StopGame  Обзоры игр Trine Видеообзор

• Видеообзор игры Space Hulk: Tactics
  • Видеообзор игры My Memory of Us
  • Обзор игры My Memory of Us
  • «Инфакт» от 19.10.2018 — Кампания Battlefield V, Diablo 4 и BlizzCon 2018, трейлеры Red Dead Redemption 2 и SoulCalibur VI…
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Stygian: Reign of the Old Ones
  • Видеообзор игры Fist of the North Star: Lost Paradise
  • Как пройти «Тень Чернобыля» за 10 минут [Спидран в деталях]
  • Destiny 2: Отвергнутые. Заключительная охота
  • SYNTHETIK. Имя им — Легион!
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Metro: Exodus
  • Рефанд?! — Gun Rage, Westboro, Mana Spark, Awesome Pea, Space Raiders RPG…
  • Зачем FIFA 19?
  • FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11

Trine: Видеообзор

Trine
Игра: Trine
Платформа: Mac, PC, PS3
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 3 июля 2009 г.
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: SouthPeak Interactive
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Trine оказалось маленькой сенсацией года. Разработчики сделали один из самых красивых и интересных платформеров последнего времени. Геймплей в стиле незабываемой The Lost Viking, шикарная музыка от Ари Пулккинена, очень приятная графика и оригинальная физическая модель.
Ну а пред вами видео-обзор этой прекрасной игры, сделанный в не самом обычном стиле. Приготовьтесь – мы начинаем.
КТО ВАМ ИГРЫ ДАЕТ?
КТО ВАМ ИГРЫ ДАЕТ?
Они небось с нета качают кряканутые
Ага ещё до их официального выпуска.
Весело ))
Господи.КОнечно качаю,а русик поставили от NeoGame.
А вот по поводу обзора,вроде бы и интересно рассказывает,и интересно придумал,НО голос (без обид) слижком молод и не брутален.Ну обзор всеровно отлично сделан.Молодец Степан!
гуд))) правда информации по технической стороне игры нету..сие плохо!
обзор неплохой, но игра довольно давно вышла....ну поздновато ли вы за обзор похватились?
Не ну а чё обзор сделан прикольно, В виде "Правдивой истории". )))
Мне очень понравилось и игра тоже неплохая
Аффтару + пиццот!!!!  Интересная игра, надо будет ознакомится.

задумка рассказать историю игры в лице одного из персонажей хорошая, однако суть игры не очень отражает, можно бы половину  рассказать персом игры а половину рассказать о геймплее, но вообщем ставлю обзору 4,3
молодец
Шикарный обзор очень понравилось)
Обзор мне понравился. Особенно когда рыцарь спорил с магом внутри себя)
ЫЫЫ обзор зачет)))
до чего же я не люблю,когда различные порталы вместе обзора игры начинают сочинять всякую ерунду от рэпа,до вот такой вот,как в этом обзоре.
мне кажется люди смотрят такой обзор для того,что бы узнать о + и - игры,а не заценить ваш талант  в написании юмористического рассказа.
всё имхо конечно.обзор пролистал,смотреть не стал((
1564year ты что заблудился игра только вышла 3 июля  и то в россии она ещё не вышла, я играл только в демку.
Не, ребят.
Для первого раза конечно неплохо, но лучше в такой форме обзоры не делать.
Весёлый видеообзор.
мне не понравилось, интереснее когда факты на прямую выдают, так гораздо понятнее да и привыкли все к обычным обзорам, лично я установил игру поиграл в нее 15 минут и удалил, ничего интересного, просто 2д аркада, которая не наделена чем то необычным и новым!
Да хватит вам норм обзор. Конечно про всякие факты типо "Графике 3, музыке 5" вы правы ну а так получилось весело. Хотя, кому как
ммм....в игре ходишь как на приставке,круто получилось)за обзор 5!
кстати 1 раз про нее слышу....и давно не видал игр с таким ракурсом
на мой взгляд обзор удался, достаточно рассказали об умениях и прокачке героев, о том, кто на что способен и для чего нужен, только в шуточной форме. А о технической части игры обычно пишут в текстовом обзоре, и там, как ни фантастически это звучало бы, есть раздел, подытоживающий всю написанную информацию - плюсы и минусы.
я прошёл всю игру убил последний уровень обзор хорош игра опупенная даже если ненравяться аркады стоит поиграть я попробовал затянуло)хоть а аркады нерублюсь
To: Igass

Жанр аркады понятие растяжимое. Тут правильнее будет, кто с платформерами особо не сталкивался, поиграть обязательно!
Обзор очень понравился, с чувством юмора у Степана полный порядок.
Убила фраза "Пока я пытался пробить головой стену..." Степан молодец. У него вобще все обзоры с юмором
Поиграем - отценим!
Ухахахаха Привью стёбное автар респект!+))))
прикольный обзор
Обзор - весёлый,смешной интересный и собственно показывает всё что нужно знать о этой игре:)Нет,ну прямо очень хороший обзор:)-Зачёт:)
А игра поистине отличная находка в своем жанре даже для меня,ненависника такого стиля игр.
Убивает время просто замечательно,еще и интересно!
Всем стоит поиграть,обсалютно.
Упс,ошибочка...:)
хороший обзор =) спасибо
так себе
обзор-класс, спасибо!
голос за кадром порадовал...  =)
Степан обзор хорзший, но не глотайте слова!

Игра отличная. Засилие блокбастеров убивает. А это круто.