21 сентября 2009 21.09.09 41 49K

Red Faction: Guerrilla: Видеообзор

Уже третий выпуск в сериал Red Faction, наконец, порадует нас тотальной разрушаемостью всего. Но что еще таит в себе новая серия? Ответ на этот и не только вопрос – в нашем видео-обзоре.

Выбор Stopgame

Red Faction: Guerrilla

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
2 июня 2009
3.8

Странно что в последнее время на PC стало выходить много интересных проэктов с видом от третьего лица - и это радует)
Сейчас ваши обзоры стали гораздо лучше, что радует.
Хороший и качественный обзор - местами даже посмеялся =) Сам сейчас играю в версию от Акеллы.   З.Ы. Небольшая просьба на будущее. Такое ощущение, что у Вас комп подтармаживал, когда ролики записывали. Может подкрутите там у себя ;)
суперовый обзор и суперовая игра!!
в этой игре можно очень хорошо по психовать с молотом
Музыка опять 5+ а то навтыкают всякую пиндосовскую фигню....
А почму у аффтара так сильно храмает произношение, что я слышу вместо хотябы неправильного "гюэрелла", абсолютно ужасное "гэрылла"??? Я канеш понимаю всЁ, но не уверен что по англицки правильно произносить "гэрылла", хоть неправильно произносите чтобы не так ужасно было, а так обзор оч даж не плохой, весело было када Круга услышал)))
To: [strong]TeleVizor[/strong]   http://www.google.com.ua/dictionary?aq=f&langpair=en|ru&q=Guerrilla&hl=ru Вот, если неуверен в чём то то лутше проверь, првильно будет гэрылла))
Игра отличная, радует збывшаяся мечта ньютона и Матиаса(того то  с  Mercenaries 2). Мне понравилось перехватывать конвои в игре - я просто перегоражывал дорогу тяжелыми грузовиками, как водится подежали по ходу дел разные супостаты не связаные с квестом, а на подмогу мне подежали партизаны, дорогу я миниорвал, сам занимл главенствующую позицыю на БМП (или чего там у них) и начинался карнавал. Та и вобще игра класная. Спасибо за обзор =)
Я обязательно игру куплю если она хоть отдалённо напоминает GTA4 .
прекрасный обзор! мне понравилось особено когда песня М. Круга заиграла!!! Сама игра мне напомнила старую добрую Fredom Fiters особенно когда главного героя по новостям показывали в Fredom Fiters тоже самое было
Интеллект у противников тоже крут, пример - делаешь засаду - взрываешь мост - они найдут другую дорогу! Обзор класс. Хотя про такую игру трудно сделать плохой обзор.
To: [url=javascript:ins('archangel dima');]archangel dima[/url] Guerrilla - [/strong]Партизанский отряд
наконецто хоть какой то обзор выдали а то обзор Darkest of Days мне не очень понравился а кстати кто её прошел  скоко там уровней улучшения брони?)))
блин простите но голос коментатора раздрожает какой-то не понятно под носом себе говорит
гг) а я нашёл там парочку неразрушаемых обьектов ) ну так мелочи типа мусорного бака или подпор 20 этажки в последней локации , но впечатление от игры не портит ни капельки
To: [strong]archangel dima[/strong] [quote]Вот, если неуверен в чём то то лутше проверь, првильно будет гэрылла))[/quote]Я написал:[quote]хоть неправильно произносите чтобы не так ужасно было[/quote]Просто както не особо))) Что лутше, Невзрачное, но правлильное "Гэрыла", или приятное для слуха, но неправильное "Гюэрэла", имхо второе, но в принципе это какаято тенденция каналов игровых да и не только, произносить непонятно что, да хрен с ним что не поймут, главное "Правильно", вот А1 не говорят всЁ до идала правильно, и при этом не плохо всЁ и выглядит и звучит))) НО это сугубо личное имхо...