10 января 2021 10.01.21 22 11K

Hitman 3: Видеопревью

Вот-вот закончатся приключения легендарного наёмного убийцы со штрихкодом на затылке. Нам удалось поиграть в первые две миссии из финального аккорда этой кровавой сюиты, и мы спешим поделиться своими впечатлениями от них!

Иван Лоев
Поддержи Стопгейм!

Материал по игре

7.9
Рейтинг пользователей
Hitman 3
Дата выхода 20 января 2021 г.
Жанр

Kentukky 10 января 2021, 15:14
Обзор «Hitman» от Вани… Тут определённо что-то не так…  Максим, если ты жив и Ваня держит тебя заложником, кивни два раза в комментарии. [UPD] Упс, отставить тревогу! Это только превью. =)
Stas776 10 января 2021, 16:45

Что значит «зачем для каждого действия своя кнопка?» Это же наоборот шикарно и очень удобно! Не возникает типичной консольной проблемы, когда на одну кнопку 4 действия и, вместо того, чтобы выключить свет в комнате, персонаж подбирает какую-нибудь бомбу/убивает рядом стоящего/делает самоубийство/ещё что-то, что сейчас совсем не нужно

И что с переводом-то, известно? Текст переведут или всё-таки нет?

Алексей Данилин 10 января 2021, 18:39

Ну так и Hitman не совсем экшн, где нужно быстро на автомате делать всякое. Обычный геймплей — это 10 минут ожидания на 20 сек. действия. Пришел/постоял/сделал/ушел. В этом случае точность выполняемых действий важнее их скорости.

Stas776 10 января 2021, 19:30

Насколько я помню, именно это в SA и Контрактах (вроде и в Codename 47, но тут плохо помню) как раз очень раздражало и часто приводило к факапам в миссиях. Когда срочно нужно было оттащить тело, 47-й брал и переодевался в его одежду, например (и всё, YOUR COVER HAS BEEN BLOW)

ComradShepard 11 января 2021, 11:08

Только сейчас догадался
Ваня сделал видео с первой миссией, происходящей в Дубае
Ваня и Дубай… это судьба

NikGhost13 10 января 2021, 15:13

Ваня, а что в третьей части по сюжетным роликам? Они теперь на движке, как последние да эпизода H2(которые DLC)? CGI из первой части не вернули?

Stas776 12 января 2021, 14:07

Чтобы поиграть в уровни из прошлых сезонов в 3-м сезоне, нужно купить эти прошлые сезоны. Была инфа о том, что вся информация подтянется с аккаунта IO и можно будет спокойно играть на всех уровнях

WodkaGT 10 января 2021, 23:27

Да, когда играешь на профессиональном уровне сложности, то нежелание ботов проверять отстрелянные камеры всё таки немного бьёт по иммерсивности происходящего. Хотя в первой части трилогии это было...

Edward_James 11 января 2021, 17:33

Объясните несведущему — чтобы поиграть в предыдущие 2 сезона (коие я успешно пропустил) — они идут в комплекте с Hitman 3 или их нужно покупать отдельно? Если да — тогда вопрос со звездочкой, что Hitman 1 есть в EGS, Hitman 2 в EGS нету, например, хех

ManOnHorizon 21 января 2021, 15:33

Можно, для тех, кто в танке, откуда растут ноги у мема, связывающего Ваню и Дубай?)

Из завершения «Истории серии MGS» припоминаю, как он рассказывал, что где-то ошибся и назвал его столицей ОАЭ. Но вот что это был за ролик с ошибкой?)))

zhrec 13 января 2021, 20:18

ок. пояснил.

Хорошо, я покупаю сразу три сезона. А в третьей, тогда подтянутся только уровни, что бы сыграть на них с челенджами новыми? Или я смогу из него спокойно по сюжету пройти все сезоны, не устанавливая остальные, посмотрев все катсцены?

ЗЫ Хотя не совсем понимаю, зачем тогда вся эта каша, что в тройке доступно все. Переиздания что бы не делать, если только...

Иван Лоев 10 января 2021, 18:44

Это же наоборот шикарно и очень удобно!

Это удобно в очень редких случаях, когда лежит гора тел, среди них валяется одежда и оружие, а за ними — выключатель, дверь и шкаф. И можно быстро понять, на что нажимать, чтобы выполнить конкретное действие, которое тебе нужно. Но это лично у меня возникает СУПЕР редко, когда хочется натворить экшона. В остальное время — я постоянно пытаюсь открывать двери не теми кнопками, садиться на скамейки не теми кнопками, подбирать оружие или таскать тела не теми кнопками и так далее. В Hitman II, помнится, прекрасно работала менюшка активных действий, из которых можно было выбрать нужное. И в чём была её проблема я в упор не понимаю.