26 сентября 2021 26.09.21 27 7598

Ищем хорошие игры

Black Book, Jupiter Hell, Golf Club Wasteland, Lamentum, Townscaper, Dull Grey...

 

Общее между Юпитером и Чердынским уездом, гольф на развалинах человеческой цивилизации и серость.

Качай Хроники Хаоса бесплатно по ссылке и забери сундук с секретным героем, доступный только следующие 30 дней!

Игры выпуска:

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Potion Craft: Alchemist Simulator — симулятор алхимика от российских разрабов. Недавно на СГ про них была новости что игра в раннем доступе и возглавила чат-продаж Стима.

Dreamscaper — рогалик с интересной концепцией и симпотичной графикой. Недавно вышла с раннего доступа.

Eastward — Рпг с приятной пиксельной графикой и если верить отзывам интересным сюжетом.

Благодарю за выпуск. Хочу предложить вашему вниманию Tails of Iron. Это метроидвания про мышей, живущих в средневековье. Игра сделана с уклоном в боевую систему, а не в платформинг, как во многих других метроидваниях.

Поддерживаю, Potion Craft обязательно надо посмотреть.

Ну вот, только я забыл про «ДОНАТНОООООООЕЕЕЕЕ ДНОООООО», а тут вы с партнерской минуткой и хрониками хаоса.

ПС: ожидал увидеть в ролике gamedec, eastward, kena и тд. Но и за черную книгу рад, классная игрушка.

Ты, видимо, самый главный фанат рефанда. Обновляешь страницу лишь бы который месяц написать одно и то же. Тебя насильно на сайте держат? Не надоело желчь выплёскивать?

Предлагаю шутер, как его описывали когда-то в Инфакте, старой линейной школы — INDUSTRIA.

Дата выхода «ДАТА ВЫХОДА: 12 мая. 2020», они в рубрику такие давние игры не берут.

Dagon: by H. P. Lovecraft – игра по мотивам произведения Лавкрафта. Я думаю, Фену будет интересно взглянуть. К тому же сама игра бесплатная, а платный только дополнительный контент, да и вышла она несколько дней назад.

Можете посмотреть JET LANCER

Предлагаю Dead Estate, этот победитель с New Grounds выходит 19 октября этого года в стим. Интересно, выделится ли она на фоне роуглайков

Жаль, конечно, что Фену не понравился Ламентум. Возможно, отыграло то, что игру ему «продали» как 2Д Бладборн (абсолютно не понимаю где тут можно найти Бладборн). Во многих аспектах игра мне напоминает старые части Resident Evil, и в этом плане я не совсем пойму претензию к функционалу игры, ведь тут практически всё работает как в классических Резидентах, разве что оружие ближнего боя является менее бесполезным за счет того, что враги, в отличии от зомби, хотя бы дают шанс себя ударить (хотя для этого надо выучить, как работает твое оружие, и как работает атака врага; в упор не пойму, что не так с этой механикой).

Kraken Academy!!! — игра от создателей Yuppie Psycho, которую вы в одном из рефандов уже разбирали. Игра может оказаться весьма интересной, к тому же она свежая (вышла только в начале сентября). На мой взгляд, очень перспективный вариант для следующего выпуска рефанда.

Никогда не думал что  буду видеть рекламу «Хроники Хаоса»  при этом  учитавая что я в  неё реально играю. Жаль что бонус не для ВК 

Позвольте ещё в догонку предложу Coffee Noir — Business Detective Game. Визуальная новелла про детектива, владеющего кофейней, с элементами менеджмента в сеттинге ретрофутуризма.

Возможно, человека запутало, что Kraken Academy имеет бандл с Yuppie Psycho на релизе. На самом деле разработчики разные, даже с разных стран.

Читай также