15 августа 2021 15.08.21 14 7849

Кто делает эксклюзивы Microsoft?

 

Филеас Фогг облетел вокруг света за 80 дней, а нам для кругосветного путешествия понадобится всего полчаса и даже из дома выходить не придётся. Спасибо цифровым технологиям! Цель нашего сегодняшнего путешествия — с помощью консольной версии  Microsoft Flight Simulator посетить все внутренние студии компании Microsoft, а это, между прочим, 6 стран и 19 городов, и будьте уверены, экскурсия получится насыщенной!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Microsoft Flight Simulator

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 августа 2020
217
4.2
103 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вася освоил флаинг симулятор, чтобы лицезреть свое ЧСВ с высоты «самолетного» полета

Символично было всунуть Василия в партнерку Microsoft.

Хороший ролик, спасибо! Было приятно слушать голоса Васи и Кати + нарратив хорошо выстроен)

«Стра-а-а-ашно, вырубай!»  Я в самом начале испугался, что весь Катин ролик будет Вася озвучивать. Думаю, куда Катю дели? Но (спойлер!) она нашлась. Спасибо за интересное кругосветное путешествие. Конечно, не 80 дней, а 30 минут, но всё равно. Продолжайте в том же духе. Очень нравится.

P.S. А Антон что делал? Только на самолётике летал?

Напрямую через Microsoft Store в России нельзя купить Xbox LIVE, Xbox Game Pass и ESO Plus. Для меня это недостаток и поэтому, при всей моей симпатии к Microsoft, пользоваться я буду Playstation.

Я живу в Израиле Я бы очень сильно хотел узнать и посмотреть про игровую географию Израиля надеюсь что что в Израиле богатая история игр или хотя бы интересное 

благодарю за то что прочитали

Спасибо, очень познавательно, одно не радует, ни одной студии из России.

И вам доброго дня, капитан Гальперов и госпожа Краснопольская.

Весьма необычно и так нативненько… Я даже толком не почувствовал наличия интеграции. Мастерство «SG» в этом плане достигло небывалых высот. Как-то звучит на грани.

Тем не менее материал очень объёмный и занятный. Не то чтобы сам узнал что-то новое – озвученные данные довольно поверхностные и слишком затёртый. Но формат или рубрика вырисовывается занятная.

И отдельный поклон за озвучивание числительных в англоязычных названиях на непосредственно самом английском. Правда и тут же находится косяк. «343 Industries» читается как «Three Four Three Industries». Это в целом чекается очень просто, ну, например, по их недавнему заглавному видео (прикреплено ниже) 0:32 и многими другими материалами. Я таки был ошарашен этим «Three Hundred Forty Three Industries».

А так всё – отлично. Полёт прошёл весьма приятно.

Полостью поддерживаю. Наконец у людей начали открываться глаза на мерзкую сони, благодаря таким блогерам как ixbt, universalboy и pulyaev, всем сонибоям советую посмотреть для понимания того как вас разводят, народ начал понимать что xbox это лучшая консоль. Рад что стопгейм тоже начал продвигать xbox.

xbox лучшая в мире консоль, а майкрософт спасители игровой индустрии во главе с Филом Спенсером.
Сони с их однообразными недоиграми и ущербными консолями должны умереть. Сони это худшее что случалось с игровой индустрией, особенно начиная с  ps3 и закачивая никому не нужной ps5, которая во всем уступает xbox series x.
Я рад тому что на ютубе и вообще в интернете все говорят что xbox это лучшие консоли, а ps5 всех разочаровывает и благодарен стопгейму, который показывает всю мощь XBOX

Читай также