30 апреля 2021 30.04.21 17 9526

Diablo Immortal: Видеопревью

Стартовал уже второй закрытый альфа-тест Diablo Immortal. В этот раз мобильный Уэс не прошел мимо и поизучал для вас игру.

Diablo Immortal

PC | iOS | Android
2 июня 2022
2.1

Та блин, оригинальная Д3 шла на ХР на двух ядрах, двух гигах и на встройке Интел от ноутбука 2009-го года. Что там оптимизировать-то под современные смартфоны?

Во времена третьей Дьяблы Уэс был студентом-поВЕСой. Так вот из каких глубин времён растут шутки про жирного Уэса.

А давайте вообще интерактивчик. Пишите тут все вопросы, которые я недообъяснил, или что вас в принципе волнует. На следующей альфе побегаю и все доизучу. Не знаю, будет ли доп ролик, но в комментах вам потом точно все расскажу.

Что за кликбейт позорный? Видеопревью по названию статьи, а на самом видео написано — обзор. Если «это»  — обзор, то срамота откровенная, хотя даже, как видеопревью, смотрится через боль.

Я все локации не видел, поэтому не буду пока про разветвленность. Лок работает так: основная автоатака хреначит по ближайшему врагу. У большей части дополнительных ты выбираешь область атаки или направление, как минимум. А вот в интерфейсе тоже не подскажу. Давай так. Выйдет потом еще одна альфа — я все внимательно доизучу и отпишусь тебе здесь :D

Immortal я прям жду. На мобилке нет адекватного дьяблойда, но почему мне никто не хочет рассказать про три действительно важные вещи: На сколько разветвлённые локации, как работает лок на врага и можно ли отключить этот ссанный интерфейс с циферками и следочками?

Пощупал еще немного игру, но на другом устройстве пришлось начинать с самого начала, так что про разветвленность все еще не буду говорить, но вот геймпады не поддерживаются. По крайней мере, я от XBox Series подцепил, а игре по барабану. В настройках тоже не увидел, где его можно было бы активировать.

К примеру играть надо вот за такого дегенерата.

Значит, над этой игрой вообще не заморачивались. )

Хз, я тоже не нашёл адекватных дьяблоидов на мобилке, написал про то, что нарыл.

Стоп, а я правильно услышал 2 пункта:
1. Как бы донат тут есть и он влияет всё таки на дропы и игру (бустеры для рифтов). Несмотря на заверения разрабов.
2. Фактически итемизация представляет из себя «накинь побольше статов», а билдостроение опять улетает в сторону «builder/spender»?

Спасибо Уэс, надеюсь Близы так же будут работать с комьюнити ) или нет. Посмотри ИСку от Вани она классная.

Из диаблоидов на андроиде я могу вспомнить только порт Titan Quest

Чел, нет) Eternimum состоит из пяти минутных уровней и игра заставляет тебя их перепроходить уже минуте на 20-й и с управлением там проблемы. Anima, ничего такая может ввести в состояния потока, но камон там такая смешная веточка навыков с тримя активными скилами. Если и советовать то Arcane quest legends вот она действительно прикольная. Три акта в разных биомах. Каждый из которых приходится за три-четыре часа. Разветвлённые локации. Довольна интересная система лута, завязанная полностью на камнях и миллион каких-то косяков. К примеру играть надо вот за такого дегенерата. Так что адекватных дьяблойдов на мобилке нет.

Серьезно, во всей редакции не нашлось нормального смартфона. Поди весь бюджет ушел на билеты на Близкон. Видео же скачет как какое то слайд-шоу. Как вообще это смотреть.

Во всей редакции так и не может найтись человека, кто бы разбирался в hack'n'slash, чтобы хоть на одну игру этого жанра сделать нормальный обзор наконец-то, а ты про мобильник...

И вот эту парашу они уже сколько лет делают, отдав на откуп китайцам? Да таких игр десятки в год выходят, а с виду так вообще старушка дьябло 3, лучше просто ее портировали и все, на деле какой-то провал еще до выхода. Рефордж, ой, простите, рефанд был не сразу заметен что такой днище, а тут УЖЕ все понятно, хотя понятно все было после тупой фразы про у вас есть телефон? Да блин есть у нас телефон, но не для вашей игры днищенской.