StopGame  Превью игр Disciples 3: Renaissance Видеопревью

• Armored Warfare. Кавказ — дело громкое!
  • FIFA 18. Россия — Кекестан 5:0
  • «Инфакт» от 18.06.2018 — Секс в Cyberpunk 2077, бонус-уровни в Resident Evil 2, орды зомби в World War Z, The Surge 2…
  • E3 2018. Видеопревью игры Shadow of the Tomb Raider
  • E3 2018. Видеопревью игры Hitman 2
  • Обзор игры Sushi Striker: The Way of Sushido
  • E3 2018. Видеопревью игры Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Чего вы не знаете о трейлере Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Видеопревью игры Resident Evil 2 Remake
  • Jurassic World Evolution. Укрощение долбоящеров
  • Wreckfest. Дребезги
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Splinter Cell (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Настолочке (экспресс-запись)
  • E3 2018. Видеопревью игры Metro: Exodus
  • E3 2018. Видеопревью игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • E3 2018. Видеопревью игры Call of Duty: Black Ops 4
  • Обзор игры Football, Tactics & Glory
  • Обзор игры Shape of the World
  • E3 2018. Видеопревью игры Fallout 76
  • E3 2018. Видеопревью игры Dying Light 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Rage 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Spider-Man (2018)
  • Видеообзор игры Prey: Mooncrash
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr
  • E3 2018. Видеопревью игры The Last of Us: Part 2
  • E3 2018: Конференция Sony
  • E3 2018: PC Gaming Show
  • E3 2018: Конференция Ubisoft
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Мафия / Deceit (экспресс-запись)

Disciples 3: Renaissance: Видеопревью

Disciples 3: Renaissance
Игра: Disciples 3: Renaissance
Дата выхода: 13 июля 2010 г.
Разработчик: .dat
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла

Перед Конференцией Разработчиков Игр нам удалось побывать в гостях у компании «Дат» и записать видео из практически готового проекта. Встречайте, в эфире Stopgame.ru одна из красивейших стратегий со дня сотворения мира - Disciples 3: Renaissance.
Мы настоятельно рекомендуем скачать видео в самом лучшем качестве. Такую красоту надо рассматривать подробно.
Люблю серию disciples и уже жду 3 часть. обязательно куплю лицензию.
Cупер!!!
К сожалению я не играл в D2 хотя надо бы,но я играл во многие пошаговые стратегии Герои,Кодекс войны и т.д. Но не одна из них не когда не сравнится с D3.
Спасибо за превью
NIGOL, раз тебе не нравится за каким тут писать? положи на полку и забудь, на тебя равнятся никто не будет. У тебя игра уже вышла или ты только по видео судишь?
да просто надоедает, когда от нечего делать пишут ерунду. у тебя уже есть финальная версия игры?
Выглядил неплохо. Особенно то, что редакция(сори не посмотрел, кто делал превью) сказала, что их поразило.
а можно поточнее дату?
Я ролик только качаю, но не терпится сказать, что все пошаговые страты переходящие в 3D выглядят отстоем, вспомните героев 4. Я смотрел скрины Disciples 3, она стала очень походить на героев, лично мне в этой игре нравилась система боя, она зрелищная и удобная. У меня вообще складывается впечатление, что Disciples становится клоном героев =( но это судя опять же по скринам. посмотрим, буду рад ошибиться.
Вспомните "Легенду о рыцаре" (King's Bounty в 3D вариант), вспомните "Кодекс войны" (Fantasy General в 3D), вспомните "Цивилизацию" IV. Таки все?..
Июнь наступил, дайте дату!!!
на официальном ни слова о выходе...
To: raydon
я с тобой согласен..мне в D2 очень нравились бои,по моему мнению они там гораздо интересней чем в героях.по этому я в нее и играл.ну и своеобразный стиль...в D3 стиль вижу а вот бои не радуют....зачем было добавлять поле?D2 этим и выделялся...но всё равно будем надеятся на лучшее
Оо уже декабрь..мдаа...
блин! с 2007 года всё выходит и выходит
вот опять на декабрь перенесли
ни каких сил уже не осталось
должна порадовать миня...во всяком случае надеюсь. вторая часть вышла ООООООООчень клёвой(система боя, графа(для 05 года великолепная) и столько разнообразия (зелья,враги,расы и т.п и т.д.))
Боёвка действительно убогая. Она не выразительна. В d2 она была хоть лаконична, но при этом внушала. И что касается красоты: внутренности города стали заметно лучше по сравнению с ужасными из d2. А вот стратегическая карта совершенно не смотрится. Серость. Скучная серость. И модели персонажей. Спорить не буду, прорисованы здорово. Но они проигрывают своим аналогам из d2. Нет колорита. Серость.
На многих форумах кричат что Dis 3 клон Героев 5, я с этим не согласен,игрушка больше похожа на Легенду о Рыцаре чем на Героев! Хотелось бы побыстрей дождатся выхода- и наигратся в усмерть!
блин... я жду жду.. а дата перенесена на декабрь
и это по мнению стопа "пара штрихов до выхода на полки"?
я уже 3 года жду терпения просто нет если опять перенесут я просто..............  ............... ........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!