13 августа 2009 13.08.09 36 40K

Trine: Видеообзор

Trine оказалось маленькой сенсацией года. Разработчики сделали один из самых красивых и интересных платформеров последнего времени. Геймплей в стиле незабываемой The Lost Viking, шикарная музыка от Ари Пулккинена, очень приятная графика и оригинальная физическая модель.
Ну а пред вами видео-обзор этой прекрасной игры, сделанный в не самом обычном стиле. Приготовьтесь – мы начинаем.

Выбор Stopgame

Trine

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
2 июля 2009
4.1

задумка рассказать историю игры в лице одного из персонажей хорошая, однако суть игры не очень отражает, можно бы половину  рассказать персом игры а половину рассказать о геймплее, но вообщем ставлю обзору 4,3 молодец
Ухахахаха Привью стёбное автар респект!+))))
Обзор - весёлый,смешной интересный и собственно показывает всё что нужно знать о этой игре:)Нет,ну прямо очень хороший обзор:)-Зачёт:) А игра поистине отличная находка в своем жанре даже для меня,ненависника такого стиля игр. Убивает время просто замечательно,еще и интересно! Всем стоит поиграть,обсалютно.
хороший обзор =) [i]спасибо[/i]
Степан обзор хорзший, но не глотайте слова!
Ага ещё до их официального выпуска.
гуд))) правда информации по технической стороне игры нету..сие плохо!
обзор неплохой, но игра довольно давно вышла....ну поздновато ли вы за обзор похватились?
Не ну а чё обзор сделан прикольно, В виде "Правдивой истории". ))) Мне очень понравилось и игра тоже неплохая
Аффтару + пиццот!!!!  Интересная игра, надо будет ознакомится.
Шикарный обзор очень понравилось)
Обзор мне понравился. Особенно когда рыцарь спорил с магом внутри себя)
Игра отличная. Засилие блокбастеров убивает. А это круто.