StopGame  Превью игр Disciples 3: Renaissance Видеопревью

• Интервью по игре Conqueror's Blade
  • Портивное ориентирование — лучшие и худшие порты на PC
  • ДиагноSteam. Пишем обзоры в прямом эфире!
  • Onechanbara Z2: Chaos. Что-то с сиськами
  • Превью по пресс-версии к игре The Messenger
  • «Инфакт» от 16.08.2018 — Трейлер Battlefield V, бета «королевской битвы» Black Ops 4, новая Rune, будущее TimeSplitters…
  • Трудности перевода. The Elder Scrolls V: Skyrim
  • P.A.S. Приговорённые к замесу
  • Обзор игры WarioWare Gold
  • Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip
  • Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда
  • Молотилово, панель Bethesda и премьера DOOM Eternal
  • Своя игра. Герои, злодеи и прочие случайные прохожие
  • Видеопревью игры Red Dead Redemption 2
  • Обзор игры This Is the Police 2
  • Обзор игры Dead Cells
  • Как пройти все Fallout за час! [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Flat Heroes
  • SCP, рептилоиды, акулы, верёвки (экспресс-запись)
  • 20 фактов о Spyro к выходу переиздания
  • История серии Metro 2033. Рождение метро
  • Earth Defense Force 4.1. Мочи жуков!
  • PUBG. ФИЛЬМ 2 (русский дубляж)
  • Обзор игры Chasm
  • Превью по бета-версии к игре Conqueror's Blade
  • PUBG. ФИЛЬМ (русский дубляж)
  • Обзор игры Mothergunship
  • История Neverwinter: Ravenloft

Disciples 3: Renaissance: Видеопревью

Disciples 3: Renaissance
Игра: Disciples 3: Renaissance
Дата выхода: 13 июля 2010 г.
Разработчик: .dat
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла

Перед Конференцией Разработчиков Игр нам удалось побывать в гостях у компании «Дат» и записать видео из практически готового проекта. Встречайте, в эфире Stopgame.ru одна из красивейших стратегий со дня сотворения мира - Disciples 3: Renaissance.
Мы настоятельно рекомендуем скачать видео в самом лучшем качестве. Такую красоту надо рассматривать подробно.
Люблю серию disciples и уже жду 3 часть. обязательно куплю лицензию.
Cупер!!!
К сожалению я не играл в D2 хотя надо бы,но я играл во многие пошаговые стратегии Герои,Кодекс войны и т.д. Но не одна из них не когда не сравнится с D3.
Спасибо за превью
NIGOL, раз тебе не нравится за каким тут писать? положи на полку и забудь, на тебя равнятся никто не будет. У тебя игра уже вышла или ты только по видео судишь?
да просто надоедает, когда от нечего делать пишут ерунду. у тебя уже есть финальная версия игры?
Выглядил неплохо. Особенно то, что редакция(сори не посмотрел, кто делал превью) сказала, что их поразило.
а можно поточнее дату?
Я ролик только качаю, но не терпится сказать, что все пошаговые страты переходящие в 3D выглядят отстоем, вспомните героев 4. Я смотрел скрины Disciples 3, она стала очень походить на героев, лично мне в этой игре нравилась система боя, она зрелищная и удобная. У меня вообще складывается впечатление, что Disciples становится клоном героев =( но это судя опять же по скринам. посмотрим, буду рад ошибиться.
Вспомните "Легенду о рыцаре" (King's Bounty в 3D вариант), вспомните "Кодекс войны" (Fantasy General в 3D), вспомните "Цивилизацию" IV. Таки все?..
Июнь наступил, дайте дату!!!
на официальном ни слова о выходе...
To: raydon
я с тобой согласен..мне в D2 очень нравились бои,по моему мнению они там гораздо интересней чем в героях.по этому я в нее и играл.ну и своеобразный стиль...в D3 стиль вижу а вот бои не радуют....зачем было добавлять поле?D2 этим и выделялся...но всё равно будем надеятся на лучшее
Оо уже декабрь..мдаа...
блин! с 2007 года всё выходит и выходит
вот опять на декабрь перенесли
ни каких сил уже не осталось
должна порадовать миня...во всяком случае надеюсь. вторая часть вышла ООООООООчень клёвой(система боя, графа(для 05 года великолепная) и столько разнообразия (зелья,враги,расы и т.п и т.д.))
Боёвка действительно убогая. Она не выразительна. В d2 она была хоть лаконична, но при этом внушала. И что касается красоты: внутренности города стали заметно лучше по сравнению с ужасными из d2. А вот стратегическая карта совершенно не смотрится. Серость. Скучная серость. И модели персонажей. Спорить не буду, прорисованы здорово. Но они проигрывают своим аналогам из d2. Нет колорита. Серость.
На многих форумах кричат что Dis 3 клон Героев 5, я с этим не согласен,игрушка больше похожа на Легенду о Рыцаре чем на Героев! Хотелось бы побыстрей дождатся выхода- и наигратся в усмерть!
блин... я жду жду.. а дата перенесена на декабрь
и это по мнению стопа "пара штрихов до выхода на полки"?
я уже 3 года жду терпения просто нет если опять перенесут я просто..............  ............... ........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chasm: Обзор