30 ноября 2008 30.11.08 14 40K

Silent Hill: Homecoming: Видеообзор

В общем и целом, Homecoming – это прежний Silent Hill, только значительно дружелюбнее и доступнее.

Silent Hill: Homecoming

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
30 сентября 2008
3.3

скучнее предыдущих частей
Привет от Васи из стрима по Murdered. )
Разоблачение наступило спустя 6 лет.
Нихера...вот поиграй до конца как я и пройди 2,3,даже 4 часть и поймеш как же ты сильно ошибаешся..Да графа полный отсос...в 3 прорисовка на ура а в етой на 3 с +...а чеб замочить хоть одного монстра надо охеренно потрудится...сюжет тож 3 с +...скажу так не гавно но и не круче предыдущих .....
Здарова, чувак, я тоже оттуда :)
У всех предыдущих частях silent hill были огромные плюсы: атмосфера игры, сюжет, каст сцены, монстры нарисованые явно каким то психом, очень колоритные и сложные персонажи, и конечно головоломки. Но и был один огромный минус, а именно битва с монстрами сводившаяся к простым нажатиям кнопок, гемплей храмал и был очень скучным.

В пятой этот минус исправили, поединки с монстрами стали увлекательными и играть стало приятние, но вот атмосфера упала, крутая графика сделала всё слишком прорисованным и чётким, а камера теперь закреплённая только сзади персонажа, убила эфект фильма, что также сказалось на атмосфере(камеру от третьего лица следовало делать только когда включаешь боевой режим, а в с спокойном режиме на добыло оставить старые камеры).

Я считаю, что оценка старых частей 9 из 10, а ново тоже 9 из 10, просто первые лучше в одном, а вторые в другом.

Сюжет и персонажи одинаково хороши во всех частях

Атмосфера лучше в первых частях, но в пятой она тоже нечего(а параллельный злой мир в атмосферном плане даже лучше).

Загадок в первых частях больше, они интересней и думать над ними надо тщательней, а их решение доставляет больше удовольствия чем в пятой части.

Гемплей в первых частях безобразен и если в самой первой части не позволяли технологии того времени то в последующих его просто не улучшали. В пятой части геплей динамичный, красочный так что скучать не придётся.

П.С.

Четвёртый салент хил самый худший там ужасный гемплей, атмосферы вообще нет много плагиата из фильма звонок и чёрная дыра. Единственое что также хорошо как и везде так это сюжет и музыка.

Главный герой-Шепард)))У девелоперов совсем с фантазией туго.Или же им за это просто не платят.Убили блин)
Кто после GRID 2. НОВОГОДНИЙ ЗАМЕС?

Я здесь после сходки 2022 года, через год пришёл, правда, но пришёл! Я думал, что Вася шутил про обзор Silent Hill'а от Макса Кулакова на 2 минуты и 38 секунд, но оказалось, нет XD

скажу с уверенностью, что из старого сайлента 2 часть побудила выпасть в осадок, призадуматься,, третью прошел, такое г… очень не понравилось, ужас, а в четвертую и не стал с первой играть, в 5 части все так, как и сказал Обзорщик, Кулаков М. вроде, так и есть камера круче, прорисовка, ьои, оч. понравилась, ставлю на один уровень со 2, они рахные, но каждая по своему увлекает rolleyes:
Скучнее??? ты хоть в неё играл игра круче предыдущих частей, грофа, режим боя и тд. всё лучше
))) хочется сказать что StopGame за последние 2 года значительно вырос в плане "интересностей"
 я играл S2, S3, S4,, и они меня конкретно бесили. То управление то графа......... но БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ЗАДРАЛА КАМЕРА.......... И вообще, правильно дали оценку игре, не отстой и не супер пупер. Порадовало появления лица SH-ПГ (Пирамидоголовый). Без него не страшно, а так просто смешно. (с4) А обзор...... после просмотра, ощущение что обзор, урезали на половину. +какой инфы? прохождение такое же(грабь, убивай, е*и врагов, жди ответного звонка от ПГ), сюжет (неизменно на протяжении всех игр SH 1о,,, ЧЗФЗТ-Че за фигня здесь твариться?)... а за прохождение лезьте ниже
Обзор никакой. Во всём видео показано первых пять минут игры. Хорошо хоть автор вообще её установил и запустил... Рассказывает одно, на экране происходит совсем другое. Полезной информации 0. Наверное, где-то в нете 2 статьи про игру прочитал и тоже самое повторил. Никакого личного впечатения. В общем, автор,  халтура. За что тебе только деньги платят?
To: [strong]DMrIkI[/strong]   Совершенно с тобой согласен! Она на уровень подняла серию игр!