14 февраля 2020 14.02.20 23 7218

Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]

 

Классика — это то, что все хвалят, но никто не читает. Это не точно, но так говорят. Хорошо, что со стримами всё чуть проще! На StopKEK объявляется открытым «сезон золотой классики»: наряду с привычными уже «хайлайтами» злободневных эфиров, на канале станут регулярно выходить «винтажные экспресски». Под ножницы монтажёров пойдут хорошо забытые пятничные эфиры, ночные «быдлостримы» и недостримы, спонтанные марафоны и уютные блоговые эксперименты, а также многие другие памятные трансляции, произошедшие на заре русского стриминга в его самой что ни на есть колыбели — у нас на StopGame…

Сегодня на повестке — ностальгический марафон GTA, который в далёком мае 2012-го учинили Максим Кулаков и Константин Тростенюк в своём дежурном формате (на тот момент) — по пятницам в 23:00.

Автор нарезки: @mnogolick
Эфиры и их участники:
— [Кулаков, Тростенюк] Grand Theft Auto 3. Как это было;
— [Кулаков, Тростенюк] GTA: Vice City. Угнетатели Малибу;
— [Кулаков, Тростенюк] GTA: San Andreas. Чёрная сторона силы.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Решили к грядущей истории Стопгейма выпустить отдельное издание «золотых кеков»?
Пишешь заявление в двух экземплярах. Заверяешь оба в Красно-белом, получаешь печать на разрешение слова «п*д*р» от Твича, потом призываешь Дьявола и просишь вернуть душу Рыжему. В конце получаешь подпись у Кунгурова и даёшь авансом Кулакову пачку сигарет и посещение цирюльни на облысение. В целом всё.
Древнерыжее зло пробудилось…
Наоборот, это вместо истории СГ, Кунгуров закрыл её и поручил экспрессникам делать более дешёвый вариант
Только проснулся, а снова плакать слезами ностальгии, как же не хватает этой парочки, из-за них и подписался давным уже давно
А можно, пожалуйста, вернуть пьяные пятничные стримы?)
Просматривая этот ролик, пришёл к выводу, что помимо кнопки «Одобряю» по материалом, нужна ещё и кнопка «Осуждаю». На всякий случай.
Error 404. Душа рыжего не найдена.
Код ошибки 0x00000004. BSOD при посещении цирюльни. Прическа не сохранена.
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Форма заявления неправильная.

Нет

Даже уже не привычно слушать шутки про негров, а прошло всего лишь 8 лет, а теперь за такой неполиткорректный юмор можно улететь в бан моментально. Что будет через еще 8 лет и представить страшно.
Как любой взрослый мужик, смотревший рекламу, я знаю как пользоваться прокладками.
Надо сжать их в руке и полить ядовито-синей жидкостью.
Скорее всего оригинальная песня Bonnie Tyler — Holding Out For A Hero, а дальше идут 2 кавера на эту песню
Жаль Правообладатели украли звук в 7:42. Теперь интересно что же там за ОСТ…
Так, вроде, не секрет что в Gaijin работает, продвигает игру с более чем тысячей единиц военной техники. Плюс, стримит, на своём ютуб-канале ролики выкладывает.
забавно видеть нарезку стрима 2012 года в разделе актуальное)
Но спасибо)
Это не классическая экспресска, это же говёный огрызок из 3х классических экспрессок! Даёшь классику только на STOP. GAME. RU.
Спасибо, mnogolick за нарезку. Для меня сейчас подобными являются стримы по «Темным душам » с Авидзбой и Краснопольской. Огорчает, чтоне всегда есть возможность посмотреть их, а хитрый или жадный Даур сделал возможность заказа музыки, и запись вскоре удаляют с твича.
Что будет через еще 8 лет и представить страшно.
Да и не нужно, даже близко нельзя предположить что будет через 8 лет.В 2012-ом никто бы не подумал, что возможна такая толерастия, а в 2004-ом никто и подумать не мог, что повсеместно люди будут стримить
Читай также