1 декабря 2009 1.12.09 62 59K

Ninja Blade: Видеообзор

Мнения о Ninja Blade в редакции StopGame разделились. Несомненно, эта игра зрелищна и полна очень кинематографичных сцен, а многие моменты вызывают неподдельный восторг. Но заявить, что ни разу во время прохождения не становилось скучно - значило бы соврать.

Ninja Blade

PC | X360 | OnLive
29 января 2009

Если DMC является одним из главных представитей слешеров (как Diablo в RPG), то естественно все игры будут ровняться на них, но это же не точные клоны... Игра средняя, утомляет управление сильно, но на геймпаде получше.:)
Аахахахха, черви из Дюны!
To: 19956 дюна это великолевейшая игра я в неё ещё когда мелкий был играл на сеге дюна рулит неужели ты не знаешь что это такое?это игра детства геймеров вот что это
Игра тупая пару минут радовался графикой, но понял, что это полная фигня. Игры, где сюжет тупое безcмысленное однообразное рубилово, плодятся, как кролики в каждом городском подвале. Редакция stopgame.ru ПРОШУ от имени всех кто играл в Devil May Cry4 опубликуйте коды на деньги и гордые душы.
Слушайте кто эту игру доконца прошел помните предпоследний уровень там где ты клинок ниндзя открыл там в списках двежений меч-камнеруб и двойные ножи сокола там у них самые последнии комбо ну ударную волну еще пускаешь там на видео экране в сисках комбо видно короче как те два меча открыть клинок ниндзя открыл а те два не получается кто нибудь скажите как их открыть 5-й уровень меча-камнеруба и двойных мечей сокола
Подобие на Devil may cry и причем неудачное
слышал это джон ву постановщик сцен,так вот на этот раз он подкачал .dmc - образец слешеров .
Маля да этож чистый плагиат на DMC
игра норм,токо управление голимое.то камера под дибилным ракурсом,то КЕН быжит не туда куда надо
напоминает Devil may cry как минимум музыкой в игре
Говно.Единственное,что понравилось-отличные кинематографичные сцены.Ужасно тормозит,хотя железо неплохое,боссы отстой,да и сам сюжет банален,как MSPaint.
Игра прикольная только фигово что графику натсроить неможно так лажило на 1680х1050   [quote]Не пора ли сделать игру про Свиной ГРИПП?[/quote]   Пора давно пора, на такую тематику как ета игра...
боссы Имхо полный отстой, тупые и ленивые, одним словом игра берет только динамической камерой, в остальном схема "Прошел - удалил" спасает положение)
не понимаю чего они в ролике в боссах нашли сложного....все их атаки строго упорядочены и заскриптованы... сложность может вызвать лишь на самом сложном уровне, да и то в нетрезвом состоянии...
Начял играть ))) Дальше посмотрим !
По моему слишком сильно напоминает Devil May Cry...
To: ppp062 согласен с тобой на все 100%