29 декабря 2009 29.12.09 86 52K

Manhunt 2: Видеообзор

29 октября 2007 года издательство Rockstar Games выпустило Manhunt 2 на троице самых отсталых и маломощных платформ – Playstation 2, PSP и Wii. И лишь через два года проект перенесли на персональные компьютеры. Какие изменения затронули ПК-вариант? Перед вами видео-обзор самой жестокой игры в мире.

Manhunt 2

PC | PS2 | PSP | WII
30 октября 2007

Очень хороший обзор , а главное содержательный в отличии от некоторых (Saboteur) , но с оценкой не согласен
графа храмает, а так прикольно
Игра норма, но графа  не очень-это большой минус:(
Блин прикольный обзор, игра веселая, первая часть лучше!
Игра норм не смотря на графику.Способов убийства штук 60(или больше,не считал).Любителям жанра поиграть стоит
а за что "проходняк"? за лого?
Честно говоря Первая часть на много лучше, Там хоть Атмосфера поддерживается и стилистика... а что насчет кровищи и расправы это Круто =)) Люблю Хардкор!
1 Manhunt крутая игра а етот немного хуже получился но всеравно круть)
Игра жесть! Пофиг на графу, главное игра нормальная
не соглашусь... за возможность в очередной раз устроить кровавую мясорубку на домашней персоналке, надо бы сказать спасибо... а в manhunt, как известно, главное не графика и сюжет, а именно геймпей, за что мы и должны сказать R* спасибо...
Блин вот в чем был прикол образа диска ибо некоторые ролики ваще не запускались в чем и проявлялись некие провалы в сюжете. Но извольте я ее 2а раза прошел но еще два раза что то не очень охото тратить время и деньги ради нескольких роликов. Спасибо стопгейму за обзор и за раставленные точки над "i" имхо самый адекватный обзор.
До первой части ей по любому далеко.
Хороший обзор. И голос у девушки очень приятный =)
Игра просто полнейщий мусор, ну не стыдно ли в 9году такие игры лицензировать, побоялись, ан нет нашим локализатором пох, хотя одну фишку в игре я вижу, для психопатов игра сойдет, если конечно они играли в первую часть то и от второй тоже будут в восторге
ужас да я лучше в марио играть буду чем в етот симулятор психов моя оценка игре -1000000000000000000000000000000000000000
Самый прикол её половина обсирает Особенно те кто её не играл ) ( В оригинал а не то говно что выходит для компа)
Хмм... В обзоре о игре говорят как о куске го*на, а оценку проходняк поставили
Игра на любителя, больше нечего сказать, но всё же поиграть стоит, хотя бы в ознакомительных целях. Вы всё жалуйтесь что игра создана всяких маньяков-убийц, а сами-то как играете в Left 4 Dead 2. Там тоже люди, хоть с мертвым мозгом. Соглашусь с вами лишь в оружии, достаточно было добавить лишь пистолет, всё остальное лишнее.
Обзор конечно неплохой, но я бы его не досмотрел, если бы на закадровый голос=) Даешь еще!=)