31 августа 2009 31.08.09 39 59K

Wolfenstein: Видеообзор

Агент Би Джей Блажкович возвращается на наши мониторы. Wolfenstein образца 2009 года довольно сильно отличается от прошлых частей. Насколько хорошей или плохой игрой оказалась Wolfenstein мы и выясним в нашем видео-обзоре. Включайтесь!

Wolfenstein

PC | PS3 | X360
18 августа 2009
1K
3.8

прошел всю за два дня, и то притом что решил растянуть удовольствие, могли бы и подольше сделать, самое запоминающееся это улучшенная плазмо пушка которая врагов изнечтожает в щепки и улучшенный гранотомет, но самое обидное что не сделали миниган(, я был очень расстроен когда прошел всю игру и его не нашел, а так игра на 5, отличный экшн, всем любителям мяса советую)
Даешь антологию Wolfenstein!!!
я разочарован, не буду играть в неё, чтобы не испортить joqotybz от когда-то очень сильно понравившейся мне игры Return to castle Wolfenstein
ее можно где нибудь купить в стиме нету(((
КТО ВАМ ИГРЫ ДАЕТ ОТВЕТЬТЕ РАМШТАЙН ПОРАДОВАЛ))
Отличный обзор.Но как заметили - сначала все нравится,после начинает реально надоедать.В общем я застрял на 70%,просто не хочу заходить в игру [strong] GRAF196 [/strong] ага,а я Гендальф [strong]jena201293 [/strong] Т.ру
to jena201293   Ну... Я пошел в магазин и купил лицензию от 1С. Игра в любом случае стоит своих 400 рублей.
GRAF196 такой пздун. 5ч.50м без побочных миссий
всю прошел всего за 2 дня очень короткая!в общем около 7-8 с со всем миссиями,а поиграть советую но ничего выдающегося тут не увидить так как первая часть уже не удивить(
Спасибо за обзор, не буду лишний раз время тратить.
Ну да как обычно Разработчики Просто Срубили Бабла на Имени Игры Добавив туда того же главного героя Самая Лучшая часть Это Return to castle Wolfenstein!! вот там жесть а тут Туфта ода..Имхо! И еще Биошок Очень классная игра Имхо! =)))
Сразу говорю что игра вещь! За исключением последнего уровня -не прошёл:( ! На видио не так как в самой игре. Советую поиграть! Если сравнивать с возвращением в замок  Wolfenstein! То ни чем особым не отличается!
помогите пройти стадию с гансом он в каком-то энергетическом круге на какой-то планете...
Очень люблю RTCW, поиграю и эту часть.