StopGame  Обзоры игр Trine Видеообзор

• «Инфакт» от 13.12.2018 — Меч, ломающий баланс в Fortnite, лучший баг в Fallout 76, персонаж Nintendo в итогах года Pornhub…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Mutant Year Zero: Road to Eden. Looney Tunes XXL
  • Заслуженный тибэг России. ShaDowBurn / Overwatch

Trine: Видеообзор

Trine
Игра: Trine
Платформа: Mac, PC, PS3
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 3 июля 2009 г.
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: SouthPeak Interactive
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Trine оказалось маленькой сенсацией года. Разработчики сделали один из самых красивых и интересных платформеров последнего времени. Геймплей в стиле незабываемой The Lost Viking, шикарная музыка от Ари Пулккинена, очень приятная графика и оригинальная физическая модель.
Ну а пред вами видео-обзор этой прекрасной игры, сделанный в не самом обычном стиле. Приготовьтесь – мы начинаем.
КТО ВАМ ИГРЫ ДАЕТ?
КТО ВАМ ИГРЫ ДАЕТ?
Они небось с нета качают кряканутые
Ага ещё до их официального выпуска.
Весело ))
Господи.КОнечно качаю,а русик поставили от NeoGame.
А вот по поводу обзора,вроде бы и интересно рассказывает,и интересно придумал,НО голос (без обид) слижком молод и не брутален.Ну обзор всеровно отлично сделан.Молодец Степан!
гуд))) правда информации по технической стороне игры нету..сие плохо!
обзор неплохой, но игра довольно давно вышла....ну поздновато ли вы за обзор похватились?
Не ну а чё обзор сделан прикольно, В виде "Правдивой истории". )))
Мне очень понравилось и игра тоже неплохая
Аффтару + пиццот!!!!  Интересная игра, надо будет ознакомится.

задумка рассказать историю игры в лице одного из персонажей хорошая, однако суть игры не очень отражает, можно бы половину  рассказать персом игры а половину рассказать о геймплее, но вообщем ставлю обзору 4,3
молодец
Шикарный обзор очень понравилось)
Обзор мне понравился. Особенно когда рыцарь спорил с магом внутри себя)
ЫЫЫ обзор зачет)))
до чего же я не люблю,когда различные порталы вместе обзора игры начинают сочинять всякую ерунду от рэпа,до вот такой вот,как в этом обзоре.
мне кажется люди смотрят такой обзор для того,что бы узнать о + и - игры,а не заценить ваш талант  в написании юмористического рассказа.
всё имхо конечно.обзор пролистал,смотреть не стал((
1564year ты что заблудился игра только вышла 3 июля  и то в россии она ещё не вышла, я играл только в демку.
Не, ребят.
Для первого раза конечно неплохо, но лучше в такой форме обзоры не делать.
Весёлый видеообзор.
мне не понравилось, интереснее когда факты на прямую выдают, так гораздо понятнее да и привыкли все к обычным обзорам, лично я установил игру поиграл в нее 15 минут и удалил, ничего интересного, просто 2д аркада, которая не наделена чем то необычным и новым!
Да хватит вам норм обзор. Конечно про всякие факты типо "Графике 3, музыке 5" вы правы ну а так получилось весело. Хотя, кому как
ммм....в игре ходишь как на приставке,круто получилось)за обзор 5!
кстати 1 раз про нее слышу....и давно не видал игр с таким ракурсом
на мой взгляд обзор удался, достаточно рассказали об умениях и прокачке героев, о том, кто на что способен и для чего нужен, только в шуточной форме. А о технической части игры обычно пишут в текстовом обзоре, и там, как ни фантастически это звучало бы, есть раздел, подытоживающий всю написанную информацию - плюсы и минусы.
я прошёл всю игру убил последний уровень обзор хорош игра опупенная даже если ненравяться аркады стоит поиграть я попробовал затянуло)хоть а аркады нерублюсь
To: Igass

Жанр аркады понятие растяжимое. Тут правильнее будет, кто с платформерами особо не сталкивался, поиграть обязательно!
Обзор очень понравился, с чувством юмора у Степана полный порядок.
Убила фраза "Пока я пытался пробить головой стену..." Степан молодец. У него вобще все обзоры с юмором
Поиграем - отценим!
Ухахахаха Привью стёбное автар респект!+))))
прикольный обзор
Обзор - весёлый,смешной интересный и собственно показывает всё что нужно знать о этой игре:)Нет,ну прямо очень хороший обзор:)-Зачёт:)
А игра поистине отличная находка в своем жанре даже для меня,ненависника такого стиля игр.
Убивает время просто замечательно,еще и интересно!
Всем стоит поиграть,обсалютно.
Упс,ошибочка...:)
хороший обзор =) спасибо
так себе
обзор-класс, спасибо!
голос за кадром порадовал...  =)
Степан обзор хорзший, но не глотайте слова!

Игра отличная. Засилие блокбастеров убивает. А это круто.