7 июля 2006 7.07.06 0 80K

Commandos: Strike Force: Прохождение

Глаз за глаз

Город лежит в руинах. Все под контролем врага. Но смерть где-то рядом, и имя ее — Уильям Хокинс. Посейте панику в рядах противника. Не останавливайтесь, но держитесь в тени. Враг тоже не дремлет. Используйте всю свою изобретательность и точность. Заставьте их расплатиться за все сполна.

Типичная снайперская миссия. Внимательно ознакомьтесь с заданием, изучите карту. Винтовочные патроны тратьте экономно, не расходуйте их на второстепенные цели. Будьте внимательны и осторожны — где-то в руинах прячутся вражеские снайперы.

Тщательно обыщите театр. Где-то в нем есть патроны и аптечка. Впрочем, не только в нем.

Танки!

Бронетанковая дивизия держит сектор мертвой хваткой. Прячьтесь, исследуйте территорию и нанесите удар по этим железным чудовищам. Хитрость и огневая мощь штурмовика — это то оружие, которое вам потребуется. Следите за подкреплением союзников, ищите противотанковое вооружение, чтобы уничтожить вражескую технику.

С таким количеством танков воевать еще не приходилось. Санитар в точке старта обеспечит вас неограниченным запасом аптечек, а где-то в подвале обитает красный командир, жаждущий снабдить вас взрывчаткой. Правда, противотанковых гранатометов на карте разбросано вполне достаточно, чтобы истребить все танки в округе. Пехотой тоже брезговать не стоит, учитывая, что кое-кто и за турельным пулеметом стоит. В общем и целом — миссия прогулочная, хотя и здесь могут укокошить при избытке беспечности.

Защитим матушку Россию

Нацисты дрогнули и теперь, находясь в отчаянном положении, пытаются убить как можно больше наших солдат. Но настал наш день, еще один удар — и они трусливо расползутся по тем норам, из которых выползли. На этом последнем рубеже все надежды возложены на огневую мощь штурмовика и хирургическую точность снайпера.

Британский спецназ — за Россию. Это ж надо... А вы как думали? Миссия очень насыщена событиями, атаки пехоты будут чередоваться с пулеметным огнем, лобовой натиск — с обходными маневрами, периоды затишья — с яростным штурмом. Задачи снайпера — уничтожить несколько важных целей, штурмовика — сдерживать пулеметом атакующих врагов и отбивать фланговые удары. Лечить и лечиться тоже придется, но, к счастью, неподалеку имеется санитар с полными карманами аптечек.

Внимательно следите за обстановкой, в определенный момент на правом фланге появятся бронетранспортер с пулеметом и несколько саперов, жаждущих взорвать стену здания. Их следует поощрить бутылками с зажигательной смесью, поскольку на дистанцию прямого огня выйти не удастся из-за того самого броневика. Впрочем, если постараться, то пулеметчика можно и пристрелить.

Ну вот, очередной сомнительный экскурс в историю Второй мировой войны окончен. Впрочем, не будем придирчивы, как бы там ни было, а фашизм победителем не стал.

До новых встреч. И будьте счастливы при малейшей возможности.

Автор: Dominges. Материал был ранее опубликован в журнале "Игромания" (www.igromania.ru). Размещается с разрешения редакции журнала.

1 2 3 4
из 4 страниц
Поддержи Стопгейм!

Commandos: Strike Force

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанр
Дата выхода
15 марта 2006
131
3.7
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также