19 марта 2020 19.03.20 6 10K

Yes, Your Grace: Видеообзор

Когда у тебя три дочери — это уже ситуация не из простых. А что, если ты при этом король и тебе надо решать кучу дипломатических и социальных вопросов? Кто-нибудь захотел бы себе такую судьбу? Можете попробовать Yes, Your Grace, чтобы окончательно разобраться в вопросе. Или не стоит?

Yes, Your Grace

PC | XONE | NSW
6 марта 2020
3.8

Просто пока Глеб стримил игру, кресло под ним три дня полыхало. Результат, как видишь, теперь на главной.
Интересно — это у Глеба просто подгорело от текстового обзора и он решил выпустить альтернативное мнение, или оно изначально так задумывалось?)
Не ожидал видеообзора, спасибо за альтернативное и честное мнение.
Второй случай после Homefront, когда оценки текстового и видео обзора расходятся
Не могу не отметить, что так затащить квест с вышивкой, это ацкая скилуха, ну просто MLGleb!
PS: И да, странно, что в триумфы не была включена возможность няшить кошку Ватрушку ;)
the longing можно пройти быстрее чем за 400 дней, там основной геймплей косвенно связан с ускорением времени. Да и судя по вступительному монологу, должен существовать досрочный финал, хотя это скорее плохая концовка.