Продвигаемся вправо, влево, вправо. Протискиваемся между проволоки. Идём вправо, переходим по доске и двигаемся вдоль упавших шкафов. Проходим в открытую дверь, спрыгиваем на ящик, а затем на пол. Убиваем неприятеля и идём прямо. Открываем отмычкой дверь и поднимаемся по ступенькам. Сворачиваем вправо и открываем только что закрывшуюся дверь. Смотрим финальный ролик.

1 2 3 4
из 4 страниц
Поддержи Стопгейм!

Saw: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
187
3.1
142 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также