StopGame  Обзоры игр Ninja Blade Видеообзор

• Обзор игры Vane
  • «Инфакт» от 21.01.2019 — Коллекционка Dark Souls Trilogy, игры в России дорожают, FIFA 19 круче Red Dead Redemption 2…
  • Обзор игры Tales of Vesperia: Definitive Edition
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits
  • «Что? Где? Когда?». Последняя игра 2К18-го
  • Magic: The Gathering Arena. Финальный аккорд
  • Душевный подкаст №19 — Любим мульт про Человека-паука, не любим Аквамена, выбираем игру года…

Ninja Blade: Видеообзор

Ninja Blade
Игра: Ninja Blade
Платформа: PC, X360
Дата выхода: 7 апреля 2009 г.
Разработчик: From Software
Издатель: Microsoft

Мнения о Ninja Blade в редакции StopGame разделились. Несомненно, эта игра зрелищна и полна очень кинематографичных сцен, а многие моменты вызывают неподдельный восторг. Но заявить, что ни разу во время прохождения не становилось скучно - значило бы соврать.
1 игра норм всем играть
графику настроить можна
Игра прикольная только фигово что графику натсроить неможно так лажило на 1680х1050
Не пора ли сделать игру про Свиной ГРИПП?
Пора давно пора, на такую тематику как ета игра...
боссы Имхо полный отстой, тупые и ленивые, одним словом игра берет только динамической камерой, в остальном схема "Прошел - удалил" спасает положение)
не понимаю чего они в ролике в боссах нашли сложного....все их атаки строго упорядочены и заскриптованы... сложность может вызвать лишь на самом сложном уровне, да и то в нетрезвом состоянии...
Начял играть )))
Дальше посмотрим !
кульная игрулька
По моему слишком сильно напоминает Devil May Cry...
To: ppp062 согласен с тобой на все 100%

Игра отвратительна!!! Больше 10 минут не продержался !!! Очередной фейк !!! Личше поиграю в Mario Forever вот это действительно шедевр !!! И я абсолютно серьёзен !!!
Но обзор как не странно ОТЛИЧНЫЙ!!! Респект вам и уважуха !!!
Просто серая копия Devil May Cry. имхо и всё тут ;)
Если DMC является одним из главных представитей слешеров (как Diablo в RPG), то естественно все игры будут ровняться на них, но это же не точные клоны... Игра средняя, утомляет управление сильно, но на геймпаде получше.:)
На этом сайте вообще будет рассматрваться Diviniti2?
Аахахахха, черви из Дюны!
Че то какая то странная игра, как и сказал автор, вроде бы прикольно, но все таки скучно...Незнаю меня не поперла.
убрали бы червей норм было бы )))
мне тоже не понравилась.Слишком много движений делается с помощью одной кнопки(имею в виду ролики, где надо нажать пару клавиш, подряд).Это же игра, а не кино.
установил,поиграл 5 минут ,вышел из игры ,удалил игру,выкинул диск!ХОРОШАЯ игра апетит нагоняет:)
To: MrGray
МУХАХА а ведь и правда премиком из Дюны. :)
что то сомневаюсь ,брать или не брать ,бегать ,прыгать ,как то всё стандартно
Зачем брать,проще скачать!Нафиг деньги тратить на трэшак,а потом в мусорку выкидивать
To: trancegreg
+1)))
я уже лет 5 ничего не покупаю BitTorrent рулит имхо....
Орал , станал , ждал больше всех , а в итоге .....
Графика средняя , а в некоторых локациях тк ваще ужас . Система боя не плохая , но мне кажеца если сравнивать с тем же Дэвилом , то Ниндзя блэйд будет ему немного уступать . С боссами схватки быстро надаедают, но признаю что система QTE или как ее там , просто бесподобна . Сюжет банален )
Игра быстро надаедает после 3-4 миссии . Так что покупать не советую . Тот же Расамаха Ориджин , которого я вообще не ждал мне понравился в разы больше )
Лучше бы портанули Ninja Gaiden , спроса было бы куда больше )
 striker7007
Сначало посмотри в Википедии значения слова фейк...
To: trancegreg
ну в принципе да ,согласен !!!
игра вообще непонравилась(
To: Otozoy
Чем много и долго писать то что игра отстой лучше напиши мне игра не нравиться.Просто после того как ты это это пишешь например у людей которые очень ждали эту игру возникает мнение"Ой черт оказывается эта игра тупая и не интересная ой никто не играйте там боссы тупые и т.д"Я тебе ничего не говорю но совет просто на будущее
Насчет игры пойдет очень даже просто у кого то компьютеры старые и они сидят и словами что то там пытаються всем доказать "не играйте" там и еще много чего.Моя оценка 4.75 и просто не понравился костюм героя немножко и враги какие то такиЕ
БББББЯЯЯЯЯЯЯЯЯКККККИИИИИИИИ

Блин просто принц персии схватка с судьбой побег из разрушенного здания -  это побег от дахаки,пробежка по стене, двигаться вверх прыгая от стены к стене!
Начал играть и в отличии от Дарк Сектора - пораша полная, низя мне порадовал, с графикой только один касяк нету по максимому одного ил двух пунктов расширение всё это меняеться. Босы ну... в ДМС я вообще молчу про их сложность лутьше промолчать - дети. Упровление... в итоге с гейпада перешёл на клаву. Кнопки перепутаны, а смена того эфекта не даёт... или просто не морочился. Вообщем игре 5, замечу ДМС я по второму разу проходить не стану, другие части да. И с этой тоже самое, выйдет продолжение обязательно преобрету.

Да добавлю любителям смеси Resident Evil & DevilMayCry рекомендую.
Игра прото гомно зря купил

НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ ИГРА:(
to: Rus0603
хочет и говорит - это его мнение и ни в чьих советах он не нуждается, тем более парня, который хочет чего-то добиться в жизни))) Кто-нить помнит первую статью с игрозора?xD
to: Rus0603
пардон, я и забыл, что сайт разнёс твой брат)))
мда уж точто черви из дюны это та правда хахаха но игра какая то не красочная,унылая у нас то клавиатура а не джистик что бы всё быстро нажимать так как там слишком много движений надо делать вообще то это игра для консолий и предозначина блинннн
а вам не кажется что огромнова червя спёрли из дюны?
класная игра респект разроботчикам но Resident Evil и DevilMayCry очень напоминает и это хрошо
В заключении: Игре пять и то что тут говориться что где то навеяло скуки - ни разу, вот бесился я долго в некоторых моментах.
Плохо следующие: Кнопки для джостика самостоятельно каждую настроить нельзя (всю игру в итоге проходил на клавиатуре и скажу что было очень и очень удобно (Lost Planet так же прощёл на клаве но там в роботе было не удобно)
Глюк может правда только у меня со сменой ячейки сохранения, сменив её в итоге две мисси прощёл за спасибо. И выход из игры в ОС тоже не выходит закрывал КАД.
Надеюсь ребята и дальше будут радовать PC подобными отличнейшими играми.
один вопрос чо такое дюна скажите а не знаю чо это
To: 19956

Книга такая, а Westwood по ней игру зделал есть фильмы ещё, это вообщем эталон холодной войны сторона НАТО
...ну если это был не стёб
to:EagleHawker
мне че с саита удалиться чтобы все забыли про моего братика?
Достали блин сказал же это братик ваще капец!
в целом игра не плохая попробовать стоит
игра супер
На клаве можно превратится в высококлассного пианиста,играл на геймпаде(кстати пряморукие люди не часто наблюдают падения героя))
to: 19956
позор! дюна - это великолепнейшая игра конца 20 века, запомнившаяся всем наряду с Фоллом
ДМК-это величайший слешер,поэтому все мереют новые слешеры именно с ним
Все поиграл Лицуха(бесплатно досталась конкурс выйграл)А так все время пиратки беру.
АББАЛДЕННАЯ ИГРА !!!!!!!!!!!!!!!Особббено боссы в уровне по три босса!Особенно 2 миссия Где в конце Мегачервь!!!!!!!!!!!Это наверное червь из игры Worms всен уровни выйграл и сбежал от туда в серьезные игры
игра хлам мне не понравилась
Единственный плюс - это прекрасная динамика, но для мя одной динамики недостаточно, лучше еще раз Force Unleashed пройти, чем второй раз эту игру
To: 19956 дюна это великолевейшая игра я в неё ещё когда мелкий был играл на сеге дюна рулит неужели ты не знаешь что это такое?это игра детства геймеров вот что это
Игра тупая пару минут радовался графикой, но понял, что это полная фигня. Игры, где сюжет тупое безcмысленное однообразное рубилово, плодятся, как кролики в каждом городском подвале. Редакция stopgame.ru ПРОШУ от имени всех кто играл в Devil May Cry4 опубликуйте коды на деньги и гордые душы.
Слушайте кто эту игру доконца прошел помните предпоследний уровень там где ты клинок ниндзя открыл там в списках двежений меч-камнеруб и двойные ножи сокола там у них самые последнии комбо ну ударную волну еще пускаешь там на видео экране в сисках комбо видно короче как те два меча открыть клинок ниндзя открыл а те два не получается кто нибудь скажите как их открыть 5-й уровень меча-камнеруба и двойных мечей сокола
Подобие на Devil may cry и причем неудачное
слышал это джон ву постановщик сцен,так вот на этот раз он подкачал .dmc - образец слешеров .
Маля да этож чистый плагиат на DMC
игра норм,токо управление голимое.то камера под дибилным ракурсом,то КЕН быжит не туда куда надо
напоминает Devil may cry как минимум музыкой в игре
нормаляная игра вы чё оборзели тож мне
нормаляная игра вы чё оборзели тож мне
Говно.Единственное,что понравилось-отличные кинематографичные сцены.Ужасно тормозит,хотя железо неплохое,боссы отстой,да и сам сюжет банален,как MSPaint.
Vane: Обзор