8 сентября 2006 8.09.06 0 30K

Reservoir Dogs: Прохождение

Прохождение Reservoir Dogs.

Глава 1 - They were there and they were waiting for us.

1. Спуститься по лестнице и направляться в выставочный зал.

В этой миссии вам необходимо срочно вывести попавшего в передрягу грабителя на улицу. Для этого прикажите кассирше повернуться лицом к стене, дабы она ненароком не включила тревогу, и заберите чертежи со стола. Затем возьмите кассиршу в заложники и, войдя в следующее помещение, подождите, пока сквозь дверь ворвутся двое полицейских. Дав парочку затрещин заложнице, прикажите копам бросить оружие и нейтрализуйте их, после чего идите к лестнице и, нейтрализовав еще одного полицейского, спускайтесь вниз.
На первом этаже идите в офис менеджера и, направив на него оружие, прикажите открыть сейф. Заберите из сейфа чертежи и, прихватив менеджера с собой, прикажите ему ввести код на электронном замке.

2. Покинуть место преступления через парадный вход.

В выставочном зале вас уже поджидает парочка копов. Ударьте менеджера, дабы показать, что вы не шутите, и нейтрализуйте полицейских. Затем, не дожидаясь, пока в помещение ворвется подкрепление, заберите чертежи, лежащие на полу у кассы и возьмите заложника.
Через несколько секунд в выставочный зал через окно проникнет еще пара-тройка блюстителей закона. К этому моменту у вас уже должна быть заполнена до отказа шкала адреналина, поэтому нажмите клавишу "Q", чтобы потушить об заложника сигару, и одним махом нейтрализовать всех копов, ставших свидетелями этой брутальной сцены.
После того, как с подкреплением будет покончено, парадная дверь будет взорвана и в помещение ворвутся двое бойцов SWAT. C этими ребятами шутки плохи, поэтому, взяв очередного заложника, начинайте пятиться к выходу и ни в коем случае не поворачивайтесь к спецназовцам спиной, если не хотите получить пулю в затылок. Выйдя через парадную дверь на улицу, посмотрите короткий ролик и готовьтесь к загрузке следующего уровня.

Глава 2 - Let's go to work.

1. Обогнать машину мистера Коричневого и постараться добраться до цели первым.

Добираться до цели первым вовсе не обязательно, но вот отставание от первой машины на 30 секунд может привести к провалу миссии. Поэтому не старайтесь ее обогнать, а просто привыкайте к местному управлению автомобилем, следите за трафиком и не забывайте впрыскивать закись азота (по умолчанию клавиша "Shift") для мгновенного ускорения машины.

Глава 3 - At that point it became every man for himself.

1. Скрыться с места преступления через переулки.

Возьмите в заложники рабочего, неожиданно появившегося из-за угла, и обезоружьте идущего за ним охранника. Отпустите заложника и, дойдя до лестницы, сверните направо.
Свернув за угол, вы увидите запертую на замок железную решетку. Направьте на проходящего по ту сторону решетки рабочего пистолет и прикажите ему открыть замок. Входите внутрь и, взяв рабочего в заложники, поднимайтесь наверх. Здесь вас уже поджидают двое копов. Ударив пару раз заложника, уговорите копов бросить оружие и, забрав пистолет с глушителем, спускайтесь по противоположной лестнице вниз.
Оказавшись на улице, закройте за собой дверь гаража и, свернув направо, держите путь к следующей двери. Подойдя к ней вплотную, вы увидите, что она заперта на магнитный замок. Справа от двери есть выключатель. Активируйте его и входите в помещение.

2. Перейти улицу, на которой ведутся дорожные работы, и добраться до следующего переулка.

Выбравшись на улицу, вы заметите рабочего, беседующего с копом. Подождите, пока они закончат разговор и, схватив копа со спины, прикажите остальным присутствующим стать лицом к стене. Затем, отпустив полисмена, выстрелите в замок, на который заперта решетка и, войдя в строительную будку, заберите со стола чертежи. Воспользовавшись при необходимости содержимым висящей на стене аптечки, выходите наружу и, обойдя контейнеры, спрячьтесь за углом. Через несколько секунд неподалеку от вас припаркуется полицейская машина и из нее выскочит парочка копов. Через минуту они придут к вам, поэтому поторопитесь и возьмите в заложники расхаживающего неподалеку рабочего, либо поднимите с тротуара полицейский пуленепробиваемый щит. Расправившись с полисменами или нейтрализовав их, перейдите на ту сторону улицы, чтобы получить новое задание.

3. Найти путь через переулки к заднему двору автомобильной фабрики.

Выглянув за угол, вы заметите трех полицейских. Идти просто на них вовсе необязательно. Лучше сверните налево и, войдя через дверь в гараж, подкараулить их здесь. Через минуту двое из тройки копов появятся в поле вашего зрения. Вы можете либо обезвредить их, либо, выстрелив в газовые баллоны, что стоят у входа, отправить их на тот свет. В любом случае воспользуйтесь аптечкой и, выйдя на улицу, возьмите еще одного заложника, дабы нейтрализовать последнего оставшегося в этой локации копа. Затем заходите на территорию фабрики, прикажите трем рабочим не двигаться с места и, забрав со склада коктейль Молотова и чертежи, поднимайтесь на второй этаж.

4. Пересечь задний двор и пройти через мастерские к выходу.

Вновь оказавшись на свежем воздухе, спуститесь по лестнице вниз и, как следует, осмотритесь. За железной сеткой вы заметите нескольких копов. Слева от вас бродит парочка рабочих, выберите одного из них и, взяв его в заложники, обезоружьте копов. Приказав всем сидеть и не рыпаться, заберите в дальнем углу заднего двора чертежи и, перебежав на противоположную сторону улицы, разоружите еще одного охранника. Больше здесь разбираться не с кем, поэтому заходите в мастерскую.
Оказавшись в мастерской, пройдите по извилистым коридорам, пока не доберетесь до просторного помещения. Здесь поставьте лицом к стене двух рабочих и, забрав из будки четвертые по счету чертежи, держите путь в столовую, где сидит еще один охранник. Взяв его в заложники, выходите на улицу и прикажите всем стать лицом к стене. Когда приказ будет выполнен, заберите из близлежащего гаража еще одну стопку чертежей.

5. Пробраться через автомастерские и выйти на улицу.

Получив новое задание, подождите, пока рабочий откроет дверь следующего гаража, и держите путь через прачечную к выходу. На пути вам повстречается еще один рабочий. Не теряя времени, возьмите его в заложники, поскольку уже через несколько секунд в помещение ворвутся трое копов. Обезоружьте парней в синей форме и, забрав из комнаты охраны последнюю стопку чертежей, выходите через холл на улицу.

Глава 4 - I swear to God, I think I'm f... jinxed.

1. Скрыться с места преступления через переулки.

Посмотрите короткий ролик, в котором грабитель в очень грубой манере уговаривает менеджера не звать копов на помощь и, получив контроль над персонажем, выходите из комнаты видеонаблюдения. Попав в помещение с сейфом, готовьтесь быстро взять в заложники клерка, который может дать деру, если вы хоть на долю секунды замешкаетесь. Затем прикажите клерку открыть сейф и, забрав чертежи, выходите через черный выход на улицу.
Оказавшись на улице, вы в скором времени поймете, что вам предстоит пройти по тем же переулкам, по которым скрывался мистер Розовый. В подтверждение этой теории вы увидите горы трупов, которые он оставил за собой. Но не стоит расслабляться, ведь на вашу долю копов тоже хватит. Поэтому хватайте со спины первого полисмена, осматривающего чье-то окровавленное тело и, прикрываясь им, поднимайтесь вверх по лестнице. На балконе вас заметят двое полицейских. Обезоружьте их и, оставив заложника в покое, разыщите на балконе дверь с навесным замком. Выстрелите в замок, дабы открыть дверь и, войдя внутрь, заберите чертежи. Прихватив с собой пистолет-пулемет, спускайтесь вниз по лестнице.

2. Перейти на противоположную сторону улицы Джефферсона.

Не торопитесь выходить на улицу, так как вас уже поджидают два бойца SWAT. Лучше покажитесь в двери и сразу же спрячьтесь за угол. Копы, увидев вас, откроют огонь, а затем начнут потихоньку приближаться к вашей позиции. Подождите, пока один из них зайдет в помещение и, зайдя со спины, возьмите его в заложники. Обезоружьте обоих спецназовцев и, забрав из их грузовика снайперскую винтовку, идите на противоположную сторону улицы.

3. Пройти до конца переулка.

Свернув в переулок, аккуратно продвигайтесь вдоль стены здания и выгляньте из-за угла. Вдалеке вы заметите троицу полисменов, обсуждающих какое-то важное дело. Не стоит прерывать их беседу. Лучше обойдите мусорные баки и, свернув направо, войдите в помещение. Оказавшись внутри, не теряя ни секунды, возьмите уборщика в заложники. Затем обезоружьте охранника, стоящего у двери, и, когда на ваши крики сбегутся все, находящиеся поблизости копы, исполните трюк с отрезанием пальцев. Нейтрализовав таким образом всех полисменов, заберите со стола очередную стопку чертежей и, приказав охраннику ввести код на электронном замке, выходите в коридор.
Дойдя до лестницы, поднимитесь на второй этаж и, взяв в заложники гражданского, оказавшегося невольным свидетелем учиненного вами беспредела, идите дальше по коридору. Войдите в ближайшую незапертую дверь, где вы обнаружите еще одну стопку чертежей, и выходите на балкон.
Выйдя на свежий воздух, вы поймете, что идея с захватом заложника была не такой уж и бессмысленной, ведь здесь на вас сразу же направят несколько стволов. Сперва обезоружьте бойца SWAT, стоящего на крыше, поскольку именно он представляет для вас самую большую угрозу. Когда он будет нейтрализован, проделайте ту же процедуру и с копами, стоящими на противоположном балконе. Затем, оставив заложника в покое, спускайтесь вниз по лестнице.
Внизу быстро бегите вперед и, добежав до угла здания, не теряя времени, возьмите одного из появившихся полисменов в заложники. Поскольку эффект неожиданности на вашей стороне, то проблем с этими копами возникнуть не должно - имбецилы с кремниевыми мозгами просто не успеют среагировать. Разобравшись с ними, идите в дальний конец переулка.
Дойдя до угла, вы услышите чей-то разговор. Аккуратно выгляньте, чтобы разведать, что там происходит. Вы заметите копа, объясняющего гражданскому, что здесь находиться запрещено. Подождите, пока коп закончит читать парню мораль и пойдет навстречу вам. Набросьтесь на него из-за угла и, взяв полицейского в заложники, прикажите всем присутствующим в этой локации полисменам бросить оружие. Разобравшись с ними, зайдите на склад и заберите чертежи. Затем, воспользовавшись при необходимости аптечкой, спускайтесь на нижний уровень подземной парковки.

4. Выбраться на улицу, пройдя по нижнему уровню подземной парковки.

Спустившись на самый нижний уровень парковки, идите по извилистым коридорам, пока не доберетесь до двери. Открыв ее, бегите на противоположную сторону парковки и не вздумайте оглядываться, иначе, если вы хоть на несколько мгновений замедлите шаг, то рискуете попасть под ураганный огонь бойцов SWAT, наступающих вам на пятки. Благо, скрыться от их взора не так уж и сложно - взрыв, которым они вышибли дверь, задымил все помещение, вследствие чего активировалась система пожаротушения. Под таким проливным дождем вам будет легко оторваться от них и, выбежав на улицу, запрыгнуть в машину, которая унесет вас прямик на следующий уровень.

1 2 3
из 3 страниц
Поддержи Стопгейм!

Reservoir Dogs

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360
Жанры
Дата выхода
25 августа 2006
145
3.4
108 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также