30 апреля 2005 30.04.05 0 2M

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords: Прохождение

Harbinger:.

Как только вы зайдете на борт, автоматически начнется беседа с Atton и Kreia. На предложение "Хорошо, мы должны добраться до мостика", выбрав 1-й вариант ответа, вы увеличите влияние на Kreia, а, выбрав 2-й вариант, уменьшите его. Выбрав 3-й вариант, вы увеличите влияние на Atton, а, выбрав 4-й и 5-й варианты, уменьшите влияние на него. Пройдите вперед, затем направо через дверь. Вы на мостике. Воспользуйтесь navicomputer’ом в дальней части мостика и скачайте диаграммы направления (250 XP). Также просмотрите первый log (100 XP). Пройдите в дверь правее той, через которую вы вошли. Убейте убийц Sith и пройдите в дверь справа. Далее изучите все комнаты и обыщите все контейнеры и ящики. Теперь, когда у вас есть Atton, вы можете вскрывать запертые ящики и двери, не прибегая к физической силе. Добравшись до тупика, вернитесь обратно к месту, где мы начали, и пройдите через дверь безопасности. Идите по коридору до пересечения, где сверните налево. В комнате брифинга воспользуйтесь пультом, чтобы просмотреть holovids (100 XP). Вернитесь к пересечению коридоров и идите к кубрику.

Кубрик:.

Пройдите вперед и обыщите комнаты по сторонам. Когда вы дойдете до второй пары дверей, дверь справа будет вести в вашу комнату, где вы найдете datapad. Дверь напротив имеет сложный замок для Atton, поэтому ее, скорее всего, придется сломать. Пройдите через дверь между комнатами и обследуйте два тупика по сторонам от медицинского отсека. Затем зайдите в сам медицинский отсек, где воспользуйтесь пультом. Вставьте datapad из вашей комнаты и обследуйте каждый пункт меню (100 XP). Затем, если хотите, отремонтируйте медицинского робота (90 XP), и он будет лечить вашу команду, но только на этом уровне. Выходите из медицинского отсека через другую дверь и заходите в складское помещение, где вы найдете много предметов. Пропустите следующую дверь справа в коридоре, которая ведет к турболифту, и пройдите в следующую комнату справа, в кладовую дроидов. Просмотрите протокол, а с трупа возьмите datapad. Вернитесь к турболифту, на котором вы попадете на машинную палубу.

Машинная палуба:.

Сразу попав сюда, с вами заговорит Atton. Спросите у него "Что случилось?", а потом по ходу диалога "Мы должны быть осторожны. Но мы должны продолжать двигаться дальше", чтобы увеличить влияние на Atton. Пройдя вперед через дверь, вас покинет Kreia. Пройдите через дверь впереди, в комнату с пультом. Выберите любой пункт в меню, чтобы в итоге открыть дверь (250 XP). Выйдите из комнаты и поверните направо, если хотите добраться до комнаты с рабочим столом и модернизировать предметы, иначе пройдите по коридору направо. Идите до тех пор, пока слева не покажется пульт управления ионного двигателя. Воспользуйтесь им, чтобы отпереть дверь (250 XP). Пройдите через дверь, и с вами снова заговорит Atton. Скажите ему "Atton, вы должны доверять мне", чтобы получить очки добра или "Тогда останьтесь здесь и умирайте", чтобы получить очки зла. После разговора пройдите через дверь слева.

Склад горючего:.

Кого мы видим впереди? Это же T3-M4! Поговорите с ним. Выберите сначала первый вариант диалога, а затем второй, чтобы увеличить влияние на него. Закончив беседу, поговорите с ним еще раз. Спросите о повреждение, сколько их, сколько он потерял программ и, в конце концов, скажите, что он вернет себе все навыки. Таким образом, вы еще больше увеличите влияние на T3-M4. Пройдите через дверь справа. Обследуйте весь этаж, уничтожая дроидов, а затем поднимитесь по скату к пульту. Воспользуйтесь им, чтобы отключить энергетическое поле (110 XP). Поднимитесь по скату еще выше и сверните направо, сперва уничтожив MkII.

Отсек ангара:.

Вы уже бывали здесь ранее. Вернитесь к пульту управлению, воспользовавшись которым вы отопрете дверь (110 XP). Пройдите через нее и идите к области дезактивации. Воспользуйтесь пультом и выберите первый или второй пункт меню (105 XP), а затем выключите газ (220 XP) и отоприте дверь. Если выберите пункт "уничтожить пульт", то мало того, что не получите XP, так еще и отравляющий газ просочиться в комнату. Также если у вас недостаточно шипов, то вам их сможет сделать дроид T3-M4. Пройдите через отрытую вами дверь и по пещере идите к Ebon Hawk. В начале обследуйте все вокруг корабля, а затем зайдите на борт.

Внутри Ebon Hawk:.

Расстреляйте из пушки солдат Sith, которые приближаются к кораблю, а затем уничтожьте всех, кто все-таки умудрился попасть внутрь корабля. Говорите с Kreia. "Другой звуковой сигнал и вы - отходы", "В следующий раз, когда кто-то назовет меня джедаем, он будет лежать в луже собственной крови", "Джедаи мертвы… хорошее избавление", "Они стремятся бороться с нами – я говорю, что мы будем сопротивляться", "Если Sith угрожают мне, то они все умрут", "Только Sith заплатят цену, встав на моем пути". Все эти предложения принесут вам очки зла, а следующие 4 предложения – очки добра. "Если есть оставшиеся в живых, то мы должны предупредить их", "Это – самозащита, не война", "Жизнь джедая – жертва. Это малая плата", "Если против зла не бороться, то мы жертвуем галактикой". Далее говорите с Atton. В диалоге с ним вы можете получить только очки добра, сказав: "Вы правы, она, возможно, нуждается в помощи" и "Вы правы, она может быть больна". Закончив разговор (1000 XP) пройдите к спальне на левом борту, где вы найдете Kreia. Снова поговорите с ней. Этот гигантский разговор имеет множество очков зла и добра, а также увеличение и уменьшение влияния на Kreia. Пройдите в маленькую комнату в главном трюме, где будет стоять Hk 47. Пока все что мы можем сделать это вставить Hk Vocabulator, конфискованный у уничтоженного Hk 50. И последнее что осталось сделать - это использовать карту галактики в кабине корабля и выбрать Telos.

3. Telos – Станция цитадели.

Теплое приветствие:.

Прибыв на Telos, вас встретят совсем не дружелюбно и не зависимо оттого, что вы будете говорить, посадят в тюрьму и конфискуют корабль и дроида. В тюрьме вас попытается убить наемный убийца. Сразитесь с ним (1000 XP) и тогда вас переведут в более роскошную тюрьму являющуюся квартирой в жилом квартале. Поочередно отвечайте на звонки сначала от Ithorians, потом от Czerka. Ithorians являются мирными, которые живут спевшись с природой, в то время как Czerka – злая корпорация, которая хотела бы чтобы Sith победили в гражданской войне джедаев. К кому вы присоединитесь довольно очевидно – придерживаясь стороны добра, вы примкнете к Ithorians, а, придерживаясь стороны зла, вы примкнете к Czerka. Пока вы можете согласиться на предложения обеих сторон посетить их базы. После звонка от Czerka прибудет лейтенант Grenn, который освободит вас из заточения и скажет, что все свои вещи вы сможете найти в офисах TSF развлекательного модуля.

Восточный жилой блок:.

Поговорите с Kreia. Спросите ее, действительно ли она джедай Sith, затем используйте свой интеллект или мудрость, чтобы вытащить из нее рассказ (1000 XP). В данной области нет важных дел, поэтому можете сразу же идти, если хотите, в офисы TSF за вещами. Но если вы некуда не спешите, то сначала обследуйте все три блока квартир A, B и C. В квартире B 2 вы встретите Opo Chano, который продает части дроидов, а также у него в квартире вы найдете рабочее место. В квартире A 1 вы обнаружите Harra, который даст вам побочное задание.

Побочное задание "Высокие ставки".

Найдите в баре модуля развлечения Doton Het. Вы можете выкупить у него рабыню Ramana за 2000 кредитов (имея высокий навык убеждения можно сбросить цену до 1500 кредитов) или сыграть с ним в игру Pazaak. Выбрав второй вариант, сначала потренируйтесь с Atton в игре Pazaak. Победив в игре или заплатив кредиты, Ramana будет ваша. Есть множество вариантов, как вы можете поступить дальше. Держать ее в рабстве (350 XP, очки зла) или отвести ее к Harra. В последнем случае вы сможете вынудить ее вернуться вместе с ним (или продать ее Nal Hutta, 350 XP, очки зла) или позволить ей делать, то, что она хочет (350 XP, очки добра) или указать, что она все еще принадлежит вам (300 XP, очки зла) или же вымогать деньги из него для ее свободы, которых у него не окажется (300 XP, очки зла). Если вы держите ее как раба, то периодически можете наведываться к ней, чтобы забирать доход.

Пройдите к центру области и, воспользовавшись информационным терминалом, загрузите карту местности. Теперь к тем местам, где вы уже загрузили карту, вы можете молниеносно добраться всего лишь использовав информационный терминал.

Развлекательный модуль:.

Идя по направлению к бару, вы повстречаете Sullustan, которого пытаются убить наемники. Вы можете позволить им убить его (очки зла) или боритесь с ними (очки добра). Загрузите карту с терминала возле входа в бар и идите к офисам TSF. Говорите с дроидом, чтобы узнать, что ваше судно ушло и ваш дроид тоже, но, слава богу, ваши вещи остались в целости и сохранности (50 XP). Когда дроид откроет дверь комнаты хранения, заберите все свои вещи из шкафчика и затем пройдите в следующую комнату, где поговорите с лейтенантом Grenn. От него вы получите 4 побочных заданий.

Работа для Ithorians:.

Если вы выбрали Ithorians, то вы на стороне добра. База Ithorians находится в западном жилом блоке. Войдите в их базу и скажите регистратору, что вы пришли на встречу с Chodo. Пройдите направо через комнаты и говорите с Chodo Habat. Вы получите от него первую миссию (100 XP).

Миссия №1 - Получить информационного дроида из второго дока.

Пройдите в состыковывающуюся бухту через развлекательный модуль. Ступайте вперед к двери, возле которой сидит Ithorian. Несколько человек из Czerka обратятся к вам с требованием пересмотреть свое решение и перейти на их сторону. Вежливо пошлите их и поговорите с Ithorian, чтобы он впустил вас внутрь. Пройдя, воспользуйтесь пультом, открывающим дверь бухты. Идите к кораблю, возле которого стоит дроид в сопровождение двух охранников. Сразитесь с врагами, которые попытаются уничтожить дроида и всех кто с ним заодно, а после победы поговорите с ним и сопроводите его на базу Ithotians (500 XP + 500 XP).

Миссия №2 – Встреча с Loppak Slusk.

Chodo хочет чтобы вы встретились с Slusk и попытались рассуждать с ним. Однако просто так к Slusk не попасть. Пройдите в бар развлекательного модуля, где поговорите с Luxa, которую охраняют Gamorreans. Просите ее, чтобы она организовала встречу с Slusk. Она позволит вам увидеть его, если вы согласитесь избавиться от него. Обменные офисы находятся в восточном жилом блоке. Поговорите с охранником на входе и скажите ему, что Luxa послала вас. Пройдите внутрь, где поговорите с регистратором. Вы можете избежать боя в следующей комнате, если убедите ее. В противном случае вам придется биться с Gamorreans. Есть один Ithorian в камере в комнате слева, но наша цель – идти в комнату справа. Уничтожьте всех, кто там будет находиться, а в следующей комнате поговорите с боссом Gamorreans, для того чтобы открыть дверь возле него. Внутри комнаты вы наконец-то встретитесь лицом к лицу с Slusk. Поговорите с ним, затем убейте его. После боя поговорите с Luxa. Ее также придется убить, так как другого выхода просто нет (1300 XP). Используйте терминал безопасности в этой комнате, чтобы отключить камеру, в которой содержится Ithorian, и возвращайтесь на базу Ithorians, где поговорите с Chodo Habat (700 XP, очки добра и первая часть Lightsaber).

Миссия №3 – Разоблачить Czerka.

Теперь Chodo хочет взломать главную базу данных Czerka, но это можно сделать только изнутри корпорации. Идите в местный бар, где поговорите со служащим Czerka Corrun Falt возле сцены. Спросите его о Lorso и затем посвятите его в свои планы. Вам понадобится 1000 кредитов (цену можно попытаться сбавить) или развитый навык убеждения, чтобы убедить его помочь. Также вы можете пригрозить ему и, когда он придет к себе домой, выудить из него всю информацию (очки зла). Нам нужно переманить на свою сторону B 4 D 4, для этого понадобятся верительные грамоты, которые есть у Opo Chano (100 XP). Его вы найдете в квартире B 2 в восточном жилом блоке. За верительные грамоты он потребует 2500 кредитов, которые вы можете взять у Chodo Habat. Также есть возможность на халяву получить грамоты, убив Odo Chano, но за это вы получите очки зла. С верительными грамотами идите в офисы Czerka. Поговорите с дроидом B 4 D 4 за стойкой. Прикажите ему следовать за вами и покажите верительные грамоты (300 XP). Управляя B 4 D 4, вернитесь в офисы Czerka. Пройдите к Lorso и поговорите с ней, чтобы получить доступ к главному компьютеру. Пройдите к компьютеру, возле которого будет стоять дроид. Лгите ему до тех пор, пока он не уйдет, а затем скопируйте данные с компьютера и сотрите ваше собственное существование в пределах их файлов. Теперь направляйтесь обратно на базу Ithorians, где поговорите с Chodo. На этом попрощаемся с B 4 D 4 и снова поговорим с Chodo, уже управляя нашей командой (500 XP).

Миссия №4 – Спасти Ithorians.

Отправляйтесь к докам (вход в модуле развлечений). На пути туда с вами свяжется Moza, который сообщит о нападении на базу Ithorians. Вернитесь обратно и помогите своим друзьям, уничтожив всех наемников и дроидов. Сначала вам нужно добраться до Moza, который находится в комнате слева, а затем уже спасти Chodo, который находится на своем обычном месте (500 XP, очки добра).

На этом работа для Ithorians завершена. Направляйтесь к состыковывающейся бухте №2 (туда мы ходили за информационным дроидом), чтобы сесть на корабль.

Работа для Czerka:.

Если вы на стороне зла, то корпорация Czerka - это ваш выбор. Пройдите в офисы Czerka, которые находятся в восточном жилом блоке. Поговорите с Lorso и спросите ее о работе. Она даст вам верительные грамоты Ithorian и пошлет вас в доки (100 XP).

Миссия №1 - Получить информационного дроида из второго дока.

Пройдите в состыковывающуюся бухту через развлекательный модуль. Поговорите с Ithorian впереди возле двери и покажите ему верительные грамоты, чтобы он впустил вас. Используйте пульт, чтобы открыть дверь дока, а затем подойдите к челноку. Сразитесь с головорезами и, уничтожив их, вам отдадут дроида (500 XP). Отведете его к Czerka, выбрав соответствующую опцию в диалоге (500 XP, очки зла). Далее Lorso предложит вам другую работу.

1 2 3 4 5
из 6 страниц
Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Платформы
PC | Mac | Linux | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2004
1.3K
4.5
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также