StopGame  Обзоры игр Red Faction: Guerrilla Видеообзор

• Выборы лучшей игры 2019-го года
  • BONEWORKS. В ожидании Half-Life
  • Блоги. Обзор Darksiders Genesis
  • Блоги. Игры, в которые не играют люди, люди, которые банят игры. Часть 2. Самые бескомпромиссные страны
  • «Инфакт» от 14.12.2019 — The Game Awards 2019: Xbox Series X, Hellblade II, The Wolf Among Us 2, Fast & Furious Crossroads…
  • Phoenix Point: Обзор
  • Astérix & Obélix XXL 3: The Crystal Menhir: Обзор

Red Faction: Guerrilla: Видеообзор

Red Faction: Guerrilla
Игра: Red Faction: Guerrilla
Дата выхода: 2 июня 2009 г.
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла

Выбор StopgameУже третий выпуск в сериал Red Faction, наконец, порадует нас тотальной разрушаемостью всего. Но что еще таит в себе новая серия? Ответ на этот и не только вопрос – в нашем видео-обзоре.
Странно что в последнее время на PC стало выходить много интересных проэктов с видом от третьего лица - и это радует)
убер игра
Хороший и качественный обзор - местами даже посмеялся =) Сам сейчас играю в версию от Акеллы.
З.Ы. Небольшая просьба на будущее. Такое ощущение, что у Вас комп подтармаживал, когда ролики записывали. Может подкрутите там у себя ;)
суперовый обзор и суперовая игра!!
наконецто прошёл
в этой игре можно очень хорошо по психовать с молотом
Музыка опять 5+ а то навтыкают всякую пиндосовскую фигню....
А почму у аффтара так сильно храмает произношение, что я слышу вместо хотябы неправильного "гюэрелла", абсолютно ужасное "гэрылла"??? Я канеш понимаю всЁ, но не уверен что по англицки правильно произносить "гэрылла", хоть неправильно произносите чтобы не так ужасно было, а так обзор оч даж не плохой, весело было када Круга услышал)))
To: TeleVizor

Вот, если неуверен в чём то то лутше проверь, првильно будет гэрылла))
Игра отличная, радует збывшаяся мечта ньютона и Матиаса(того то  с  Mercenaries 2). Мне понравилось перехватывать конвои в игре - я просто перегоражывал дорогу тяжелыми грузовиками, как водится подежали по ходу дел разные супостаты не связаные с квестом, а на подмогу мне подежали партизаны, дорогу я миниорвал, сам занимл главенствующую позицыю на БМП (или чего там у них) и начинался карнавал. Та и вобще игра класная. Спасибо за обзор =)
Я обязательно игру куплю если она хоть отдалённо напоминает GTA4 .
прекрасный обзор! мне понравилось особено когда песня М. Круга заиграла!!! Сама игра мне напомнила старую добрую Fredom Fiters особенно когда главного героя по новостям показывали в Fredom Fiters
тоже самое было

Шикарный обзор =)
Интеллект у противников тоже крут, пример - делаешь засаду - взрываешь мост - они найдут другую дорогу! Обзор класс. Хотя про такую игру трудно сделать плохой обзор.
To: archangel dima
Guerrilla - [/strong]Партизанский отряд
наконецто хоть какой то обзор выдали а то обзор Darkest of Days мне не очень понравился а кстати кто её прошел  скоко там уровней улучшения брони?)))
блин простите но голос коментатора раздрожает какой-то не понятно под носом себе говорит
гг) а я нашёл там парочку неразрушаемых обьектов ) ну так мелочи типа мусорного бака или подпор 20 этажки в последней локации , но впечатление от игры не портит ни капельки
To: archangel dima
Вот, если неуверен в чём то то лутше проверь, првильно будет гэрылла))
Я написал:
хоть неправильно произносите чтобы не так ужасно было
Просто както не особо))) Что лутше, Невзрачное, но правлильное "Гэрыла", или приятное для слуха, но неправильное "Гюэрэла", имхо второе, но в принципе это какаято тенденция каналов игровых да и не только, произносить непонятно что, да хрен с ним что не поймут, главное "Правильно", вот А1 не говорят всЁ до идала правильно, и при этом не плохо всЁ и выглядит и звучит))) НО это сугубо личное имхо...
Что вы со своими программами-произносителями сюда суетесь? Типа введи сюда слово, тебе програмка прочитает. А если програмка решит, что слово надо произносить "Горилла", например? "Итак, вышла наконец-то новая Рэд Факшн Горилла! Ура товарищи! Для создания таких обзоров надо иметь хорошее произношение. Произношение слова Guerrilla надо знать без использования програмок. Да и как многие писали, что "гэрыла" звучит не очень. Тоже самое помню было с обзором биошока 2. Вот хоть пулю в лоб, но никогда в жизни я не буду произносить "байошок". Вот так! А сама игра супер! Только в нее и играю сейчас!
Игра замечательная, на 5+! Мне в ней все понравилось и ничуть не скучно! На этой неделе мне лиценз по почте придет, так что смогу оценить мультиплеер. А пока играю в пиратку, во втором секторе выполняю дополнительные миссии)
Парой слов:Автор - респект.
Игру прохожу игра чёткая давно меня не удивляли игры нанокузница самая чёткая пушка как по мне^^,
To: Dragon200295
Ето словарь гугл, а не програмка озвучки написаного))
To: Dragon200295 To: TeleVizor

Ты не прав на 110%, навожу пример: на восточной Украине говроят по суржыку(смесь руского и украинского) но документы то нужно писать на украински! а не по блатному. Так же на стопгейме - произношение игры будт таким каое оно на самом деле, а не таким как называют его в народе))
To: Dragon200295
А степан не подгядывал в словарь, просто я не понял один из комемнтариев и истлоковал его как незнание английского и кинул ссылку на произношение слова в СЛОВАРЕ! а не в произношытле, причём гугловском словаре))

Да, почему игра у вас в обзоре английская? В версию от акеллы можно играть с 16 сентября (кстати, то что игра активируется 18 числа, в новостях писали - полная чушь) - в чем же проблема?
To: Dragon200295
а тебе то какая разница?
Игра сууууууууупер!!!!!!!! Ща прохожу ее.
To: archangel dima
Ну кагбе льготы то можно сделать для неслухоприятных названий, ну да ладно, мну пофик, это их дело как произносить, моя же задача, донести что както не звучит)))

Первая "Red Faction" была одной из первих игр, в которие я играл на тогда новым компютером и очень понравилась. Эту часть тоже надо будет купить и поиграть.
To: TeleVizor
Эт твое право))
эту часть нужно будет скачать) и по играть) имхо кувалда конечно полная глупость) ...но весело)))))
люди я тут вижу куча народу поиграло вот я хотел сросить вся эта тотальная разрушаемость конечно хорошо , но там после сюжета свободная игра ??

Яиграл в 1ую и 2ую и мне понравилось,а вот 3ия просто красота.
To: ben10
да
очень хорошая игра!!!
ща играю всё крушу
Дааа… игра хорошая… обзор тоже хорош… все правильно сказано.
Red Faction игрушка классная… еще с первой части радовала =)
 действительно, неплохая игра, но из-за проклятого Богом геймс фо виндоус лайв по сети я поиграть так и не смог… а потом у меня сгорела видюха за 15000 и игру я ставить занаво не захотел… геймс фо виндоус лайв-обсос, стим намного удобней и вообще работает…
 А что за музыка в самом конце играет? Ее в списке саундтреков нет. Кто знает, напишите плз название.
Сейчас ваши обзоры стали гораздо лучше, что радует.