12 июня 2021 12.06.21 11 12K

Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction: Видеопревью

Бывшая Rainbow Six Quarantine, корни которой произрастают из временного события Outbreak для Siege, после продолжительного перерыва возобновляет попытки привлечь внимание. Что же, с нами у неё получилось! Поиграли пару часов и готовы вам доложить.

Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
20 января 2022
2.6
51 оценка

Уже около года вроде бы не играю. Забросил не из-за каких-то претензий к игре. Просто времени уже не хватало и появились другие интересы и стремления. Допускаю, что вернусь ещё.

Ну что встречайте будущего обладателя почетного звания «Проходняк»

Механика того, что погибших надо в новых катках спасать реально прикольная. Но все равно меня что-то не цепляет в целом игра, как и оригинальный Сидж.

За 2500 это конечно сильно продавать, видно же что модельки, анимация, оружие полностью скопировано из осады. Ти надо было ценник половину ставить, особенно учитывая что будет внутриигровой магазин и прочее.

Уважаемый Глеб, а вы забросили кстати говоря Siege? Если нет то скажите как он вам сейчас после стольких неоднозначных изменений? Если да хотелось бы послушать ваше мнение и в этом же случае, то бишь почему и тд.
Спасибо за материл, хоть и я для себя все уже решил что нет скорее всего, но было интересно послушать мелких деталей.

P.S. Если меня щаз будут пинать тут, типо че стримы не смотришь где он играет с деград отрядом, скажу сразу. Я не смотрю стримы вообще. Только нарезки.

Коопов мало, годных еще меньше. Может, все-таки выйдет что-то путное, очень бы хотелось.

Понял, просто думал либо как то не цепляет, либо перерыв, ну или очевидное просто не до него щаз.
Ну или слишком экстремальные изменения в нем вводят (точнее введут в новой операции), что аж чето уже и не хочется играть в такое. (ну такая беда у меня случилось). Ну ладно, спасибо за ответ, и еще раз за видео.

Хех, тут В ЛЮБОМ случае тем что видел аффтар обзора не ограничится. Даже чисто из логики — если даются какие то награды\очки\валюта за прохождение — значит будут лучше оружие\способности\обвес\броня и тд. Соответственно при росте огневой мощи и живучести отряда — просто логично что будут появляться уровни задания ранее недоступные и\или доступные но реально непроходимые ввиду сложности вражин (иначе накой черт вообще прокачка?)

А на данный момент в моем понимании — все красиво. Надо ждать релиза.