8 июля 2022 8.07.22 38 6021

Внутри какой игры лучшее ТВ?

 

В какой игре самое лучшее внутреннее телевидение? Этот вопрос будто бы даже не требует ответа, тут и так всё понятно. Однако мы решили чуть глубже покопаться в этой теме и нашли неожиданный для многих ответ. Какой? Узнаете в этом видео. 


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ждём ролик про самую интересную литературу в играх. Но только с разбором каждой страницы «Похотливой аргонианской девы»

Он не может, таков его путь.
Если под каждым роликом не будет комментария ложкина о том, какой хреновый у СГ контент, не будет в них какой-то изюминки, понимаешь?
К тому же, он ведь старается ради нас, огребая горы минусов, но желая, что бы авторы стали лучше. Тот герой, что нужен СГ, и которого мы сейчас не ценим. Но в перспективе это окупится.

Библиофильская идея купить в Старинных Свитках дом и собрать в нём ВСЕ книги, не отпускает меня с 2002 года)

Прием, когда титры ролика идут уже на первой минуте ролика и автор прощается, уже подзаепывает, если честно. Такое ощущение, что все кому не лень пихают «ну вот и всё, на этом можно заканчивать....»

Почему-то нет еще одного очевидного примера игрового тв, Cyberpunk 2077, в него можно было на какое-то время залипнуть

Теперь это обязательная «фишка», причём, если угодно, для всех видео-материалов SG. Даже в выпуске про «Насколько сядет Макс Пейн» это было. И в видео-обзорах уже теперь появляется. Так что это не просто тот сделал, и этот сделал. Теперь уже так авторы делают SG постоянно. И это хорошо. Перемены, если в них заложено какое-то разумное зерно, это действительно хорошо. Особенно, когда они уже назрели, и когда они оправданы.

Такое бывает, когда плавное появление или затухание задаёшь каждому слою отдельно, а не предварительно объединив их)

Через них отлично и слегка завуалировано спойлерился дальнейший сюжет игры. Да и в принципе эти телевизоры довольно атмосферные))

Помню как сидел в Darkness на этом диване и как то сразу понял, что там фильм целиком и не стал тратить время) в там оказывается такое…

Также хочу добавить что в Beyond Two souls был короткий мульт Fur, не связан с сюжетом игры и авторы делают годные мульты такого типа на ютубе

Пока не смотрел видос сразу напишу: пересмотрел ВСЕ передачи и рекламу в ГТА5)

Интересный формат. Не так длинно и подробно как история серии и в тоже время что-то новое узнаёшь.

А я зависал у первого телека, который лежит в тележке из супермаркета) Там крутили офигенные трэш-металлические и дэд клипы)

На Dreamcast был такой типа клон GTA (на самом деле — нет, т.к. вышел почти одновременно с 3-й частью, так что скорее — предвестник True Crime), назывался HeadHunter.

В этой игре также были выпуски новостей с живыми актёрами, чем-то схожие с приведёнными из MGS4, но больше напоминавшие ТВ-вставки из трилогии «Робокоп» (главным образом контрастом харизмы ведущих и циничности жестокого капиталистического мира, про события которого они вещают).

Технически эту игру, конечно, можно отсеять по правилам Васи, т.к. выпуски косвенно были привязаны к сюжету игры и повествовали о том, что вы, как ГГ, натворили в только что пройденной миссии. Но всё же главной их задачей было передать атмосферу и лор игры, с которой они справлялись (опять же — как и в MGS4).

Классный формат думаю будет много интересной инфы.

Офигеть! Сначала Иван Лоев сделал эту штуку в конце видео «История серии Saints Row: Часть 3», где он что-то говорит на веб-камеру, а теперь и Василий Гальперов такую же штуку (если честно, то я НЕ знаю, для чего это было нужно)!!

Именно художественную литературу? Потому что ждать от Васи ролик с разбором содержания! ЗАПИСОК! — это очень жестоко.

Читай также