19 октября 2021 19.10.21 1 34K

Far Cry 6: Прохождение

Парочка советов:

– В запретных зонах можно найти ящики с оружием и компонентами для верстака. Не зевайте, ищите тщательно.

– Все супрэмо Хуана можно улучшить на верстаках с помощью клея супрэмо, чтобы убивать еще больше военных.

Право на вечеринку

Как только Бенитес будет мертва, можем отправиться на вечеринку, которую организует La Moral. Беседуем с Еленой Моралес и соглашаемся пойти на вечеринку. Можем добраться до указанной точки самостоятельно либо поехать на автомобиле с Еленой Моралес. Когда Хонрон скажет, что доберётся первая, следуем на пляж и садимся на гидроскутер. Отправляемся на остров Ла-Рейна и там ждём обеих девушек. Беседуем с Хонроон, которая покажет, где находится гриль. Выслушиваем её и прыгаем в воду. Подбираем гриль со дна и ставим его на огонь. Теперь беседуем с Еленой Моралес, которая знает, где находятся овощи. Как окажемся в нужном месте, собираем для начала всю морковку. Используем гранаты, чтобы одновременно и открыть клетки, и устранить зайцев. Затем спускаемся на берег и ликвидируем парочку крокодилов. На противоположной стороне можем найти контейнер со снастями. Покупаем катушку и леску и выбираем другую приманку. Рыбачим, чтобы добить поставленную задачу. Когда видите, что леска краснеет, перестаньте удерживать L2, чтобы исключить разрыв. Чем дороже будет купленная леска, тем проще будет ловить рыбу. Относим овощи и мясо на гриль и запускаем салют. Наутро квест будет завершён.

Парочка советов:

– На некоторых базах FND есть центры управления безопасностью, которые находятся под замком в комнате хранения. Отключите их, чтобы вырубить сигнализацию и камеры, и жить станет куда проще.

– Хочешь, чтобы Хуан сделал ресольверское оружие? Принеси ему обедненный уран. Его хранят у зенитных орудий.

Львиный рынок

После вечеринки связываемся с Еленой Моралес и следуем к заданной точке. Просматриваем кат-сцену и отбиваемся от противников. Устраняем всех, кто движется по главной дороге. Уничтожаем военных, а после взрываем технику, включая один танк. Затем следуем на противоположную сторону. Противники будут идти со стороны водопада. Ликвидируем их, пока Елена Моралес, в конце концов, не обратится за помощью. Вновь поднимаемся на второй этаж и с помощью турели устраняем несколько вертолётов. Если имеется РПГ, то можем воспользоваться и этим оружием. В комнате стоит контейнер с боеприпасами. Покидаем это место вместе с Еленой Моралес и смотрим кат-сцену. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

Ловушка для туристов

Беседуем с Еленой и берём новую миссию. Следуем к указанной точке на карте, на базу. Там находятся глушилки. Здесь можем найти первую глушилку. Отключаем её (залезаем наверх и щёлкаем по панели). Активируется миссия «Вне зоны доступа». В ней необходимо будет деактивировать одиннадцать глушилок. Это необязательное задание, но чем больше глушилок вы сможете деактивировать, тем будет выше скорость скачивания данных. На этом процессе основаны многие миссии этого региона.

Парочка советов:

– Ходы повстанцев ведут к интересным вышкам и тайникам Libertad с кучей полезного снаряжения и компонентов для верстака.

– Сбей шлем с головы какого-нибудь вояки FND или прострели ему бронежилет. Бронебойные боеприпасы – лучшее средство против тяжеловооруженных бойцов.

Когда попадём в нужную точку, ищем комнаты с компьютерами на первом и втором этажах. Используем мониторы и ждём завершения загрузки, скорость которой зависит от количества деактивированных глушилок. Когда скачаете данные с двух компьютеров на первом и втором этажах, вас попросят пробраться в конференц-зал. Поднимаемся на третий этаж и обыскиваем кабинет с контейнером FND, шкатулкой с брелоком и ключ-картой. Ключ-карта открывает конференц-зал. Входим туда и смотрим кат-сцену.

Общайтесь со всеми разведчиками, чтобы наполнять карту маркёрами тайников, зенитных орудий и прочих объектов FND.
Общайтесь со всеми разведчиками, чтобы наполнять карту маркёрами тайников, зенитных орудий и прочих объектов FND.

Любимое оружие

Миссия начнётся после окончания задания под названием «Ловушка для туристов». Беседуем с Еленой Моралес и направляемся к заводу, возле которого стоят повстанцы. Используем пульт и взрываем врата. Проходим внутрь и ликвидируем противников. Немного ждём и спускаемся в подвальное помещение. Там уничтожаем врагов и офицера. Идём в дальнюю комнату и ищем компьютер. Запускаем процесс взлома. Как обычно, скорость будет зависеть от количества отключённых глушилок. Ликвидируем противников, не даём им отключить компьютер. Затем активируем ручное управление. Ждём, после чего Фартовая взорвёт стену. Движемся единственной дорогой, в направлении выхода. Снаружи ликвидируем два вертолёта и выходим с завода. Миссия закончится.

Парочка советов:

– С помощью ЭМИ-гаджетов можно легко обезвредить системы безопасности и транспорт. Не забывайте их использовать.

– Убили президента? Поздравляю! Но теперь начинается по-настоящему серьезный труд. Военные не хотят сдаваться – их придется убедить. Думаю, понятно, как именно.

Выверенный удар

Миссия начнётся после окончания задания под названием «Ловушка для туристов». Беседуем с Фартовой и скатываемся вниз по канату. Двигаемся вдоль труб и устраняем подстанции. Всего их четыре или пять. Можем опускать три рукоятки, уничтожать три клапана на трубах (не путаем с кранами) или просто стрелять в большую цистерну жёлтого цвета, пока та не взорвётся. Направляемся от места к месту и не забываем обыскивать территории противника, на которых находится минимум один контейнер FND. Как уничтожим последнюю подстанцию, Фартовая попросит отправиться на химзавод. Следуем к заданной точке и ликвидируем противников во дворе. Забираемся в комнату управления и активируем взлом компьютера. Не позволяем врагам отключить скачивание. После этого необходимо взорвать четыре ёмкости. Быстро бежим от одной к другой и запускаем процесс, попутно убивая врагов. Если противники отключат процесс на одном из пультов, возвращаемся и повторяем действия. Пробираемся на завод и расстреливаем стеклянную колбу, её запас прочности не опустится до нулевой отметки. Покидаем завод, чтобы завершить миссию. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

Депортация

Получаем фотографии цистерн, которые необходимо уничтожать. На карте можем найти четыре точки, которые указывают на месторасположение цистерн. Простым оружием можем расстрелять более мелкие цистерны. А вот большие придётся уничтожать при помощи самолёта, ракетницы или вертолёта. Заполняем шкалу и направляемся в порт. Со склада выедет танк, который нужно будет ликвидировать. Открываем дверь и заходим внутрь. Маккея нет на месте. Смотрим видеоролик и быстро выходим из помещения. Спешим к пирсу. Союзники ликвидируют один корабль. Садимся на гидроскутер и плывём ко второму кораблю. Входим внутрь через отверстие в стене, поднимаемся наверх и ищем каюту, где засел Маккей. Хуан предложит сделку. Можем уйти или устранить Маккея. Это толком ни на что не влияет.

Парочка советов:

– Глушитель перегреется, если ты сделаешь слишком много выстрелов. И тогда шума от тебя будет столько, сколько от крокодилов во время кормежки. Действуй по ситуации или дождись, пока глушитель остынет.

– Если вы никак не можете справиться с FND, выберите режим «История». Тогда победа Libertad будет практически в кармане!

Потерянный рай

Следуем к отмеченной точке и смотрим кат-сцену. Проходим по трём маркёрам и устанавливаем взрывчатки. Уничтожаем появляющихся врагов. Добираемся до гостиницы и спускаемся вниз. Ликвидируем противников в холле и ищем ключ-карту на втором этаже в помещении с ящиком FND. Спускаемся вниз и на первом этаже поднимаемся на лифте вверх. Просматриваем кат-сцену и покидаем гостиницу. Автомобилем лучше не пользоваться. Выходим из помещения и садимся в броневик.

Тайник

Связываемся с Хуаном и следуем к заданной точке к бункеру на острове Либертад. Смотрим кат-сцену и отправляемся в три нужные точки. Оставляем там свёртки с «Вивиро». В конце концов, Дани окажется в засаде. Смотрим кат-сцену и разбиваем решётку. Выбираемся из капкана и идём через белые двери, поднимаясь наверх. Прыгаем в воду и на пляже получаем миссию от Клары.

Загнанные в угол

Следуем в приют Клары и слушаем девушку. Миссия будет завершена, а в качестве награды нам выдадут уникальный пистолет El Regalo de Clara.

Парочка советов:

– Назойливые вертолеты и танки ненавидят разрывные боеприпасы. Пусти вражеский транспорт на металлолом, повстанец.

– Угонять танки просто и весело – если, конечно, у тебя под рукой есть дымовые или ЭМИ-гаджеты.

Логово льва

Эта миссия начнётся лишь в том случае, если вы уже собрали все группировки Яры. Ждём, пока с вами свяжется Хуан, а потом направляемся к заданной точке. Используем табличку под скульптурой, чтобы запустить финальную часть. Это будет точка невозврата, но только до того момента, пока вы не увидите финальный видеоролик. После можно будет продолжить исследование Яры. Затем оказываемся на острове, где расположен особняк Кастильо. Двигаемся вверх по склону и используем крюк-кошку. Перебираемся на противоположную сторону и идём через мост. Осматривает врата, для которых необходим ключ. Далее следует быть аккуратным. Проходим через двери и находим сбоку лестницу. Поднимаемся на второй этаж и входим в помещение. Обходим противников. Смотрим кат-сцену и ликвидируем противников, пока Хуан не скажет, что остров теперь наш. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

Парочка советов:

– Повстанцы по всей Яре устраивают небольшие операции, направленные против FND. Найдите тех, кому нужна ваша помощь, и добудьте ценные ресурсы для общего дела.

– Оружие можно улучшить с помощью верстака. Если у вас есть нужные компоненты.

А в таких ящиках содержится обеднённый уран. Найти этот ресурс можно только вблизи зенитных орудий Кастильо.
А в таких ящиках содержится обеднённый уран. Найти этот ресурс можно только вблизи зенитных орудий Кастильо.

Битва за Эсперансу

Беседуем с Хуаном. Из поместья можно выбраться через крышу. Если с Хуаном нельзя взаимодействовать, следует подождать. Направляемся вперёд и ликвидируем противников. Входим в башню и поднимаемся по лестнице вверх. Движемся выше по шахте лифта, используя крюк-кошку. Как увидим лифт, входим в него и смотрим кат-сцену. Завершаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

1 2 3 4
из 4 страниц

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
7 октября 2021
1.2K
3.0
573 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что такое группировка Яры?

Читай также