19 октября 2021 19.10.21 1 34K

Far Cry 6: Прохождение

Ценный груз

Эту миссию получаем от Бембе. Направляемся к отметке и видим противников, которые взяли пленных. Уничтожаем всех врагов и освобождаем пять заключённых. Следуем к отметке и садимся в фургон. Направляемся к заданной точке, стараясь не испортить груз. Обязательно объезжаем воду. Направляемся только по дороге. Смотрим видеоролик и уничтожаем всех врагов. Едем на фургоне в заданную точку, чтобы увидеться с Бембе.

Бомба с хайпом

Узнаём о деталях миссии от Бичо. Возвращаемся в убежище Maximas и беседуем с ним после задания под названием «Свести счёты». Идём в город и осматриваем площадь. Отыскиваем три мусорных контейнера и бросаем в них взрывчатку. Затем разрисовываем шесть билбордов с Марией. Это большие баннеры. Они висят на стенах домов или стоят на крышах. Отыскиваем нужное количество билбордов и находим в городе жёлтый кран. Поднимаемся по лестнице на вершину и заменяем баннеры в трёх местах. Затем добираемся до заправки, которая находится за городом, и встречаемся с Бичо. Смотрим кат-сцену.

Парочка советов:

– Зажигательные боеприпасы жгут так, будто это венерическая болезнь. Они даже позволяют поджигать врагов.

– Уничтожайте зенитные орудия, чтобы спокойно летать и сеять хаос в рядах врагов. И не забывайте собирать обедненный урон, хранящийся исключительно рядом с этими пушками.

Радио Libertad

Миссия Бичо начнётся сразу после задания выше. Следуем к отметке в дом Бичо и говорим с ним, чтобы получить задание. Находим внутри ящик с оружием. Там лежит винтовка Hi-Fi. Забираем её. Затем включаем три красные антенны, отмеченные маркёрами. Направляемся к ближайшей антенне, ликвидируем противников и используем указанную рукоятку. Идём к очередной антенне, которая находится на вершине здания. Поднимаемся с помощью лиан на здании. Наверху опускаем рукоятку, но электроэнергия так и не будет подана. Обходим отмеченное здание и выстреливаем в находящийся внутри замок. Проходим внутрь и чиним электрическую панель.

Следуем к последней красной антенне и забираемся на большую возвышенность. Используем ступени с синими тряпками, по которым можно взбираться наверх. Один раз притягиваемся крюком-кошкой. Как окажемся наверху, опускаем рукоятку. Далее необходимо деактивировать вышку Марии. Направляемся к отметке и убиваем противников. Опускаем рукоятку у спутниковой тарелки и поднимаемся по лестнице на вышку, стоящую рядом. На самом верху отыскиваем ящик с дробовиком под названием «Ком-пиу-тер». Опускаем рукоятку, и миссия завершится. В награду получим очки опыта и брелок «Кассета».

Свобода от оков

Со временем с нами свяжется Талия. Следуем к национальному зоопарку и поднимаемся на аттракцион. Слушаем, что говорит Талия. Пробираемся на территорию противника, где находятся заложники, и спасаем пять человек из семи. Это необходимый минимум, иначе задача будет провалена. Первого заложника можем найти в самом начале. Остальные находятся в клетках на территории, которая отмечена жёлтым цветом. Как только спасём нужное количество заложников, следуем к отметке в комнату управления и загружаем записи, которые были сделаны местными видеокамерами. Ликвидируем противников до тех пор, пока шкала не заполнится на все 100%. Встречаемся у скульптуры с Талией и находим контейнер с петухом. Всего в игре 19 петухов, которые используются не только для получения ачивок, но и для участия в петушиных боях. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

Перевоспитание

Узнаём о деталях миссии у Талии. Задание активируется после квеста под названием «Свобода от оков». Беседуем с Талией в убежище Maximas. Следуем в заданную точку и ликвидируем противников снаружи. Осматриваем здание и по лестнице поднимаемся на крышу бокового дома. Перепрыгиваем на балкон и направляемся к Матиасу, который будет пытаться спасти раненного солдата. Идём в больницу поблизости и зачищаем территорию. Подбираем рюкзак оранжевого цвета с медикаментами из дома и возвращаемся обратно. Уничтожаем противников. Далее видим вертолёт. Будет хорошо, если у вас уже есть гранатомёт. Снаряды можем отыскать на крыше здания. Смотрим кат-сцену, подводящую итоги миссии.

Парочка советов:

– Захватив базу FND, вы не только нагнете режим, но и получите доступ к разведчикам повстанцев, торговцам Хуана, новому транспорту и точкам для быстрого путешествия.

– Повстанцы хранят отличную снарягу в запертых сундуках с криптограммами. Идите по пути, отмеченному колокольчиками, чтобы взломать шифр.

Эту чёрную пантеру можно получить после того, как найдёте все три реликвии для пещеры олувы.
Эту чёрную пантеру можно получить после того, как найдёте все три реликвии для пещеры олувы.

Радио повстанцев

Эту миссию можно выполнить следом за предыдущей под названием «Перевоспитание». Следуем к заданной точке в убежище Maximas и беседуем с Талией. Идём к отметке к дому Марии и ликвидируем всех врагов на пути, в том числе расправляемся с вертолётом. Далее появляется Бичо. Говорим с ним и используем три устройства. Отбиваемся от отряда Кастильо и ликвидируем вертолёт. Лучше всего использовать гранатомёт.

Разгром

Беседуем с Талией в убежище Maximas. От неё узнаём, что она планирует атаковать Марию. Ваша задача – вывести из себя Марию. Первая задача – отправиться на завод по изготовлению рома. Пока добираемся туда, осматриваем автомобили и билборды. Талия отправит вам фотографии необходимых автомобилей и билбордов. На обоих находится изображение Марии. Один взорванный автомобиль – повышение шкалы на 25%, билборд – 15%. Необходимо насобирать 100%, чтобы закончить миссию. На заводе взрываем красные контейнеры и цистерны, чтобы шкала, наконец, добралась до отметки 100%. Как будут выполнены обе цели, Талия укажет на скульптуру Кастильо. Направляемся в место, на которое указывает отметка, и взрываем статую.

Бутылочный эпизод

Получаем ещё одну миссию от Бичо. Он выдаст её после задания «Радио повстанцев». Беседуем с ним в Крус-дель-Сальвадоре. Направляемся в паб, который находится поблизости, ликвидируем противников и забираем контейнер с алкоголем. Завершаем другие задания, чтобы прекратить сражение, и возвращаемся к Бичо. Смотрим кат-сцену и следуем к церкви. С правой стороны от неё сделали танцпол. Дожидаемся прихода Бичо и после беседуем с диджеем. Просим, чтобы он включил мелодию вашего друга. Танцуем с Бичо. Как очнёмся, снова возвращаемся к танцполу. Получаем от Бичо фотографию. Идём к загонам и разыскиваем Бичо с коровой. Животное придётся ликвидировать. Вместе с Бичо идём обратно, по пути раскрашиваем два билборда. Идём в офис Марии и устраиваем погром. Наша задача – заполнить шкалу на 100%. Просматриваем видеоролик. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

Парочка советов:

– Ни к чему оставлять ресурсы лежать без дела. Мясо и рыбу можно обменять на компоненты у торговцев или отдать шеф-повару в лагере, чтобы тот приготовил вам обед, дающий бонусы.

– При уничтожении военной техники можно получить запчасти и обломки деталей для улучшения своего транспорта.

Слова как пули

Миссия активируется сразу после предыдущего задания. Возвращаемся в убежище Maximas и беседуем с Талией. Следуем на север и атакуем аванпост «Мария Маркесса Продакшнс». Если вы уже сделали это ранее, то можем просто забрать карты для прессы. Предметы лежат на столе. Затем направляемся к очередной отметке, в Ботанический сад Яры. Смотрим кат-сцену. Слушаем, что рассказывает Мария Маркесса о «Вивиро». Идём за ней, чтобы увидеться с врачом, Эдгаром Рейесом. Смотрим видеоролик. Пробираемся через большой зал и ликвидируем противников. Идём в комнату, которая отмечена на карте. Смотрим кат-сцену.

Пропал, но нашелся

Следующая миссия начнётся с телефонного разговора. Беседуем с Бичо и узнаём, что Талия исчезла. Направляемся к нужной отметке, чтобы побеседовать с Бичо вживую. Следуем в аэропорт, который находится поблизости, и проходим внутрь. Поднимаемся на второй этаж и встречаемся с Бембе. Подбираем ключ-карту и открываем дверь. За ней находится Бембе. Узнаём, приблизительное местонахождение Паоло. Идём к заданной отметке и получаем три маркёра. Они находятся рядом друг с другом. Направляемся к среднему и обыскиваем помещение, которое находится у бассейна. Просматриваем кат-сцену с врачом Рейеса. Садимся в автомобиль и по маркёру отправляемся в нужное место.

Интервенция

Выходим от Маттиаса и беседуем с Паоло, расположенным поблизости. Бичо обезумел и последовал за Бембе. Вам нужно спасти друга. Идём к нужной отметке в дом Бичо. Первую страницу с записями находим в доме, она висит на доске возле оборудования для радиовещания. Вторую страницу с записями находим на столе, за домом. Таким образом узнаем, где расположен склад Бембе. Затем добираемся до ближайшего КПП и следуем в правую сторону по одной из двух появившихся отметок. Подходим к родео и сражаемся с четырьмя быками. Уничтожаем их и читаем страницу с записями, которая валяется на земле. Следуем вверх к очередной отметке и находим гостиницу. Ликвидируем противников и освобождаем врача, чтобы получить необходимую информацию. Идём на склад и поднимаемся на второй этаж. Слушаем, что скажет учёный «БиоВиды». И узнаём о расположении особняка Бембе. Направляемся туда и открываем дверь. Смотрим кат-сцену, завершающую прохождение квеста.

Парочка советов:

– Деньги любому развяжут язык. Давайте взятки двойным агентам FND, чтобы получить ценные сведения о военных ресурсах, расположенных в округе. И не забывайте предварительно прятать оружие. Также убедитесь, что рядом нет других противников.

– Думайте наперёд. С помощью камеры на телефоне можно понять, какое снаряжение лучше защитит вас от конкретных врагов. Не забывайте, что для любой работы нужен подходящий инструмент.

Хирургическое вмешательство

Данное задание получаем от Маттиаса. Видим на карте три новых маркёра. Нужно добраться до любого, чтобы найти лекарства. Рюкзак оранжевого цвета с лекарствами расположен внутри закрытого помещения. Ключ можем забрать с трупа офицера, командующего КПП, или найти в соседнем, открытом здании. В любом случае намного лучше захватить КПП, а уже после этого осмотреть каждое помещение. К слову, после захвата у вас автоматически появится ключ от комнаты. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

Относим лекарства Паоло и говорим с ним. Далее следуем в дом Серхио. Забираемся внутрь и поднимаемся на второй этаж. Осматриваем телефон, который лежит на столе, и компьютер вдалеке. Спускаемся вниз к озеру, к отметке, и видим Серхио, который прячется в автомобиле. Садимся на квадроцикл и догоняем противника. Стреляем из револьвера по автомобилю (используем клавишу L1). Как только автомобиль будет уничтожен, миссия закончится.

Angel de la Muerte

Узнаём о деталях миссии у Паоло. Пришло время разобраться с Эль Доктором. Направляемся к заданной точке. Там встречаем Паоло. Рядом расположена большая территория с противниками. Лучше всего устранить всех врагов на территории. Действуйте незаметно. Постарайтесь убить в таком режиме как можно больше врагов и максимально оттягивайте момент обнаружения. Проходим в боковое здание, поднимаемся на крышу и переходим внутрь необходимого нам строения. Сбиваем замок и входим внутрь. Используем несколько оранжевых терминалов, позволяющих открыть двери. В одном из помещений нужно попросту расстрелять стеклянные стены.

Парочка советов:

– Прикончи офицеров в первую очередь. Они вызывают подкрепления и авиаудары, а также поддерживают боевой дух находящихся рядом soldados.

– Освобождайте пленников, и они поделятся сведениями о ближайшем тайнике повстанцев. Спасать людей выгодно.

Если уплыть на этой лодке в начале игры, можно увидеть секретную концовку.
Если уплыть на этой лодке в начале игры, можно увидеть секретную концовку.

Как только найдём Эль Доктора, ищем в углу решётку. Разбиваем её и прыгаем в вентиляцию. Разрушаем решётки, что пробраться к выходу. Направляемся единственным маршрутом и стреляем в иллюзии доктора. Рано или поздно мы убьём реального противника. Подбираем ключ-карту и покидаем здание. Следуем к вертолётной площадке и по пути защищаемся от противников. Уничтожаем зенитную пушку и забираем обеднённый уран. Это будет сложное сражение. Если Паоло или амиго будут ранены, обязательно подбегайте к ним и помогайте подняться на ноги. Так вы завершите последнюю миссию за эту организацию, в результате чего Maximas присоединятся к Libertad.

Знакомство с Монтеро

Добираемся до заданной точки и беседуем с Филли. После общения направляемся на табачную плантацию, чтобы увидеться с Эспадой. Поднимаемся на второй этаж и проходим в комнату вдалеке. Смотрим видеоролик и спускаемся вниз. Ликвидируем противников во дворе (лучше всего использовать пулемётные установки). Как одержим победу, идём за Эспадой и садимся на лошадь. Можем остановиться под мостом, чтобы спрятаться от противников. Направляемся далее и попадаем на ферму семьи Монтеро. Смотрим кат-сцену. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

За чистый воздух

Знакомимся с Монтеро и беседуем в убежище с Карлосом. Эта миссия похожа на задание от Maximas. Необходимо набрать 100% шкалы, уничтожая имущество Хосе. Видим три новых маркёра. В каждом месте имеются две большие цистерны и средние жёлтые бочки. Разрушаем их. Ещё в одной области находится взлётную площадку и несколько жёлтых самолётов. Уничтожаем все самолёты. Шкала заполнится достаточно быстро, правда придётся посетить все три места.

Парочка советов:

– Используйте «Вивиро» против Кастильо. Ядовитые боеприпасы могут даже заставить врагов атаковать друг друга.

– Уничтожайте КПП и мудацкие билборды FND – покажите всем, что дороги наши.

Второй сын

После миссии под названием «За чистый воздух» беседуем с Карлосом в убежище Монтеро. Затем направляемся на дороги региона и ищем машину противника с красным кузовом. Это автозак, в котором перевозят пленных. После захвата машины появится отметка. Следуем в необходимую область и останавливаемся в гараже. Карлос отвезёт вас в место заключения, где необходимо найти Мигеля. В первую очередь стоит ликвидировать противников. Движемся в главный двор двухэтажной школы и поднимаемся на второй этаж. Ищем в кабинете ключ-карту от места заключения. Она может выпасть с офицера. Спускаемся вниз и следуем к зданиям в противоположной части территории противников. Одно здание, закрытое на решётку, открываем ключ-картой. Беседуем с Мигелем и направляемся с ним к заправке. Смотрим кат-сцену.

Много не бывает

Узнаём о деталях миссии у Филли. Следуем к отметке и по пути ликвидируем всех противников. После чего садимся в автомобиль и едем назад в убежище Монтеро. Как доберёмся до убежища, миссия закончится.

Наполеон эль Пекеньо

Беседуем с Эспадой в убежище Монтеро. Добираемся до точки встречи и снова говорим с Эспадой. Пробираемся на пляж противников и обыскиваем труп у вертолётной площадки, которую видели в видеоролике. Просматриваем письмо возле мертвеца и с Эспадой направляемся к дому Хосе. Ликвидируем всех противников вокруг и поднимаемся на второй этаж, где можно найти компьютер племянника Антона Кастильо. В комнате можно отыскать уникальный револьвер «Кровопийца». Далее следуем к заданному бункеру. Уничтожаем противников на пути. Заходим в бункер со стороны пляжа и снова уничтожаем врагов. Освобождаем трёх пленных, чтобы завершить миссию. Продолжаем прохождение Far Cry 6 на сайте StopGame.Ru.

Парочка советов:

– Порча пропагандистских плакатов FND не только поднимет твою репутацию, но и привлечет новобранцев для операций Bandidos.

– Часть самого редкого оружия и снаряжения Яры спрятана в потайных местах. Чтобы заполучить его, придется хорошенько поискать.

Кровные узы

Узнаём о деталях миссии у Эспады. Задание станет доступным после квеста «Наполеон Эль Пекеньо». Направляемся к отмеченной точке и поднимаемся по лестнице на башню. Смотрим видеоролик и уничтожаем противников на базе. Затем входим в лабораторию и ищем учёного. Смотрим видеоролик, который подводит итог миссии.

Закат

Эта миссия будет доступна после всех заданий, перечисленных выше. Люди Монтеро попадут в плен. Следуем к отмеченной точке в город с храмом. Проходим туда и поднимаемся на колокольню. Используем полученные ранее ключи. Осматриваем рюкзак, чтобы начался видеоролик. Затем подбираем Алехандро и направляемся за Эспадой. Пока несём мужчину, можем использовать только пистолет. К счастью, у вас будет неограниченный боезапас.

Находясь в автомобиле, отстреливаемся от противников. Лучше всего использовать ракетницу и гранатомёт. Затем столкнёмся сразу с двумя вертолётами. Отстреливаемся от внедорожников. Как только уничтожим второй вертолёт, миссия завершится. В конце смотрим кат-сцену.

1 2 3 4
из 4 страниц

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
7 октября 2021
1.2K
3.0
571 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что такое группировка Яры?

Читай также