8 ноября 2021 8.11.21 2 125K

Marvel's Guardians of the Galaxy: Прохождение

Глава 13. Вопреки всему

Беседуем со своими товарищами, затем выслушиваем предложение ламы, которая при любых раскладах будет с вами на «Милано». Управляем кораблём, передвигая его в разные стороны. Покидаем «Милано» и следуем вперёд, спускаясь ниже и ниже. По пути разрушаем стену и собираем компоненты. Идём в левую сторону и сражаемся с двумя чудовищами. Затем просим Гамору, чтобы та поднялась на стену, и с её помощью запрыгиваем наверх. Там находим усиленные ресурсы и ящик с одеждой Гаморы «Чёрный вихрь». Продолжаем движение и просим Гамору разрушить ледяной блок с левой стороны. Способностью Звёздного Лорда притягиваем ещё один предмет и просим Дракса бросить его в треснувшую скалу.

Перепрыгиваем на противоположную сторону и подбираем ресурсы. Проходим внутрь отверстия и ликвидируем противников. Притягиваем предмет и пробираемся в проём. Просим Грута, чтобы тот сделал мост, и проходим по уступу вдоль горы с правой стороны. После этого сворачиваем вправо и находим тупик с ящиком, в котором находится одежда для Грута «Ростки на пять часов». Следуем через ледяную пещеру и устраняем серую слизь. С помощью замораживающих зарядов Квилла перекрываем все отверстия, через которые поступает отравляющий дым. Просим Дракса разбить стену и убиваем противников.

Великий Объединитель Рэйкер.
Великий Объединитель Рэйкер.

Просим Грута сделать мост и устраняем серую слизь. Затем просим Дракса столкнуть вниз бетонную колонну и идём дальше. Скатываемся вниз по обрыву и видим пещеру. Смотрим видеоролик. После него нужно своевременно выстрелить в стену, чтобы растопить лёд. Теперь Звёздный Лорд может использовать огненные снаряды бластеров. Причём как для головоломок, так и в сражениях с врагами. Растапливаем лёд, который находится впереди, а как только доберёмся до водоёма, стреляем в лёд сбоку от него, с правой стороны, чтобы упал булыжник.

Проделываем тоже самое с другими частями ущелья и выбираемся оттуда. Затем появятся растения, которые можно сжечь огненными снарядами Звёздного Лорда. Сражаемся с противниками, в конце устраняем их вожака Вендиго. Поднимаемся вверх на платформе, которую можем переместить Грут. После чего растапливаем 3 куска льда, чтобы скинуть приятелям колонну, по которой они смогут добраться до Квилла. Сдвигаем железную преграду, чтобы войти в ущелье.

В деревне встречаем незнакомку, с которой можно поговорить. Подбираем по дороге обычные ресурсы и неподалёку обнаруживаем стол улучшений Ракеты. Проходим к Драксу сбоку от стола и идём между деревянными пиками впереди. Скатываемся вниз через ущелье и находим слева подъём с отравляющими цветами. Устраняем их огнём и следуем вверх по склону, чтобы найти ящик с одеждой Дракса «Кататианский монах». Продолжаем прохождение Marvel's Guardians of the Galaxy на сайте StopGame.ru.

Как победить Фин Фан Фума

Через некоторое время мы обнаружим Фин Фан Фума. Обращаем внимание на то, что большая часть его тела защищена ледяной бронёй. Это касается задних лап и головы. Стреляем по ним из бластеров Звёздного Лорда, выбрав огненные заряды. Когда устраним все части, формировавшие броню монстра, сверху начнут падать ледяные обломки. Уклоняемся от них, избегая участков красного цвета. Периодически Фин Фан Фум будет атаковать своей мощной лапой. Пока та застревает во льду, используйте способности Гаморы и Дракса. Не прекращаем стрелять по чудовищу, в конце активируем ульту Енота. Когда у монстра останется менее половины от общего запаса здоровья, он будет оглушён. Используем разные умения, чтобы добить противника.

Глава 14. В самое пекло

Смотрим видеоролик и направляемся на корабле к нужной крепости. С этого момента можно использовать четвёртую способность Грута «Дар Flora». Грут сможет оживить Квилла, если тот получит смертельное ранение. Уничтожаем противников до тех пор, пока не откроется путь дальше. Как разберёмся с врагами, идём в проём. Используем лифт, а после устраняем всех неприятелей в коридорах крепости. Осматриваем дверь и обращаем внимание на верхнюю область стены с левой стороны. Стреляем в болтающуюся крышку, а затем используем электричество. Заходим в проём и ликвидируем противников. Делаем то же самое с очередной дверью, которая расположена у вращающегося винта. Убиваем врагов, а затем Ракета взломает очередную дверь. Идём по холлу и заглядываем за контейнеры с левой стороны от двери. Стреляем в болтающуюся крышку и используем электрические заряды бластеров Квилла.

Прыгаем вперёд по панелям, подбирая моменты, когда винт перестаёт вращаться. Обязательно прячемся за щитками. Используем бластер Квилла, чтобы притянуть запертые платформы. Запрыгиваем в холл справа и смотрим кат-сцену. Ликвидируем врагов, пока Енот подготавливает взрывные заряды. Когда будет уничтожена дверь, проходим дальше и снова зачищаем территорию. Прыгаем по уступам и стреляем огнём в замороженную стену. Скатываемся вниз по обрыву и устраняем противников. Просим Гамору разрезать барьер. Затем спрыгиваем вниз и сражаемся с двумя роботами снаружи. Идём дальше и добиваем оставшихся противников.

Подбираем плеер Питера Квилла, толкаем в сторону железную преграду и просим Гамору разрубить барьер. Устраняем новых врагов и просим Дракса выбить стену с щелью. Прыгаем по панелям и просим Грута сделать мост. Переходим по нему на противоположную сторону и в первую очередь спрыгиваем в правую сторону. Разбиваем замороженную стену сбоку и поднимаемся наверх. Там находим ящик с одеждой Дракса «Пять всадников Апокалипсиса».

Идём дальше и встречаем новых противников. Если до этого оказали помощь Космо, то он поможет нам в этом бою. Растапливаем ещё одну замороженную стену и просим Гамору перерезать провода. Катимся вниз через ущелье и ликвидируем неприятелей. Идём через дверь и убиваем остальным противников. Замораживаем дым, чтобы создать замороженную панель. Перепрыгиваем на противоположную сторону и устраняем врагов. Смотрим кат-сцену и видим результат того, смог ли Звёздный Лорд посеять зерно сомнения в мыслях Миросознания. Если сделали это, то Миросознание присоединится к битве с Церковью. Устраняем врагов снаружи (которые будут ослаблены, если Миросознание с вами) и находим Адама Уорлока. Снова смотрим кат-сцену. Продолжаем прохождение Marvel's Guardians of the Galaxy на сайте StopGame.ru.

Никки и Объединитель Рэйкер.
Никки и Объединитель Рэйкер.

Главы 15-16

Направляемся следом за Адамом, пока не столкнёмся с Рэйкером. События переместят Квилла в Обещание Никки. Для начала проявите осторожность. Осматриваем праздничный торт и чиним проектор, который находится на столе. Кладём на стол подарочную коробку, который найдём в спальне Никки. Отрываем дверь, чтобы поговорить с Ко-Рел. Разбиваем подарочную коробку, праздничный торт и проектор. Затем помогаем Никки охладить свой пыл. Сначала стоит довериться Никки. В конце концов, Обещание будет разрушено. Вступаем в бой с последователями Рэйкера. Как только все противники будут повержены, начнётся кат-сцена. Выбираем момент и нападаем на врага. Используем все умения отряда, чтобы победить. Затем проходим вперёд и беседуем с товарищами. В последней главе выводим Уорлока из себя, пока не сможем забрать камень души. Завершаем прохождение Marvel's Guardians of the Galaxy на сайте StopGame.ru.

1 2 3 4
из 4 страниц

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 октября 2021
2.1K
4.3
1 253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может кто подскажет. Прохожу игру на пс4. Проблема с боссом Фин фанг фумом в конце 13й главы. После победы над ним он просто падает на землю и игра дальше не продолжается — ролик не появляется. соответственно пройти дальше не могу, перезагрузить главу не могу — одно сохранение, посреди боя — перезагружаешь его и заново всё.

Читай также