29 апреля 2020 29.04.20 17 3177

Слабое звено #1

 

Очередная экспериментальная премьера в прямом эфире StopGame.ru! Делитесь впечатлениями в комментариях изо всех сил.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Теперь ждём Поле Чудес SG Edition
Даур решил слить Антона в первом раунде при равным количестве голосов против Яна и Антона, хммм… интересно почему?)
Как же стыдно было за чат во время стрима.
Эти постоянные «Душила», «Даур душит», «Самое слабое звено — это ведущий» настолько тупо выглядели в игре, где ведущий ОБЯЗАН так себя вести, что приступы испанского стыда от чата рисковали стать хроническим заболеванием.
Да, видно, что Дауру это давалось непросто, но он старался изо всех сил. Так что ему огромное спасибо за новый формат и за саму игру.
А в качестве ограничения — призовые не должны превышать сумму заработанную участниками за игру

А Даур, который запарился, вопросы составил и всё остальное подготовил что должен с этого получить? )
Было интересно посмотреть. Но слишком жестокая игра, вы перессоритесь в будущем из-за неё. За Антоху впервом голосовании обидно было.
Ну это в первую очередь надо с Дауром решать, это его вотчина. Я вот пока не смог придумать, как ввести зрителей в игру так, чтобы не менялись её правила. С другой стороны, во-первых, я не то, чтобы долго думал, а во-вторых, на СГЧГК относительно ТВ-аналога правила у нас отличаются весьма ощутимо (из-за чего дисбаланс и колбасит).

Вань, кстати, а когда свояк будет? Игра прикольная, но она звездец как редко появляется.(

Когда-нибудь будет )
Но только с «А-а-а-автомоби-иль!» и огурцами!
Ну так я и предложил вопрос на обсуждение. Например в том же чгк люди донатят на блицы участникам, так почему бы не внести подобный интерактив и тут, раз уж всё равно здесь тоже люди донатят? Конечно, если данная игра продолжит появляться на канале. К тому же донаты так и так поступают на счёт канала, а вы уж там сами решаете кому, куда и как их распределить, а я только предположил вариант развития событий.
Вань, кстати, а когда свояк будет? Игра прикольная, но она звездец как редко появляется.(
Даур красава! Продолжай! Ждем новых участников.
Даур пытался иногда включить стерву, но вышло слабо и неубедительно. Для косплея той ведущей надо больше давить на игроков и унижать их.
Получил удовольствие от просмотра, спасибо. Понравилась фраза «Кто здесь явно не Хидео Кодзима» Хорошо, что Даур пояснил за Максима Милязева. Его фраза «не нужно было убивать женщину» звучит странно, если не знать о предыдущем стриме. А учитывая схожесть Милязева с одним актёром, в голове может появиться
вы перессоритесь в будущем из-за неё

Да камон, ща бы серьёзно обижаться на такое )
Да нормально для первого раза получилось. Да, не без огрехов в виде того, что Даур о-о-очень сильно затягивал своё выступление между раундами,- можно было как-то пособраннее немного, что ли.Ещё было предложение отдавать донаты победителю,- поддержу данный вариант, ибо это будет являться как неплохим дополнительным стимулом для игроков на участие, так и весомой мотивацией на победу. А в качестве ограничения — призовые не должны превышать сумму заработанную участниками за игру, либо ввести какое-то фиксированное ограничение, как вариант.
Да и вообще- почему бы не вынести этот вопрос на обсуждение?
В целом- понравилось, жду продолжения и развития идеи.
Если честно из даура ведущий никакой — не смог досмотреть эфир до конца. Да и формат, как мне кажется, для SG не совсем подходящий.
Даур как ведущий норм, но эти фразы в духе «посмотрим кто будет соответствовать минимальным системным требованиям» или «кому не хватает игромании?» «слегка» вызывали испанский стыд.
В течении эфира мелодия на фоне почему-то начинала надоедать всё сильней и сильней, может из-за того что она громковата, а может всё дело в моём вкусе, так и не понял что не так.
Читай также