20 августа 2009 20.08.09 72 40K

BioShock 2: Видеопревью

Bioshock в свое время стала лучшей игрой года. Масса наград, признание игроков и прессы. Сегодня разработчики вплотную заняты разработкой второй части, ну а в эфире StopGame первый взгляд на Bioshock 2.

BioShock 2

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
9 февраля 2010
4.1
1 729 оценок

Просьба ко всем "первонахам" - сдерживайтесь, а то баны никто не отменял.
Игруля будет жесть! ждём-с
А, игра осенью вобщето выходит, а не в 2010
To: [strong]Dragon200295[/strong] Именно "БАйошок", предмет под названием "английский язык" - замечательная штука, хотя не всем хватает времени в промежутках между играми на его изучение.
[strong]To Dragon200295:[/strong] Отвечаю тебе персанально:) По английский гооврится "баЙошок".   1. По английский говорится "баЙошок". А биошок - это инглиш с русским акцентом. 2. АдАм и есть адАм. Как в обзоре и есть. 3. Выход байошок перенесен на 2010 год официально. Вместе с мафией 2 и макс пейном.
В промежзутке 05.50-06.00 слышен звук то,что скачалось из интернета.
Ну,держитесь,Маленькие Сестрички,Я иду по ваши души!!!
To: [strong]397[/strong]     хахах точняк ^^
ну во 1-х не БайОшок, а БиоШок, потомучно английская i не читаеться как Ай(А) и она читачается в английском алфавите как наша И(i),если было бы не BioShock, а BaoShock(Байошок). Читается английская А- как (Ай) а не И(i). Ну игра будет прекрасная по-ходу, щас играю в 1-ю часть со всеми эффектами  Dx10. Игра  просто класс...
Лучший шутер всех времен и народов!После System Shock 2,конечно.
да эта вертелка на правой руке будет всяко еффективнее разводного ключа))
е.....спс за превью)Да слышал давно и сам закачивал себе Биошок очень хорошая графика и продвинутая с-ма поведения противников,а также сам процес игры всегда настораживает... но я не любитель такого бреда(полнейшего)-ето только мое личное мнение об игре.
Strelok1985   Чувак, иди инглишь поучи, а. Или поставь хотя бы ту же Lingvo, вбей слово и послушай как она скажет. Если совсем лениво, запусти любой ролик где разрабы говорят про байошок, и услышь, наконец, как правильно говорить это слово.
To: [strong]StepanCch[/strong] Это  наш кривой перевод  дружочек....и не учи меня что мне ставить...[strong] [/strong]
Strelok1985   Какой перевод? Ты о чем. Иди послушай как американцы говорят. Если будешь писать глупости придется поучить.
Ага, вы еще в анриле 3 наверно произносите байо ган, да? )))))) :)
Ну я не лингвист, поэтому мой выбор БИОШОК!!!))) А игру жду, не сказать чтобы очень, но время уделю. Просверлю пару черепушек.
Да, еще раз повторюсь, в превью говорится Адам, есть еще такое мужское имя хD, а правильно адАм, ударение на второй слог хD