8 сентября 2006 8.09.06 0 30K

Reservoir Dogs: Прохождение

Глава 5 - All this blood's scaring the shit outta me.

1. Доставить раненого мистера Оранжевого на склад.

Еще одна миссия на колесах, в которой вы, управляя мистером Белым, должны доставить раненого напарника на склад. Задача усложняется тем, что любое столкновение со стеной и прочие ДТП пагубно влияют на здоровье подопечного и, в конце концов, могут его убить. Поэтому старайтесь избегать встречных полос движения и понаехавших отовсюду копов.

Глава 6 - Bam, bam, bam, bam.

1. Добраться до противоположного конца служебных коридоров.

Получив после короткого ролика контроль над персонажем, возьмите в заложники вышедшего из-за угла охранника. Повернитесь лицом к лестнице и, подождав, пока один полисмен прибежит на крики охранника, разоружите его. Оставьте обоих в покое и, поднявшись по лестнице, возьмите в заложницы уборщицу. Вместе с ней идите к автоматам с газировкой и обезвредьте еще двух охранников. В конце коридора вы увидите запертую железную решетку, за которой ходит покупатель. Прикажите ему ввести код на электронном замке и, войдя в магазин, заберите с полок винтовку-транквилизатор, помповый дробовик и стопку чертежей. Воспользовавшись аптечкой, покиньте магазин.
Вернитесь на пост охраны. Заберите со стола два пистолета с глушителем, гранату со слезоточивым газом и прикажите одному из охранников ввести код на электронном замке.

2. Добраться до выхода из супермаркета.

Подойдя к двери, вы услышите чей-то разговор. Врываясь в помещение, будьте готовы быстро утихомирить пятерых посетителей супермаркета и, взяв одного из них в заложники, направляйтесь в мужской туалет. Здесь вы обнаружите троих охранников. Обезвредьте их и, забрав чертежи и автомат, покиньте уборную, не забыв перед уходом воспользоваться аптечкой.
Дойдя до конца коридора, обязательно возьмите в заложники еще одного охранника и направляйтесь в холл. Как только вы войдете, за вами закроется железная решетка и в помещение ворвутся трое копов. Как будто этого мало, через стеклянную крышу с вертолета десантируются двое бойцов SWAT, от которых можно ждать чего угодно. Если уровень адреналина вашего персонажа достиг максимальной отметки, то самое время показать полисменам трюк с отрезанием уха. Если же нет, то обезвредьте сначала спецназовцев, и только затем проделайте ту же процедуру и с копами. Разоружив всех блюстителей порядка, идите в противоположный конец холла и, приказав охраннику ввести код на электронном замке, идите в коридор.

3. Подняться на второй этаж, пройдя через продовольственный магазин.

Пройдя по коридору, вы наткнетесь на покупателя и на сопровождающего его охранника. Захватите покупателя в заложники и, обезоружив охранника, идите в продовольственный магазин. Здесь прямо как в ковчеге Ноя - каждой твари по паре: парочка посетителей, два охранника и коп с напарником. Покажите им трюк с отрезанием уха и поднимайтесь вверх по эскалатору.

4. Найти пожарный выход на противоположной стороне второго уровня супермаркета.

Осторожно, баг: поднявшись вверх по эскалатору и свернув за угол, бегите по коридору, не оборачиваясь. Если вы все же обернетесь, то за углом из воздуха материализуется посетитель супермаркета и, увидев вас, побежит звать на помощь. Остановить его можно, но это крайне сложно.
На втором этаже супермаркета бегите по коридору, пока не увидите охранника, закрывающего железную решетку. Направив на него пистолет, скажите ему, что не стоило этого делать и, взяв его в заложники, обезвредьте двух охранников в оружейном магазине. Подняв с пола помповый дробовик, идите в магазин бытовой техники и заберите чертежи. Затем направляйтесь в комнату охраны, возьмите в заложники копа и прикажите ему ввести код на электронном замке, дабы открыть железную решетку. Взяв патроны для дробовика, и воспользовавшись аптечкой, покиньте будку охраны и идите прямо по коридору.
Вскоре вы дойдете до просторного холла супермаркета. Надеюсь, шкала адреналина вашего персонажа заполнена до отказа, поскольку сейчас предстоит сделать очень непростой трюк. Возьмите в заложницы покупательницу и подождите, пока в помещение ворвутся спецназовцы. Не поворачиваясь к ним спиной, пятьтесь к пожарному выходу, расположенному на противоположной стороне. Как только вы откроете дверь, выполните трюк с отрезанием уха. Таким образом, вы обезоружите не только бойцов SWAT, но и двух копов, поджидавших вас за дверями пожарного выхода. Воспользовавшись аптечкой, идите дальше по коридору.

5. Найти грузовой лифт и подняться на нем на крышу.

Дойдя до лестницы, спускайтесь вниз и, схватив рабочего, обезоружьте двух стоящих внизу копов. Заприте их в кладовке на втором этаже, заберите чертежи и продолжайте спуск по лестнице.
Спустившись в самый низ, осторожно приоткройте дверь. За ней вы увидите двух копов. Расстояние до них довольно велико и, как назло, нет под рукой заложника. Что ж, просто выстрелите в газовый баллон, стоящий у них под ногами, и идите дальше по коридору.
В следующем техническом коридоре обезвредьте еще пару-тройку копов. Затем, забрав лежащую в углу последнюю стопку чертежей, идите к грузовому лифту.

Глава 7 - He's f... driving around with a cop in his trunk.

1. Доехать до склада, не снижая при этом скорости, дабы коп не смог выбраться из багажника.

Мистер Блондин взял в заложники парня в синей форме и решил отвезти его на склад для допроса. Но проблема заключается в том, что коп смог открыть багажник и теперь, если снизить скорость до 40 миль в час, то он может выпрыгнуть. Поэтому вдавите педаль газа в пол и, уворачиваясь от полицейских машин и прочего трафика, доберитесь до склада. Если все же во время поездки вы снизите скорость до 40 миль в час, то у вас останется всего лишь 10 секунд на то, чтобы впрыснуть закись азота и вновь набрать скорость.

Глава 8 - Pick up the stones

1. Двигаясь параллельно заброшенной железнодорожной ветке, добраться до служебной будки.

Получив контроль над своим протеже, выйдите на улицу и, подкравшись к охраннику, возьмите его в заложники. Утихомирьте рабочего, приказав ему повернуться лицом к стене. Затем заберите чертежи, лежащие на ящике, и выходите на свежий воздух.
Пройдя вдоль железнодорожной ветки, вы наткнетесь на нескольких полисменов и парочку рабочих. Осторожно выгляньте из-за угла так, чтобы один из копов вас заметил. Подкараульте его и, резко выскочив из-за угла, возьмите незадачливого полицейского в заложники. Затем, угрожая убить копа, разоружите всех присутствующих в данной локации блюстителей порядка. Когда угроза, исходящая от полисменов, будет устранена, откройте дверь вагона и заберите еще одну стопку чертежей.
Вновь выйдя на свежий воздух, возьмите в заложники одного из железнодорожных работников и, подойдя к запертой железной сетке, уговорите его открыть замок. Затем обезоружьте еще одну парочку полисменов, копошащихся в машине, и идите в служебную будку.

2. Обойти заброшенную железнодорожную колею и добраться до склада.

Выйдя из служебной будки, спрячьтесь за забором и подождите, пока к вам подойдет один из копов. Возьмите его в заложники и прикажите остальным бросить оружие. Как только они выполнят приказ, зайдите в другую служебную будку и, забрав со стола еще одну стопку чертежей, продолжайте движение по железнодорожным путям.
По пути к складу обезоружьте нескольких копов, угрожая убить заложника. Затем подберите брошенные копами автоматы, соберите гранаты со слезоточивым газом и входите на территорию склада.

3. Найти выход со склада.

Попав на склад, схватите со спины бездомного и прикажите прибежавшим к заложнику на помощь копам бросить оружие. Воспользуйтесь при необходимости аптечкой и, взяв нового заложника, поднимайтесь вверх по лестнице. Будьте осторожны, поскольку через несколько мгновений дверь на склад будет взорвана и на вас попрут несколько полисменов во главе с бойцом SWAT. Если уровень адреналина вашего протеже на максимальном уровне, покажите блюстителям порядка, что вы не шутите и, нейтрализовав копов, продолжайте движение.
Не спешите покидать склад, поскольку в одной из кладовок можно разжиться на винтовку-транквилизатор, а в служебной будке забрать четвертую по счету пачку чертежей. Собрав в данной локации все необходимое вам снаряжение, покиньте склад через взорванную копами дверь.

4. Исследовать запасной железнодорожный путь и найти старую билетную кассу.

Покинув склад, спуститесь по лестнице и вооружитесь винтовкой-транквилизатором. Поскольку копов здесь слишком много, и вам в скором времени надоест всех их ставить в угол, то лучше просто усыпите полисменов и идите дальше вдоль железнодорожных путей.
Дойдя до башни наблюдения, вы услышите шум вертолетных винтов. Через некоторое время на башню начнут спрыгивать бойцы SWAT. Не отвлекайтесь на них, поскольку перестрелка со спецназовцами вещь довольно опасная. Лучше бегите, как ни в чем не бывало, по железнодорожным путям, пока не доберетесь до старой билетной кассы. Можете даже не оглядываться назад - болванам, ведомым искусственным интеллектом, даже не хватит мозгов искать вас здесь. Воспользовавшись аптечкой и забрав предпоследнюю стопку чертежей, выходите на свежий воздух.

5. Следуя по железнодорожным путям, добраться до машины.

Транквилизаторы еще остались? Хорошо. Тогда вновь доставайте винтовку и усыпите всех присутствующих здесь полисменов. Затем поднимайтесь по лестнице наверх и, зайдя в служебную будку, заберите последнюю пачку чертежей. Покиньте будку и, перейдя мост, спрыгните на машину, припаркованную внизу.

Глава 9 - Hot and super-f... pissed.

1. Как можно быстрее доехать до свалки, пока копы не перекрыли движение.

Необходимо помочь грабителю добраться до свалки, пока полисмены не перегородили дорогу. Для этого вдавите педаль газа в пол и постарайтесь доехать до первого блокпоста меньше чем за полторы минуты. Как только вы это сделаете, вам начислят еще одну минуту времени, в пределах которого вам необходимо добраться до следующего чекпойнта. Добравшись до него, вы будете вознаграждены дополнительными 45-ю секундами, за который вам необходимо успеть доехать до пункта назначения. Задания эти довольно легкие, поэтому у вас не должно возникнуть никаких проблем.

1 2 3
из 3 страниц
Поддержи Стопгейм!

Reservoir Dogs

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360
Жанры
Дата выхода
25 августа 2006
149
3.4
111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также