9 февраля 2005 9.02.05 7 164K

Star Wars Jedi Knight 2: Lady Jedi: Прохождение

Уровень 6. Убежище Императора.

Секретов - нет.

Очень простой уровень. Идите вперед, проверяйте темные углы и уничтожайте врагов. Сложностей и хитростей тут нет. В конце смотрите ролик о судьбе джедайской троицы.

Уровень 7. Темная сторона.

Секретов - нет.

Вы неизвестно где, вам плохо вы не понимаете, что происходит и вы, в конце концов, не может применять Силу и оружие. Походите по городку, послушайте торговцев.

Единственный способ покинуть это место — найти официального представителя власти. Подойдите к дальней палатке с низеньким бородатым торговцем. Рядом с ней находится по всей видимости административное здание, окруженное большим забором. Запрыгивайте на навес палатки, а с него на край забора. С забора прыгайте во внутренний дворик. Из последних сил, Мариэль выкладывается перед своим будущим любовником — молодым имперским офицером Торна-Джо.

Мари приходит в себя в зловещей стеклянной тюрьме. Голографический призрак Императора внушает вам правду о Тьме и Свете. Он склоняет вас на Темную Сторону Силы. Придется следовать его зову.

Итак, стеклянные стены олицетворяют правила и нормы поведения. Некоторые правила можно нарушать, а значит можно разбивать некоторые стенки. Что бы разбить стенку просто прыгните на нее и она рухнет под вашим напором. Ваша задача — придти к единственному светильнику в этой темнице. Лабиринт довольно сложен. Очень путает то что непонятно какую из стенок можно разбить, а какую нельзя. Даже сами разработчики зная примерный путь к выходу начинали запутавшись плутать. Что же говорить об игроках? Схема стеклянного лабиринта перед вами. Красным отмечен самый короткий путь к выходу.

Перед светильником стоит последняя стеклянная стенка — прыгайте на нее и вы вырвались из темницы!

Теперь вы находитесь в сетях иллюзий. Светлый зал с восемью абсолютно одинаковыми темными проходами словно издевается над вами. В какой бы проход вы не пошли, вас закидывает обратно в центр зала. Голографический Император говорил о том, что вам свет не нужен. Значит попробуйте потушить один из светильников. После того как один из светильников потушен, вы сможете легко ориентироваться в симметричном восьми-лучевом лабиринте. Начинайте методично по порядку посещать все тупики, не заходя дважды в один и тот же (теперь-то вы легко можете ориентироваться по погасшему светильнику). Через несколько тупиков вы найдете верный проход на следующее испытание Темной Силой.

Голографический призрак Императора снова поговорит с вами. Теперь уже в зале, где на вас нападут толпы маленьких монстров. Уничтожать их вам придется только при помощи Силы Молнии. Вам придется много бегать и разить молниями кучу монстров. Совет такой — ждите восстановления силы и «стреляйте» продолжительной молнией в толпу монстров. Бой изнуряющий, долгий, но настоящий Темный Джедай должен как следует научиться владеть Силой Молнии. Если вдруг вам покажется что вы убили всех монстриков, а игра дальше не продвигается, то проверьте все углы — возможно, где-то затаилась еще парочка.

После того как вы разберетесь с толпой монстриков, вы окажетесь в безобидном по началу месте. Император говорит о необходимости идти к цели по головам людей и сейчас вам предстоит наглядно это продемонстрировать. Тем более что вас уже прижимает к краю лавы огромная стена-пресс. Выход только один — прыгать на головы людей. Прыгайте на людей и они будут падать в лаву, а вы — оставаться на их месте. После того как вы допрыгаете до противоположной стороны, вы почти закончите свое испытание.

Посмотрите ролик в котором вы узнаете кто ваш главный враг. Император, которого вы считали своим главнейшим врагом, на ваших глазах будет превращаться в разных людей. В конце концов, он станет вами. И вам придется сражаться с самим собой.

Победив себя — вы станете слугой Императора. Император будет доволен и отправит вас на гладиаторские бои без правил. Без правил это еще легко сказано. Куча бойцов-самоучек со световыми мечами будут атаковать вас по одиночке и кучками. В конце против вас выйдет местный аналог босса — очень крутая джедайка. Только победив ее вы докажете императору и всем остальным чего вы стоите.

Уровень 8. Перехват информации.

Секретов - 2.

Вам нужно проникнуть на борт транспортника «Питон-3». Да корабль действительно напоминает кабиной змею, и летает он не в космосе, а стелется почти у самой земли. Однако на него прежде необходимо попасть, а проход к нему закрыт силовым полем. Следуйте в центральное здание, где на втором этаже находится диспетчерская. По мере необходимости, уничтожайте врагов. Поднимитесь на второй этаж на лифте. К лифту можно пройти через боковую дверь у крыльца справой стороны здания. А если обойти крыльцо, то можно найти первый секрет.

После того как вы подниметесь на второй этаж и пройдете в центр диспетчерской вы увидите скриптовую сценку, в результате которой несговорчивый грубиян вылетит через окошко. После сценки первая часть задания окажется выполненной. Теперь часть силового поля снята. Спускайтесь вниз и бегите направо от корабля. Там в поле образовался проход. Бегите прямо к транспортнику.

Вот вы и на корабле. Он благополучно отчалил и в настоящий момент уже в пути. Мощные двигатели в планетарной атмосфере создают чудовищную тряску. Но она не должна вам помешать. Ваша задача методично проверять все контейнеры на наличие астродроида. Разбивайе средние по величине контейнеры, но будьте осторожны — в них перевозят больших дроидов серии Mark1. После того как вы разобьете примерно с десяток контейнеров (8 если быть точным), то в 9 контейнере вы найдете маленького астродроида, который вам нужен. Просто подойдите к нему и получите необходимую информацию.

Вроде все сделано. Но на корабль неожиданно нападают пираты, которые имеют свои виды на груз. А вам нельзя допустить что бы астродроид был уничтожен или захвачен, поэтому вам придется уничтожить всех пиратов. Методично обследуйте все судно и убейте всех пиратов. Один из пиратов даже будет джедаем с которым придется немного повозиться.

После того как вы уничтожите угрозу пиратов, корабль благополучно прибудет в финальный порт и вы увидите финальную сценку уровня. Задание выполнено!

Уровень 9. Бордель.

Секретов - нет. Пасхалок - 3.

В начале слушаем приказ Дарта Вейдера об уничтожении четырех персон. Но уверяю вас, жертв будет гораздо больше. Дальше смотрим на потенциальные жертвы, запоминая их внешность. Жертвы и не подозревают, что их часы сочтены. Итак, Мара Джейд тактично уступает нам дорогу.

Убиваем назойливую служанку борделя и разбираемся с охранниками у входа. Идем во внутрь. Веселье начинается!

Можете побегать по трем этажам, а можете сразу пройти в дверь в центре между двумя лестницами. Там вы найдете коридор с лифтом на четвертый этаж. Когда вы там побываете то сможете найти и уничтожить всех заговорщиков.

Джабба Хатт прячется на четвертом этаже в VIP-салоне находящемся справа от верхнего стриптиз бара. Попасть туда можно только через подсобное помещение из коридора где находится лифт. Идите от лифта до конца коридора и заходите в последнюю дверь налево. Разбивайте вентиляционные решетки и попадете в VIP-салон. Идите по комнатам дальше пока не найдете массажную комнату с двумя столами. Там заходите в левую дверь и в сауне найдете Драбба Хата.

Офицер Даллес прячется на втором этаже справа от двух лестниц (если смотреть со стороны входа в бордель). Просто поднимайтесь по правой лестнице и идите по этой стороне до конца заходите в последнюю дверь и найдете там офицера-предателя. Только не забудьте что перед этим вы должны уже успеть побывать на четвертом этаже. Иначе кроме девушки в этой комнате никого не найдете.

Герцог Вокис прячется в бассейне. Вход в бассейн в нижнем коридоре справа от входа. Но опять таки он там появится только после посещения вами четвертого этажа.

Представитель джедаев прячется в стриптиз баре на 3 этаже. В него можно попасть, если использовать Силу на двери. Попав в этот бар Мриэль обнаружит, что зловредный представитель джедаев на самом деле является ее старой любимой подружкой — Номой Троп. После короткой перебранки девушки поссорятся и примутся убивать друг друга.

Тут есть первая пасхалка. Если вы используете на Номе Силу Обман Разума, то она станет на вашу сторону и будет сама убивать уже ваших врагов. Но это пасхалка с продолжением. Если вывести Ному из борделя, то увидите сценку в которой злопамятная Мариэль все-таки убивает Ному.

Вторая пасхалка гораздо проще — просто надо убить не меньше 10 девушек из борделя (которые в корсетиках и чулочках). Тогда вы увидите короткую сценку в которой Мара Джейд посетует на кровожадность Мариэль.

Третья пасхалка самая сложная и «горячая». Сначала вам надо на втором этаже (в том же крыле где был офицер Даллес), прикоснуться к третьей и четвертой двери от начала. Вы услышите стоны за одной из дверей.

Теперь в главном холе с колоннами станьте за стол лицом ко входу в бордель, присядьте и нажмите использовать. Теперь, если вы все сделали правильно, идите в дверь между двумя лестницами, за спиной у вас. Там найдите одну из зеленокожих охраниц. Убейте ее и получите с ее трупа ключ охраны. Идите на второй этаж и откройте там панель доступа. Теперь вы можете зайти в комнату наблюдения. Подойдите к одинокому столу и используйте монитор наблюдения. Вот и все.

Когда вы уничтожите всех четырех заговорщиков, то уровень закончится.

1 2 3 4
из 4 страниц
Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi Knight 2: Lady Jedi

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 августа 2004
89
3.6
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю гораздо больше =D
чет похоже you know персонажи останутся те же you know ток с другими скинами. Главное you know чтоб они атмосферу первой you know части сохранили you know. Бутылка в качестве you know оптики рулит you know.
надеюсь в игре появиться физика.
лучше бы новых персонажей показали
Я подумал что это только я заметил)))
Читай также