30 апреля 2005 30.04.05 0 2M

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords: Прохождение

Доки:.

Пройдите в доки, вход в которые находится на севере главной области Nar Shaddaa. Побродите вокруг. Чтобы Обмен обратил на вас внимание, вам нужно, так сказать, засветиться. Для этого необходимо выполнить задания, которые повлияют на ваше отношение с Обменом. Что ж, начнем. Поговорите с Fassa в центре области напротив дорожки ведущей ко второму пилону. Скажите ему следующее: "Для кого вы работаете?", "Является ли деловым в эти дни?", "Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы помочь предотвратить налеты?", "Что случилось с пилонами?" и "Я попробую помочь". Теперь воспользуйтесь пультом управления, чтобы активизировать второй пилон. Пройдите ко второму пилону и, воспользовавшись пультом, установите следующий порядок: 1-й – Silver Zephyr, 2-й – Alakandor, 3-й - Toorna’s Profits. Выполнение этого задания даст вам 500 XP и несколько изменить положение с Обменом. Вернитесь к Fassa за наградой, а затем идите к ночлежке на юго-западе. Побродите по комнатам, в одной из которых вы найдете Lootra. Убедите его присоединиться к Обмену, а чтобы увеличить пользу скажите еще, что вас послал *имя вашего персонажа*.

Сектор беженцев:.

Вернитесь к главной области Nar Shaddaa, откуда пройдите на юг в сектор беженцев. Как только вы войдете, с вами заговорит охрана. Запугайте их (требуется высокий навык силы), чтобы вы могли беспрепятственно пройти мимо них, или уничтожьте. Пройдите через дверь слева и, спустившись по двум скатам, вы выйдите к лагерю беженцев. Сразу же на входе справа вы найдете больного Geriel. Поговорите с ним и убедите его убить самого себя (очки зла и 500 XP). Затем поговорите с Nadaa, которую вы найдете на западе лагеря. Скажите ей, чтобы она отдала дань уважения, и потом убедите ее продать себя в рабство (очки зла и 1000 XP). Теперь побеседуйте с Saquesh в центре лагеря. Убедите его подчиниться Обмену (очки зла и 1500 XP).

Главная область Nar Shaddaa:.

Вы достаточно сделали, чтобы Обмен обратил на вас внимание. Вернитесь к Ebon Hawk, на подходе к которому вы столкнетесь с Red Eclipse. Убейте их всех и зайдите внутрь судна. Вы можете или убивать всех Red Eclipse или сразу идти к комнате безопасности, где найдете лидера. Скажите ему, чтобы он повиновался и работал на вас, а вы взамен не тронете его (750 XP). Как только судно очистится от врагов, выйдите на улицу и через мгновение Atton сообщит, что пришло сообщение от Visquis, который приглашает вас одного в Jekk’Jekk Tarr. Это бар в доках.

Доки:.

Отправляемся в Jekk’Jekk Tarr на севере доков. Как только вы подойдете к входу в доки, нас догонит Atton, чтобы пожелать удачи. Зайдя в доки, Mira (главный персонаж на стороне добра) или Hanharr (главный персонаж на стороне зла) остановит вас. В ходе разговора действие переключится на Atton, который пошел в бар промочить горло. Там он наткнется на двух убийц. Бой является очень сложным, если не прибегнуть к следующей хитрости. Встать за стойкой бара и стрелять оттуда. Убийцы в этом случае не тронут вас, они вообще не будут двигаться. Разобравшись с убийцами, вновь управление перейдет к вашему персонажу. Не зависимо оттого, на какой стороне вы находитесь, Mira возьмет скафандр и пойдет в Jekk’Jekk Tarr изображая из себя вашего персонажа. Пройдите в комнату на северо-востоке, где вы найдете Visquis. После того как Mira будет поймана, и вы придете в себя, идите, наконец, в Jekk’Jekk Tarr. Удостоверьтесь, что у вас имеется оборудование для Mira или Hanharr, один из которых присоединится к вам впоследствии.

Jekk’Jekk Tarr:.

Зайдя внутрь, прорывайтесь в комнату, где был Visquis. На вашем пути будет множество врагов. Добравшись до комнаты, где находился Visquis, поговорите с одним из Twi’leg. Скажите: "Успокойтесь, я не принесу вам вреда. Где Visquis ?" (очки добра) или "Говорите мне, где ваш мастер или вы будете мертвы" (очки зла). Конец диалога: "Доберитесь до безопасного места. Я буду говорить с вашим мастером" (очки добра) или "Тогда выходите здесь, прежде чем я убью вас" (очки зла).

Лабиринты:.

Вход в лабиринт находится в верхнем левом углу комнаты. Главное правило - двигаться в одну сторону (идти прямо, потом налево и когда появится возможность вновь продолжить идти прямо), пока, в конечном счете, вы не доберетесь до двери безопасности.

Логовище Visquis:.

Hanharr и Mira сойдутся в бою. Кем вы будете управлять, зависит оттого, на какой стороне вы находитесь. Если на стороне добра, то – Mira, если на стороне зла, то – Hanharr. Сразитесь и выиграйте битву. После этого Visquis выпустит собак Kath. Убейте их и зайдите в их логовище, где с трупа возьмите ключ. Пройдите через дверь и столкнитесь лицом к лицу с Ubese охотниками. С ними довольно трудно сражаться Mira’ой или Hanharr’ом, поэтому лучше двигаться к выходу, чтобы управление перешло к вашему главному персонажу. Быстрый способ найти выход – это пройти через первую дверь впереди, как только вы вышли из ямы, потом повернуть налево и отпереть дверь слева, воспользовавшись пультом управления возле нее.

Как только ваш джедай окажется внутри, вы можете или убивать самостоятельно всех Ubese охотников или пройти в комнату, где находится пульт управления (комната в центре названная контроль вентиляцией), и с помощью него уничтожить всех Ubese охотников. После этого пройдите в яму, где вы столкнетесь с Visquis. Сторона добра включает следующие предложения: "Я не ищу неприятностей…", "Поскольку вы поместили щедрость в мою голову", "Я только что прибыл в Nar Shadaa …", "Достаточно. Почему вы поместили щедрость в меня?", "Оставьте его в покое!". Сторона зла включает следующие предложения: "Я должен здесь убить вас, Visquis", "Поскольку вы поместили щедрость в мою голову", "Меня не заботит, что случается с беженцами", "Достаточно. Почему вы поместили щедрость в меня ?", "Убейте его медленно".

Склад Vogga’s:.

После разговора с Mira, управление перейдет к дроиду T 3- M 4. Зайдите на склад, где поговорите с C 6- E 3, затем с C 7- E 3, который находится дальше по курсу возле пульта. Вернитесь к C 6- E 3 и поговорите с ним снова. Он согласится впустить вас в следующее помещение, если вы уничтожите C 7- E 3. Что и делаем (100 XP). В следующем помещении доберитесь до двери с загадкой. Воспользуйтесь панелью управления и сделайте следующее: поверните центральный блок против часовой стрелки, поверните левый блок против часовой стрелки и поверните правый блок по часовой стрелке (500 XP). Зайдите в комнатушку, где побеседуйте с дроидом, чтобы получить коды и чистую карту приемоответчика (100 XP). Модернизируйте своего дроида, так как далее ему предстоит сразиться с тремя Hk 50 дроидами. Это произойдет в первом помещении, где находится C 6- E 3. Когда вы уничтожите дроидов, обыщите их и найдите третью часть Hk дроида (последнюю часть вы можете купить у Kodin в главной области Nar Shaddaa ; он находится по пути к входу в доки). Выходите из склада.

Яхта Goto’s:.

Выберите группу и заходите на яхту Goto. Пока вы будете управлять всего лишь двоими персонажами, ваш главный персонаж будет доступен вам позже. Поговорив с Goto (2800 XP), подойдите к утилите дроида, чтобы получить программу выключения. Воспользуйтесь консолью безопасности. Если вы хотите сэкономить шип, то счет, который вы должны ввести, равняется двум. Загрузите программу перезагрузки, прежде чем вы отключитесь от консоли. Пройдите через дверь и, уничтожая дроидов, дойдите до командной консоли. Вначале обыщите дроидов и найдите код доступа для тюремных камер, а затем уже воспользуйтесь консолью. Сначала, зайдите в пункт "Библиотека программ" и загрузите все ваши программы. Потом зайдите в последний пункт меню, где отоприте систему тюремных камер. Наконец, войдите в пункт меню "Управление системой" и вырубите тюремные камеры (250 XP).

Пройдите через дверь, затем через запертую дверь впереди. Войдите во вторую камеру, где будет находится дроид, у которого вы возьмете коды доступа защитных турелей. Вернитесь к консоли и отоприте систему турелей, затем вырубите турели в меню "управление системой" (500 XP). Турели на самом деле не вырубятся, они просто выйдут из строя и начнут палить как по чужим, так и по своим. Пройдите через дверь справа от входа в тюремные камеры. Идите в комнату аудиенций, перед которой вам придется уничтожить все турели, чтобы попасть внутрь. Сделав это, ваша команда вновь будет в полном составе. Воспользуйтесь вспомогательной консолью, чтобы получить коды доступа электропитания. Выберите первичную систему электропитания и переключите обе к вторичным системам.

Вернитесь в маленькую комнатку с командной консолью. Отоприте систему питания. Идите к тюремным камерам на юге яхты. В третьей камере получите программу сброса от дроида. Когда вы доберетесь до командной консоли, загрузите эту программу. Проверьте все комнаты на юге и юго-западе, затем идите в комнату на западе, где будет много турелей. Уничтожьте их все и пройдите в северную или южную комнату. Двигайтесь на запад к мостику, уничтожая дроидов и мины. У одного из дроидов будет код доступа для мин. На мостике используйте командную консоль. Вырубите минное поле (500 XP) и питание (1000 XP). Возвращайтесь к Ebon Hawk, которое состыковано на севере яхты, уничтожая новую волну врагов.

Доки:.

Последнее что осталось сделать в Nar Shaddaa - это разобраться с джедаем. Вы можете убить его или просить, чтобы он шел в Dantooine. В первом случае только скажите, что "пришло время, чтобы умереть" (очки зла), во втором случае скажите "что случилось теперь". Если вы убиваете его, то поглощаете часть его жизненной силы.

9. Ebon Hawk.

В ваши ряды влился летающий дроид G 0- T 0 и Mira или Hanharr (в зависимости на какой стороне вы находитесь). Поговорите с последними, чтобы получить очки зла или добра, а также влияние на них. Вы можете закончить собирать дроида Hk 47, установив в него две последние части, которые были найдены в Nar Shaddaa (одна часть куплена у Kodin в главной области Nar Shaddaa, а другая обнаружена у дроида Hk 50 на складе Vogga). Поговорите с Hk 47, чтобы также получить влияние на него.

10. Onderon / Dxun.

Ваше судно будут атаковать истребители Onderonian. Вы получите опцию "Сопротивляться", которую можете выбрать, если захотите. В этом случае вы будете стрелять из пушки по истребителям. Поразив все цели (600 XP), вы окажитесь на луне Onderon’а под названием Dxun.

Джунгли Dxun, область возле Ebon Hawk:.

Если вы на стороне добра, то выберите в качестве компаньонов Bao - Dur или Handmaiden. В противном случае – Hanharr или Hk 47. Поднимитесь по любой дорожке, каждая из них приведет к одному месту. Увидев, как Cannoks дерутся с другим существом, знайте – вы на правильном пути. Продолжайте идти. Atton сообщит вам, что кто-то еще приземлился поблизости. Пройдите по дорожке справа от вас (по карте – тропа на юг) к старому разбитому судну. Внутри него найдите компьютерный порт. Восстановите его (315 XP) и, зайдя в пункт "команды системы", восстановите ядро. Теперь все дроиды в джунглях на связи (315 XP).

Вернитесь к развилке и идите по другой тропинке до дроида. Восстановите его и все его системы (1365 XP), и он помчится воевать с нашими врагами. Продолжайте идти по тропинке, пока не наткнетесь на второго дроида. Также восстановите его, как и первого (1365 XP), и продолжите шествовать до третьего дроида, с которым проделайте то же самое. Скоро впереди покажется разбитое судно Duros. Разговор с ними закончится битвой и в сражении с ними вам помогут восстановленные вами дроиды.

Джунгли Dxun, главная область:.

Пройдите от судна направо, если смотреть по карте. Следуйте по тропе прямо, пока не встретитесь с большим количеством Mandalorians. Проследуйте за ними беспрекословно или сразитесь (очки зла). В последнем случае результат будет тот же, что и в первом, – вы окажитесь в лагере Mandalore.

Лагерь Mandalorians:.

Mandalore поможет вам добраться до Onderon, если вы впечатлите его (250 XP). Для этого выполните следующие задания:.

1. Восстановите навигационную телеметрию.

Поговорите с Zuka около выхода из лагеря. Скажите ему, что вы поможете восстановить навигационную телеметрию. Прежде всего, восстановите сломанные провода рядом с Zuka (315 XP). Затем пройдите в комнату телеметрии (здание с тарелкой наверху). Воспользуйтесь компьютером и перепрограммируйте его (525 XP). Вернитесь к Zuka за наградой, но на этом выполнение задания не закончилось. Идите в Dxun джунгли, с целью прочесать их и обнаружить Cannoks, у которых будет части фазы пульса. Всего частей три соответственно вы должны найти три Cannoks. После того как все части будут найдены (300 XP), вернитесь к Zuka (450 XP, очки добра).

2. Помочь Kelborn убить бойскаутов.

Выйдя из лагеря, идите по тропе на запад. Игнорируя два поворота, вы дойдете до Kelborn. Он убил бойскаута из Onderon и хочет, чтобы вы помогли ему удостовериться, что ни один из них не выживет. Согласитесь помочь и ступайте на запад, убивая всех бойскаутов. Уничтожив две группы (450 XP), вернитесь к Kelborn, который передислоцировался на восток от своего первоначального месторасположения (700 XP).

3. Победить в круге сражения.

В главной части лагеря (там, где здание с тарелкой) находится круг сражения. Чтобы поучаствовать в боях вы каждый раз должны говорить с сержантом Mandalorian. Победив в первых трех боях, в четвертом вы должны сразиться с Kelborn, для чего необходимо было выполнить второе задание. Победив его, вам всего лишь останется побороть самого крутого воина Bralor, и вы станете чемпионом (1450 XP).

4. Убейте Zakkeg.

Перед выходом из лагеря поговорите с капитаном охраны в красном обмундировании. Спросите его о крупных животных, и он доложит вам о Zakkeg. Скажите, что вы убьете его. Выйдя из лагеря, вы столкнетесь с Davrel, которого победили в круге сражения. Вы можете бороться с ним, отказаться или сказать ему о Zakkeg и сделать так, чтобы он помог вам убить его. Идите на юго-восток, пока вы не достигните Zakkeg. Убив его, возьмите его ухо и вернитесь к капитану, чтобы доложить о выполнении задания (500 XP).

После выполнения всех этих заданий пройдите к Mandalore, чтобы он взял вас на Onderon (350 XP). Перед отлетом на лагерь нападут убийцы Sith. После того, как вы разберетесь с ними, корабль отправится на Onderon.

2 3 4 5 6
из 6 страниц
Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Платформы
PC | Mac | Linux | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2004
1.3K
4.5
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также