22 апреля 2005 22.04.05 0 525K

Constantine: Прохождение

Level 17: Бассейн гидротерапии

Ну наконец-то. Это та часть игры которой вы ждали. Сначала проясним пару вещей. Первое – на этом уровне всего два боя с боссами. Джон должен разобраться с Габриелем (Gabriel) и Маммоном самостоятельно, без посторонней помощи от Шаца или Люцифера как это было в фильме. Второе – здесь нет бонусных карт. Если пройдете его – все двенадцать бонусных предметов автоматически станут вашими. Так что не тратте время на поиски карт. Теперь начинаем.

Доставайте огнемет (Flamethrower), выставляйте защитное заклинание (Protection spell) и Shroud of Moses. В первой комнате есть патроны для шотгана, огнемета, Purger и для Crucifier. Во второй комнате есть поилка с водой. Набирайтесь воды и боеприпасов и ступайте в бассейн гидротерапии. Вас атакует Габриель, как только попытаетесь спасти Анжелу. Главное оружие ангела в том, что бы летать вокруг и направлять на вас свет. Уворачивайтесь и стреляйте из огнемета когда ангел низко – это самый эффективный способ. Ее также достал Shroud, если бы он был... Колдуем себе защиту (Cast Protection) когда предоставляется такая возможность. У Габриели есть и воздушная атака, которая сбивает вас с ног. В течение поединка она может вылетать и влетать в окна. Следите за ней на протяжении боя. Когда она будет повержена, Маммон утащит Анжелу в ад. В бассейне делаем соответствующее заклинание и отправляемся вслед. Checkpoint.

Здесь Маммон и у него Анжела. Быстро собирайте зеленую воду по всей комнате (если нужно), затем колдуйте Exorcism на Анжелу. Это привлечет внимание Маммона и заставит его отпустить Анжелу. Быстро берем Копье судьбы (Spear of Destiny) которое после себя оставит Анжела. Время драться с большим боссом. Маммон использует черные лучи, а вблизи использует шок и напускает тучи мух. Когда он летает, то его нельзя ранить. Копье появится в слоте альтернативного оружия и альтернативной атаки – это единственный способ поразить противника. Подождите пока он спустится на землю и стреляйте! Имейте ввиду, что вокруг есть еще зеленая вода. Если Маммон напускает демонов (Soldiers, Warriors, Cleavers, Bastados), то шотган или Crucifier поможет вам с ними справиться. Обязательно подбирайте копье после каждого раза, как метнете его в Маммона, что бы метать снова. Когда его жизнь иссякнет, то падет Сын Сатаны (Son of Satan). Смотрим концовку и дальше наслаждаемся всеми накопленными бонусами.

2 3 4 5 6
из 6 страниц
Поддержи Стопгейм!

Constantine

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | J2ME
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2005
192
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также